[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Настоящая кровь (True Blood | HBO)
Настоящая кровь
Ms_Mathers Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:58 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742



События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимость убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».
 
Lyekka Дата: Четверг, 06.10.2016, 16:23 | Сообщение # 2
Баронет
Сообщений: 346
Люди! Вы не смотрели этот сериал? Да вы ЧТО!!! Это просто БОМБА!!!!!! Я даже вполне могла бы представить в роли Джеймми Фрейзера  актёра Александра Скарсгарда, он же Тарзан -Легенда. Шведский актёр. Я его просто обажаю! Посмотрите сериал - не пожаоеете!

Добавлено (06.10.2016, 16:23)
---------------------------------------------

 
Стефани Дата: Среда, 31.05.2017, 16:23 | Сообщение # 3
Король
Сообщений: 19994
Александр Скарсгард
 
Nikita_S Дата: Среда, 31.05.2017, 20:12 | Сообщение # 4
Граф
Сообщений: 988
Цитата Lyekka ()
Вы не смотрели этот сериал? Да вы ЧТО!!! Это просто БОМБА!!!!!!

Собираюсь его посмотреть, но после просмотра Баффи и Ангела. ))



 
Melissa Дата: Понедельник, 10.07.2017, 21:22 | Сообщение # 5
Крестьянин
Сообщений: 2
Сериал супер!
 
Lyekka Дата: Четверг, 28.09.2017, 23:13 | Сообщение # 6
Баронет
Сообщений: 346
Цитата Melissa ()
Сериал супер!
Да не то слово! Лучший из этой тематики!
 
Lyekka Дата: Понедельник, 25.12.2017, 02:08 | Сообщение # 7
Баронет
Сообщений: 346
Какие сезоны вам больше всего понравились?
Мне первые 2!
И очень понравилось когда Эрик забыл кто он такой)



Сообщение отредактировала Lyekka - Понедельник, 25.12.2017, 02:11
 
Talia Дата: Понедельник, 25.12.2017, 06:33 | Сообщение # 8
Герцог
Сообщений: 2504
Смотрела, но основательно уже забыла)

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
hkopyonkina Дата: Среда, 10.01.2018, 18:34 | Сообщение # 9
Горец
Сообщений: 33
Lyekka, cпасибо за наводку! Посмотрела на одном дыхании!!!! Дико раздражал только...Бил 004  поэтому концовка меня порадовала 008
 
Nikita_S Дата: Среда, 19.06.2019, 12:17 | Сообщение # 10
Граф
Сообщений: 988
Начала смотреть этот сериал и на данный момент мне нравится взаимодействие между Биллом и Соки (Суки 008 ).
Но не покидает ощущение дежавю с ДВ. Даже в диалогах дежавю. И вполне возможно, решение команды ДВ о том, что Елена должна быть с темными волосами во многом благодаря тому, что в Настоящей крови героиня блондинка.



 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 21.07.2019, 15:50 | Сообщение # 11
Граф
Сообщений: 988
Сегодня досмотрела сериал на одном дыхании.
Конечно же мои фавориты это Эрик и Соки. Билл и Соки тоже нравятся, но не так. 4й сезон мой любимый, но к сожалению, 5м и 6м все испортили. Пару Соки с вампирами слили и ввели левых мужиков: оборотня
Алсида и феевампира Варлоу. Но если Алсид еще был гармоничен, то Варлоу - перебор. Захотелось даже повесить на нее клеймо вампирская шлюха. Однако, наступил 7й сезон и вуаля ! Снова в центре Билл - Соки - Эрик.
Финалом я довольна.
Хоть Эрик и Соки ни эндгейм, зато финал очень логичен. Билл пожертвовал своей жизнью ради Соки. Не хотел быть тем огнем для мотылька. Эрик прислушался к нему и тоже ушел из жизни Соки, погрузившись с Пэм в бизнес.
Джессика и Хойт поженились. Вторая моя любимая пара.
Общий хеппи энд. Вроде бы.
Но для меня Эрик и Соки связаны навсегда и там за кадром у нее есть вечный 1000летний невидимый ей телохранитель, который всегда явится ей на помощь. И да, они связаны кровью. А значит, он является ей в её снах.



 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 12:14 | Сообщение # 12
Граф
Сообщений: 988
После просмотра начала читать книги. Сьюрик теперь не только фавориты, но мой ОТП. Мое шиперское сердечко так и плачет из-за финала. В сериале их линию обрубили, в книгах же они сблизились. Их отношения, я бы назвала даже идельные, но как говорится, идеальное никогда не длится вечно и паре суждено расстаться, хоть ни на минуту не сомневаюсь в их любви друг к другу. Просто обстоятельства были выше их.


 
Emma Дата: Понедельник, 18.11.2019, 21:48 | Сообщение # 13
Баронет
Сообщений: 201
002

 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Настоящая кровь (True Blood | HBO)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика