[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Телепередачи и мультфильмы » Храбрая сердцем (Brave)
Храбрая сердцем
Bеlle_ Дата: Вторник, 08.12.2015, 21:15 | Сообщение # 1
Горец
Сообщений: 67


Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.
 
Стефани Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:42 | Сообщение # 2
Король
Сообщений: 19994
Добралась я наконец до этой темке. Анечка, спасибо за чудесный домик для любителей этого мультика.
Как я раньше и говорила, у меня этот мультик ассоциируется с нашим сериалом. Почему? Потому что действие происходит в Шотландии, а еще вся завязка и развязка этого мультика происходит именно на холме стоячих камней.
Легенды Шотландии такие богатые и мистические, что душа замирает.
И если пофантазировать то можно в этом мультике обнаружить и Джейми, и Клэр, И Бри, а если присмотреться то и Дугла и Колума.

Представьте, что Клэр не прошла через камни обратно в свой мир, а осталось вместе с Джейми, и как бы разворачивалось действие тогда?

Можно начать постепенно рассматривать персонажей мультика и сравнивать их с нашими героями сериала. Начнем?

Хочу показать вам дочь Джейми и Клэр - Бри.


А вот и возможный союз... Бри и Роджер 4
 
Стефани Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:58 | Сообщение # 3
Король
Сообщений: 19994
Ну вот чем не дочь Джейми? 011

А это уже дочь и мать. Правда Элионор очень похожа на нашу Клэр?

Клэр и Элионор похожи и внешне и черты характера не много схожи

008 Как вам семейка Фрейзеров?
 
Стефани Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:11 | Сообщение # 4
Король
Сообщений: 19994
Вы только посмотрите на этот рисунок, но просто шикарен.

Уводите меня отсюда, а то я тут застряну 014
Хи-хи, не смогла уйти.
Вот еще один рисунок. боже какие есть люди талантливые.
 
Стефани Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:20 | Сообщение # 5
Король
Сообщений: 19994
Иии, несколько фрагментов, чтоб вы точно поняли, что этот мультик перекликается с нашим сериалом.
 
Стефани Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:31 | Сообщение # 6
Король
Сообщений: 19994
006 Не смогла пройти мимо... Представьте, что прошло лет 15 - 20 совместной жизни Джейми и Клэр

Наша Клэр, суровая женщина.

Молодожены - как похожи на наших 010
 
Стефани Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:33 | Сообщение # 7
Король
Сообщений: 19994
Лэрд Фрейзер 007


Уведите меня отсюда 005
 
Darcy Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:03 | Сообщение # 8
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ахаха, за что ты так нашего Сэмика 3
Нее, он и через 15 лет будет красавцем s2

А я вот когда смотрю на эти картинки, никак не могу отделаться от чувства, что это про сериал "Однажды в сказке", последний сезон - там просто столько раз показывали Мериду, столько всего взято из мультфильма, что невольно возникают общие ассоциации.

А картинки шикарные, да 10
 
Стефани Дата: Понедельник, 21.12.2015, 05:18 | Сообщение # 9
Король
Сообщений: 19994
Цитата Darcy ()
что это про сериал "Однажды в сказке"
я даже первый сезон еще не осилила, так что у меня ассоциации другие 3
 
Лина Дата: Суббота, 02.01.2016, 18:19 | Сообщение # 10
Граф
Сообщений: 919
7 7 Оо какая тема! Давно люблю этот мультик. Обожаю Мериду и ее историю. Да-да в ОВС в 5 сезоне наконец-то она появляется, тоже весьма эффектная и волевая дама. Но  мультик все равно ни с чем не сравниться, это просто прелесть s21
 
Лина Дата: Пятница, 08.01.2016, 11:12 | Сообщение # 11
Граф
Сообщений: 919
Вот просто увидела и не смогла удержаться.

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

 
Стефани Дата: Пятница, 08.01.2016, 11:50 | Сообщение # 12
Король
Сообщений: 19994
Лина, Шикарненько. Я себе именно так представляю Бри 7
 
Darcy Дата: Пятница, 08.01.2016, 23:14 | Сообщение # 13
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Восхитительная картинка! 12
 
Стефани Дата: Четверг, 28.01.2016, 18:24 | Сообщение # 14
Король
Сообщений: 19994
Не смогла пройти мимо этой воинственной девушки. Как бы хотелось, чтоб наша Бри была похожа на нее 7
 
Стефани Дата: Вторник, 15.11.2016, 10:05 | Сообщение # 15
Король
Сообщений: 19994
Хочу легенду про эти огоньки, но нигде не могу найти
 
Стефани Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 21:19 | Сообщение # 16
Король
Сообщений: 19994
Некоторые говорят, что наша судьба привязана к земле, такая же часть нас, как и мы его. Другие говорят, что судьбы сплетены воедино, как в ткани, так что его судьба переплетается со многими другими. Это единственное, что мы ищем, или хотим изменить. Некоторые так и не находят. Но есть такие, которых ведут.
 
Стефани Дата: Суббота, 03.06.2017, 09:51 | Сообщение # 17
Король
Сообщений: 19994
Народные танцы Шотландии 005
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 13.10.2018, 07:03 | Сообщение # 18
Король
Сообщений: 7930
Стефани, сколько всего интересного 012 И какая у тебя фантазия!!! Я сразу захотела куколку, как в сообщении #3 у тебя, надо поискать на просторах интернета, у меня уже есть одна в клетчатом платье, но не из Храброй сердцем)) Все, загорелся нездоровый блеск у меня в глазах, будем искать 007

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Паб » Телепередачи и мультфильмы » Храбрая сердцем (Brave)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика