[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Музыкальная шкатулка » Любимая песня кинофильмов
Любимая песня кинофильмов
Ms_Mathers Дата: Понедельник, 18.01.2016, 20:59 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742


Ваши любимые песни из кинофильмов. Можно добавлять клипы песен в ваш пост, даже нужно
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 08.03.2019, 12:41 | Сообщение # 76
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
"Песня о друге" из кинофильма "Путь к причалу"

Обожаю 012
Цитата Vicka ()
Удивительные слова, великий актер, еще один музыкальный волшебник Алексей Рыбников!

010


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 08.03.2019, 12:45 | Сообщение # 77
Король
Сообщений: 7930



А вы знали, что в фильме Грязные танцы актер сам поёт эту песню в фильме?! Я его очень люблю и очень жаль, что его больше нет с нами, но он там, где ему
лучше...я верю!!!


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 08.03.2019, 12:48
 
sekynda-60 Дата: Среда, 01.05.2019, 20:08 | Сообщение # 78
Король
Сообщений: 7930
002



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Vicka Дата: Четверг, 09.05.2019, 02:02 | Сообщение # 79
Герцог
Сообщений: 1654




 
sekynda-60 Дата: Четверг, 09.05.2019, 13:45 | Сообщение # 80
Король
Сообщений: 7930
013 Очень нравится Кукушка, а Смуглянка это просто 009

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 09.05.2019, 13:45
 
Vicka Дата: Четверг, 09.05.2019, 18:06 | Сообщение # 81
Герцог
Сообщений: 1654
sekynda-60, я хотела еще и песню из фильма "Офицеры", но увидела, что ты ее  выложила в Поздравлениях, а  сейчас ее нет, жаль. 003



Сообщение отредактировала Vicka - Четверг, 09.05.2019, 21:48
 
Darcy Дата: Четверг, 09.05.2019, 18:48 | Сообщение # 82
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Vicka, сегодня той песне самое время

 
Бонитоша Дата: Четверг, 09.05.2019, 19:24 | Сообщение # 83
Обломастер
Сообщений: 6767
Лев Лещенко и Иосиф Кобзон - За того парня
"В бой идут один старики" ( правда, в финальной теме этого фильма пел только Л. Лещенко)



и еще из военных мне нравится вот эта
"На Безымянной Высоте"



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natalivaleri Дата: Пятница, 10.05.2019, 16:56 | Сообщение # 84
Герцог
Сообщений: 1640
Моя любимая песня из советского военного кино это "Смуглянка" из кинофильма "В бой идут одни старики"
 
и песня из  фильма "Белорусский вокзал"

 
sekynda-60 Дата: Суббота, 11.05.2019, 12:25 | Сообщение # 85
Король
Сообщений: 7930
Цитата Бонитоша ()
и еще из военных мне нравится вот эта"На Безымянной Высоте"

013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 11.05.2019, 12:29 | Сообщение # 86
Король
Сообщений: 7930
Вот с этого фильма началась моя любовь к Шотландии. И какая же прекрасная музыка там!



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 13:40 | Сообщение # 87
Король
Сообщений: 7930
Вчера с таким удовольствием посмотрела этих два фильма , в которых любимые давно песни на одном из каналов ТВ





Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 21.07.2020, 17:40 | Сообщение # 88
Король
Сообщений: 7930
Музыка и эпизод из одного моего любимого фильма "Парфюмер"....да....я этот фильм могу смотреть бесконечно и книгу перечитывать. ..один из сильных и ужасных эпизодов фильма "Парфюмер"...



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Talia Дата: Вторник, 21.07.2020, 20:24 | Сообщение # 89
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата sekynda-60 ()
И какая же прекрасная музыка там!
 Согласна! Отличная!
Пересматривала фильм уже после Чужестранки; очень удивилась, услышав в эпизоде о свадьбе (где Уоллес со своей девушкой встретился) музыку из Чужестранки. Но потом вспомнила, что это народная музыка (или даже песня), которую Маккрири использовал в сериале
А в Храбром сердце это трек Scottish Wedding Music — James Horner


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Форум » Паб » Музыкальная шкатулка » Любимая песня кинофильмов
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика