[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5)
Darcy Дата: Вторник, 15.06.2021, 16:17 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ



Роль: Джеймс Александр Малкольм МакКензи Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Рост: 1,91 м
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время




Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

 
olegdenya Дата: Пятница, 09.07.2021, 12:34 | Сообщение # 226
Буревестник
Сообщений: 14866
Жизненно 001 008

Océane @ocefraserbalfe: - Я провела день с друзьями, и один из них сказал, что фанаты Outlander были забавными, потому что мы все без ума от главного актера ... НУ И РЕПУТАЦИЯ У НАС ХАХАХА




 
olegdenya Дата: Пятница, 09.07.2021, 15:25 | Сообщение # 227
Буревестник
Сообщений: 14866
Tash Pow @peekaboo_jen: - Счастливого Castaversary @SamHeughan #JamieFraser #Outlander @Writer_DG




 
olegdenya Дата: Пятница, 09.07.2021, 15:26 | Сообщение # 228
Буревестник
Сообщений: 14866
Dakshini @DakshiniFraser: - Привет @Outlander_STARZ, так как прошло 8 лет с момента объявления о кастинге @SamHeughan на роль Джейми Фрейзера, можем ли мы наконец увидеть его кассету для прослушивания ???




 
Darcy Дата: Пятница, 09.07.2021, 21:48 | Сообщение # 229
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
О, сегодня же действительно 8 лет с того дня, как Сэма официально утвердили на роль Джейми aj

Восемь лет!
 
lyolya-x Дата: Пятница, 09.07.2021, 22:10 | Сообщение # 230
Герцог
Сообщений: 1746
Почему все так хотят увидеть эти прослушивания? Их совместная сцена меня ваще не впечатлила. К тому же в сериале она была сыграна иначе. На что они ориентируются, походу только им и известно. Особой химии я тоже не углядела, а вот по внешности они друг другу подходили и смотреться отлично вместе до сих пор. Я бы глянула прослушивание Сэма только на момент сыгранной сцены, так что б сравнить с тем ,что потом вошло в сериал.
 
olegdenya Дата: Суббота, 10.07.2021, 10:11 | Сообщение # 231
Буревестник
Сообщений: 14866
Новое фанатское фото с Сэмом из London Soho




 
olegdenya Дата: Суббота, 10.07.2021, 12:15 | Сообщение # 232
Буревестник
Сообщений: 14866
Ответ Сэма на поздравление с Happy Castiversary, 8 лет: - Оууу, спасибо вам всем за поддержку и за то, что сделали эту работу такой стоящей! Какое путешествие, какой персонаж! Большое спасибо самой Габс. X @Writer_DG




 
olegdenya Дата: Суббота, 10.07.2021, 12:33 | Сообщение # 233
Буревестник
Сообщений: 14866
Deborah Kennedy Флаг @DebsterPA1: - Счастливого Castiversary, @SamHeughan С тех пор я слежу за вами в Твиттере. Я почти уверена, что это было до 1000 подписчиков. С тех пор я ни разу не пожалела. Было приятно наблюдать, как умножаются ваши возможности и количество последователей.



Angela Sasso @angela_sasso: - Я думаю, что подписалась, когда было около 600 подписчиков у Сэма. Тогда он действительно отвечал на твиты! Все это было очень весело.
Сэм: - Я все еще болтаю, когда могу! Скучаю по вам, ребята! X




 
olegdenya Дата: Суббота, 10.07.2021, 15:38 | Сообщение # 234
Буревестник
Сообщений: 14866
Мне всегда прикольно, когда Сэм белок постит 008 из его сториз ИГ

Dakshini @DakshiniFraser: - Посмотрите на этого милого человека, снимающего белку




 
olegdenya Дата: Суббота, 10.07.2021, 18:20 | Сообщение # 235
Буревестник
Сообщений: 14866
Фаны нашли это место съемки белки... Лондон...




 
Darcy Дата: Суббота, 10.07.2021, 22:24 | Сообщение # 236
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
Новое фанатское фото с Сэмом из London Soho

Какая высокая женщина! И мощная 008
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 11.07.2021, 01:28 | Сообщение # 237
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Оууу, спасибо вам всем за поддержку и за то, что сделали эту работу такой стоящей! Какое путешествие, какой персонаж! Большое спасибо самой Габс. X @Writer_DG


Diana Gabaldon @Writer_DG: - И тебе того же, Sheugs! Без тебя не было бы такого шоу, и мы с Джейми очень обязаны.

Сэм: - 010




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 11.07.2021, 01:31 | Сообщение # 238
Буревестник
Сообщений: 14866
Ivy @imcneedscoffee: - Итак...я сменил оттенок (этот мне нравится больше) и превратил пробку в наконечник". А ты как думаешь?? Теперь нужно подождать, пока я не смогу достать еще одну бутылку…@SassenachSpirit @SamHeughan @RealAlexNorouzi

Сэм: - Love it!!!!



 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.07.2021, 13:35 | Сообщение # 239
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
А еще из такой бутылки можно сделать новогоднее украшение 008 У меня подобная бутылка используется, рифленая, туда спускаешь гирлянду и включаешь. Получается очень красиво 012
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 11.07.2021, 22:55 | Сообщение # 240
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты bella_outlander_fan: - Еще одна отличная фан-фотография с Сэмом ! Спасибо @s_allos за разрешение опубликовать её.




 
Рыбка Дата: Понедельник, 12.07.2021, 00:09 | Сообщение # 241
Герцог
Сообщений: 2980
Ух… Сэм -красавец здесь, отдохнувший !!! 013


 
olegdenya Дата: Понедельник, 12.07.2021, 00:15 | Сообщение # 242
Буревестник
Сообщений: 14866
Интересно 001

Outlander Fraser's Ridge @FrasersRidgeBr: - По словам самой фанатки, фото сделано 11 июня, он только что закончил съемки шестого сезона. Это она выложила его только что, в июле. (Фото 2)




 
olegdenya Дата: Понедельник, 12.07.2021, 07:22 | Сообщение # 243
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
По словам самой фанатки, фото сделано 11 июня, он только что закончил съемки шестого сезона. Это она выложила его только что, в июле.

Цитата olegdenya ()
Еще одна отличная фан-фотография с Сэмом ! Спасибо @s_allos за разрешение опубликовать её.


Кмк, фото сделаны в один день, судя по прическе и одежде Сэма... и второе фото модель Sarah Allosт выложила не сама в Сеть, а скинула в личку фану @bella_outlander_fan, чтобы она у себя в блоге ее выложила... Возможно была договоренность, сделать это после появления первого фото с дамой в красном. Опять лейтерграм? 003



 
Darcy Дата: Понедельник, 12.07.2021, 13:56 | Сообщение # 244
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
А что такого криминального в этих фотках?
 
Kitty Дата: Понедельник, 12.07.2021, 20:58 | Сообщение # 245
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
А что такого криминального в этих фотках


Я думаю, что просто в тот день обоим дамам Сэм порекомендовал не выкладывать их сразу, а скажем, через месяц, чтобы за ним не охотились фанатки по всему Сохо. И эти две послушные девушки через месяц и выложили
А другие не слушались, или Сэм не предупредил, но видимо, это его обычная практика - просит фанатов отложить это дело на какой-то срок.
 
olegdenya Дата: Вторник, 13.07.2021, 01:18 | Сообщение # 246
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот что ни говори, но мутная парочка эти муж и жена Ник и Николь Rasenti... судя по их Инсте, они в гостях у Сэма... сейчас или были.... вместе со всей своей живностью




 
natalia Дата: Вторник, 13.07.2021, 01:20 | Сообщение # 247
Фей
Сообщений: 6807
Цитата olegdenya ()
Вот что ни говори, но мутная парочка эти муж и жена Ник и Николь Rasenti...

а что же в них такого мутного?


 
Darcy Дата: Вторник, 13.07.2021, 08:05 | Сообщение # 248
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
А кто они, я что-то забыла 008
 
olegdenya Дата: Вторник, 13.07.2021, 10:09 | Сообщение # 249
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
А кто они, я что-то забыла

Это муж и жена, знакомые Сэма и Катрины по ЮАР... Белки оба подписаны на Инсту четы Rasenti... Ник снимался в 3 сезоне ЧС, играл моряка, Николь - тренер по фитнессу. Три месяца назад они переехали в Лондон. За это время они уже с Сэмом пересекались... в Сеть попали фотки посетителей лондонского ресторана, где на заднем фоне фаны узнали Сэма, а по сториз ИГ Николь, ее фото из туалета отельного ресторана, сложили два и два и поняли, что Сэм в этом ресторане с ними встречался, а значит он в Лондоне на тот момент пребывал ... Он, кстати, активно лайкает Инсту обоих, и Ника, и Николь. Почему мутные оба 015 Да вот такое у меня сложилось мнение о них... что они не просто друзья/знакомые, а через них транслируется инфа для фандома. То Николь про Мози что-то там вещала, то Тони привет передавала, теперь вот уголок гостиной нового дома Сэма нам засветила. Мы уже видели это место, на фото ДР племянника Финна...

А Ник дорожку вдоль канала, который проходит рядом с домом ... на прогулке с псом выложил ...


... и практически адрес дома на скрине своего маршрута... кстати, его он у себя в сториз ИГ удалил на данный момент, видимо понял, что переборщил с инфой о Сэме... но я успела заскринить, см. сообщение 246... а еще он уточнил, что находится в "другой стране", т.е. не в Англии.... интересная терминология у них, однако... уже не в первый раз за последнее время ее встречаю по тем или иным поводам в фандоме ЧС... 003
Короче, "большое человеческое им спасибо", теперь мы окончательно убедились, что Сэм именно этот дом купил 008



 
Kitty Дата: Вторник, 13.07.2021, 14:09 | Сообщение # 250
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
судя по их Инсте, они в гостях у Сэма.


А на стене у Сэма в рамочке цитата Чарльза Буковски:
"Некоторые люди никогда не сходят с ума, какую по-настоящему ужасную жизнь они должны вести".
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика