[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5)
Darcy Дата: Вторник, 15.06.2021, 16:17 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ



Роль: Джеймс Александр Малкольм МакКензи Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Рост: 1,91 м
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время




Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

 
mifreal Дата: Среда, 19.10.2022, 08:49 | Сообщение # 2676
Баронет
Сообщений: 363
(Задумчиво)
А вот интересно, что лучше: чтобы актеры травмировались съемками интимных сцен, но у нас была «Свадьба» или чтобы был приглашенный координатор, а у нас была, простихосподи, сцена одетого секса в конюшне.
Непростой выбор, прям по Достоевскому, стоит ли счастье всего мира слезинки ребенка.


Сообщение отредактировала mifreal - Среда, 19.10.2022, 08:50
 
Funny Дата: Среда, 19.10.2022, 10:50 | Сообщение # 2677
Маркиз
Сообщений: 1179
Появление координатора никак не связано с травмами и желанием Сэма всех защитить. Но для них, видимо, такой сотрудник был нужен. 

"В посткоронавирусном документе от профсоюза сказано, что физические контакты должны быть минимизированы, этому посвящен целый раздел. Отныне на съемках также будет присутствовать координатор интимных сцен – что-то вроде хореографа. Он будет следить за тем, чтобы соблюдались новые правила съемки откровенных сцен с учетом ковид-безопасности".

"В Голливуде перестанут снимать постельные сцены – об этом сообщил профсоюз киноактеров. Руководство Гильдии киноактеров разослало своим членам новый свод правил работы на съемочной площадке, связанный с требованиями санитарного контроля. Их всем актерам придется подписать и соблюдать, так как без разрешения инспектора здравоохранения фабрика грез к работе вернуться не сможет".
 
mifreal Дата: Среда, 19.10.2022, 11:18 | Сообщение # 2678
Баронет
Сообщений: 363
Хмм, а по интервью так выглядело, что без координатора они все травмировались съемками постельных суен. А это с ковидом связано, оказывается, вон оно что, Михалыч (с) :)))
 
Funny Дата: Среда, 19.10.2022, 12:08 | Сообщение # 2679
Маркиз
Сообщений: 1179
До координатора на съемках подобных сцен присутствовал член профсоюза киноактеров всегда и до этих новых правил для съемок интимных сцен, которые ввели еще до случившейся эпидемии, а потом и пандемии. Сейчас они видимо вдвоем бдят за процессом. ))

Ну, все мы так транслируем инфу - не объективно, а субъективно - свои ощущения, переживания, желания. Объективность гораздо приятнее на самом деле, как бы более объемный анализ со всеми плюсами и минусами. Мне показалось, что "травмированность" - это контрактные обязательства, что им выпало играть такие откровенные сцены и некоторые давящие требования режиссеров и продюсеров, которым они не могли сопротивляться.


Сообщение отредактировала Funny - Среда, 19.10.2022, 12:10
 
white_soft Дата: Среда, 19.10.2022, 17:32 | Сообщение # 2680
Виконт
Сообщений: 409
Сэм Хьюэн представляет Waypoints в 92Y в Нью-Йорке
Есть автосабы



===
Don't shoot the pianist, he's doing his best

 
mifreal Дата: Среда, 19.10.2022, 18:59 | Сообщение # 2681
Баронет
Сообщений: 363
Funny, спасибо за разъяснения, похоже на то
 
Валентина Дата: Среда, 19.10.2022, 19:33 | Сообщение # 2682
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата white_soft ()
Сэм Хьюэн представляет Waypoints в 92Y в Нью-Йорке

white_soft,  Спасибо! cf Очень интересно было послушать и посмотреть на Сэма (правда автосабы не очень, и смысл не всегда понятен) . Как с юмором и иронией представляет свою книгу и свое путешествие в ней. Играя на сцене забавного, веселого парня для публики. 009 Но я думаю, что книга намного глубже и более серьезные темы он в ней затрагивает и размышляет о жизни кмк. Поэтому очень хотелось бы ее почитать 012 Будем ждать русский перевод 008





Сообщение отредактировала Валентина - Среда, 19.10.2022, 19:34
 
Funny Дата: Среда, 19.10.2022, 22:01 | Сообщение # 2683
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата mifreal ()
спасибо за разъяснения, похоже на то

Не за что. Поинтересовалась тогда инфой, когда озвучили новые правила съемок интимных сцен.
Что еще зацепило в статьях тогда, так это то, что актеры без разрешения продюсеров не могут давать никаких инью или какие-либо вопросы-ответы ни в сети, ни журналистам - никому, пока идет процесс создания проекта. Ничего личного, только бизнес.
Наши теперь сами продюсеры и что мы имеем?  Имеем такую инфу, которая вероятно не поспособствовала бы пиару и раскрутке сериала тогда, в том 13-14 году. Все-таки пиарщики англоязычные очень продвинутые в области своей работы. Насколько приятно было слышать в пост продакшене 1 сезона в разных инью и панельных дискуссиях, как они шутили на тему съемок всех интимных сцен: " - Ты горячий! - Ты тоже горячая!" Etc
 
Darcy Дата: Среда, 19.10.2022, 22:39 | Сообщение # 2684
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата Funny ()
Два наивных доверчивых актера подписали контракты, на которые они, на данный момент, в жизни бы не согласились, в плане предстоящих сцен?

Вообще-то сериал их обоих спас, спас как актеров. Потому что Сэм уже был готов оставить актерство и перейти полностью на работу в бар, чтобы были деньги на оплату жилья и еду, кредиторы ему уже снились в страшных снах. И Катрина точно так же уже разочаровалась и думала, что кроме эпизодических ролей ей уже ничего не светит.
Ты сериал представляешь в виде какого-то монстра, а ведь именно этот сериал дал им путевку в жизнь, деньги и славу. И их удача, что они сюда попали и подписали контракт. И еще многим актерам именно ЧС дало и славу, и узнаваемость.
А сцены - да в других проектах тоже есть неприятные сцены, и что теперь, не сниматься нигде?

Цитата Funny ()
В Голливуде перестанут снимать постельные сцены – об этом сообщил профсоюз киноактеров

Интересно, надолго ли их хватит 008
 
mifreal Дата: Среда, 19.10.2022, 22:47 | Сообщение # 2685
Баронет
Сообщений: 363
Funny, согласна! Их живость за кадром прям на сериал работала.

Darcy, пне кажется, я понимаю о чем вы. И соглашусь, что сер пл их спас. Но. Но. Но. То что нас питает, то нас и убивает. Тут я прочитала, что Сэму приходилось из-за Ч отказываться от других съемок. Прям уверена, что в эти моменты он жалел :)
Думаю, у него сильное амбивалентное отношение к Ч. Это только мои мысли, ничем подтвердить не могу :)))
 
mifreal Дата: Среда, 19.10.2022, 22:51 | Сообщение # 2686
Баронет
Сообщений: 363
Валентина, чувак в кризисе среднего возраста, похоже.
 
Валентина Дата: Среда, 19.10.2022, 23:25 | Сообщение # 2687
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата Darcy ()
Вообще-то сериал их обоих спас, спас как актеров.

Согласна, что эта работа в ЧС дала им все- славу, популярность. материальную независимость, возможность заниматься другими интересными проектами, а еще работу на многие годы. И Сэм не устает всегда в интервью благодарить ЧС за этот подарок судьбы. И где бы они сейчас были, если бы не ЧС - большой вопрос?
А еще ЧС помогла им найти друг друга, пусть даже и как хороших друзей (хотя я остаюсь при своем мнении aa1 + aa_1 = cz )
И вряд ли они могут об этом жалеть. Для них это были судьбоносные роли.
Со слов Сэма, я думаю, что он об этом не жалеет, как он говорил в каком интервью, что ЧС открыла ему многие другие двери и кроме актерства можно еще заниматься многими интересными проектами. 013





Сообщение отредактировала Валентина - Среда, 19.10.2022, 23:26
 
Funny Дата: Четверг, 20.10.2022, 00:12 | Сообщение # 2688
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Вообще-то сериал их обоих спас, спас как актеров. Потому что Сэм уже был готов оставить актерство и перейти полностью на работу в бар, чтобы были деньги на оплату жилья и еду, кредиторы ему уже снились в страшных снах. И Катрина точно так же уже разочаровалась и думала, что кроме эпизодических ролей ей уже ничего не светит.

Именно. Не только спас, но и предоставил массу возможностей как в профессии, так и для личных проектов.
Посмотри его промо книги последнее. Услышишь много интересного.))

Цитата Darcy ()
Ты сериал представляешь в виде какого-то монстра, а ведь именно этот сериал дал им путевку в жизнь, деньги и славу. И их удача, что они сюда попали и подписали контракт. И еще многим актерам именно ЧС дало и славу, и узнаваемость.

Да не я представляю сериал как монстра. )))) Лишь. транслирую чаяния Сэма. Некоторые сцены интима оказались сложными для него, доверчивого и наивного в то время безработного актера. Или для них.  Вообще, Тобиас тоже массу всего сыграл не сказать легкого и не затрагивающего  личные переживания. Но никакой негативной оценки, мне кажется, даже стань он продюсером, мы не услышали бы ничего подобного. Тобиас умный человек, вызывает уважение, начиная даже с того, что не создает иллюзий и не пиарится на личной жизни. Ни слова о личном вообще, даже о том, что касается киноработ, только с профессиональной точки зрения.

Цитата Darcy ()
Интересно, надолго ли их хватит

Они как бы подписывают это соглашение с профсоюзом киноактеров и работают. теперь вот и с постковидным координатором.
А представители этого профсоюза трутся на всех киноплощадках, следя за тем, чтобы не нарушали права актеров: хорошо ли вас кормят, не обижают ли, не принуждают, предоставляют ли достаточно времени для отдыха, бла-бла...Просто отрасль такая, что если что, то судебный процесс на миллионы и суд возможно примет сторону этого профсоюза.


Сообщение отредактировала Funny - Четверг, 20.10.2022, 10:34
 
Funny Дата: Четверг, 20.10.2022, 00:23 | Сообщение # 2689
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата mifreal ()
Думаю, у него сильное амбивалентное отношение к Ч. Это только мои мысли, ничем подтвердить не могу :)))

Есть такое. но это даже не амбивалентность, мне думается, а, знаешь, похоже на то, что Остапа понесло, где-то там что-то копилось, копилось и вылилось, благодаря излишней эмоциональности и тонкой душевной организации.)))) Какие другие проекты подняли его на такую высокую ступеньку как ЧС?  Щас вот заценю его игру в "Подозреваемом".  008
 
Darcy Дата: Четверг, 20.10.2022, 08:08 | Сообщение # 2690
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата Funny ()
Щас вот заценю его игру в "Подозреваемом"

Лучше посмотри Сигнал тревоги - там Сэма больше (главная роль), и он там точно не Джейми 008 Ну кроме последнего эпизода, который снимали прямо во время съемок ЧС, и сразу отделаться от образа Джейми Сэм не смог, Джейми так и сквозит в последнем эпизоде 006 Хотя сюжету это не мешает, эпизод романтичный 012
 
ninahropova Дата: Четверг, 20.10.2022, 08:32 | Сообщение # 2691
Герцог
Сообщений: 1652
white_soft, Спасибо!Посмотрела с интересом!Сэм очень забавный и обоятельный 009 Согласна с вами,девушки,что для Сэма и Катрины роли в ЧС были спасительные! Как по мне,это их лучшии роли! 013
 
Funny Дата: Четверг, 20.10.2022, 19:40 | Сообщение # 2692
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Лучше посмотри Сигнал тревоги

Это боевик?
 
Funny Дата: Пятница, 21.10.2022, 02:40 | Сообщение # 2693
Маркиз
Сообщений: 1179
Прастити миня, но не шмогла. ))

"Исключительно и с уважением, только в научных целях, посмотрите, как падает тень" - такая преамбула к посту на тумбе.
Кто-то очень лакки.)))


 
gal_tsy Дата: Пятница, 21.10.2022, 06:36 | Сообщение # 2694
Король
Сообщений: 10124
Цитата Funny ()
Исключительно и с уважением, только в научных целях, посмотрите, как падает тень
007  008



 
mifreal Дата: Пятница, 21.10.2022, 09:12 | Сообщение # 2695
Баронет
Сообщений: 363
Darcy, спасибо, посмотрела Сигнал тревоги.
Да, там действительно не Джейми.
Но сам фильм - это пипец, сценарий - банальность в пятой степени, обнять и плакать, неужели Сэм и правда хочет сниматься в таком второсортном развлекалове? :((( да ЧС - просто классика Шекспира по сравнению.
Да и без сравнения тоже.
 
mifreal Дата: Пятница, 21.10.2022, 09:15 | Сообщение # 2696
Баронет
Сообщений: 363
Funny, боевик, причем запоздавший лет на 30 - тогда такое модно было, неубиваемый крепкий орешек и все такое.

Я все ждала, что он окажется главным психопатом, вот это был бы поворот :)))
Но меня испортила Игра престолов, хочется неожиданностей от сюжета :)))
 
mifreal Дата: Пятница, 21.10.2022, 09:18 | Сообщение # 2697
Баронет
Сообщений: 363
Вообще, Сэму круто будет освоить роли злодеев - представляете, в какой когнитивный диссонанс он всех введет, такой красавчик и подлюка? :)))
Это его шанс карьеру построить (размышления за завтраком) :))))
 
Darcy Дата: Пятница, 21.10.2022, 10:48 | Сообщение # 2698
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Ну раз Бонда сыграть не получилось, то Тома Бакингема в самый раз, тоже типа Бонда - гонки, перестрелки. Плюс прототип - реальный человек, который еще и помогал на съемках. С газовой трубой конечно выглядит как перебор, но в остальном вполне такое могло произойти. Нам же о таком в открытом доступе не расскажут, потому воспринимаем как выдумку 008
 
Darcy Дата: Пятница, 21.10.2022, 10:50 | Сообщение # 2699
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата mifreal ()
Но меня испортила Игра престолов, хочется неожиданностей от сюжета

А то, что его близкий друг оказывается продал - это не неожиданность? Тем более он остался в живых, и есть задел на вторую часть. Говорили, что планируют, так что буду ждать продолжения.
 
ninahropova Дата: Пятница, 21.10.2022, 10:55 | Сообщение # 2700
Герцог
Сообщений: 1652
Цитата Funny ()
Исключительно и с уважением, только в научных целях, посмотрите, как падает тень" - такая преамбула к посту на тумбе.

008 008 008
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика