[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5)
Darcy Дата: Вторник, 15.06.2021, 16:17 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ



Роль: Джеймс Александр Малкольм МакКензи Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Рост: 1,91 м
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время




Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

 
olegdenya Дата: Суббота, 21.08.2021, 03:34 | Сообщение # 551
Буревестник
Сообщений: 14866
Новый пост Сэма в ИГ: - Найди the Sassenach (Я вижу 3...) @sassenachspirits




 
olegdenya Дата: Суббота, 21.08.2021, 03:38 | Сообщение # 552
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну фотка эта старая, снятая в Шотландии в начале лета, в баре отеля в Хайленде... вот пост от 24 июня... все понятно, надо продвигать виски, 25 августа он выходит в Штатах




 
Darcy Дата: Суббота, 21.08.2021, 08:16 | Сообщение # 553
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата olegdenya ()
Похоже, ей нужны эти очки

Ух, пьет прямо из горла 006
 
olegdenya Дата: Суббота, 21.08.2021, 09:22 | Сообщение # 554
Буревестник
Сообщений: 14866
SusanH @SuzHolder01: - Скетчинг - это то, от чего я ушла. Это одновременно расслабляет меня и напоминает о том, чтобы я отпустила вещи. Новый @MyPeakChallenge #Mindfulness Программа вдохновила меня взять блокнот и немного побыть в зоне. Вот мой набросок @SamHeughan

Сэм: - Чудесно. Отличный способ уделить время себе




 
olegdenya Дата: Суббота, 21.08.2021, 13:26 | Сообщение # 555
Буревестник
Сообщений: 14866
Алекс выложил коллаж, я так понимаю, ДР компании отмечали ...

- Как мы празднуем дни рождения в офисе в эти дни! Не могу дождаться, чтобы снова дышать друг другу в шею

У Алекса спросили, где босс (Сэм)... его ответ: - mabru360, наверное, где-то работает :)




 
Рыбка Дата: Суббота, 21.08.2021, 14:41 | Сообщение # 556
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
Вот мой набросок

На инопланетянина похож  008



 
olegdenya Дата: Суббота, 21.08.2021, 22:41 | Сообщение # 557
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Новый пост Сэма в ИГ: - Найди the Sassenach (Я вижу 3...) @sassenachspirits

SA7AH @TinyTunney: - Когда Сэм говорит «найди Sassenach», и сама Sassenach выходит играть




 
Darcy Дата: Суббота, 21.08.2021, 22:43 | Сообщение # 558
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата olegdenya ()
Скетчинг - это то, от чего я ушла

Полный кошмар 006
Кстати в комментах все хвалят эту работу 008
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 00:13 | Сообщение # 559
Герцог
Сообщений: 1746
Рисунок жесть, особенно очумелые глаза, и обведенные губы. Некоторым все же лучше не рисовать... А Сэм ,кмк, постебался...
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 02:07 | Сообщение # 560
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм ретвитнул у себя в сториз ИГ это фото, выложенное в ИГ бренда Breitling UK




 
Áine Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 07:07 | Сообщение # 561
Баронет
Сообщений: 316
Цитата olegdenya ()
Найди the Sassenach (Я вижу 3...)

015 правильным ответом Сэм назвал такой: бутылка, кепка и он сам
 
Darcy Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 10:34 | Сообщение # 562
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата Áine ()
бутылка, кепка и он сам

А, ну это в подтверждении своей новой теории, что он тоже типа сассинах в Шотландии. Хотя он же родился и вырос в Шотландии, он шотландец, и часть английской крови у него на этом не должна сказываться 015
То он с гордостью говорит, что шотландец, а то вот так в открытую намекает, что на самом деле он англичанин. Уж определился бы тогда 003
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 11:13 | Сообщение # 563
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Áine ()
правильным ответом Сэм назвал такой: бутылка, кепка и он сам

ну, не сам озвучил лично, конечно, а написал фану, что она разгадала этот его ребус 003 ню-ню... лихо переобулся.... в очередной раз... странно только, неужели этот конъюнктурщик еще не понял, что это Интернет, все что сюда попадает, остается навсегда в виде тех же скринов и ссылок на инью и видео, у многих фанов ЧС свои собственные архивы собраны за эти годы, когда и что они говорят... ну... поглядим.... куда на этот раз повернет повествование, какие на данный момент у него приоритеты



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 12:11 | Сообщение # 564
Буревестник
Сообщений: 14866
Cask Chasers @CaskChasers: - Наш #countdown к нашему эпизоду с @samheughan из @sassenachspirits начинается сейчас! Десять дней до того, как мы НАКОНЕЦ его выпустим. Кто в восторге? #podcast #comingsoon #whisky #scotch #scotland #outlander #caskchasers #sogood #tasty #whitetshirt




 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 19:30 | Сообщение # 565
Герцог
Сообщений: 1746
Бутылка, кепка, сам.... Теперь пытается дать нам понять, что Катю он вычеркнул из своей жизни...ерунда какая то...
 
olegdenya Дата: Понедельник, 23.08.2021, 01:38 | Сообщение # 566
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм ретвитнул твитт МРС: - Чем вы гордитесь в последнее время?

интересный вопрос... но видимо ответил бы Сэм сам весьма банально и предсказуемо на него... виски Sassenach... ведь через два дня он поступает в продажу в Штатах...




 
olegdenya Дата: Понедельник, 23.08.2021, 12:42 | Сообщение # 567
Буревестник
Сообщений: 14866
Vixie @vixie_durant: - @SamHeughan @SassenachSpirit Я наконец смогла отдать @cathie_botelho ее бутылку sassenach я купила ее для нее 2 года назад .. Я живу в США, а она в Канаде. Граница наконец открылась.
Сэм: - Чудесные вы двое!!




 
Совёнок Дата: Понедельник, 23.08.2021, 12:46 | Сообщение # 568
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
То он с гордостью говорит, что шотландец, а то вот так в открытую намекает, что на самом деле он англичанин. Уж определился бы тогда
 Darcyap
 
olegdenya Дата: Понедельник, 23.08.2021, 23:29 | Сообщение # 569
Буревестник
Сообщений: 14866
Алекс хороший отец, очередное его фото со старшей дочкой: - #Воскресенье.... Сэм отметился смайликом в комментах...




 
olegdenya Дата: Вторник, 24.08.2021, 16:48 | Сообщение # 570
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты фана @bella_outlander_fan: - Из Твиттера "Великий гобелен Шотландии": Наша культовая выставка в Шотландии (открытие 26 августа) продолжает историю народа Шотландии Гобелена с помощью размышлений и фотографий более 40 национальных икон, пионеров и вдохновляющих личностей.

Звезды сцены, экрана, музыки, спорта и науки расскажут истории Шотландии на новой знаковой выставке в Шотландии

Последнее дополнение к культуре и наследию Шотландии показало, что одна из ее открывающихся выставок расскажет историю народа Шотландии через отражения и фотографии более 40 национальных икон, пионеров и вдохновляющих личностей.

Культовая Шотландия станет первой в серии посещаемых выставок, которые будут размещены рядом с Великим Гобеленом Шотландии в новом специально построенном центре для посетителей в Галашиелсе, на границе с Шотландией. Интерактивное взаимодействие с посетителями станет началом истории Шотландии для многих посетителей, когда она откроется в 2021 году.

Призванные вдохновлять и поднимать настроение людей после открытия, те, кто рассказывает истории для новой знаковой выставки в Шотландии, включают звезду "Чужестранки" Сэма Хьюэна, пионера пивоваренной науки и правозащитника сэра Джеффа Палмера, актрису Джоанну Ламли, шетландскую писательницу Энн Кливз, спортсменку Лиз Макколган, героя регби Додди Вейра, чемпиона WWE Дрю Макинтайра, благотворительные крошечные изменения (со слов покойного певца Испуганного кролика Скотта Хатчисона), клинического директора NHS Borders доктора Джонатана Олдриджа и спортивного телеведущего Джилл Дуглас.

С помощью серии цитат и изображений Культовая Шотландия продолжит собственную историю Гобелена, рассказанную 1000 вышивальщиками со всей Шотландии, и продемонстрирует некоторые из величайших достижений страны. #Samheughan #grantorourke #outlander #scoutland




 
olegdenya Дата: Вторник, 24.08.2021, 22:14 | Сообщение # 571
Буревестник
Сообщений: 14866
Фото Сэма в Инсте известного бренда очков Oliver Peoples*

@oliverpeoples: - @samheughan в классических Cary Grant 2 Sun. #OurPeoples

* Oliver Peoples - Американский бренд роскошных очков, основанный в 1987 году и принадлежащий компании Luxottica.




 
olegdenya Дата: Среда, 25.08.2021, 12:16 | Сообщение # 572
Буревестник
Сообщений: 14866
Так, обещанного на сегодня запуска продаж виски в Штатах не будет, инфа из Твиттера Сэма: - Это уже в ПУТИ, ЭЙ-эй-ЭЙ!!!!! !!!!! @SassenachSpirit Возможно, вы знаете, что в морских портах наблюдается сильная загруженность и глобальная нехватка транспортных контейнеров. К сожалению, мы также пострадали и вынуждены отложить 25-го августа запуск продаж. Новая дата будет объявлена в ближайшее время!



Bridget D @ZoeyCatBell: - Только что получила письмо от команды Sassenach ... есть небольшая задержка на @SassenachSpirit из-за глобального судоходного кризиса. Скажи, что это не так ...




 
olegdenya Дата: Среда, 25.08.2021, 12:22 | Сообщение # 573
Буревестник
Сообщений: 14866
@nikdans: - Здесь, в Лонг-Бич / Лос-Анджелес, около 40 грузовых судов стоят на якоре у порта. Он был сохранен навсегда, и это больное зрелище. Надеюсь, вы скоро получите хорошие новости. Это так близко ... Я чувствую его запах.

Сэм: - Точно…. Мы готовы к драму!




 
olegdenya Дата: Среда, 25.08.2021, 12:32 | Сообщение # 574
Буревестник
Сообщений: 14866
Вообще забавная немного ситуация.... когда муж заказал мне бокал для виски Sassenach к НГ, то посылка пришла из Штатов, но с очень большим опозданием, как мне объяснили, из-за проблем с пандемией... месяца два, точно уже не помню, я его ждала... А теперь американцы ждут свой виски из Европы и не могут дождаться из-за кризиса в грузоперевозках...


 
ninahropova Дата: Среда, 25.08.2021, 13:41 | Сообщение # 575
Герцог
Сообщений: 1659
Да интересно получается, а я почему то думала,что намечается открытие филиала завода по производству виски в штатах,а выходит американцы ждут готовый виски из Европы,чем я слушала,о чем думала не понятно 008
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика