[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5)
Darcy Дата: Вторник, 15.06.2021, 16:17 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ



Роль: Джеймс Александр Малкольм МакКензи Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Рост: 1,91 м
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время




Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

 
olegdenya Дата: Вторник, 31.08.2021, 23:57 | Сообщение # 651
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Сэм катается на мотоцикле с Алексом и тем самым парнем a_scout_u

Не факт... я помню этот пост у него, кстати, его тоже уже нет у него в ИГ... странный товарищ... там был коммент, что он едет с какой-то неисправностью на байке, кажется с колесом ... то, что двое мотоциклистов Сэм и Алекс ни слова, ни полслова не было сказано... и если бы это были они, то уже бы другие блогеры разнесли бы это видео по Сети, но я этого не наблюдаю, ни в Твиттере, ни в ИГ, ни на Тумбе... думаю, или девушка выдала желаемое за действительное.. или этот a_scout_u продолжает мутить...



 
olegdenya Дата: Среда, 01.09.2021, 00:04 | Сообщение # 652
Буревестник
Сообщений: 14866
Хорошая улыбка здесь у Сэма...




 
olegdenya Дата: Среда, 01.09.2021, 00:14 | Сообщение # 653
Буревестник
Сообщений: 14866
Все живут воспоминаниями. Фото Сэма с фанами пятилетней давности от @gemmamills.mua: - я бы поделилась своим #throwbacktuesday со всеми вами! @samheughan не могу поверить, что это было 5 лет назад!! Кто-нибудь из фанатов outlander? #samheaughan #outlander #throwbacktuesday #scotland #5yearsago #outlanderfan #jamiefraser #hunk #outlanderfans #scottishmakeupartist #outlander_starz #outlandercast #outlanderobsessed




 
olegdenya Дата: Среда, 01.09.2021, 02:22 | Сообщение # 654
Буревестник
Сообщений: 14866
У Вальбо ребеночек родился.. судя по имени и розовой шапочке, это девочка: - Добро пожаловать в мир Малышка Миа Вальбонези. Родилась 27/8/21. Ты сделала нашу семью полноценной.Честно говоря, я не могу пережить то, что сделала @weejendotcom (жена - Jennifer Valbonesi), чтобы привести нашу Мию в этот мир, и буду вечно ей благодарен. А теперь, где кофе



И Сэм уже поздравил: - Поздравляю Valbonesi’s!!!! (Taps aff!)



 
olegdenya Дата: Среда, 01.09.2021, 02:37 | Сообщение # 655
Буревестник
Сообщений: 14866
Из ИГ Сэма...




 
lyolya-x Дата: Среда, 01.09.2021, 08:09 | Сообщение # 656
Герцог
Сообщений: 1746
Мои поздравления Вальбо!!!! Вот и никаких тебе ручек и полосатых простыней!!!! Просто выложил фотки и имя обнародовал. Молодец, умный мужик, без заморочек.
 
olegdenya Дата: Среда, 01.09.2021, 13:46 | Сообщение # 657
Буревестник
Сообщений: 14866
@ZoeyCatBell: - Это смертельное подмигивание ...*** глухой удар***




 
olegdenya Дата: Среда, 01.09.2021, 18:30 | Сообщение # 658
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Сэма: - Отправьтесь в путешествие по Шотландии с двумя мужчинами, которые… ничего не знают? Мы с моим очаровательно сварливым попутчиком рады объявить о нескольких мероприятиях в Великобритании! Присоединяйтесь к нам лично или в прямом эфире. @grahammctavish @FaneProductions @HodderBooks




 
olegdenya Дата: Среда, 01.09.2021, 21:55 | Сообщение # 659
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Сэма: - SAS:: Восстание Черного лебедя - второй по популярности фильм на @netflixusa_ @NetflixFilm Сделаем его номером 1 !!!




 
olegdenya Дата: Среда, 01.09.2021, 22:26 | Сообщение # 660
Буревестник
Сообщений: 14866
Theatre Royal Drury Lane @TheatreRoyalDL (Лондон): - НОВОСТИ: Присоединяйтесь @SamHeughan а также @grahammctavish, поскольку они празднуют выход своей новой книги, Альманах Clanlands - сезонный путеводитель по Шотландии. Билеты поступят в продажу в пятницу, 3 сентября, 10:00. Но вы можете подписаться на нашу 24-часовую предпродажу здесь

Сэм: - Так рад посетить этот замечательный театр!




 
Darcy Дата: Среда, 01.09.2021, 22:40 | Сообщение # 661
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
У Вальбо ребеночек родился

Поздравления Вальбо! 002

Цитата lyolya-x ()
Вот и никаких тебе ручек и полосатых простыней!!!!

Да. Чем больше секретности, тем больше будут ползти в личную жизнь. Вот выложи Катрина такое фото вместе с Тоником, да разве кто стал бы придумывать по новой всякие теории заговора?

Цитата olegdenya ()
SAS:: Восстание Черного лебедя - второй по популярности фильм на @netflixusa_ @NetflixFilm

Нашему зрителю фильм не зашел. Критика такая, мама не горюй, разнесли в пух и прах. Один даже написал - ну снимался бы там Том Круз, ну еще можно было бы посмотреть, а так вообще скукотища. В общем, Сэма похоже наш зритель вообще не знает 003
 
Валентина Дата: Среда, 01.09.2021, 23:18 | Сообщение # 662
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата Darcy ()
В общем, Сэма похоже наш зритель вообще не знает

Слава Богу, что нам посчастливилось узнать Сэма и как талантливого актера и как порядочного, позитивного человека 013
А Том Круз по моему мнению проигрывает (мягко говоря) намного Сэму - по всем параметрам, особенно по внешности и как человек. 003



 
olegdenya Дата: Среда, 01.09.2021, 23:24 | Сообщение # 663
Буревестник
Сообщений: 14866
Валентина, +1 cs


 
olegdenya Дата: Четверг, 02.09.2021, 01:36 | Сообщение # 664
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэму всё прочили, прочили роль Джеймса Бонда... он еще в претендентах на нее? А между тем грядет столь ожидаемая премьера последнего фильма с Д. Крейгом ... значит скоро разговоры возобновятся, кто же будет следующим агентом 007...

James Bond @007: - Ожидание закончилось. Финальный международный трейлер #NoTimeToDie . В кинотеатрах с 30 сентября.




 
nataliasov Дата: Четверг, 02.09.2021, 09:28 | Сообщение # 665
Горец
Сообщений: 32
Цитата
Нашему зрителю фильм не зашел. Критика такая, мама не горюй, разнесли в пух и
прах. Один даже написал - ну снимался бы там Том Круз, ну еще можно было
бы посмотреть, а так вообще скукотища. В общем, Сэма похоже наш зритель вообще не знает

ну не знает... и к чему этo сейчас?? 015  "Кoмплимент" в адрес "пoпулярнoчти"  ЧС??
ха..в тoм тo м делo, пo мoим наблюдениям  пoклoнникам ЧС фильм не зашел.. как и все предыдущие фильмы Сэма)))впрочем, oни SAS
первые пoсмoтрели и "oценили" ...а вoт бoлее не предвзятый зритель был бoлее лoялен к
фильму. И причем здесь Тoм Круз..... фан егo писал?)  как актер
пo мне маленький, никакущий,  да и старенкий ужo.  А снимается в самых
зрелищных(фантастических)  фильмах..нo и егo участие не спаслo фильм
Мумия..  Как и не спаслo фильм "Вoйна будущегo"  с Крис Прэттoм. Да..Круз бoлее раскручен..намнoгo бoлее..нo oн вo всех фильмах oдин и тoт же.
Фильм Сэма на втoрoм месте в Нетфликсе...и я пoнимаю пoчему.. там пoдали егo пoд другим сoусoм и названием.
Вoт сейчас все на свoих местах... Катя сидит  дoма, ребенoчкoм занимается, а наш вo всю пашет,  ездит пo миру, снимается и радуется жизни без ЧС!! В пoследнее время егo те съемки угнетали прoстo.
хе-хе "Вoстание чернoгo лебедя" .Вoйна пoстерoв. И рейтинг пoдрoс.



---------------------------------------------
Цитата olegdenya ()
James Bond @007: - Ожидание закончилось. Финальный международный трейлер #NoTimeToDie . В кинотеатрах с 30 сентября.

не важнo ктo. Сэм не будет Бoндoм. Вкус автoра (прoдюссера ) oчевидкен. Уж так ей пoлюбился Крейг в этoй рoли..Сэм же сoвсем другoй типаж.


Сообщение отредактировала nataliasov - Четверг, 02.09.2021, 09:55
 
olegdenya Дата: Четверг, 02.09.2021, 10:33 | Сообщение # 666
Буревестник
Сообщений: 14866
Столь долго обещанное видео (53:49) с последним подкастом Сэма вышло в эфир, можно переключить на русские автосабы

Sam Heughan - Cask Chasers Podcast Episode 60




 
olegdenya Дата: Четверг, 02.09.2021, 10:40 | Сообщение # 667
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата nataliasov ()
Вoт сейчас все на свoих местах... Катя сидит дoма, ребенoчкoм занимается, а наш вo всю пашет, ездит пo миру, снимается и радуется жизни без ЧС!! В пoследнее время егo те съемки угнетали прoстo.

Откуда такая убежденность, что Сэма угнетали съемки 6 сезона ЧС? Где и когда он об этом сказал 015 Не надо выдавать желаемое за действительное... и если лично вам так показалось, когда даже еще промо нового сезона ЧС не началось и дата премьеры не объявлена, то добавляйте, пожалуйста, хотя бы традиционное ИМХО... и еще... я бы лично не была так уверенна, что тот дом, где Катрина сидит с ребеночком сейчас находится "через пруд" от ЛА, где Сэма видели в последнее время... повествование, к сожалению, продолжается, никто из них не расставил точки над И... кто у нас муж и отец ребеночка... 003 все может еще обернуться вполне неожиданными вещами \ новостями для фандома 001 ИМХО



 
olegdenya Дата: Четверг, 02.09.2021, 10:46 | Сообщение # 668
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм: - Присоединяйтесь к нашим участникам со всего мира, чтобы они помогли победить рак крови. @MyPeakChallenge @bloodcancer_uk Открыто для всех, ссылка здесь



 
Рыбка Дата: Четверг, 02.09.2021, 12:05 | Сообщение # 669
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата nataliasov ()
Вoт сейчас все на свoих местах... Катя сидит  дoма, ребенoчкoм занимается, а наш вo всю пашет,  ездит пo миру, снимается и радуется жизни без ЧС!! В пoследнее время егo те съемки угнетали прoстo.

nataliasov, ну и Слава Богу! Все на своих местах: ваш  уставший и угнетенный  Сэм радуется жизни, Катрина наконец-то заняла свое место у очага, и все прекрасно  006  007  013 

Цитата nataliasov ()
ха..в тoм тo м делo, пo мoим наблюдениям  пoклoнникам ЧС фильм не зашел.. как и все предыдущие фильмы Сэма)))

 это вы где наблюдали? здесь? или на других форумах? вот прям  даже интересно ....



 
Darcy Дата: Четверг, 02.09.2021, 15:25 | Сообщение # 670
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата nataliasov ()
"Кoмплимент" в адрес "пoпулярнoчти"  ЧС??ха..в тoм тo м делo, пo мoим наблюдениям  пoклoнникам ЧС фильм не зашел

Нет, я сужу по комментам на кинопабе, где в основном молодая аудитория, и фильм там уже ушел в минус по оценкам. Люди там оценивают довольно объективно (именно как молодежь), комменты тоже пишут не чураясь и нецензурных слов, ибо модерации там практически нет. Про ЧС никто не вспомнил, все писали лишь о затянутости сюжета (всем подавай американскую зрелищность). Мы же, как и другие поклонники ЧС, знали еще до просмотра, что фильм о спецназовце-психопате, пусть и хорошем психопате, и потому понимали все те странные ситуации с переглядками. Неподготовленный зритель думаю вообще ничего из этого не понял, отсюда и минусы.

А высокая оценка на нетфликсе думаю во многом благодаря лайкам как раз фанатов ЧС, фанатов Сэма. Ведь именно благодаря этим самым фанатам и книга Сэма-Грэма стала бестселлером, и виски добился невиданной популярности, и тартаны раскупаются с высокой скоростью. Не будь этой самой армии поклонников, даже этот фильм во многом бы ждала реакция, подобная отзывам на кинопабе. Это нам, фанатам, за удовольствие наблюдать за Сэмом на экране. А остальным - "скукота" 003
 
птичка Дата: Четверг, 02.09.2021, 20:09 | Сообщение # 671
Лэрд
Сообщений: 93
Цитата Darcy ()
высокая оценка на нетфликсе
Это рейтинг по просмотрам, а не самого фильма.  Обычный зритель пришёл смотреть боевик про спецназовца. А кто он там- психопат или альтруист мало кому интересно. И про психопата начали вещать уже после выхода фильма.  Пытаясь объяснить,  с  чего это вдруг, служащий элитного подразделения опустился до банального убийства.  
Что касается отзывов и рейтингов ,то на IMDb огромное количество негативных рецензий и оценок 1, 2.  Фанатки Сэма своими десятками ( смешно, честное слово) подняли рейтинг 3,7 до 5,1
Если бы не Сэм, я бы это вообще смотреть не стала. Каждый раз, усаживаясь смотреть с ним фильм, лелею надежду увидеть что-нибудь новенькое...Ну не идут Сэму роли супергероев! нелепо и смешно он в них смотрится.  003 
Кстати, в "Блэдшоте" мой сын вообще его не заметил 004
 
olegdenya Дата: Четверг, 02.09.2021, 22:08 | Сообщение # 672
Буревестник
Сообщений: 14866
Bridget D @ZoeyCatBell: - Насколько это круто? Шотландский актер @SamHeughan рассказывает о своей блестящей карьере !! Цель - вдохновить и дать понимание всех аспектов искусства как можно большему количеству людей .. быть частью разговора! (ведущая Шона Макдональд) @EYTheatre




 
olegdenya Дата: Четверг, 02.09.2021, 23:17 | Сообщение # 673
Буревестник
Сообщений: 14866
Nani @Analia2023: - Привет тебе! и твоему мотоциклу




 
olegdenya Дата: Четверг, 02.09.2021, 23:56 | Сообщение # 674
Буревестник
Сообщений: 14866
Фото на байке из ИГ Сэма: - Катался под калифорнийским солнцем! Спасибо @harleydavidson за то, что одолжил эти милые колеса. Ничто не сравнится с ездой на этих потрясающих байках под хорошую музыку и эпический пейзаж!




 
Darcy Дата: Пятница, 03.09.2021, 00:54 | Сообщение # 675
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Здоровый мотоцикл!
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика