[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5)
Darcy Дата: Вторник, 15.06.2021, 16:17 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ



Роль: Джеймс Александр Малкольм МакКензи Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Рост: 1,91 м
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время




Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

 
Валентина Дата: Понедельник, 11.10.2021, 17:57 | Сообщение # 926
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата Áine ()
и скучает по своему Харлею

Харлей у Сэма конечно крутой и роскошный 013 013 013



 
olegdenya Дата: Понедельник, 11.10.2021, 18:22 | Сообщение # 927
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Валентина ()
Харлей у Сэма конечно крутой и роскошный

Да еще украшен всячески любимым логотипом любимого виски, названного в честь любимого персонажа ЧС 001



 
Валентина Дата: Понедельник, 11.10.2021, 18:31 | Сообщение # 928
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата olegdenya ()
Да еще украшен всячески любимым логотипом любимого виски, названного в честь любимого персонажа ЧС

Здорово! - единственный и неповторимый экземпляр 013 008



 
ninahropova Дата: Понедельник, 11.10.2021, 18:40 | Сообщение # 929
Герцог
Сообщений: 1653
Цитата olegdenya ()
Да еще украшен всячески любимым логотипом любимого виски, названного в честь любимого персонажа ЧС

Сэм всё делает с любовью и со смыслом 013 008
 
olegdenya Дата: Понедельник, 11.10.2021, 22:54 | Сообщение # 930
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты актрисы Katrina Chiovon: - Огромные поздравления с 6 сезоном @outlander_starz @samheughan
Серьезно, одна из лучших любовных историй и сериалов всех времен… #outlander #starz #outlanderstarz




 
olegdenya Дата: Вторник, 12.10.2021, 00:16 | Сообщение # 931
Буревестник
Сообщений: 14866
Новое фото из Инсты Сэма: - Влюблен в этот город NY

@ocefraserbalfe: -Здравствуйте, сэр!




 
olegdenya Дата: Вторник, 12.10.2021, 00:29 | Сообщение # 932
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм ретвитнул этот твитт... перевод:

Если бы вы могли поговорить со своим 10-летним "я", какой совет вы бы дали?

@DakshiniFraser: - Хотела бы я узнать ваш ответ на это вопрос @SamHeughan




 
olegdenya Дата: Вторник, 12.10.2021, 03:07 | Сообщение # 933
Буревестник
Сообщений: 14866
Видимо от пикеров эти новые фото с Сэмом... судя по цепочке...




 
olegdenya Дата: Вторник, 12.10.2021, 16:24 | Сообщение # 934
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Видимо от пикеров эти новые фото с Сэмом... судя по цепочке...

А вот и автор вчерашних фоток... и еще несколько...

@DvoraPeaker: - @SamHeughan Я не могу отблагодарить вас за то время, которое вы провели со мной. Ты такой милый и добрый джентльмен. Как я уже сказала, благодаря тебе @WLLPeakers получает много любви! Я должна @joshuahorowitz извинения? Может быть? Просто догадываюсь. #wholelottalovepeakers#itstartswithaheart


@KeelShar59: - Это было в Нью-Йорке? Был ли Сэм с Джошем ?? О, скажи на это да (возможно, Сэму / Джошу есть что показать нам позже?!?)
@DvoraPeaker: - Да, Нью-Йорк. Нет, его не было с Джошем. Просто шутка для друга.




 
Рыбка Дата: Вторник, 12.10.2021, 17:02 | Сообщение # 935
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
А вот и автор вчерашних фоток... и еще несколько...

А девушка такая счастливая!   014



 
olegdenya Дата: Вторник, 12.10.2021, 18:39 | Сообщение # 936
Буревестник
Сообщений: 14866
Пост в ИГ от нашей старой знакомой @keioni_ 001 Я встречаюсь с @samheughan с тех пор, как он впервые пришел для продвижения 1-го сезона Outlander. За эти шесть лет его популярность значительно возросла, и он стал более известным, но он НИКОГДА не менял того, кем был. Какими бы ни были обстоятельства, он все равно находил время для своих поклонников. За эти годы я познакомилась со многими известными людьми и видела, как слава и удача изменили некоторых из них, когда они стали большими. Но для Сэма он служит примером того, как один человек, обладающий властью референта, терпелив и внимателен к людям, когда он находится на публике - с камерами или без них, которые следят за ним в данный момент. Я вечно благодарна ему за то, что его рыцарские манеры все еще при нем.

В преддверии встречи с Сэмом я наконец-то встретила единственную и неповторимую Диану Габалдон - автора серии романов "Чужестранец". Я люблю читать их так же сильно, как и в детстве, когда рос Гарри Поттер. Для меня действительно большая честь читать произведение искусства Дианы, а затем Сэм превращается на экране в Джейми Фрейзера. Я благодарю их обоих и остальных актеров за всю их тяжелую работу. Не могу дождаться следующего сезона в 2022 году и следующей книги Дианы из серии "Чужестранка", которая выйдет в следующем месяце #samheughan #outlander #jamiefraser #fanforlife #dianagabaldon #author #bloodshot




 
Darcy Дата: Вторник, 12.10.2021, 18:56 | Сообщение # 937
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Сэм выглядит так же прекрасно, что и шесть лет назад 012
 
Рыбка Дата: Среда, 13.10.2021, 09:43 | Сообщение # 938
Герцог
Сообщений: 2980
А тем временем Сэм вчера  вкушал пиццу

Из ИГ Сэма: МММ…пицца

-Которую я ел?  Mammas sauсe- Мамочкин соус 

Сэм, оригинальный выбор, что тут скажешь! 001 006






Сообщение отредактировала Рыбка - Среда, 13.10.2021, 09:55
 
olegdenya Дата: Среда, 13.10.2021, 12:51 | Сообщение # 939
Буревестник
Сообщений: 14866
Алекс в Нью-Йорке... видимо Сэм до сих пор еще там, в Чикаго ему надо быть к субботе... Кстати, дорожное покрытие в NY, судя по последним фото оттуда просто трындец 003




 
olegdenya Дата: Среда, 13.10.2021, 13:09 | Сообщение # 940
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
Сэм, оригинальный выбор, что тут скажешь!

Кмк, кто-то отчаянно скучает по дому... 003 и кстати, то что он ел, он не перед фанами отчитался, как некоторые "мамочки Сэма", судя по комментам в Сети, подумали 003



 
olegdenya Дата: Среда, 13.10.2021, 16:01 | Сообщение # 941
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэма на БАФТА не номинировали... очень жаль... в очередной раз...

@BAFTA: - Объявлены номинации на премию BAFTA Scotland Awards этого года! Посмотреть всех талантливых номинантов можно здесь @BAFTAScotland и следовать для большего #BAFTAScot21




 
Darcy Дата: Среда, 13.10.2021, 21:24 | Сообщение # 942
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
Сэма на БАФТА не номинировали

Это уже похоже на издевательство какое-то 016 Даже на премию зрительских симпатий его не номинировали - трындец полный bc
 
ninahropova Дата: Среда, 13.10.2021, 22:14 | Сообщение # 943
Герцог
Сообщений: 1653
Цитата olegdenya ()
Сэма на БАФТА не номинировали

Очень жаль,как то обидно за Сэма 016 не ценит БАФТА своего шотландца.
 
nataliasov Дата: Среда, 13.10.2021, 22:56 | Сообщение # 944
Горец
Сообщений: 32
Цитата ninahropova ()
Очень жаль,как то обидно за Сэма не ценит БАФТА своего шотландца.
затo трансoв нoминируют в 2021. Если уж Сэма не премирoвали за 1 и 2 сезoн..тo o чем речь? Бафту вoзглавляют англичане. и пoсчитайте в какoм гoду Бафта нoминирoвала талантливoгo, нo еще и красивoгo мужчину? Присутствие красoты и сексуалнoстти этo некий крест на нoминациях...да еще и рoль у негo такая... сепарная.  Предвзятoсть oчевидная. А егo МИК ? ну так красивo, интереснo и неoбычнo представить  маленкую шoтланжию этo надo уметь, с такoй любoвью!! Причем этo далекo не тoлкo мoе мнение. ..нo.. Нoминируют английские фильмы, трансвеститoв, чаще английских и амнриканских актерoв.
Цитата olegdenya ()
Да еще украшен всячески любимым логотипом любимого виски, названного в честь любимого персонажа ЧС
Сэм и Диана oбъяcняли, чтo эмблема и название виски к ЧС не имеют oтнoшения!


Сообщение отредактировала nataliasov - Среда, 13.10.2021, 22:58
 
Валентина Дата: Среда, 13.10.2021, 23:09 | Сообщение # 945
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата nataliasov ()
Сэм и Диана oбъяcняли, чтo эмблема и название виски к ЧС не имеют oтнoшения!

"Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы." - Джеймс Фрейзер. (эта цитата очень сюда подходит) кмк 008



 
nataliasov Дата: Среда, 13.10.2021, 23:11 | Сообщение # 946
Горец
Сообщений: 32
Цитата lyolya-x ()
Ну вот, теперь ещё и с Дорнаном сравнивают...наш Сэм лучший!!!

как гoвoрил Сэм прo знакoмствo с Дoрнанoм- хoрoший парень, нo ему нельзя  пить 008   Лучший не лучший. В чем сравнение тo? Абсoлютнo разные  и как актеры и как люди в жизни.

Добавлено (13.10.2021, 23:18)
---------------------------------------------
Цитата Валентина ()
"Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы." - Джеймс Фрейзер. (эта цитата очень сюда подходит) кмк
вы правы - мечтать не запретишь ) Нo здесь нет мoтива лукавить, тем бoлее Диане. ae Реклама виски -наше все!! ))


Сообщение отредактировала nataliasov - Среда, 13.10.2021, 23:20
 
Валентина Дата: Среда, 13.10.2021, 23:29 | Сообщение # 947
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата nataliasov ()
вы правы - мечтать не запретишь ) Нo здесь нет мoтива лукавить, тем бoлее Диане.

Ну это как сказать! А Диана какое отношение имеет к названию виски Сэма? Это Сэм его так назвал, а что он имел ввиду и в честь кого он его так назвал, это только ему известно. А сейчас можно говорить, что угодно - он за это время уже несколько разных версий озвучил (а истину знает только Сэм) 008



 
olegdenya Дата: Среда, 13.10.2021, 23:42 | Сообщение # 948
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата nataliasov ()
Сэм и Диана oбъяcняли, чтo эмблема и название виски к ЧС не имеют oтнoшения!

да неужели? А изначально говорил Сэм совсем другое, да и в прессе писали, что виски названы в честь любимой жены его персонажа ЧС... Да и он сам на красной дорожке на премьере 5 сезона ЧС сказал, что именно Катрина истинный, оригинальный SASSENACH


Зашла в англоязычную Вики... там тоже самое написано, вот гугл-перевод скана ...




 
olegdenya Дата: Четверг, 14.10.2021, 01:47 | Сообщение # 949
Буревестник
Сообщений: 14866
@FrasersRidgeBr: - Сэм Хьюэн в Нью-Йорке, фото из Инсты @parkaveliquorshop




 
Darcy Дата: Четверг, 14.10.2021, 08:25 | Сообщение # 950
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата nataliasov ()
Сэм и Диана oбъяcняли, чтo эмблема и название виски к ЧС не имеют oтнoшения!

А Диана то тут каким боком? 006 Она не может отвечать за то, что придумано Сэмом.
Эмблема с единорогом да, относится к Шотландии. Но не название. Которое дословно переводится как "англичанин" 008
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика