[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
gol-62@tutby Дата: Пятница, 07.12.2018, 04:49 | Сообщение # 5551
Принц
Сообщений: 3493
Много Сэма не бывает







Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
gal_tsy Дата: Пятница, 07.12.2018, 04:56 | Сообщение # 5552
Король
Сообщений: 10126
Цитата youtum3000 ()
Сэм кстати поклонник сериала "Убей Еву". И болел за актрису Джоди Комер.
Мне очень нравится как Сэм всегда доброжелательно отзывается обо всех своих коллегах по работе, он по себе знает, как важна даже самая малая похвала творческому человеку.

Цитата gol-62@tutby ()
Много Сэма не бывает
Не то слово! Сердце замирает!   as1





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 07.12.2018, 05:06
 
Veronika Дата: Пятница, 07.12.2018, 05:25 | Сообщение # 5553
Баронет
Сообщений: 323
Цитата youtum3000 ()
очень..очень жаль, что Сэма и на этот раз прокатили с номинацией.


Я уже была готова к этому. Поэтому  особо не расстроилась ) Бог с ней, не номинацией одной жив актер.Ведь организаторы ЧС явно делают ставку на героиню Клэр- Катрину. ..еще после получения ею Бафты! Со второго сезона начали. В конце третьего уже окончательно утвердили форму  характеров и действий героев. Потому что именно таким  типажам женщин в кино сейчас перепадает особая слава от так называемых судей ближнего круга. Все политика. Надеются создатели хоть так Глообус перепадет.. Чужестранку вообще обходят  номинации и премии своим вниманием как правило. Сколько кроме Сэма актеров было прекрасных, Грэм, Тобайс, Дункан!  Ни один не удостоен был внимания! Из-за этого ломают события так , принижая роль Джейми, и за счет этого возвышая сильную  женщину Клэр. Я долго думала, в чем причина, ну точно не в том,что зрителю станет интереснее смотреть. 003   Причина в той самой, в политике! Зрителей стало меньше гораздо, обсуждений серий тоже, как и оценок!  Муру плевать на ЧС и зрителей! Ему не плевать на награды!
А  вот что писала Диана о своем произведении

Diana Gabaldon
Это история Джейми, рассказанная Клэр. Которая, естественно, всегда присутствует как неотъемлемая часть сказанного. Не было бы никакой истории без них.  Но это история Джейми. Контекст, который, честно говоря, намного больше захватывающ и интереснее, чем Клэр.


Сообщение отредактировала Veronika - Пятница, 07.12.2018, 05:32
 
gal_tsy Дата: Пятница, 07.12.2018, 05:42 | Сообщение # 5554
Король
Сообщений: 10126
Цитата Veronika ()
Сколько кроме Сэма актеров было прекрасных, Грэм, Тобайс, Дункан! Ни один не удостоен был внимания!
Цитата Veronika ()
Чужестранку вообще обходят номинации и премии своим вниманием как правило
Согласна.
Цитата Veronika ()
Diana Gabaldon Это история Джейми, рассказанная Клэр... Контекст, который, честно говоря, намного больше захватывающ и интереснее, чем Клэр.
Очень согласна!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 07.12.2018, 05:49
 
Veronika Дата: Пятница, 07.12.2018, 05:44 | Сообщение # 5555
Баронет
Сообщений: 323
Цитата gol-62@tutby ()
Много Сэма не бывает
опять душу разбередили!!  016  Такой одаренный парень!!..
 
mv270566 Дата: Пятница, 07.12.2018, 06:37 | Сообщение # 5556
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Veronika ()
Бог с ней, не номинацией одной жив актер

Верю, что для актера большое значение  имеет оценка коллег по "цеху". Но, кмк, когда актер начинает об этом (о признании и дифирамбах в свой адрес) думать, это сказывается на профессионализме. Как говорится "делай, что должен, и будь, что будет". Сэм так и делает. И когда я вижу, что по задумке режиссеров он уходит "в тень", меня это не удручает, потому, что и в тени он умеет раскрыться на полутонах, нюансах. И я кайфую замечая блеск слезинок в его глазах, хмыкающую улыбку, поворот головы или просто дробь пальцев руки на эфесе... У Сэма уже есть главная награда - Зрительская Любовь  009 и он об этом знает!
Цитата Veronika ()
Но это история Джейми. Контекст, который, честно говоря, намного больше захватывающ и интереснее, чем Клэр.
Однозначно, и когда мне не хватает Джейми в сериале, я "ныряю" в книги и отрываюсь по полной  005


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
youtum3000 Дата: Пятница, 07.12.2018, 07:20 | Сообщение # 5557
Горец
Сообщений: 46
Цитата gal_tsy ()
Даа, жаль, но ничего, какие его годы! Многие знаменитые артисты не сразу завоёвывали титулы и награды, уже имея огромное признание зрителей. Думаю, Сэму лестно было бы находиться в этой когорте!)))  Мы же знаем, всё - к лучшему! Всё впереди у Сэма, если, конечно, удача и везение, по-прежнему будут на его стороне, а трудоспособности ему не занимать.

дело в том, что Сэм по жизни благодарный и благородный!  Он как человек позитивный и  при этом воспринимающий все не как должное всегда благодарен судьбе даже за шанс!  Чем сложнее путь тем больше человек благодарен судьбе. Это закономерность. В нем все-таки присутствует неверие в себя!  И все познается в сравнении. Фантастической удачей я считаю когда человек в принципе не шел актерской карьерой, не жил ею всю жизнь и ту бах..главная роль, а за ней и официальное признание.   
Но, как моя подруга говорит , у каждого свой путь, своя карма)) У Сэма этот путь тернист и очень не прост. Так сложилось. Но, премия или номинация бы не помешала, многие именитые режиссеры это тоже учитывают. 
Хотя у  еще одних моих любимых актеров Лиама Нисона ( Список Шиндлера) и Брэдли Купера (Области тьмы)  тоже обходят награды стороной.  А ведь они снимались в более топовых  и известных фильмах . Там таких актеров наверное масса. 
Но все-таки для меня Сэм уникум в  актерской игре! Такого второго нет.. ни на кого не похож и очень специфичен , в хорошем смысле!
 
gal_tsy Дата: Пятница, 07.12.2018, 07:36 | Сообщение # 5558
Король
Сообщений: 10126
Цитата youtum3000 ()
Чем сложнее путь тем больше человек благодарен судьбе.
С этим, в общем-то, можно было бы и поспорить!)))
Цитата youtum3000 ()
В нем все-таки присутствует неверие в себя!
А почему? не замечала. Здесь всё так субъективно. Слишком близко к сердцу тоже нельзя принимать. Хотя, понимаю, не легко.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 07.12.2018, 07:50
 
youtum3000 Дата: Пятница, 07.12.2018, 08:09 | Сообщение # 5559
Горец
Сообщений: 46
Цитата gal_tsy ()
А почему?
 
Потому-что это Сэм!))  Вечные внутренние конфликты , которые так свойственны именно творческим людям. 
Он же от  кончиков своих кудрявых волос до пяток весь состоит из таланта!)) А такие люди как правило более впечатлительные , ранимые и неуверенные.   Сэма всегда спасала его мудрость, природный позитив и сила духа.
 
Rosalia Дата: Пятница, 07.12.2018, 08:24 | Сообщение # 5560
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Veronika ()
Причина в той самой, в политике! Зрителей стало меньше гораздо, обсуждений серий тоже, как и оценок! Муру плевать на ЧС и зрителей! Ему не плевать на награды!А вот что писала Диана о своем произведении

угу) еще минус я 001  завязала с ЧС .  Да, обсуждений стало гораздо меньше. Раньше в группе контакта набиралось около 200 страниц обсуждения серии! Сейчас с трудом  11 страниц собирается.. Зато Катрина будет с Глобусом 008
Так держать создатели ЧС! 013  Взяли лопату, угробили Джейми, и все..  кина нету, обсуждать нечего.
Читая отзывы я так поняла, что для Джейми даже зажали действия во время встречи с Муртой. Спасают еще кое-как новые герои, потому-что свежая кровь.  Кстати, трейлер посмотрела, там у сына Джейми тоже пакля на голове.. 015
На ветке ЧС писать не стала, там у людей своя атмосфера. Не  буду воздух портить)


Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 07.12.2018, 08:26
 
Rosalia Дата: Пятница, 07.12.2018, 08:33 | Сообщение # 5561
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата youtum3000 ()
Потому-что это Сэм!)) Вечные внутренние конфликты , которые так свойственны именно творческим людям. Он же от кончиков своих кудрявых волос до пяток весь состоит из таланта!)) А такие люди как правило более впечатлительные , ранимые и неуверенные. Сэма всегда спасала его мудрость, природный позитив и сила духа.
Сэму конечно свойственно самокопание , но в нем есть вера точно. Иначе в нем не было бы столько солнца. 001 Просто нет локтей как говорят. Не имей 100 рублей. а имей 100 нужных людей. ae
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 07.12.2018, 08:36 | Сообщение # 5562
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Rosalia ()
Так держать создатели ЧС!  Взяли лопату, угробили Джейми, и все..  кина нету, обсуждать нечего.
Совсем нет, по крайней мере, в моём случае. Чужежажда закончилась и мне теперь никто не нужен. Пока  006 
Я бурно участвовала в обсуждении первой серии этого сезона, но негатив и испорченное настроение поубавили мой пыл, поэтому теперь смотрю сама, обдумываю сама, а вас почитываю...но не обсуждение сезона, а всё остальное.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
liusiafom Дата: Пятница, 07.12.2018, 08:37 | Сообщение # 5563
Король
Сообщений: 13712
Цитата gol-62@tutby ()
Много Сэма не бывает

как он смачно ест. Еще в первом сезоне когда Клэр кормила Джэйми в конюшне я на это обратила внимание. А он и в жизни оказывается есть точно так же. Прямо самой есть захотелось.


 
liusiafom Дата: Пятница, 07.12.2018, 10:19 | Сообщение # 5564
Король
Сообщений: 13712
По поводу номинации, сейчас его это думаю не задевает. Вот когда после 1 сезона 15 и 16 серий его прокатили, вот тогда думаю он расстроился. Потому что сыграл он фантастически. Уже не помню на какой ветке девочки приносили закадровое видео как раз после этой сцены.
Сэм сидит еще не отошел от сцены, к нему подходят две дамы (наверное что бы грим подправить) и обе слезы вытирают на ходу. Наверное там на площадке все обрыдались. Так мощно Сжм сыграли. Тобиас конечно тоже сыграл великолепно. Но тогда Катрину и Тобайса выдвинули на номинацию, а Сэма нет. Вот тогда думаю он расстроился. А сейчас....... Он уже смирился, что его не выдвигают. И получает кайф от новых ролей, новых друзей которых приобрел на съемках. И конечно от безграничной фанатской любви. Благодаря которой Шпион получил такой успех. Без Сэма вряд ли это бы случилось. И режиссеры и продюссоры вряд ли это не поняли. Думаю и это в копилку Сэма пошло. Теперь уж точно его будут приглашать пока он так популярен среди зрителей.


 
Ana_Jones Дата: Пятница, 07.12.2018, 10:53 | Сообщение # 5565
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата liusiafom ()
Он уже смирился, что его не выдвигают. И получает кайф от новых ролей, новых друзей которых приобрел на съемках.
Совершенно с Вами согласна и вообще, все эти награды - такая ерунда...Леонардо Ди Каприо вон когда своего Оскара получил, уже было смешно, не зря он из-под статуэтки средний палец показал  005


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Vorchoon Дата: Пятница, 07.12.2018, 11:56 | Сообщение # 5566
Горец
Сообщений: 22
Цитата liusiafom ()
Сэм сидит еще не отошел от сцены, к нему подходят две дамы
Девы, найдите видео! Пожалуйста!
Цитата Veronika ()
организаторы ЧС явно делают ставку на героиню Клэр- Катрину
С каждым сезоном тем самым уменьшая количество поклонников сериала....
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 07.12.2018, 12:07 | Сообщение # 5567
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Rosalia ()
Так держать создатели ЧС! Взяли лопату, угробили Джейми, и все.. кина нету, обсуждать нечего.Читая отзывы я так поняла, что для Джейми даже зажали действия во время встречи с Муртой. Спасают еще кое-как новые герои, потому-что свежая кровь. Кстати, трейлер посмотрела, там у сына Джейми тоже пакля на голове.. На ветке ЧС писать не стала, там у людей своя атмосфера. Не буду воздух портить)
Абсолютно согласна.  Обсуждаю сериал на других ресурсах, не здесь, и там зрители практически единодушно сходятся во мнении, что смещением акцентов в сторону феминизма создатели просто гробят сериал. Ну останется у них кучка самых преданных поклонниц и что? Кто выиграет? А за Сэма обидно. Честное слово. Могли бы хоть для приличия номинировать хоть раз. Ну бесподобный же актер. И как бы он не был уверен в себе, как бы не чувствовал поддержку и любовь зрителей, признание коллег и профессионалов для любого человека очень важно.


 
Ana_Jones Дата: Пятница, 07.12.2018, 12:11 | Сообщение # 5568
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата temryktatiana ()
Ну останется у них кучка самых преданных поклонниц и что? Кто выиграет?
 
Цитата
C каждым сезоном тем самым уменьшая количество поклонников сериала....
 Что, хотите сказать, что бросите смотреть Чужестранку? 


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Пятница, 07.12.2018, 12:19
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 07.12.2018, 12:13 | Сообщение # 5569
Король
Сообщений: 7931
Цитата Veronika ()
опять душу разбередили!!

ba1


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Vorchoon Дата: Пятница, 07.12.2018, 12:24 | Сообщение # 5570
Горец
Сообщений: 22
Цитата Ana_Jones ()
Что, хотите сказать, что бросите смотреть Чужестранку?
  Почти бросила...Первую серию этого сезона смотрела на перемотке :003:, только  5  полностью.  А подруга после 1 серии рассердилась и закончила с чужеэпопеей.
 
natalivaleri Дата: Пятница, 07.12.2018, 12:29 | Сообщение # 5571
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата gal_tsy ()
Согласна со всеми дифирамбами в сторону Сэма. Я тоже вместе с вами КУ! (помните Кин-дза-дза?)))

013 010
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 07.12.2018, 12:39 | Сообщение # 5572
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата x93tw5 ()
Почти бросила...Первую серию этого сезона смотрела на перемотке :003:, только  5  полностью.  А подруга после 1 серии рассердилась и закончила с чужеэпопеей.
Скажете это по окончанию сезона, хорошо? Что вот прямо всё, нафсихда и больше никада  008 
Цитата natalivaleri ()
Я тоже вместе с вами КУ!
Мы все "ку", даже не "ку", а куку 007


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
natalivaleri Дата: Пятница, 07.12.2018, 12:39 | Сообщение # 5573
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата gol-62@tutby ()
Много Сэма не бывает

Его улыбка, его глаза и просто как он брови вскидывает...вау...и я тут говорила, что меня отпустило 007
Цитата gal_tsy ()
Не то слово! Сердце замирает!  

Еще недавно малая пересмотрела "Принцессу на Рождество" -принц ей нравится 008
Цитата Veronika ()
опять душу разбередили!!    Такой одаренный парень!!..

013
Цитата mv270566 ()
Как говорится "делай, что должен, и будь, что будет". Сэм так и делает. И когда я вижу, что по задумке режиссеров он уходит "в тень", меня это не удручает, потому, что и в тени он умеет раскрыться на полутонах, нюансах. И я кайфую замечая блеск слезинок в его глазах, хмыкающую улыбку, поворот головы или просто дробь пальцев руки на эфесе... У Сэма уже есть главная награда - Зрительская Любовь  и он об этом знает!

Хорошо написано!Спасибо 001
Цитата mv270566 ()
Однозначно, и когда мне не хватает Джейми в сериале, я "ныряю" в книги и отрываюсь по полной 

Машу ручкой, коллега! 010
Цитата Rosalia ()
Сэму конечно свойственно самокопание , но в нем есть вера точно. Иначе в нем не было бы столько солнца.  Просто нет локтей как говорят. Не имей 100 рублей. а имей 100 нужных людей.

Точно подмечено. Самокопание это вечный двигатель. Не у всех конечно.
Цитата Ana_Jones ()
Что, хотите сказать, что бросите смотреть Чужестранку?

Ну уж нет. Это как в детстве сказать, что отказываешься от шоколада
 
natalivaleri Дата: Пятница, 07.12.2018, 12:40 | Сообщение # 5574
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Ana_Jones ()
Мы все "ку", даже не "ку", а куку

007 ага, два раза "ку"
 
liusiafom Дата: Пятница, 07.12.2018, 12:47 | Сообщение # 5575
Король
Сообщений: 13712
Rosalia, temryktatiana вы хоть с этой ветки не уходите, а то совсем засада будет

 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика