[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Darcy Дата: Пятница, 07.12.2018, 14:49 | Сообщение # 5601
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Цитата gol-62@tutby ()
Так по задумке ДГ и режиссеров герой ТМ стал еще ужасней и мерзопакостнее

По сравнению с чем? Или кем? ДГ - Диана - его и выдумала. Так кого мерзопакостнее она его задумала?

Цитата gol-62@tutby ()
Я не имела ввиду феминизм в глобальном масштабе, а по принципу " я все сама, я все знаю, а ты в виде помощи будь на подхвате и расхлебывай".

Мы точно смотрим один сериал? 008 Где в пятой серии Джейми расхлебывает то, что "сама" сделала Клэр? Она пытается заработать денюжку, леча соседей, это она скорее на подхвате у Джейми, а не наоборот 015
 
liusiafom Дата: Пятница, 07.12.2018, 15:06 | Сообщение # 5602
Король
Сообщений: 13712
Darcy, ну мы же не дети и прекрасно понимаем о чем речь.
Джейми стал тусклым и что печальнее даже рядом с Муртой. Даже Марту прописали ярче. И не надо мне сейчас говорить о глазах. Это ничего для меня не спасло к сожалению


 
Darcy Дата: Пятница, 07.12.2018, 15:14 | Сообщение # 5603
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Цитата liusiafom ()
Джейми стал тусклым и что печальнее даже рядом с Муртой

А может все дело в том, что Сэму самому тяжелее сыграть взрыв эмоций и радость? Гнев - да, гнев, ярость - это у него получается хорошо и здорово. Но радость от встречи - где в первых сезонах еще была подобная встреча, где бы Сэм сыграл убедительно радость, счастье? Или даже в других фильмах? У него если радость - то тихая, когда просто счастливая улыбка на лице. Фейерверка радостных эмоций он и раньше не выдавал. Может потому, что он вот такой и есть? Так за что винить режиссеров?
 
gol-62@tutby Дата: Пятница, 07.12.2018, 15:21 | Сообщение # 5604
Принц
Сообщений: 3493
Цитата Darcy ()
По сравнению с чем? Или кем? ДГ - Диана - его и выдумала. Так кого мерзопакостнее она его задумала?


Я имела ввиду смущающую девочек обнаженку. В предлагаемых по сериалу условиях это очень сильный акцент для все более отрицательной характеристики плохого героя.

Цитата Darcy ()
Джейми расхлебывает то, что "сама" сделала Клэр?


В этом сезоне я имею ввиду последствия после лечения негра -раба. А вообще по сериалу таких моментов не мало.

Цитата Darcy ()
А может все дело в том, что Сэму самому тяжелее сыграть взрыв эмоций и радость?


Этому парню - солнцу? Вряд ли.


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Пятница, 07.12.2018, 15:24
 
Darcy Дата: Пятница, 07.12.2018, 15:30 | Сообщение # 5605
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Цитата gol-62@tutby ()
Этому парню - солнцу? Вряд ли.

Ну а если? То, что человек добрый и приветливый, совершенно не означает, что он с воплями кинется вам навстречу после долгой разлуки. Ну есть вот такие люди. Очень милые и приветливые, отзывчивые, но совершенно не дающие выход своим положительным эмоциям. Да, они светятся от счастья, заряжая других своей лучистостью, но вот раскрывать свою душу не станут ни перед кем. И в то же время разве не знакомы с такими, кто с радостью кидается вам на грудь при встрече - и как правило такие люди первыми забывают о вашем существовании 008
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 07.12.2018, 15:31 | Сообщение # 5606
Король
Сообщений: 7931
Цитата Darcy ()
То, что человек добрый и приветливый, совершенно не означает, что он с воплями кинется вам навстречу после долгой разлуки. Ну есть вот такие люди. Очень милые и приветливые, отзывчивые, но совершенно не дающие выход своим положительным эмоциям. Да, они светятся от счастья, заряжая других своей лучистостью, но вот раскрывать свою душу не станут ни перед кем. И в то же время разве не знакомы с такими, кто с радостью кидается вам на грудь при встрече - и как правило такие люди первыми забывают о вашем существовании

Вот тут с каждым словом согласна 013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Пятница, 07.12.2018, 15:34 | Сообщение # 5607
Герцог
Сообщений: 1688
Вот такие арты понравились в ИГ Сэму сегодня:

на ее страничке много артов))(ну это я на волне СаМты, которого запостили выше)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 07.12.2018, 15:34 | Сообщение # 5608
Король
Сообщений: 7931
А вообще так интересно наблюдать за метаморфозами происходящими на ветках 008
В обсуждении последней серии вроде всем все понравилось, даже был восторг, а тут как будто раз. и о-па... 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Пятница, 07.12.2018, 15:37 | Сообщение # 5609
Король
Сообщений: 13712
Darcy, это ты говоришь о Сэме у которого в реальной жизни радость и эмоции от радости бьют через край тяжело сыграть эту же бурю в фильме?
Darcy, ты сама хоть поверила в то что написала. Лично я - нет


 
greenayes Дата: Пятница, 07.12.2018, 15:37 | Сообщение # 5610
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
А вообще так интересно наблюдать за метаморфозами происходящими на ветках 008В обсуждении последней серии вроде всем все понравилось, даже был восторг, а тут как будто раз. и о-па... 008

ну на этой ветке чаще всего все сливается к тому, что Сэма обижают)-то критики, то режиссеры, то сценаристы, то феминистки, то Катрина))
а лично мне в целом сезон нравится) и как Сэм играет, и как Катрина и как все остальные.
Мне и в реальной жизни негатива хватает, чтобы еще его искать в историческом сериале про любовь и путешествия во времени 007 нет уж) здесь я расслабляюсь


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Пятница, 07.12.2018, 15:39 | Сообщение # 5611
Король
Сообщений: 13712
Да и потом, разве это один такой момент? Поэтому Танюша, тут уж из песни слов не выкинешь. Тускленько написана роль для Джейми. Надеюсь что только пока.

 
sekynda-60 Дата: Пятница, 07.12.2018, 15:42 | Сообщение # 5612
Король
Сообщений: 7931
Цитата greenayes ()
а лично мне в целом сезон нравится) и как Сэм играет, и как Катрина и как все остальные. Мне и в реальной жизни негатива хватает, чтобы еще его искать в историческом сериале про любовь и путешествия во времени нет уж) здесь я расслабляюсь

cs


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Пятница, 07.12.2018, 15:46 | Сообщение # 5613
Король
Сообщений: 13712
Секунда никаких метаморфозы, я как раз свой отзыв о серии не писала. Да и зачем.

 
sekynda-60 Дата: Пятница, 07.12.2018, 15:47 | Сообщение # 5614
Король
Сообщений: 7931
Цитата liusiafom ()
Да и зачем.

Ну почему же, интересно же 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Пятница, 07.12.2018, 15:50 | Сообщение # 5615
Король
Сообщений: 13712
Секунда, я уже сказала в постах выше

 
sekynda-60 Дата: Пятница, 07.12.2018, 16:06 | Сообщение # 5616
Король
Сообщений: 7931
Цитата greenayes ()
Вот такие арты понравились в ИГ Сэму сегодня:

Хороший)


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Пятница, 07.12.2018, 16:11 | Сообщение # 5617
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Цитата liusiafom ()
это ты говоришь о Сэме у которого в реальной жизни радость и эмоции от радости бьют через край тяжело сыграть эту же бурю в фильме?

Люся, ты не видишь разницы 008 Да, можно радоваться всему, можно радоваться другим, можно радоваться фанатам - но когда ты обнимаешь кого-то при встрече, ты должен выпустить наружу частичку себя - не замечала, как осторожно и деликатно Сэм обнимается с кем-либо? Словно боится показать чуть больше, чем он может показать.
Короче, я не могу это нормально объяснить 007 Это все на уровне подсознания, чувства эмоций, это все равно что описать запах цветка - я его чувствую, но словами не передам ap

Цитата liusiafom ()
Тускленько написана роль для Джейми.

У него пока и нет особых потрясений. А вот в передаче трагических эмоций, гнева, ярости, боли - тут Сэм как раз силен. Но сцен подходящих пока не было 015
 
mv270566 Дата: Пятница, 07.12.2018, 16:33 | Сообщение # 5618
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Darcy ()
он с воплями кинется вам навстречу после долгой разлуки.
Кмк, Джейми не бросился навстречу Мурта потому, что был смущен ситуацией в целом. Он пришел в кузню бить, простите, морду алчному кузнецу, а встречает крестного в лице этого кузница  004  . Видно, что он обалдел. Взрыв мозга- это тот человек которого он знал 20 лет назад или нет, присматривается и за секунды пытается прочесть на лице кем стал Мурта. Примерьте ситуацию на себя, как бы вы отреагировали в таких обстоятельствах ?
Цитата greenayes ()
Вот такие арты понравились в ИГ Сэму
Арт акварельный какой-то, очень легкий и светлый  012 .
Цитата liusiafom ()
Тускленько написана роль для Джейми
Роль написана правдиво, кмк. Сценаристы слегка "причесали" Джейми и сделали реальным. Читая книгу понимаю, что таких мужчин практически нет. А сериального можно встретить в жизни.


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
liusiafom Дата: Пятница, 07.12.2018, 16:34 | Сообщение # 5619
Король
Сообщений: 13712
Тань, ну ты то неужели не понимаешь о чем я говорю. Неужели не видишь. Ты которая видишь многое. Ты явно лукавишь.

 
Darcy Дата: Пятница, 07.12.2018, 16:46 | Сообщение # 5620
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Цитата mv270566 ()
Читая книгу понимаю, что таких мужчин практически нет. А сериального можно встретить в жизни.

013

liusiafom, я имела в виду конкретно момент встречи. И с Клэр сделали встречу так, чтобы они не смогли кинуться навстречу друг другу. Хотя и в книге не кинулись, Джейми стоял и смотрел, пока Клэр не подошла и не задела его за нос 008 Может сценаристы тот момент и использовали. Хорошо тут не заставили в обморок грохнуться.
А вообще я реально не понимаю, что так не нравится всем в роли Джейми 015 Я чисто как зритель смотрю, и мне всё кажется очень органичным. Да, он стал спокойнее, сдержаннее.

Ну а про феминизм - ну такова общая тенденция в кинематографе, показать сильную женщину - это видимо модно стало, как в свое время было повальное включение негров в каждый фильм, даже когда на это вообще не было предпосылок по сюжету. Просто надо и все. Чтобы ничьих чувств не задеть. Так же, как чуть не обязаловка была во всех сериалах вводить однополую пару, пусть даже сюжет от этого наоборот будет страдать. Мы еще должны радоваться, что режиссеры противостоят этому и не сделали к примеру Йена голубым 007
 
Rosalia Дата: Пятница, 07.12.2018, 16:56 | Сообщение # 5621
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
Ну а если? То, что человек добрый и приветливый, совершенно не означает, что он с воплями кинется вам навстречу после долгой разлуки. Ну есть вот такие люди. Очень милые и приветливые, отзывчивые, но совершенно не дающие выход своим положительным эмоциям. Да, они светятся от счастья, заряжая других своей лучистостью, но вот раскрывать свою душу не станут ни перед кем. И в то же время разве не знакомы с такими, кто с радостью кидается вам на грудь при встрече - и как правило такие люди первыми забывают о вашем существовании 008

С  этим конечно нельзя не согласиться.  Но, вспомним Джейми в 1 , 2 , 3 сезонах,  как он радостно всегда встречал своих друзей и родных людей. А тут его крестный  Мурта,  Джейми думал, что он погиб.   Мы все знаем насколько Сэм колоритен в эмоциональных сценах, и этой возможности проявления его лишают!    То Клэр помню лишили эмоций в 7 серии, как-будто и не было 20 лет разлуки... да еще наорала на Джейми.  Но там был мотив ..типа прежде всего долг врача, а потом любовь. Какой там холод веял от нее. В общем,  сценаристы даааалеко не романтики.  и не творцы, они  современные амбициозные практики.   И совершенно не понимают специфики Дианкиных романов.
Ну , верные поклонники ЧС всегда  за уши тянут оправдание так называемой адаптации. 001 Но, если все повернуть, можно было сделать шикарный 4 сезон!
 
mziko2012 Дата: Пятница, 07.12.2018, 16:57 | Сообщение # 5622
Маркиз
Сообщений: 1294
Добрый вечер, я тут новенькая и потеряласЯ-как найти тему про (предположительную))пару Сэм  и Кэт?

С Чужестранкой по жизни...
 
Rosalia Дата: Пятница, 07.12.2018, 17:01 | Сообщение # 5623
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
Читая книгу понимаю, что таких мужчин практически нет. А сериального можно встретить в жизни.
а зачем из романа делать документальное кино ?? Это же художественный сериал, а не экранизация  реальной жизни поэта например!! Не все должно быть правдой или реальностью.. В кино не всегда все как в жизни  и слава богу!!!   И герои  не должны быть как в жизни. . На то оно и магия кино!

Надо было им и переход через камни убрать, ведь в жизни так не бывает.


Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 07.12.2018, 17:04
 
Darcy Дата: Пятница, 07.12.2018, 17:01 | Сообщение # 5624
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
mziko2012, приветствую)))
Эта тема вот здесь - тык
 
mziko2012 Дата: Пятница, 07.12.2018, 17:02 | Сообщение # 5625
Маркиз
Сообщений: 1294
Спасибо огромное!!1Я в восторге от вашего сайта!

С Чужестранкой по жизни...
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика