[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
sekynda-60 Дата: Пятница, 07.12.2018, 17:05 | Сообщение # 5626
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rosalia ()
и этой возможности проявления его лишают!
Девушки, я думаю, что судить на все 100% кто и кого лишает и чего нам нет смысла категорично, потому что нас там не было и возможно возникнет такая ситуация, что это видение самих актеров и в частности Сэма...сколько раз мы били себя пяткой в грудь и пролетали, что именно так и было, я прям вижу, а оказывалось все иначе...поэтому 015
они в конце концов уже много раз все говорили и команда тоже, да и это в интервью проглядывается о том, что актерам хотелось изменить свои образы, причем и Сэм говорил, что в этом сезоне он покажет другого Джейми, возможно он так его ощущает и это его право


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Пятница, 07.12.2018, 17:06 | Сообщение # 5627
Король
Сообщений: 8593
Цитата natalivaleri ()
Еще недавно малая пересмотрела "Принцессу на Рождество" -принц ей нравится

У девочки прекрасный вкус 013

Цитата gol-62@tutby ()
СЭМ в 2009 году.

Какой очаровательный мальчик! 010

Цитата mziko2012 ()
Добрый вечер, я тут новенькая и потеряласЯ-как найти тему про (предположительную))пару Сэм  и Кэт?

Добро пожаловать! aj3

Тема Сэм и Катрина тут



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Пятница, 07.12.2018, 17:12 | Сообщение # 5628
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Цитата Rosalia ()
Но, вспомним Джейми в 1 , 2 , 3 сезонах,  как он радостно всегда встречал своих друзей и родных людей.

Пример? 008 Было во втором сезоне, встреча с Ангусом и Рупертом, но и там обнимашек вроде бы не было 015 Только улыбки, а улыбаться Сэм умеет, этого не отнять - я и говорила, что он очень приветливый. Радоваться кому-то и ярко выражать свои эмоции при встрече - это все-таки разные вещи - одно дело радость от полученных эмоций, когда тебя просто распирает счастье, и другое - самому выплеснуть эту радость, обнять кого-то, что-то сказать при этом,
Блин, чувствую, что вы воспринимаете мои слова как чистый бред 007 Ладно, оставлю это, я уже выше отметила, что объяснить такое невозможно. ну или я просто не умею объяснять.

Цитата Rosalia ()
В кино не всегда все как в жизни  и слава богу!!!   И герои должны быть как в кино, а не как в жизни. На то оно и магия кино!

Ну сколько таких сказок уже. И что. Где они все. ЧС как раз всех поражает своей реалистичностью, когда смотришь и веришь, что вот реально такого Джейми можно встретить - да что далеко ходить, он есть - Сэм! 008 А сказки эти все - ну посмотрели и забыли. Потому что понимаем - так не бывает. А тут верим же все 007
 
Veronika Дата: Пятница, 07.12.2018, 17:16 | Сообщение # 5629
Баронет
Сообщений: 323
ну вы  блин даете 003
Если бы все снимали в фильмах как  в жизни то мы лишились бы многих шедевров мирового кино и вообще искусства! 008   В Чужестранке должна соблюдаться истрическая правда,  но  суть самих персонажей и  их действий менять точно не стоило ради мифической приближения их , напомню..к своей реальности.
Кино  часть сказки. Так  было всегда и надеюсь будет .Хоршо, что до "Джейн Эйр" не дообралась рука сценаристов Чужестранки 006   А то бы они сделали вам реального Рочестера , у которог вместо  гривы волос красовалась на голове пакля или лысина ))) И который тайно изменял потом Джейн ))


Сообщение отредактировала Veronika - Пятница, 07.12.2018, 17:22
 
gol-62@tutby Дата: Пятница, 07.12.2018, 17:26 | Сообщение # 5630
Принц
Сообщений: 3493
Цитата Darcy ()
ЧС как раз всех поражает своей реалистичностью


Реализм вещь хорошая, но нам этого в жизни хватает.(Пускай реалистичность будет а костюмах, оружии, мхе на деревьях и т.д. и т.п.)А Диана прописала Фрейзера по сути практически идеальным мужчиной. Очень хочется видеть в сериале именно такого и помечтать (по-девичьи) о таком. Иначе зачем кино? Читаем по-старинке книги и каждый представляет свое ( в силу своей испорченности. Шутка)


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Пятница, 07.12.2018, 17:28
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 07.12.2018, 17:28 | Сообщение # 5631
Король
Сообщений: 7930
Цитата gol-62@tutby ()
А Диана прописала Фрейзера по сути практически идеальным мужчиной

А чем он тут уже в неидеальности то не угодил? 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Veronika Дата: Пятница, 07.12.2018, 17:45 | Сообщение # 5632
Баронет
Сообщений: 323
Цитата sekynda-60 ()
они в конце концов уже много раз все говорили и команда тоже, да и это в интервью проглядывается о том, что актерам хотелось изменить свои образы, причем и Сэм говорил, что в этом сезоне он покажет другого Джейми, возможно он так его ощущает и это его право

прежде всего решает все это не Сэм, в том числе и насчет Клэр! Сэм играет роль. И озвучивает  о чем будет роль в 4 сезоне. Как он гворил " Клэр решает, Джейми делает" ) Так и есть!  И я убедилась , что точно не Сэм решает каким его герою быть, а Мур и компания.  Он может что-то по мелочи поменять, но не больше. Сэм говорил же на промо Шпиона , что в ЧС придерживаются всегда строго сценария, импровизацию допускают в редких случаях!  Катрина помню бегала  и настаивала, чтобы оставили сцену секса с беременной Клэр 005


Сообщение отредактировала Veronika - Пятница, 07.12.2018, 17:47
 
gol-62@tutby Дата: Пятница, 07.12.2018, 17:46 | Сообщение # 5633
Принц
Сообщений: 3493
Цитата sekynda-60 ()
А чем он тут уже в неидеальности то не угодил?


Как тебе сказать...Философствовать уже лень...Сказки и радости больше хочется. В " Чужестранке" были все предпосылки к этому в первых сезонах. "Через тернии к звездам". О возрасте и замученных жизнью...и сами все знаем.


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Пятница, 07.12.2018, 17:46
 
mv270566 Дата: Пятница, 07.12.2018, 17:53 | Сообщение # 5634
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Veronika ()
Кино часть сказки
Для меня Чужестранка не сказка, а возможно зеркало. Смотрю в нее (в него) и учусь понимать и принимать поступки многих людей . Близких и не очень. История Джейми и Клэр заставила меня задуматься и разглядеть в собственном муже положительные черты характера, которые раньше по какой-то причине не замечала. Меняемся мы - меняются наши близкие. Лично для меня и книга и сериал про отношения длиною в жизнь. Со всеми причитающимися для семейной жизни взлетами и падениями.


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Veronika Дата: Пятница, 07.12.2018, 17:54 | Сообщение # 5635
Баронет
Сообщений: 323
Цитата sekynda-60 ()
А вообще так интересно наблюдать за метаморфозами происходящими на ветках В обсуждении последней серии вроде всем все понравилось, даже был восторг, а тут как будто раз. и о-па...
просто кому не погравилось больше туда не ходят. 001  Зачем переималывать там одно и тоже.
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 07.12.2018, 17:58 | Сообщение # 5636
Король
Сообщений: 7930
Цитата Veronika ()
Так и есть! И я убедилась , что точно не Сэм решает каким его герою быть, а Мур и компания.

Цитата gol-62@tutby ()
О возрасте и замученных жизнью...и сами все знаем.

Ну т в результате что вы тогда хотите, я вот никак не пойму 015 Если всем здесь присутствующим ясно как Божий день, что что другого того, что вы хотите никогда в сериале и в этом сезоне и будущем не будет, то тогда уже расслабьтесь и получайте удовольствие или просто не получайте и тоже...расслабьтесь, а чего нервничать и расстраиваться все равно каждый фильм, ну...это нонсенс если режиссер пойдет и будет советоваться с тетей Маней чего бы ей хотелось увидеть, это его видение, и если бы Сэм уж так страдал, то не стал бы там и сниматься и по разным причинам сериал бы закрыли. Сколько таких примеров. Тут надо четко определиться нравится или нет, смотрю или не смотрю, потому что уже полная фигня... Да и не может Сэм как бы может и не хотелось, все время восторженного мальчика изображать, это как-то да...не по обстоятельствам и не по теме, отчего там в восторг приходить скажите в тех сериях, которые мы видели или изображать страстный секс, когда вокруг такая обстановка...а то как в том анекдоте: бабка, у нас изба горит, а тебе все тр....ся 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
ivannat-kom Дата: Пятница, 07.12.2018, 17:59 | Сообщение # 5637
Крестьянин
Сообщений: 8
Цитата x93tw5 ()
Так держать создатели ЧС! Взяли лопату, угробили Джейми, и все.. кина нету, обсуждать нечего.Читая отзывы я так поняла, что для Джейми даже зажали действия во время встречи с Муртой. Спасают еще кое-как новые герои, потому-что свежая кровь. Кстати, трейлер посмотрела, там у сына Джейми тоже пакля на голове.. На ветке ЧС писать не стала, там у людей своя атмосфера. Не буду воздух портить)
 Вот и я опять начала пересматривать сериал с 1-го сезона.  Ради Джейми, которого там было!  Последние серии не радуют вообще -  Джейми овощной какой-то стал.
А с другой стороны, возраст притупляет чувства. Эмоции уже не такие яркие.  И образ Сэма ближе к реальной жизни. 47-48-50 лет - это уже жизненный стаж...


Сообщение отредактировала ivannat-kom - Пятница, 07.12.2018, 18:06
 
Veronika Дата: Пятница, 07.12.2018, 18:01 | Сообщение # 5638
Баронет
Сообщений: 323
Цитата liusiafom ()
Darcy, это ты говоришь о Сэме у которого в реальной жизни радость и эмоции от радости бьют через край
 мдя.. вот и договорились. Забыли какой океан эмоций подарил нам Сэм в предыдущих сезонах!!
 
liusiafom Дата: Пятница, 07.12.2018, 18:12 | Сообщение # 5639
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
Ну т в результате что вы тогда хотите, я вот никак не пойму
я хочу увидеть ХАРАКТЕР Джэйми из книги Дианы Гэбэлдон "Барабаны осени". sekynda-60,  повторяю характер. Пусть сценаристы как угодно перекраивают действия и сцены но уничтожают характер .
Что не понятно, не пойму.
И я все еще надеюсь его увидеть (характер) . И не надо сейчас мне говорить о взрослении героя. В сериале он не повзрослел, а высох . А это разные вещи.

А смотрю я сериал потому что все же надеюсь, что то изменится.


 
sekynda-60 Дата: Пятница, 07.12.2018, 18:16 | Сообщение # 5640
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Что не понятно, не пойму.

А я не пойму что за агрессия такая вообще сегодня, наверное магнитные бури))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Пятница, 07.12.2018, 18:18 | Сообщение # 5641
Герцог
Сообщений: 1688
sekynda-60? рада, что наши мысли сходятся) 013
 
Цитата Veronika ()
Катрина помню бегала  и настаивала, чтобы оставили сцену секса с беременной Клэр

прям помните как бегала? и я там был, мед -пиво пил, или как?
Сэм и Катрина- актеры, их дело-играть ту роль, которую им написали. Это.Их.Работа. как любая другая.
Вот бы я такая на работе выслушивала кто что хочет делать, а кто нет-есть обязанности-выполняй.
И не нужно переносить роли в сериале на реальные характеры актеров, их "хотелки" и т.д.
ох уж этот вечный негатив к Катрине от многих, кто смотрел Чужестранку. да что там к Катрине..к Клэр! к той, от чьего лица идет повествование и кто является связующим звеном всей этой истории..
женская зависть..имхо


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Пятница, 07.12.2018, 18:19 | Сообщение # 5642
Король
Сообщений: 13712
Все больше на эту тему ничего не пишу. Страничка Сэма. Поговорим о Сэме.
Сэм в твитере отреагировал на гифку (Росали приносила) 008





оо, дорогой господин... хахаха


 
sekynda-60 Дата: Пятница, 07.12.2018, 18:21 | Сообщение # 5643
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Сэм в твитере отреагировал на гифку
Ну красивущий же Санта!!! 009


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mv270566 Дата: Пятница, 07.12.2018, 18:27 | Сообщение # 5644
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата sekynda-60 ()
Ну красивущий же Санта!!!
Но глазаааааа … Как у ходоков  006


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Rosalia Дата: Пятница, 07.12.2018, 18:27 | Сообщение # 5645
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
Девушки, я думаю, что судить на все 100% кто и кого лишает и чего нам нет смысла категорично, потому что нас там не было и возможно возникнет такая ситуация, что это видение самих актеров и в частности Сэма...сколько раз мы били себя пяткой в грудь и пролетали, что именно так и было, я прям вижу, а оказывалось все иначе...поэтому 015они в конце концов уже много раз все говорили и команда тоже, да и это в интервью проглядывается о том, что актерам хотелось изменить свои образы, причем и Сэм говорил, что в этом сезоне он покажет другого Джейми, возможно он так его ощущает и это его право

Возможно. Все возможно. Но Сэм говорил , что сценарий это табу в ЧС!  Шаг влево-вправо- расстрел. 008   И судя по кону он ничего там не решает.
Там Мур хозяин-барин.
Цитата Veronika ()
мдя.. вот и договорились. Забыли какой океан эмоций подарил нам Сэм в предыдущих сезонах!!
Люди защищают сериал.. ... 015  этой сцены не было, не потому-что сценаристы прописали такую сдержанную реакцию, а потому что Сэм не умеет изображать бурную радость 005 Штаааа??? 004    Да он одна сплошная эмоция с 1 по 3 сезон!Один его обморок чего стоит  и встреча.     в четвертом сезоне он вечно грязный и уставший, Клэр его подбадривает, она за него решает, стреляет, защищает, идет впереди с факелом, сзади мужики.....нет, похоже он мужчиной себя чувствовал без Клэр.. Клэр, иди к камням!! 006


Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 07.12.2018, 18:29
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 07.12.2018, 18:28 | Сообщение # 5646
Король
Сообщений: 7930
Цитата mv270566 ()
Как у ходоков

Налево или направо))?


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mv270566 Дата: Пятница, 07.12.2018, 18:30 | Сообщение # 5647
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата sekynda-60 ()
Налево или направо))?
Прямо, к Стене  006


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Rosalia Дата: Пятница, 07.12.2018, 18:31 | Сообщение # 5648
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата mv270566 ()
Но глазаааааа … Как у ходоков 006
красивые..... 009  005
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 07.12.2018, 18:31 | Сообщение # 5649
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Страничка Сэма. Поговорим о Сэме.

Давайте и вправду уже будем о Сэме, это ветка о нем, а не о сценарии и персонаже Джейми, для них есть другие ветки!


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Veronika Дата: Пятница, 07.12.2018, 18:33 | Сообщение # 5650
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Rosalia ()
Клэр, иди к камням!!
007  надо к камням такси прислать.
Кстати, как в 3 сезоне все-таки качественно были сделаны спецэффекты и хромакей!  Вообще мои фавориты 1, конец второго  и начало 3 сезона.


Сообщение отредактировала Veronika - Пятница, 07.12.2018, 18:35
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика