[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Фима_Собак Дата: Пятница, 07.12.2018, 23:17 | Сообщение # 5676
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Parma ()
Вот и у меня совершенно отбили желание писать по сериалу.
Там уже давно сплошь восторженные отзывы. Чего ж не писать-то? Или неинтересно просто стало?


 
Parma Дата: Пятница, 07.12.2018, 23:30 | Сообщение # 5677
Принц
Сообщений: 4780
Цитата temryktatiana ()
Там уже давно сплошь восторженные отзывы. Чего ж не писать-то? Или неинтересно просто стало?

Там разные отзывы, хотя положительных больше, и это меня радует.

Не пишу потому, что "обжегшись на молоке, дуешь на воду". Думаю, что многие меня поймут. Получив однажды очень болезненный удар, уже боишься хоть немного приоткрыться, даже высказать отношение к серии. Надеюсь, это пройдет.
А насчет "неинтересно" - так вот мне все интересно: и смотреть сериал и читать обсуждения! А вот читать разборки и как ругают любимый сериал, мне неинтересно. И я искренне не понимаю, почему 4-й сезон так хаят! Я смотрю и радуюсь, что у меня есть возможность его смотреть. Все. И я рада, что негатива у нас стало гораздо меньше. Пусть он расцветает буйным цветом где-то на других ресурсах, но не здесь.

Надеюсь, что на этом моем сообщении мы закончим флуд в этой ветке.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
gal_tsy Дата: Суббота, 08.12.2018, 06:03 | Сообщение # 5678
Король
Сообщений: 10126
Цитата Бонитоша ()
на Коне перед всем честным народом и Муром задает Муру вопрос: -- Надеюсь . вы меня возьмете в следующий сезон
Цитата Darcy ()
а Мур ответил - давайте не будем торопить события
 Это, я думаю, была заранее заготовленная "импровизация")))
В любом случае, какие могут быть недовольства артистом своей ролью? Артист не решает, что ему играть, он человек подневольный! Его задача - как можно полнее воплотить замысел сценаристов и режиссеров на экране! Не нравится роль, артист отказывается! Поэтому наши разговоры о том, нравится Сэму роль или не нравится... с удовольствием или без удовольствия... Сэм играет и всё!



 
gal_tsy Дата: Суббота, 08.12.2018, 06:06 | Сообщение # 5679
Король
Сообщений: 10126
Цитата Parma ()
И я искренне не понимаю, почему 4-й сезон так хаят! Я смотрю и радуюсь, что у меня есть возможность его смотреть. Все.
Цитата temryktatiana ()
уже давно сплошь восторженные отзывы.
Я бы не сказала, что сплошь восторженные, просто, по мере сил, интеллигентные, даже если и не восторженные. Что-то нравится, что-то нет. Каждому своё и по-своему.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 08.12.2018, 07:08
 
Rosalia Дата: Суббота, 08.12.2018, 08:08 | Сообщение # 5680
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
е думаю, что сцены БДР его радовали в первом сезоне))
Вот как вы все-таки не понимаете актерскую душу!)))

На втором курсе театрального я играла в  комедийной пьесе по- Чехову пациента зубного врача. Врача играл парень с 3 курса. Так он по -белому завидовал моей роли, 006   хотя у него текста было гораздо больше и времени на сцене. Но, роль менее эмоциональная,   чем у меня )  А мне надо было суметь рассмешить зрителя за 3 минуты ,  это для меня было сложнее, чем заставить его плакать. Но, какое удовольствие получаешь когда эмоционально в это все входишь, когда впускаешь этот нелепый образ пациента в себя. И вива... у меня получилось! 008
А еще в школе играла в самодеятельном кружке. Парней у нас не было, одни девчата,  я играла Ивана-дурака, так как была выше всех и с короткими волосами! Вы не представляете какой это кайф 005   Все в принцессы рвались, но та  роль минорная, а вот дурак... он же колоритный чувак, только притворяется таким, а на самом деле умнее других. И это все надо было воплотить, и во-вторых , работа мимикой... 008

Так вот, когда есть интерес к персонажу и есть что изображать , в чем себя ломать психологически,что преодолевать,  над чем работать..то работа актера приносит удовольствие и от нее становишься зависимым.  Плюс конечно атмосфера среди актерской труппы и режиссером. Царствие ему небесное... 016


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 08.12.2018, 08:08
 
Veronika Дата: Суббота, 08.12.2018, 08:47 | Сообщение # 5681
Баронет
Сообщений: 323
Цитата sekynda-60 ()
Короче, сказ такое, Джейми должен был вмазать Клэр промеж глаз уже в первой серии и играть один с характером и эмоциями.
001 013   А мне нравится ваша версия!! так было бы лучше!! 005   005   В тени госпожи Клэр  послушный трубочист Джейми выглядит  еще хуже. Такая Клэр в 5 серии 3 сезона, -нежная, любящая и ждущая(без наигранности) . Вот ей богу, так была рада их встрече, так ждала 6 серию.. Но потом все вдруг похерили  как только могли!  Клэр вдруг превращается в оборотня, а Джейми в испуганную служанку. Поэтому надо заново все переиграть. Клэр домой, Джейми в Лаллиброх  встречать Бри!! 007


Сообщение отредактировала Veronika - Суббота, 08.12.2018, 08:48
 
natalia Дата: Суббота, 08.12.2018, 12:13 | Сообщение # 5682
Фей
Сообщений: 6807
Сэм в Barbour


 
gol-62@tutby Дата: Суббота, 08.12.2018, 13:31 | Сообщение # 5683
Принц
Сообщений: 3493
Цитата Бонитоша ()
И при этом на Коне перед всем честным народом и Муром задает Муру вопрос:

-- Надеюсь . вы меня возьмете в следующий сезон.


Я думаю, это было кокетство. Без ГГ никуда.


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Rosalia Дата: Суббота, 08.12.2018, 16:37 | Сообщение # 5684
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Veronika ()
А мне нравится ваша версия!! так было бы лучше!! 005 005 В тени госпожи Клэр послушный трубочист Джейми выглядит еще хуже. Такая Клэр в 5 серии 3 сезона, -нежная, любящая и ждущая(без наигранности) . Вот ей богу, так была рада их встрече, так ждала 6 серию.. Но потом все вдруг похерили как только могли! Клэр вдруг превращается в оборотня, а Джейми в испуганную служанку. Поэтому надо заново все переиграть. Клэр домой, Джейми в Лаллиброх встречать Бри!! 007

Итак,  сценарий как можно больше приближенный к реальной жизни, все как мы любим. 008

"Уход Клэр и приход Бри" 007
автор я )))


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 08.12.2018, 19:30
 
gal_tsy Дата: Суббота, 08.12.2018, 16:44 | Сообщение # 5685
Король
Сообщений: 10126
Цитата Rosalia ()
Уход Клэр и приход Бри
И смешно и грустно! В современной жизни очень часто так и происходит как в первой части. ЗдОрово! Очень интересно получилось.
Но не думаю, что всё так печально. В конце концов Диана всё за нас уже придумала.))) Будем ждать от неё, чем же всё закончится.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 08.12.2018, 16:48
 
Фима_Собак Дата: Суббота, 08.12.2018, 17:13 | Сообщение # 5686
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Veronika ()
А мне нравится ваша версия!!
А-ха-ха!!! Вероника, убила просто. Но согласна с тобой.  Была бы вещь! И Сэму было бы что играть.


 
natalivaleri Дата: Суббота, 08.12.2018, 17:22 | Сообщение # 5687
Герцог
Сообщений: 1640
Parma
Цитата Parma ()
Кстати о "факах". Вот такая версия, откуда появился этот жест

004 спасибо, полезная инфа всегда пригодится 013
 
natalivaleri Дата: Суббота, 08.12.2018, 17:25 | Сообщение # 5688
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Rosalia ()
"Уход Клэр и приход Бри" автор я )))

Ой, молодца! Хорошо! 012
 
Фима_Собак Дата: Суббота, 08.12.2018, 17:32 | Сообщение # 5689
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Rosalia ()
сценарий как можно больше приближенный к реальной жизни, все как мы любим
Ааааа!!! Сценарий - огонь! Главное, как Сэм бы там развернулся!!!


 
Rosalia Дата: Суббота, 08.12.2018, 17:32 | Сообщение # 5690
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gal_tsy ()
И смешно и грустно! В современной жизни очень часто так и происходит как в первой части. ЗдОрово! Очень интересно получилось.Но не думаю, что всё так печально. В конце концов Диана всё за нас уже придумала.))) Будем ждать от неё, чем же всё закончится.


Немного спойлера)) Клэр добралась все-таки до Шотландии , но  пошла не к камням, а в Лаллиброх ! А там в откровенном разговоре с Дженни, она поняла, что ей нечего делать в 20 веке без Джейми и Бри! 008  Такая..такая..Клэр )))
 
youtum3000 Дата: Суббота, 08.12.2018, 17:39 | Сообщение # 5691
Горец
Сообщений: 46
Цитата Rosalia ()
Итак,  сценарий как можно больше приближенный к реальной жизни, все как мы любим. "Уход Клэр и приход Бри"


Цитата Rosalia ()
Немного спойлера)) Клэр добралась все-таки до Шотландии , но  пошла не к камням, а в Лаллиброх ! А там в откровенном разговоре с Дженни, она поняла, что ей нечего делать в 20 веке без Джейми и Бри!   Такая..такая..Клэр )))
обалдеть!!   Если бы такой поворот сделали в 4 сезоне, то это был бы классно! Вот это я и называю интересной адаптацией!! )
 
Фима_Собак Дата: Суббота, 08.12.2018, 17:43 | Сообщение # 5692
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Rosalia ()
она поняла, что ей нечего делать в 20 веке без Джейми и Бри!
Ну уж нет. Ушла так ушла. К чему эти вот туда-сюда. Зато Джейми с Бри заживут спокойно без циркулярной пилы и источника геморроя.


 
Rosalia Дата: Суббота, 08.12.2018, 17:44 | Сообщение # 5693
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата temryktatiana ()
Ааааа!!! Сценарий - огонь! Главное, как Сэм бы там развернулся!!!
с учетом этого и писала 008
 
gal_tsy Дата: Суббота, 08.12.2018, 17:47 | Сообщение # 5694
Король
Сообщений: 10126
Цитата Rosalia ()
Немного спойлера)) Клэр добралась все-таки до Шотландии , но пошла не к камням, а в Лаллиброх ! А там в откровенном разговоре с Дженни, она поняла, что ей нечего делать в 20 веке без Джейми и Бри! Такая..такая..Клэр )))
Ну кто бы сомневался! Куда же Клер без Джейми? А Джейми без Клер? Невероятно!
Я им давно уже присудила 1-е  место среди влюбленных пар всех времен и народов!!! Ромео и Джульетта теперь на 2-м месте!



 
Rosalia Дата: Суббота, 08.12.2018, 17:50 | Сообщение # 5695
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата temryktatiana ()
Ну уж нет. Ушла так ушла. К чему эти вот туда-сюда. Зато Джейми с Бри заживут спокойно без циркулярной пилы и источника геморроя.
005 Не, она поняла все, поняла насколько он ей дорог , раскаялась, покаялась..любовь творит чудеса, ну это в моем сценарии так)) Просто характер у нее вредный)) Но, некоторое время она жила в Лаллиброхе.. В это время тетушка переписала на Джейми  наследство , думая, что с Клэр все,  008  с Бри они жили у нее, и Джейми за это время снял новое помещение для типографии, раскрутился в общем парень . Но, потом приехала Клэр  006  И по кругу))
 
Фима_Собак Дата: Суббота, 08.12.2018, 17:51 | Сообщение # 5696
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата gal_tsy ()
Ромео и Джульетта теперь на 2-м месте!
Ромео иДжульетта вообще не в счет. Они вместе не жили, детей не рОстили. А то, может быть, разбежались бы в первый же месяц из-за незакрытого тюбика с зубной пастой или разбросанных носков.


 
youtum3000 Дата: Суббота, 08.12.2018, 18:06 | Сообщение # 5697
Горец
Сообщений: 46
Цитата Rosalia ()
Не, она поняла все, поняла насколько он ей дорог , раскаялась, покаялась..любовь творит чудеса, ну это в моем сценарии так)) Просто характер у нее вредный)) Но, некоторое время она жила в Лаллиброхе.. В это время тетушка переписала на Джейми  наследство , думая, что с Клэр все,    с Бри они жили у нее, и Джейми за это время снял новое помещение для типографии, раскрутился в общем парень . Но, потом приехала Клэр    И по кругу))
Думаю, что Диана одобрила бы вашу версию сериала )))

Добавлено (08.12.2018, 18:10)
---------------------------------------------
Цитата gol-62@tutby ()
И при этом на Коне перед всем честным народом и Муром задает Муру вопрос: -- Надеюсь . вы меня возьмете в следующий сезон.
Вообще то Сэм задавал этот вопрос с иронией!!!  Ясно всем вроде бы было) Такие вопросы при всех серьезно не задаются))


Сообщение отредактировала youtum3000 - Суббота, 08.12.2018, 18:11
 
Фима_Собак Дата: Суббота, 08.12.2018, 18:12 | Сообщение # 5698
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Rosalia ()
она поняла все, поняла насколько он ей дорог , раскаялась, покаялась
Это уже какая-то ненаучная фантастика. А вот ход с наследством мне нравится! Черные риэлтеры такие, Джейми и Клэр.


 
Rosalia Дата: Суббота, 08.12.2018, 18:50 | Сообщение # 5699
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата temryktatiana ()
Это уже какая-то ненаучная фантастика. А вот ход с наследством мне нравится! Черные риэлтеры такие, Джейми и Клэр.

006 

А Сэм вчера в оперетту ходил 008
 
Rosalia Дата: Суббота, 08.12.2018, 18:51 | Сообщение # 5700
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата youtum3000 ()
Вообще то Сэм задавал этот вопрос с иронией!!! Ясно всем вроде бы было) Такие вопросы при всех серьезно не задаются))
естественно  ) Но Мур то как отреагировал . Сэм и Мур явно "любят" друг друга. Может от этого ноги растут в сценарии??


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 08.12.2018, 19:03
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика