[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Грант О’Рурк/Grant O'Rourke (Руперт МакКензи)
Грант О’Рурк/Grant O'Rourke
Стефани Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 13:12 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Грант О’Рурк/Grant O'Rourke


Роль: Руперт МакКензи

Дата рождения: 18 июля 1979год
Место рождения: -
Рост: -
Профессия: актер
Карьера: 2004г. - настоящие время



Если у вас есть подтвержденный материал, просим сообщить модератору форума
 
Parma Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 18:59 | Сообщение # 26
Принц
Сообщений: 4780
А вы знали, что Грант О’Рурк еще и поет? 004 Я - нет. Теперь знаю)




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Понедельник, 30.07.2018, 07:38 | Сообщение # 27
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Parma, классно поет! 013 особенно первая песня очень понравилась 009
 
natalia Дата: Понедельник, 30.07.2018, 09:23 | Сообщение # 28
Фей
Сообщений: 6807
Parma,и мне понравился голос! 004 008

 
liusiafom Дата: Понедельник, 30.07.2018, 09:37 | Сообщение # 29
Король
Сообщений: 13712
Еще и хорошо поет.

 
Darcy Дата: Понедельник, 03.08.2020, 09:55 | Сообщение # 30
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Happy birthday Grant O'Rourke!




Сегодня свой день рождения отмечает замечательный актер Грант О’Рурк! Благодаря его игре мы полюбили славного горца Руперта. Хочется пожелать ему замечательных событий в жизни, отзывчивых людей рядом, спокойствия на личном фронте и множество новых интересных ролей! Пускай удача всегда будет рядом, и пускай любая поставленная цель попадает в точку! С днем рождения!

Команда сайта
Открытка natalia
 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 03.08.2020, 10:53 | Сообщение # 31
Король
Сообщений: 5671
Мой любимчик, скучаю: С Днюхой тебя ,Грант, Руперт наш родненький 009  010  dk  db

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Четверг, 06.08.2020, 09:55 | Сообщение # 32
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Гранта О'Рурка




 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 16.10.2020, 14:46 | Сообщение # 33
Король
Сообщений: 5671
Из ИГ Гранта:Что-то, за что я благодарен в 2020 году, - это самоизоляция, помогающая мне найти новые хобби и интересы. В данный момент я действительно пытаюсь найти позитив в душе, уныло смотрю в душ, плачу в душе, рыдаю в душе, стенаю в душе, принимаю душ отчаяния и иду гулять. Какие хобби вы открываете для себя?




* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 16.10.2020, 14:49 | Сообщение # 34
Король
Сообщений: 5671
И ещё: Очевидно, когда мне было 5 лет, я выглядел как счастливый бездельник в романтической комедии, который иногда ест хлопья из чайника, потому что у него нет чистой посуды и он не может наладить отношения, пока не встретит сильно взвинченную деловую женщину, которая хочет иметь все это, но боится быть уязвимой и никогда не танцевала под дождем.



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Пятница, 16.10.2020, 22:24 | Сообщение # 35
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Милаш 008
 
sova-1010 Дата: Пятница, 23.10.2020, 00:47 | Сообщение # 36
Король
Сообщений: 8593
Цитата ❋Marina❋ ()
Очевидно, когда мне было 5 лет, я выглядел как счастливый бездельник в романтической комедии

Какой очаровательный сорванец! 010



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 24.11.2020, 15:38 | Сообщение # 37
Король
Сообщений: 5671
Из ИГ Гранта:Чувствовал себя мило, может позже удалю


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 04.12.2020, 13:12 | Сообщение # 38
Король
Сообщений: 5671
Грант поделился вот такой милотой:7 лет назад, когда я прислал домой свою фотографию в костюме, чтобы показать сыну, крошечный человечек попросил одеться, как его отец. Он определенно носил его лучше.


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Пятница, 04.12.2020, 13:38 | Сообщение # 39
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Милота 008
 
sova-1010 Дата: Суббота, 19.12.2020, 15:06 | Сообщение # 40
Король
Сообщений: 8593
Цитата ❋Marina❋ ()
крошечный человечек попросил одеться, как его отец.

Какое чудо глазастое! 010



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Áine Дата: Суббота, 31.07.2021, 08:41 | Сообщение # 41
Баронет
Сообщений: 316
Короткометражный фильм Гранта "Neville is Dead", в котором он выступил в качестве сценариста, продюсера и сыграл главную роль в паре со свои сыном (!), тут уже упоминался. Посмотреть его можно в аккаунте режиссера на vimeo:
 
Darcy Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 08:24 | Сообщение # 42
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ооооочень странный фильм bd Не знаю, может быть с переводом это действо было бы понятно, но без перевода выглядит как полная дичь. Вообще не поняла задумку Рурка.
 
Áine Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 09:35 | Сообщение # 43
Баронет
Сообщений: 316
Мальчик переживает трагедию. Потерю отца.
Сначала это просто уход от реальности в общение с придуманным другом Невиллом (который выглядит в точности как отец), потом случайно обнаруживается, что Невилл не погиб там, где погибают обычные люди.
"Ты неуязвимый?" - "Я не знаю." - "Тебя можно травмировать?"
И начинаются проверки.
"Ты все еще жив. Нам нужно испытание посерьезнее!"
Проверки становятся все изощреннее. И это тоже часть процесса переживания мальчиком его травмы.
"Невилл - самый живой из всех", - делится мальчик с мамой. - "Чтобы я не делал, чтобы его убить - он все равно возвращается! Он никогда-никогда не умрет."
И теперь не интересно просто общение с Невиллом, совместные просмотры документалок и т.п., нужно лишь снова и снова убеждаться, что он точно-точно не умрет.
И хотя Невилл пытается возражать: "Это больно! Больно внутри, в сердце. И все больнее, когда вспоминаю о пройденном. То, что выгляжу невредимым, не значит, что я в порядке", он продолжает исполнять все фантазии ребенка.
Но и этот этап проживания заканчивается, одержимость проверками неуязвимости проходит, они уже не приносят удовлетворения. И мальчик уже готов отпустить своего воображаемого друга навсегда.
При этом уходит Невилл в нарочито игровой фантазийной схватке в стиле кинобоевиков, прикрыв мальчика-напарника. И все эти пафосные "оставь меня, живи дальше, найди новых друзей, но помни меня" в "предсмертной" речи тоже присутствуют. Вроде ж такие правила игры. Хотя, перед самым финалом ребенок искренне просит прощения и говорит, что будет скучать. Такая маленькая врезка реальности в "кино", финал которого - по всем законам жанра "Нееееееееет!".
Теперь он готов вернуться в реальность. "Невилл умер. По-настоящему на этот раз. Он больше не вернется", - говорит он маме. "Ты в порядке?" - "Нормально. Можно мне завтра на рыбалку с дядей?"
 
Darcy Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 22:18 | Сообщение # 44
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Áine, спасибо за подробный пересказ. Я чуть позже уже догадалась, что это всё воображаемый человек был. Но выглядело всё очень удручающе 015
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 07.12.2022, 21:37 | Сообщение # 45
Король
Сообщений: 5671
Новое фото Гранта из его ИГ :


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 27.03.2023, 09:37 | Сообщение # 46
Король
Сообщений: 5671
Из Иг Гранта:Иногда, когда я думаю, мне нравится одеваться smart casual, идти в атмосферно освещенное место и опираться на конструкцию. Это мелочи, которые помогают нам пройти через все это


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Понедельник, 27.03.2023, 17:23 | Сообщение # 47
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
az
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Грант О’Рурк/Grant O'Rourke (Руперт МакКензи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика