[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E10 «Глубины сердца» (The Deep Heart's Core)
S04 E10 «Глубины сердца»
Parma Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 10:02 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
S04 E10 «Глубины сердца» (The Deep Heart's Core)





Режиссёр: Дэвид Мур
Сценарист: Люк Шелхаас
Зрителей 1,157 млн
Демо 0,19


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
mrsfitz Дата: Пятница, 11.01.2019, 18:20 | Сообщение # 376
Граф
Сообщений: 935
Цитата Sassenach ()
так тем более
Клер ли не знать о том что аборт, тем более в тех условиях может иметь летальный исход
ну вот я выше написала
положим, мать откажется, а дочь пойдет к местному коновалу или бабке какой (ну, маловероятно, но вдруг ее переклинит)
тогда уж лучше Клэр
конечно, оба варианта хуже с точки зрения вреда для здоровья


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Nikita_S Дата: Суббота, 02.03.2019, 18:47 | Сообщение # 377
Граф
Сообщений: 988
Ну наконец, все все выяснили и оказалось, что в рабство нагавкам продали невиновного. Но Роджер сбежал. Неужели, он отправится назад в будущее?  А  тем временем Джейми с Йеном и Клер отправились его искать. 015


 
Darcy Дата: Суббота, 02.03.2019, 19:14 | Сообщение # 378
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Как интересно читать комменты человека, который вообще не в теме 008 013
 
gal_tsy Дата: Суббота, 02.03.2019, 19:18 | Сообщение # 379
Король
Сообщений: 10121
Цитата Darcy ()
Как интересно читать комменты человека, который вообще не в теме.

Зато, представляю, как ей интересно смотреть, не зная сюжета. Я уже писала, что до 3-го сезона смотрела, ничего не зная, не зная даже встретятся Клер с Джейми или нет. Это было классно! Мне всё нравилось. А 4-й сезон смотрела после чтения всех книг, весь сюжет зная наперед. Это было уже не то!(((



 
Ana_Jones Дата: Суббота, 02.03.2019, 19:49 | Сообщение # 380
Маркиз
Сообщений: 1016
gal_tsy, и тут поддержу, сегодня мы с тобой в фазе...иногда жалею, что книги прочла до выхода 4-го сезона, а с другой стороны, такая  жажда была, что невозможно было терпеть.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Nikita_S Дата: Суббота, 02.03.2019, 20:11 | Сообщение # 381
Граф
Сообщений: 988
Такая жажда заставила меня начать читать книги Игра престолов, но к счастью, сериал отошел от книг и к тому же при общей канве сюжета, есть моменты, которых не было в сериале. 

Чужестранку, скорее всего, читать не буду. Сериала мне достаточно. Мне интересен сериал атмосферой, однако, как я говорила, никто особо меня не зацепил в сериале. Ну разве что кроме Джона Грея.  008



 
lena Дата: Среда, 26.02.2020, 08:07 | Сообщение # 382
Маркиз
Сообщений: 1252
Хмм....
Каждый фильм ли, спектакль ли, в общем, каждое зрелищное мероприятие должно нести какую-то морально-социальную нагрузку.
Короче, как мне кажется, мораль сей басни такова - не договариваете друг другу что-то, разводите тайны мадридского двора - получите по морде.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Среда, 26.02.2020, 09:33
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E10 «Глубины сердца» (The Deep Heart's Core)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика