[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E13 «Достойный человек» (Man of Worth)
S04 E13 «Достойный человек»
Parma Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 10:53 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
S04 E13 «Достойный человек» (Man of Worth)




Режиссёр: Стивен Вулфенден
Сценарист: Тони Графия
Зрителей 1,450 млн
Демо 0,23


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 02.02.2019, 08:54 | Сообщение # 376
Король
Сообщений: 7930
Да в чужестранке красной нитью проходит то, что люди могу перемещаться во времени, поэтому тут ничего удивительного нет кмк))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 02.02.2019, 11:21 | Сообщение # 377
Король
Сообщений: 7930
Единственное, что меня удивило, так это то. что Клэр протянула свой замусоленный платок женщине из деревни, который и на голое и на шее был у нее все эти месяцы и наверняка задухарился уже)) пока они шли со словами: возьмите, он почти новый 006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Ana_Jones Дата: Суббота, 02.02.2019, 11:47 | Сообщение # 378
Маркиз
Сообщений: 1016
Я пищу от того, как Джейми берёт Клер за спину, точнее, за бока. У Кэт телосложение svelte и её спина как будто специально сделана для сэминых рук. Kрасивая картинка на заставке этой темы, спасибо, Парма.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Суббота, 02.02.2019, 11:47
 
Бонитоша Дата: Суббота, 02.02.2019, 13:12 | Сообщение # 379
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата pristenskayavita ()
Зуб Выдры это реинкарнация Гейлис


Диана их в тот свет . а кого и на тот свет, отправила в 1968 году. 
Только Гейлис шла весной. а все остальные на Саймон. осенью. (в т ч. и Клэр.) еще бы чуть чуть. и Клэр бы встретила эту группу у камней, во главе с их предводителем - Раймондом. 002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
LizziP___ Дата: Суббота, 02.02.2019, 13:19 | Сообщение # 380
Виконт
Сообщений: 484
Цитата Бонитоша ()
еще бы чуть чуть. и Клэр бы встретила эту группу у камней, во главе с их предводителем - Раймондом.

Да, только камни эти были на разных материках


 
Rasa Дата: Суббота, 02.02.2019, 13:24 | Сообщение # 381
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата sekynda-60 ()
шепотом, чтобы никто не увидел

Секундочка, возьми меня с собой. Я тоже заметила - чем больше её смотрю (для нахождения ответов) тем больше и больше она мне нравится


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 02.02.2019, 14:06 | Сообщение # 382
Король
Сообщений: 7930
Пошли со мной)):ct:

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Rasa Дата: Суббота, 02.02.2019, 14:16 | Сообщение # 383
Маркиз
Сообщений: 1339
Уже cd
Опять флудилка 008


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»


Сообщение отредактировала Rasa - Суббота, 02.02.2019, 14:17
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 02.02.2019, 14:29 | Сообщение # 384
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rasa ()
Опять флудилка 008

Ну чтобы не было флудилки...пойдут ты, я и Роджер 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Rasa Дата: Суббота, 02.02.2019, 14:33 | Сообщение # 385
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата sekynda-60 ()
.пойдут ты, я и Роджер

005 013 cx


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 04.02.2019, 03:30 | Сообщение # 386
Принц
Сообщений: 3486
Цитата Sassenach ()
я поймала себя на мысли что мне хочется пересматривать только первые два сезона
кусочки 3
а этот вообще нет

Цитата Sassenach ()
вспомним все финалы
первый сезон - хотелось блевать и плакать. плакать и блевать. очень жестко
второй сезон - хотелось плакать и плакать и плакать... очень трогательно. я таких сцен как у камней вообще не помню в сериалах. ВООБЩЕ
третий сезон - ну он явно не дотягивал, но в целом это был ФИНАЛ. С надеждой на лучшее. Слеза помню была
а тут...........

Цитата Sassenach ()
первые два сезона знамениты тем, что они лучше, намного лучше книги. чем и знаменит сериал

Цитата Sassenach ()
у нас есть
целых два сезона
первых
будем пересматривать


Под всем подписываюсь, и уже начала перечитывать книгу - и пересматривать соответствующий ей сезон.

Цитата LizziP___ ()
А вот с тем, что Фрэнк был таким же тюфяком, как Роджер, не соглашусь. Фрэнк - бывший разведчик, прошедший такую страшную войну, и не в тылу на теплом диванчике, а уже потом историк. Он был личностью, со всеми своими недостатками. И личностью сильной.

Цитата LizziP___ ()
Возможно, у меня сложились в голове представления о книге и сериале, но сдается мне там был не только Лондон. Да и Ми-6 отнюдь не курорт, даже в тылу. А уж как он вел себя во время нападения на него, когда искал Клэр, был совсем не тюфяковый вариант.

Цитата gal_tsy ()
Я тоже не соглашусь. Френк соовсем другой, чем Роджер. Френк только в отношениях с Клер был слаб, потому что любил её, а в остальном, умел за себя постоять. И Бри он вырастил в любви и заботе, несмотря ни на что.


Френк - сложный человек. Но он Клер сказал те же слова, что и Джейми: "Я прощу тебе все, что бы ты не сделала."
И Клер хорошо этим пользовалась.

Цитата Nery ()
я до сих пор не понимаю зачем им Диана в книге столько времени выделила.У них там интересных приключений очень мало.


Может, ей издатели платили за количество страниц. Чем толще книга, тем больше денег. Парадокс Дюма - старшего


Цитата liusiafom ()
так все таки кто же достойный человек

Цитата Nery ()
Выходит мы) Мы же это досмотрели


Совершеннейшую правду молвили!


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Понедельник, 04.02.2019, 03:35
 
Sassenach Дата: Понедельник, 04.02.2019, 14:47 | Сообщение # 387
Маша
Сообщений: 2265
Цитата pristenskayavita ()
А мне этот Зуб Выдры напоминает Гейлис. Пришел в прошлое, чтобы спасти свой народ. И готов для этого на все, убивать белых людей... и ничего не добился, не спас, так сказать... ну и свихнулся под конец...
Зуб Выдры это реинкарнация Гейлис

возможно
это теория Дианы - что ничего не изменить. И в этой теории все события имеют смысл


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 04.02.2019, 16:18 | Сообщение # 388
Король
Сообщений: 10121
Цитата Sassenach ()
теория Дианы - что ничего не изменить.

И на самом деле, никто ничего не смог изменить, ни Зуб Выдры, ни Гейлис, ни  Джейми с Клер. Печально, каждый шел своим путем и ни у кого ничего не получилось.



 
Darcy Дата: Понедельник, 04.02.2019, 18:36 | Сообщение # 389
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ну почему, они же смогли избежать гибели в пожаре, о котором было написано в газете. Значит изменили ход истории 002
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 04.02.2019, 19:20 | Сообщение # 390
Король
Сообщений: 10121
Цитата Darcy ()
они же смогли избежать гибели в пожаре







Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 04.02.2019, 19:20
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 04.02.2019, 19:22 | Сообщение # 391
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Ну почему, они же смогли избежать гибели в пожаре, о котором было написано в газете. Значит изменили ход истории


Ну.... спойлерный спойлер для тех кто не читал



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 04.02.2019, 19:25 | Сообщение # 392
Король
Сообщений: 10121
sova-1010, ага! Точно! )))
Darcy,забудь! Я забыла, что ты не читаешь! Это был Спойлер!!!)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 04.02.2019, 19:28
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 04.02.2019, 19:29 | Сообщение # 393
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sova-1010 ()
Ну.... спойлерный спойлер для тех кто не читал


мало того, я недавно узнала. что 




вроде бы нигде не ошиблась. прочла в Вк. в комменте


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 04.02.2019, 19:34 | Сообщение # 394
Король
Сообщений: 10121
Цитата Бонитоша ()
мало того, я недавно узнала, что

Ух ты! А я этого не знала! Это из какой книги?



 
Бонитоша Дата: Понедельник, 04.02.2019, 19:58 | Сообщение # 395
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата gal_tsy ()
Ух ты! А я этого не знала! Это из какой книги?


коммент писала девушка. что читала Диану в оригинале. А раз вышло всего 8 книг, а в 7-ой были только странные наметки на это странное преобразование даты пожара, то видимо в Восьмой.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 04.02.2019, 19:59
 
kovaleva Дата: Понедельник, 04.02.2019, 20:24 | Сообщение # 396
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Бонитоша ()
чтобы их потом зачислили в регуляторы.

Ну не знаю,где она это взяла.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 04.02.2019, 21:09 | Сообщение # 397
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата kovaleva9202 ()
.А дата реально изменилась в 8 книге,но такого что они сами подделали не было такого.


Она читала довольно давно, может что забыла.  Единственное в чем я не не сомневаюсь, это в ее знаниях языка. Она окончила тот самый университет, где по легенде училась Бри, а она - в реальности.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Понедельник, 04.02.2019, 21:17 | Сообщение # 398
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата gal_tsy ()
Это был Спойлер!!!)))

Поздно батенька пить боржоми, когда почки отвалились 005
 
LizziP___ Дата: Понедельник, 04.02.2019, 21:46 | Сообщение # 399
Виконт
Сообщений: 484
Цитата Darcy ()
Ну почему, они же смогли избежать гибели в пожаре, о котором было написано в газете. Значит изменили ход истории

Спойлер по книгам:


 
LizziP___ Дата: Понедельник, 04.02.2019, 21:51 | Сообщение # 400
Виконт
Сообщений: 484
Что нам готовит еще Диана не предугадаешь. 
А что навыдумывают сценаристы, я и гадать не хочу. 
Перечитываю 4 книгу. Боже, как вкусно там все написано, какие классные сцены. Настроение, испорченное концом сезона мгновенно исправилось.
Да, сезон я пересматривать точно не буду, и хорошо, что не начала перечитывать Диану до его просмотра, а то расстраивалась бы еще больше. А так многое позабылось и тот куцый вариант, что был в сериале, кое-где даже нравился... Пока не прочитала описание этих моментов у Дианы.
Извините, почитатели сериала. 011


 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E13 «Достойный человек» (Man of Worth)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика