[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Персонажи » Роджер Уайкфилд МакКензи (Ричард Ранкин)
Роджер Уайкфилд МакКензи
Стефани Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:48 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Интеллектуальный, добрый, очаровательный и гордый шотландец Роджер - это взрослая версия прелестного приемного сына преподобного Уэйкфилда, с которым мы познакомились в первом сезоне. Теперь, в конце 20-го века, Роджер профессор Оксфорда с большим интересом к истории , а также прекрасная дочь Клэр, Брианна, с которой он очень тесно связан во время бурных событий Эпизода 2.13. В третьем сезоне он снова оказался в запутанной семейной драме Рэндаллов, когда Брианна борется со своей личностью, и Клэр ищущая Дджейми через историю.
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 07.01.2019, 04:46 | Сообщение # 51
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
поколения МакКензи. арт МamaG5439

013
Цитата natalia ()
диснеевский принц

008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Стефани Дата: Понедельник, 07.01.2019, 16:10 | Сообщение # 52
Король
Сообщений: 19994
Цитата natalia ()
а еще надо перевести объяснялку на желтом фоне.
яндекс перевод с картинки
 
natalia Дата: Понедельник, 07.01.2019, 16:30 | Сообщение # 53
Фей
Сообщений: 6807
Стефани, подождем результатов изысканий! 008

 
sekynda-60 Дата: Четверг, 10.01.2019, 05:34 | Сообщение # 54
Король
Сообщений: 7930
ПРИБЛИЖЕНИЕ: ПРИЧЕСКА И ГРИМ РОДЖЕРА

Рассказывает художник по гриму и прическам Энн Макьюэн:

Путешествие было запланировано в историческом порядке, поэтому мы могли позволить себе роскошь, дать собственной бороде Ричарда расти естественным путем - у него борода растет быстро, поэтому она была эффектной. Парик использовался, чтобы удлинить его волосы, и на более поздних стадиях был добавлен уток, чтобы удлинить парик. Синяки, влияние погоды и переломы были у Ричарда смесью грима и физической игры. Когда Джейми избил его, один глаз распух с помощью силиконовой накладки, а другой - с меньшим кусочком рубцового силикона. Пять из них были нанесены на его лицо и заполнены гримерным скрабом и кровью. В начале путешествия с ирокезами мы использовали линзы, которые были изготовлены на заказ и окрашены, чтобы выглядеть налитыми кровью, добавили покраснение и синяки на лице и глазах, а также закрасили его запястья. Когда он был в середине пути, мы добавили скраб к гриму вокруг его рук и запястий, чтобы показать порезы от веревки и ожоги от трения. Меньший отек был использован для глаз, и те же порезы были использованы, но склеены, чтобы показать некоторое заживление. Выветривание и грязь усилились, его губы были сухими и потрескавшимися, а глаза покраснели и потемнели, чтобы показать крайнюю усталость. Шрам над бровью - это будет шрам, который останется в будущем ».

Перевод Наталья Шлензина. ФБ




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Четверг, 10.01.2019, 07:47 | Сообщение # 55
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
ПРИЧЕСКА И ГРИМ РОДЖЕРА
Интересненько. Спасибо за перевод!



 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 12:01 | Сообщение # 56
Король
Сообщений: 7930
Роджер - крупный план



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Суббота, 02.02.2019, 15:16 | Сообщение # 57
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Параллелька 003

 
gal_tsy Дата: Суббота, 02.02.2019, 15:37 | Сообщение # 58
Король
Сообщений: 10121
sekynda-60, Крупным планом он ниче так.)
Darcy, Ну какое может быть сравнение, не в пользу Роджера, конечно)))



 
natalia Дата: Четверг, 19.09.2019, 21:37 | Сообщение # 59
Фей
Сообщений: 6807
Outlandish Scotland утверждает, что сегодня День рождения Роджера Джеремии Уэйкфилда МакКензи! 009
dk





Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 19.09.2019, 21:39
 
теорема Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 22:56 | Сообщение # 60
Граф
Сообщений: 914
У меня у одной ощущение что надо было поменять актёров играющих Роджера и лорда Джона Грея местами? Ну никак у меня не лежит душа к Ранкину, если в 20 веке я ещё смирилась , то в 18 нет

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Kitty Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 23:48 | Сообщение # 61
Король
Сообщений: 5536
К сожелению, нам с этими Роджером и Брианной жЫть дальше! до 10 сезонаааааа... 004
 
Darcy Дата: Суббота, 19.09.2020, 00:52 | Сообщение # 62
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Happy birthday Roger Wakefield MacKenzie!




Сегодня день рождения отмечает Роджер Джеремия Уэйкфилд МакКензи, которому исполнилось 79 лет! Поздравим же Роджера и пожелаем ему бодрости тела и духа, любви, сил и выдержки, удачи и исполнения задуманного!

 
gal_tsy Дата: Суббота, 19.09.2020, 02:12 | Сообщение # 63
Король
Сообщений: 10121
Цитата теорема ()
надо было поменять актёров играющих Роджера и лорда Джона Грея местами? Ну никак у меня не лежит душа к Ранкину, если в 20 веке я ещё смирилась , то в 18 нет
Неее, я не согласна менять их местами. Мне Лорд Джон Грей очень нравится в исполнении Дэвида! 013
А насчет Ранкина... да, в 20-м веке Роджер на своем месте, профессор, мягкий, воспитанный человек, Рик так и играет. А в 18-й век, попробуй, перенеси любого из наших современных мужчин, - ни один не будет на своём месте, пока не привыкнет, научится, - так и Роджер. Сначала он и кажется не на своем месте, такую задачу, видно, перед актером и поставили, но, со временем... Роджер еще себя покажет! Ему есть у кого учиться быть человеком 18-го века)))) Жаль сцену с саблями между Роджером и Джейми удалили! 
Я к Ранкину нормально отношусь. Меня Софи больше напрягает, чем он. 001

Поздравляю Роджера Джеремию Уэйкфилд МакКензи!!! Уррааа!
  





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 19.09.2020, 02:22
 
tanyako4arova Дата: Вторник, 02.11.2021, 15:05 | Сообщение # 64
Горец
Сообщений: 35
По книге мне Роджер представляется ярче. Вот в облике интеллигента и сына пастора 20 века очень славный, вопросов нет. Рядом с Клэр и Брианной он временно оказывается единственным мужчиной, и принимает решающее участие в их судьбе. А ещё горит своим призванием, историей, а увлеченный человек на своем месте всегда полон очарования.

Но оказавшись в 18 веке, Роджер сходу меркнет не только рядом со своим тестем, но даже на фоне прочих мужчин. По ощущению химии между мужчиной и женщиной, в паре с Брианной Роджер умудрился вдрызг проиграть гею (на мой спорный взгляд). Конечно, преодолевает он многое, но все равно такое ощущение, что ему место не на коне, а в профессорском кабинете, в костюме-тройке.

Для адекватного сравнения очень хотелось бы Джейми отослать в 20 век 008 Но чего-то мне подсказывает, он бы справился)))


Сообщение отредактировала tanyako4arova - Вторник, 02.11.2021, 16:02
 
Darcy Дата: Вторник, 02.11.2021, 22:49 | Сообщение # 65
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Тоже думаю, что Джейми бы справился 008
 
olegdenya Дата: Среда, 01.12.2021, 22:07 | Сообщение # 66
Буревестник
Сообщений: 14866
@Outlander_STARZ: - Роджер, возможно, получил немного больше истории, чем ожидал, но он полон решимости найти свое место в прошлом. #Outlander
Алекс Влахос: - [Вставить сердечные глаза]



 
теорема Дата: Четверг, 02.12.2021, 13:28 | Сообщение # 67
Граф
Сообщений: 914
Глядя на Роджера так и хочется пропеть Боже царя храни! Прям списан с нашего Николая 2....

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Форум » Фан-зона » Персонажи » Роджер Уайкфилд МакКензи (Ричард Ранкин)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика