[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Персонажи » Лорд Джон Грей (Дэвид Берри/David Berry)
Лорд Джон Грей
Стефани Дата: Вторник, 27.12.2016, 10:53 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994




Лорд Джон описан как человек хрупкого телосложения и небольшого среднего роста (около 5'6"), с густыми светлыми волосами и большими длинными ресницами, со светло-голубыми глазами. Его борода почти такого же цвета, как его волосы, но гуще, и он держит свое лицо чисто выбритым, как правило. Он отказывается носить парик, предпочитая свои собственные волосы.

Лорд Джон Грей является важным персонажем в серии Outlander. Он принадлежит к знатному роду, он офицер в армии Его Величества.
Впервые он встречает Джейми Фрейзера в сентябре 1745 года в Шотландии, во время Престонпанской битвы при свете костра на Carryarick перевале. На тот момент времени Грей был молодым английским солдатом в возрасте 16 лет и пребывал там в компании своего старшего брата, офицера полка.
После его первой встречи с Джейми Фрейзером в Carryarick Pass, они не увидятся, пока Грей не будет назначен новым губернатор Ardsmuir тюрьмы, где находится Фрейзер.
Там у них зарождается дружба друг к другу через их ежедневные обсуждения литературы, шахматные матчи и нужды арестантов, однако чувства Джона гораздо серьёзнее дружбы. Грей совершает ошибку, намекая на отношения другого характера. Фрейзер отвергает его полностью, и их отношения разрушены.
Грей гей, а в то время за подобное могли повесить. И если бы лорд Джон был обличён в содомии, это могло уничтожить не только его, но и повредить всей его семье. Следовательно, он живет в постоянном конфликте с собой, что делает этот персонаж глубоко интересным.
 
Nikita_S Дата: Вторник, 30.04.2019, 12:09 | Сообщение # 151
Граф
Сообщений: 988
Хорошая новость! Я рада, что будет сериал про Лорда Джона и именно с Девидом.


 
Talia Дата: Вторник, 30.04.2019, 20:12 | Сообщение # 152
Герцог
Сообщений: 2504
Я тоже обожаю Грея в исполнении Дэвида, но, читая книги - ЧС и спиноффы, все время ловлю себя на мысли, что там Грей другой. Возможно потому, что в сериале мы пока видим Грея только во взаимодействии с Фрейзерами. И видим его безупречным джентльменом, светским человеком - тонким, умным, благородным, верным другом... и почти совсем пока не видим его в ситуациях (которых много в спиноффах), где Грей проявляет себя более мужественно - как военный, политик. На это тоже очень интересно посмотреть.
Вот правда - из сериальных ситуаций вспоминается только момент, когда на Ямайке капитана Леонарда отчитывал, да еще в 4 сезоне пытался Брианну в тюрьме защитить. Жду Грея в других проявлениях. Уверена, что не разочаруюсь) В сериале мне его всегда мало)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
sekynda-60 Дата: Среда, 01.05.2019, 02:15 | Сообщение # 153
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Конечно, я игрю! Что сказать @ samheughan? Может даже позволить вам выиграть партию в шахматы.


Я жду их обоих, подумала, что история Грея без Джейми - это жизнь наполовину)) Пусть оба радуют нас своим присутствием еще мого раз и в основном сериале и сериале о Джоне Грее, к слову сказать, если Джона играть кто-то другой будет...я не буду смотреть 002 Только Дэвид!!! 010
Цитата sova-1010 ()
Ну, поскольку мне, в отличае от многих, понравился 4й сезон, а третий вообще смотрела и пересматриваю с огромным удовольствием, то и история лорда Джона, экранизированная Старз, тоже скорее всего понравится. А Дэвида Берри я нежно люблю 010 !


+1 009

P.S. Смотрю на Sony сейчас, неоднократно об этом писала, они сделали всем такой праздник в период Чужежажды и сами очень много освещают на ФБ о Чужестранке и все, что с нею связано, спасибо отдельно им за это, общаются со зрителями активно по поводу всего, что транслируют, ну это так к слову пришлось 011 ....так вот я смотрю и думаю...какой же красивый всё же сериал у нас, какой он масштабный, какие яркие герои....и В моменте , когда Грей сидит на лошади возле ворот тюрьмы, а узники выходят, для того, чтобы их в колонии отправили, 3 сезон, какой же Грей там красивый в своем мундире, а при этом еще и снег идет...это просто ba1


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 01.05.2019, 02:21
 
Talia Дата: Среда, 01.05.2019, 12:03 | Сообщение # 154
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата sekynda-60 ()
подумала, что история Грея без Джейми - это жизнь наполовину))

 Джейми - это, конечно, лейтмотив в жизни Грея, если можно так выразиться. Но я бы хотела видеть, что и без Джейми у Грея существует полная, самодостаточная жизнь - друзья, семья, дела, карьера, интересы. Что он не зациклен на Джейми, не сидит и не киснет по нему, пустив все остальное побоку


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
sekynda-60 Дата: Среда, 01.05.2019, 12:33 | Сообщение # 155
Король
Сообщений: 7930
Цитата Talia ()
то он не зациклен на Джейми, не сидит и не киснет по нему, пустив все остальное побоку


Ну такого точно у него нет...он не такой человек , но тем не менее у него есть всё, то напоминает о Джейми - это Уилли, это их связующее звено и жизнь у Джона, я уверена, яркая и наполнена смыслом и разными людьми и не надо забывать, что он - губернатор Ямайки.... был или является, не помню уж точно что он в 4 сезоне по этому поводу говорил....и он хороший муж и т.д. и т.п., но всякий раз он цеплялся за мысль о Джейми, вернее за те обстоятельств, которые связывали бы их, так например история с Бри, хотя на первый взгляд он не хотел этого....сама не верю, что пишу в таком ракурсе....мне тоже хочется посмотреть на самостоятельного Джона, но Фрейзер....это его история, Господи, прости)) поэтому, эта тема имеет место быть, пусть и ненавязчиво, как утренний туман, который рассеивается с первыми лучами солнца 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 01.05.2019, 13:34
 
natashasvog Дата: Среда, 01.05.2019, 15:09 | Сообщение # 156
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата sekynda-60 ()
Фрейзер....это его история, Господи, прости)) поэтому, эта тема имеет место быть

Грэй очень умный, порядочный, с обострённым чувством чести, но ещё он "особенный" и так сложилось, что любовью, если не всей, то большей части, его жизни стал Фрейзер и тут уж ничего не поделаешь. Возможно только Клэр его и понимала по настоящему!


 
Talia Дата: Среда, 01.05.2019, 16:00 | Сообщение # 157
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата sekynda-60 ()
эта тема имеет место быть, пусть и ненавязчиво, как утренний туман, который рассеивается с первыми лучами солнца

 да, именно так - ненавязчиво, как прекрасная грёза ;) С такой подачей я согласна)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
sekynda-60 Дата: Среда, 01.05.2019, 16:08 | Сообщение # 158
Король
Сообщений: 7930
Цитата natashasvog ()
Грэй очень умный, порядочный,

А разве кто-то говорит иначе?!))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Вторник, 14.05.2019, 23:45 | Сообщение # 159
Фей
Сообщений: 6807
звезд, конечно, многовато!.. может быть?.. или не может быть никогда!? 001 014 008


 
Darcy Дата: Вторник, 14.05.2019, 23:53 | Сообщение # 160
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
natalia, интересный арт 013
 
LizziP___ Дата: Среда, 15.05.2019, 05:21 | Сообщение # 161
Виконт
Сообщений: 484
Грей и американский флаг... Интересное и глубоко противоречивое сочетание

 
Heather Дата: Среда, 15.05.2019, 09:45 | Сообщение # 162
Принц
Сообщений: 4422
Цитата LizziP___ ()
Грей и американский флаг... Интересное и глубоко противоречивое сочетание


Ну он же в 25 главе 8 книги присягнул на верность США под именем Берта Армстронга.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Среда, 15.05.2019, 15:13 | Сообщение # 163
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
Я жду их обоих, подумала, что история Грея без Джейми - это жизнь наполовину))

Если Джона будет играть Девид, то Джейми - однозначно Сэм должен играть!  003



 
sova-1010 Дата: Среда, 15.05.2019, 15:47 | Сообщение # 164
Король
Сообщений: 8593
Цитата gal_tsy ()
Если Джона будет играть Девид, то Джейми - однозначно Сэм должен играть!
 
Да, тут уже без вариантов 003 !



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Пятница, 17.05.2019, 06:23 | Сообщение # 165
Король
Сообщений: 10121
Немного иллюстраций




 
sekynda-60 Дата: Пятница, 17.05.2019, 17:14 | Сообщение # 166
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
звезд, конечно, многовато!.. может быть?.. или не может быть никогда!?

Арт замечательный 013
Цитата LizziP___ ()
Интересное и глубоко противоречивое сочетание

Да, наверное именно так, тут определенный смысл заложен 003


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Суббота, 15.06.2019, 15:22 | Сообщение # 167
Король
Сообщений: 13712
14 июня 1729 родился Джон Уильям Бертрам Армстронг Грей



aj1 с днем рождения aj1




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 15.06.2019, 15:22
 
gal_tsy Дата: Суббота, 15.06.2019, 15:27 | Сообщение # 168
Король
Сообщений: 10121
А Джейми Фрейзер 1721 года рождения, на 8 лет старше. 
Цитата liusiafom ()
Джон Уильям Бертрам Армстронг Грей

Как мне нравятся их "многоэтажные" имена)))) Хорошего артиста подобрали, я уже другого Джона Грея и не представляю. )))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 15.06.2019, 15:28
 
теорема Дата: Среда, 19.01.2022, 13:44 | Сообщение # 169
Граф
Сообщений: 914


1 жених , невеста
2 родители невесты
3 бывший жених невесты? особый друг отца невесты, папочка ребенка, третий му... матери невесты,
4 пойдем с веселым дядей....


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Форум » Фан-зона » Персонажи » Лорд Джон Грей (Дэвид Берри/David Berry)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика