[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Персонажи » Персонажи "Чужестранки" (Всё о персонажах)
Персонажи "Чужестранки"
Стефани Дата: Пятница, 19.01.2018, 08:19 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Тема создана для краткой характеристики персонажей сериала "Чужестранка". Тут вы сможете получить все самые основные знания о биографии любимого героя.

Всё о персонажах:

  • Клэр Рэндалл Фрейзер - Тема персонажа - Тема актрисы
  • Джейми Фрейзер - Тема персонажа - Тема актера
  • Фрэнк и Джонатан Рэндаллы - Тема Фрэнка - Тема Джонатан «Чёрный Джек» Рэндалл - Тема актера
  • Брианна МакКензи - Тема персонажа - Тема актрисы
  • Колум и Дугал МакКензи - Тема Коллум МакКензи - Тема актера - Тема Дугал МакКензи - Тема актера
  • Гейлис Дункан и Уильям Баккли МакКензи - Тема Гейлис - Тема актрисы
  • Роджер Уайкфилд МакКензи - Тема персонажа - Тема актера
  • Мурта Фрейзер - Тема персонажа - Тема актера
  • Лири МакКензи, ее дочери и бабушка миссис Фитц - Нелл Хадсон - Лорен Лайн - Марсали - Актеры второго плана
  • Семья Мюррей - Дженни - Тема актрисы - Йен Мюррей - Тема актера - Молодой Йен Мюррей - Тема актера
  • Гарольд и Джон Грей - Тема Джона Грея - Тема актера - Тема актеров второго плана
  • Всё о персонажах: Стивен Боннет - Тема актера
  •  
    Darcy Дата: Пятница, 19.01.2018, 08:19 | Сообщение # 2
    Fortune and love favor the brave
    Сообщений: 40170
    Всё о персонажах: Клэр Рэндалл Фрейзер




    Представляем вашему вниманию новую рубрику - «Всё о персонажах». В ней мы каждую неделю будем рассказывать об одном из персонажей "Чужестранки". И открываем мы эту рубрику рассказом о Клэр Рэндалл Фрейзер.

     
    natalia Дата: Пятница, 19.01.2018, 10:01 | Сообщение # 3
    Фей
    Сообщений: 6807
    Янтарь, как символ Клєр? ba

    Символизирует:
      -Солнце. Затвердевший, сгустившийся свет - благодаря преобладающему цвету;-Духовная связь;-Отражение небесного света;-Духовное божественное притяжение;-Слёзы (мифологических персонажей), возможно из-за каплевидной формы.

    И как символ их истории с Джейми...




    Сообщение отредактировала natalia - Пятница, 19.01.2018, 11:06
     
    Darcy Дата: Понедельник, 22.01.2018, 21:32 | Сообщение # 4
    Fortune and love favor the brave
    Сообщений: 40170
    Всё о персонажах: Джейми Фрейзер




    Продолжаем нашу рубрику, и теперь мы расскажем о втором главном герое саги "Чужестранка" - Джейми Фрейзере.

     
    Darcy Дата: Вторник, 30.01.2018, 15:24 | Сообщение # 5
    Fortune and love favor the brave
    Сообщений: 40170
    Всё о персонажах: Фрэнк и Джонатан Рэндаллы



    Сегодня наш рассказ сразу о двух персонажах, связанных между собой не только кровно, но и событиями саги - о Фрэнке и Джонатане Рэндаллах. И начнем мы с Фрэнка.

     
    Darcy Дата: Вторник, 06.02.2018, 19:07 | Сообщение # 6
    Fortune and love favor the brave
    Сообщений: 40170
    Всё о персонажах: Брианна МакКензи




    Сегодня наш рассказ о дочери Джейми и Клэр - Брианне.

    «И постепенно, как это и всегда бывало, покой нерушимой логики чисел сплел в ее уме привычную паутину, ловя ненужные мысли, укутывая тревожащие эмоции в шелковые нити, словно они были мошками. Вокруг центральной оси задачи вращались эти нити, правильные и прекрасные» - Барабаны осени


     
    Darcy Дата: Суббота, 10.02.2018, 00:43 | Сообщение # 7
    Fortune and love favor the brave
    Сообщений: 40170
    Всё о персонажах: Колум и Дугал МакКензи.



    Сегодня мы вам расскажем о двух братьях - Колуме и Дугале МакКензи. И начнем со старшего брата - Колума Маккензи.

     
    Darcy Дата: Понедельник, 19.02.2018, 23:48 | Сообщение # 8
    Fortune and love favor the brave
    Сообщений: 40170
    Все о персонажах: Гейлис Дункан и Уильям Баккли МакКензи




    Сегодня наш рассказ об еще одной путешественнице во времени, совершившей прыжок в прошлое, о необычной женщине, которая из-за любви к своей стране решила изменить ее прошлое. Гейлис Дункан!

     
    Darcy Дата: Среда, 28.02.2018, 13:26 | Сообщение # 9
    Fortune and love favor the brave
    Сообщений: 40170
    Всё о персонажах: Роджер Уайкфилд МакКензи



    Продолжая тему рода МакКензи, представляем вашему вниманию рассказ о потомке Дугала МакКензи и Гейлис Дункан - Роджере МакКензи!

     
    Darcy Дата: Четверг, 08.03.2018, 16:48 | Сообщение # 10
    Fortune and love favor the brave
    Сообщений: 40170
    Все о персонажах: Мурта Фрейзер



    Сегодня наш рассказ будет о человеке, заменившем по сути отца Джейми Фрейзеру и ставшем его правой рукой. Встречаем, Мурта Фрейзер!

    «Не бойся, bhalaich. Чтобы я, с такими пустяшными ранами, взял да помер?» - Путешественница


     
    Darcy Дата: Среда, 14.03.2018, 23:59 | Сообщение # 11
    Fortune and love favor the brave
    Сообщений: 40170
    Все о персонажах: Лири МакКензи, ее дочери и бабушка миссис Фитц




    Сегодня наш рассказ сразу о нескольких женских персонажах, связанных кровно между собой и появляющихся в нескольких романах саги "Чужестранка". Это Лири МакКензи, ее дочери Марсали и Джоан и ее бабушка миссис ФитцГиббонс.

     
    Darcy Дата: Вторник, 03.04.2018, 18:42 | Сообщение # 12
    Fortune and love favor the brave
    Сообщений: 40170
    Всё о персонажах: семья Мюррей




    Наш рассказ сегодня о целой семье, тесно связанной с Фрейзерами - это семья Мюррей! И начнем мы рассказ с Дженни - сестры Джейми Фрейзера.

     
    natalia Дата: Четверг, 05.04.2018, 16:59 | Сообщение # 13
    Фей
    Сообщений: 6807
    Цитата Darcy ()
    И начнем мы рассказ с Дженни - сестры Джейми Фрейзера.

    Клэр и Дженни - коллажи 008




    Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 05.04.2018, 17:07
     
    Стефани Дата: Суббота, 23.06.2018, 07:30 | Сообщение # 14
    Король
    Сообщений: 19994
    Всё о персонажах: Преподобный Реджинальд Уэйкфилд, Отец Бэйн, Отец Ансельм, Матушка Хильдегард и Отец Фогден.



    Сегодня в нашей подборке я хочу вас познакомить с персонажами, носившими церковный сан в саге "Чужестранка". И начну свой рассказ с Преподобного Уэйкфилда.

     
    Стефани Дата: Пятница, 31.08.2018, 16:16 | Сообщение # 15
    Король
    Сообщений: 19994
    Всё о персонажах: Гарольд и Джон Грей




    Сегодня наш рассказ об еще одном интересном персонаже, повествование о котором тянется через все книги "Чужестранки" - о лорде Джоне Грее и заодно и об его брате Гарольде.

     
    natalia Дата: Пятница, 31.08.2018, 16:52 | Сообщение # 16
    Фей
    Сообщений: 6807
    Цитата Стефани ()
    Сегодня наш рассказ об еще одном интересном персонаже, повествование о котором тянется через все книги "Чужестранки" - о лорде Джоне Грее и заодно и об его брате Гарольде.


    братья довольно много знают друг о друге и всячески друг-друга поддерживают. Хэл, конечно, более консервативен.
    Джон Грей рассказывал Джейми Фрейзеру: "Я - потерял своего друга при Каллодене. Он был причиной того, что я присоединился к армии. Он ... вдохновил меня. Мой брат был там, когда я нашел его умирающим на поле. Я даже не мог сказать прощай ... Я бы остался с ним навсегда, но Хэл оттащил меня, он был смущен, понимаете."


    лорд Джон Грей и Джейми Фрейзер. фан-видео




    Сообщение отредактировала natalia - Пятница, 31.08.2018, 19:02
     
    Стефани Дата: Пятница, 24.07.2020, 20:19 | Сообщение # 17
    Король
    Сообщений: 19994
    Всё о персонажах: Стивен Боннет



    Сегодня мы расскажем вам об еще одном интересном персонаже, который ворвался в жизнь семейства Фрейзеров и натворил немало злых дел. Речь пойдет о Стивене Боннете

     
    Форум » Фан-зона » Персонажи » Персонажи "Чужестранки" (Всё о персонажах)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Мини-чат



    Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
    Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика