[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Белая королева / Белая принцесса (The White Queen / White Princess || Starz)
Белая королева / Белая принцесса
Bеlle_ Дата: Вторник, 08.12.2015, 21:05 | Сообщение # 1
Горец
Сообщений: 67


Что может быть опаснее противостояния трех коварных женщин в стремлении доказать этому миру высоту своих амбиций? С целью получения власти Маргарита Бофорд, Елизавета Вудвилль и Энн Невилл готовы пойти на какие угодно ухищрения и поступки. В общем, не будем забегать вперед - смотрите, и вы узнаете, чем все закончится!

В ролях:
Анейрин Барнард, Ребекка Фергюсон, Аманда ХейлФэй Марсей, Макс Айронс, Бен Лэмб, Том МакКэй, Джульетт Обри, Дэвид Оукс, Элинор Томлинсон


Трейлер сериала






Белая принцесса



"Война кузенов" - произведение известной романистки Филиппы Грегори. По мотивам этой книге был снят сериал "Белая принцесса", который рассказывает о события войны между Белой и Алой роз. Проект рассматривает события с женской точки зрения. Мы отправляемся с вами в далекий тысяча четыреста восемьдесят пятый год. В центре внимания истории оказывается семейная чета Тюдоров, одних из самых прославленных правителей Средних Веков. Брак между Генрихом Седьмым и Елизаветой Йоркской считается одним из главнейших политических ходов того времени. К тому же вскоре становится известно, что брат Елизаветы, некогда потерянный, решает вернуться к правлению. Елизавета стоит перед непростым выбором. Ей придется решить, на чьей она стороне.

В ролях:
Джоди Комер, Джейкоб Коллинс-Леви, Крис Барникоат, Ребекка Бенсон, Mark Anthony Games, Йен Мэсси, Кэти Паулс, Сэмюэл Раш, Тэйни Лорд, Мишель Фэйрли


Трейлер 1 сезона







Постеры "Белой принцессы"
 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 14:07 | Сообщение # 101
Граф
Сообщений: 935
Цитата liusiafom ()
Столпы земли я смотрела. Мне очень понравился сериал (я бы даже назвала єто многосерийным фильмом). Ну очень. Я считаю что этот фильм о человеческом таланте.
там еще такой рыженький мальчик играет. чудесен не Сэм, конечно


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Стефани Дата: Суббота, 14.07.2018, 14:32 | Сообщение # 102
Король
Сообщений: 19994
Дамы, подскажите... что, нас еще один сезон ждет?... что-то я выпала из этого сериала, а тут... бац... и наткнулась на замечательные гифки
Фэй Марсай в роли Энн Невилл в промо-акции Белой Королевы
 
Лёля Дата: Суббота, 14.07.2018, 20:33 | Сообщение # 103
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Стефани ()
нас еще один сезон ждет?...

похоже, что так и есть 002
28 августа выйдет первая серия 2 сезона.
А вот сколько серий будет, пока точно не известно, Starz в раздумьях


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Nikita_S Дата: Суббота, 05.10.2019, 20:21 | Сообщение # 104
Граф
Сообщений: 988
Начала смотреть этот сериал. Затянул с 1й же серии.


 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 19:44 | Сообщение # 105
Граф
Сообщений: 988
Сериал "Белая королева" очень понравился. И удивительно, насколько сильно сочувствуешь Элизабет Вудвилл в "Королеве", настолько она раздражает в "Белой принцессе". Её дочь на троне, что же она против неё и своих внуков интриги плетет?
Но и Элизабет Тюдор в финале меня поразила. По сути, именно она накликала собственное проклятие на роль Тюдоров, убив своего брата, Ричарда. Если Эдуарда, убила Анна Невилл руками охранников (а я в этом уверена), судя по проклятию, то Элизабет убила брата и накликала проклятие на свой род.

Продолжение сериала "Испанская принцесса".
http://theoutlander.ru/forum/78-893-1
Продолжу там.



 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Белая королева / Белая принцесса (The White Queen / White Princess || Starz)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика