[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Константин (Constantine)
Константин
Ms_Mathers Дата: Суббота, 16.01.2016, 04:08 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742



Бывалый охотник на демонов и оккультист Джон Константин специализируется на задании жару аду. Вооруженный таинственными знаниями темных искусств и своим острым умом, он ведет неравную борьбу…ну или по крайней мере вел. Так как его душа уже все равно проклята и попадет в ад, он решает оставить жизнь борца за добро, но когда демоны нацеливаются на Лив, дочь одного из самых давних друзей Константина, он неохотно возвращается, и он сделает все возможное, чтобы спасти ее.


Трейлер сериала

 
Darcy Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:19 | Сообщение # 2
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Очень понравился сериал. Вначале правда в первых сериях довольно натянутый сюжет, но потом становится очень интересно. Особенно когда в него вселились злые силы 4 Это было забавно
Константин привлек своей необычностью какой-то и славным пофигизмом ко всему происходящему. Кстати, вечно курящего Константина играл некурящий актер, но к концу сериала он ради реалистичности кадров начал курить.
Очень жаль, что сериал прикрыли, режиссер искал студию, которая бы взялась за показ сериала, но безуспешно. Я бы с удовольствием посмотрела продолжение сериала.
 
Ms_Mathers Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:57 | Сообщение # 3
I'm kidding!
Сообщений: 742
Darcy, ахаха, не хочу читать твое сообщение, потому что там спойлеры >.<
не смотрела его еще, но планирую начать, потому что уж очень зацепил Джон Константин в сериале Стрела, хотя был только в одной серии и то чуть-чуть)


 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 07:29 | Сообщение # 4
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Спойлеры? Да вроде ни одного нет s8 Смотри, там мало серий, быстро посмотришь. А авка с Константином у меня любимая biggrin
 
Ms_Mathers Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:17 | Сообщение # 5
I'm kidding!
Сообщений: 742
Darcy, даа, она мне тоже нравится :)
Персонаж интересный, как мне показалось, он любит попадать во всякие ситуации из-за совего любопытсва и выходить из них и всегда готов прийти на помощь :)


 
Ms_Mathers Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:18 | Сообщение # 6
I'm kidding!
Сообщений: 742
Цитата Darcy ()
"Константин" - сериал, не фильм, было в нем что-то такое близкое, чарующее, но его закрыли, даже не дав закончить сезон, жесть;

а нет информации о том, почему закрыли сериал?

Однажды я соберусь с мыслями и расскажу о всех сериалах,
которые я смотрю и о всех плюсах и минусах, которые я увидела,
но это уже, совсем другая история :)


 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:18 | Сообщение # 7
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ms_Mathers, ну было много критики в адрес сериала, его постоянно сравнивали с фильмом, которому конечно сериал уступал, потом на рейтинги смотрели, а на этом канале рейтинги должны быть очень высокими, чтобы сериал получил продолжение. В общем, его закрыли, даже не дав закончить нормально, потому там очень странный финал. Режиссер искал канал, который бы взялся за показ второго сезона, но увы, ничего не вышло. А может он просто не на тех каналах искал biggrin
 
Ms_Mathers Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:18 | Сообщение # 8
I'm kidding!
Сообщений: 742
Darcy, ох, жалко конечно, мне как-то сериал понравился, но понятное дело он будет уступать фильму, но все же.. эх.

Цитата Darcy ()
В общем, его закрыли, даже не дав закончить нормально, потому там очень странный финал. Режиссер искал канал, который бы взялся за показ второго сезона, но увы, ничего не вышло. А может он просто не на тех каналах искал

Ребятки, кому звонить? я открываю свой канал biggrin biggrin


 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:18 | Сообщение # 9
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ms_Mathers, какие сериалы будешь показывать? biggrin
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Константин (Constantine)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика