[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Джессика Джонс (Jessica Jones)
Джессика Джонс
Ms_Mathers Дата: Понедельник, 18.01.2016, 19:16 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742



Девушка-супергерой решает начать новую жизнь, став частным сыщиком.


Трейлер сериала

 
Ms_Mathers Дата: Среда, 20.01.2016, 04:35 | Сообщение # 2
I'm kidding!
Сообщений: 742
Посмотрела я Джессику Джонс и немного расстроилась. Не такой концовки я ожидала. Я хотела, чтобы она уехала с Грейвом и уже во втором сезоне, можно было увидеть, как она борится против него и меняет его в лучшую сторону, а тут просто вязли и убили персонажа, который мне нравился, ну как так.

Килгрейв очень интеерсный персонаж, по мне так, да и Теннант прекрасно справился с этой роль. Конечно Грейв ведет себя ужасно, вечно ищет отговорки и виновных, убивает людей и пользуется свой способностью как может, но тем не менее он мне понравился. Он сделал весь сериал. Он любил Джессику, а она поступила с ним так плохо. Да, он сначала управлял ею, но потом то, он был готов ради нее на геройские поступки идти, помогать людям, а она его предала. Зря ты так, Джессика. Хотя, оказавшись на ее месте, я бы тоже ненавидела бы от всей души Грейва, а с другой стороны, у тебя такой дар, как им не воспользоваться?

Джессика, сама по себе самый настоящий интроверт, которая своеобразно ценит людей, которые рядом с ней, тот же самй Малкольм, она не сказала ему ни разу спасибо, за все то, что он сделал для нее, но тем не менее помогла, например, избавиться от наркозависимости.

Ох, Симпсон, конечно тот еще кадр. Не поняла все же, чего он хотел добиться, принимая эти красные пилюли? Да, у него появляется сила, он хочет убить Килгрейва, но Джессика то тут причем? Он понимает, что становится не управляемым и все равно принимает их. не ту строну выбрал этот парень dry

Пэтси очень милая и хрупкая девушка, она мне понравилась. It's Pettsy :D

Люка было жалко, его жену убили, затем и бар взорвали да и в голову пулю всадили.. Хороший же парень, но так сложились обстоятельсва, что скажешь.

По-моему сериал на 8/10, до Сорвиголовы не дотягивает.




Сообщение отредактировала Anna_Mathers - Среда, 20.01.2016, 04:56
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Джессика Джонс (Jessica Jones)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика