[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Остаться в живых (Lost || ABC)
Остаться в живых
Ms_Mathers Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:45 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742



Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.

Надежда быть найденными довольно призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненном множеством опасностей…
 
Sassenach Дата: Суббота, 12.08.2017, 11:08 | Сообщение # 76
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
А уж их несостоявшаяся любовь с Кейт...

и кстати
паралели с нашими
они так же жили разделенными временем. 3года они прожили разделенными 30ю годами. Сойер жил в прошлом, Кейт в настоящем
настоящее имя Сойера - Джеймс
Кейт в сериале, и Кейт - актриса играющая Клер
Кейт с другим мужчиной растила ребенка которого забрала с острова
только их история закончилась не так радужно 016


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Суббота, 12.08.2017, 11:12 | Сообщение # 77
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Неудачные дубли 006

 
Darcy Дата: Суббота, 12.08.2017, 11:13 | Сообщение # 78
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Sassenach ()
3года они прожили разделенными 30ю годами

Да, и их встреча была не самой радужной после разлуки....
 
Sassenach Дата: Суббота, 12.08.2017, 11:22 | Сообщение # 79
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
Неудачные дубли

какая прелесть
я ж в свое время пересмотрела все - допы бонусы инью... какие они там все классные
и Йен такой юный тут 006

Цитата Darcy ()
Да, и их встреча была не самой радужной после разлуки....

а мне понравилась. у меня были большие надежды на Скейт после их встречи. он ТАК смотрел на нее 012


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Talia Дата: Суббота, 12.08.2017, 11:32 | Сообщение # 80
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Sassenach ()
у меня есть один самый главный фаворит - Сойер. Переводя на понятный тут язык - он мой Джейми хотя хороших мужиков там много
мне даже Джек поначалу нравился, пока не начал ныть и бухать

cs  008 

Девочки, ну что вы творите?) Вы же не хотите, чтобы я бросила ЧС и кинулась смотреть Лост? 007 Я не могу одинаково любить два объекта одновременно!)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Sassenach Дата: Суббота, 12.08.2017, 11:39 | Сообщение # 81
Маша
Сообщений: 2265
Talia, наш человек 007
у тебя есть время пересмотреть до 3 сезона ЧС 006
мой рекорд по пересмотру - 2,5 недели. но у меня тогда был всего один ребенок 007


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Talia Дата: Суббота, 12.08.2017, 11:46 | Сообщение # 82
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Sassenach ()
у тебя есть время пересмотреть до 3 сезона ЧС
 НеТ! не хочу сбить "чужестранный" настрой. Вернуться к Лосту и попробовать снова почувствовать забытое - это можно всегда, а свежее Увлечение - по особенному ценно, надо бережно относиться к этому.
Если вдруг заскучаю - я еще и новый сезон Игры престолов не начинала)

А со свободным временем у меня проблем нет: сын взрослый, живет в другом городе, а муж и кошка много времени не отнимают. Я всегда могу уделить время своему увлечению)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Sassenach Дата: Суббота, 12.08.2017, 11:48 | Сообщение # 83
Маша
Сообщений: 2265
Talia, наверное ты права)
я пожалуй запланирую пересмотр на весну 008


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Суббота, 12.08.2017, 12:22 | Сообщение # 84
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Talia ()
 Я не могу одинаково любить два объекта одновременно!)

Легко 008 Тем более Лост давно закончился, а у Чужестранки все еще впереди.

Цитата Sassenach ()
мой рекорд по пересмотру - 2,5 недели

Я тоже Лост как-то быстро пересмотрела, тем более там серии по 40 мин, не замечаешь, как серии пролетают. Еще один сериал, который я тоже запоем посмотрела - это Гримм, тоже нереально оторваться было, особенно со второго сезона. Там правда последние два сезона смотрела по мере выхода. О, еще есть один сериал, от которого вообще невозможно отлипнуть вплоть до того, что тупо сходить покушать 007 Его лучше смотреть на выходном, и пусть весь мир подождет! Сериал - Как избежать наказания за убийство, несмотря на такое зловещее название, сериал необычайно затягивает. Вышло 3 сезона, сейчас снимается 4.
 
Sassenach Дата: Суббота, 12.08.2017, 12:26 | Сообщение # 85
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
Сериал - Как избежать наказания за убийство, несмотря на такое зловещее название, сериал необычайно затягивает. Вышло 3 сезона, сейчас снимается 4.

мне не понравился. первый сезон был еще не плох, но дальше начали мудрить уже.
ну и сама идея оправдания любого убийства (не будем забывать что это грех) - мне совсем не близка


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Суббота, 12.08.2017, 12:33 | Сообщение # 86
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ну идея да, но согласись, какая игра, интрига. Или мне просто в тот момент хотелось чего-нибудь остренького 007 Но тот сериал я вообще не отрываясь посмотрела. Первые два сезона. Третий уже по мере выхода по несколько серий.
 
Nikita_S Дата: Суббота, 12.08.2017, 13:44 | Сообщение # 87
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
А Лост смотрела в гордом одиночестве, в моем окружении вообще никто не смотрел этот сериал, обсуждать было не с кем, а когда попала на сайт Дневников, Лост уже закончился, потому и искать сайт по нему не стала

Когда я забрела на форум Санта Барбары тот сериал закончился еще лет десять назад, но ничего, его продолжают обсуждать. Также, как и ЛФН. 001



 
Nikita_S Дата: Суббота, 12.08.2017, 13:46 | Сообщение # 88
Граф
Сообщений: 988
Цитата Talia ()
? По своему опыту - только литературный источник, какие-то статьи/фото в журналах (да каких журналах - "Советские экран" был только!)), какие-то популярные книги о кино - привет, городская библиотека! И никакого фанатского общения!(( Вот уж кошмар)

По Санта Барбаре девчонки, когда не было интернета, находили друг друга по объявлениям в газетах, общались, пересылали друг другу фики, клипы, смонтированные путем склейки видеоленты в видеокассетах. Какой же трудоемкий процесс! Зато, когда процесс облегчился, они перестали делать клипы. 008
Качество этих клипов сейчас в оцифровке ни айс, но когда знаешь, как его делали - это круто!

А я была ленивым человеком и мне было в лом писать письма, я довольствовалась журналом "Сериал" и "ТВ Парк", а у подруги читала "7 дней" и просила ее вырезки про понравившуюся мне парочку или содержании серии в сериале.



 
Nikita_S Дата: Суббота, 12.08.2017, 14:03 | Сообщение # 89
Граф
Сообщений: 988
Цитата Sassenach ()
про мистику

Меня этот сериал подкупил мистикой. Люблю я эту тему.
А еще мне очень нравился сериал "Лагоньеры", "Золотые годы" по Стивену Кингу.
А еще по этой же причине посмотрела "Под куполом".

Цитата Darcy ()
Sassenach, ты забыла самое главное - необычайно харизматичные главные герои и обалденно сексуальные мужчины, среди которых выбрать лидера для себя подчас было довольно сложно


У меня на рабочем столе был Сойер, а у коллеги по работе араб. Сериал тогда показывали по первому каналу, а потом коллега по работе приносил на флешке озвучку Лост, которая выходила раньше премьеры на первом канале и мы смотрели во время обеда.

Цитата Darcy ()
эти люди не любят общение в Вконтакте


Я предпочитаю форум, потому что не приходится долго искать все, что было написано, но есть определенные плюсы в группах ВК: это фото, видео, музыка. Если видео в форум еще можно вмонтировать, то с музыкой - напряг.

Из минусов в ВК это то, что я никак не могу запомнить с кем общалась, все у меня сливается. К тому же написанное теряется в главной ленте и под каждым фото.

Цитата Sassenach ()
хотя хороших мужиков там много

Меня только Бун Йена вызывал какое-то чувство брезгливости. 006 И какое мое удивление, что этот же Йен сыграл Деймона.

Цитата Darcy ()
Сойер ваще красавчег. А уж их несостоявшаяся любовь с Кейт...


Мне очень нравились Сойер-Кейт. Не понимаю, почему эту парочку зарубили.



 
Nikita_S Дата: Суббота, 12.08.2017, 14:10 | Сообщение # 90
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
Да, и их встреча была не самой радужной после разлуки....

Я так надеялась на эту встречу и так ее ждала, но... Ведь он не так долго прожил с этой Джулией. Да, между прошлым и настоящим 30 лет, но млин, как он мог полюбить эту Джулию? 011
Не верю в эту пару, уж лучше бы Джейка в прошлое сослали. Из двух врачей получилась бы идеальная пара.

Цитата Darcy ()
Легко Тем более Лост давно закончился, а у Чужестранки все еще впереди.

А я вообще любвиобильна. 006



 
Darcy Дата: Суббота, 12.08.2017, 14:10 | Сообщение # 91
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Nikita_S ()
Меня только Бун Йена вызывал какое-то чувство брезгливости

Я тоже никак не могла понять, почему он такой мямля, что он бегает за своей сестрой (пусть и сводной) и при этом совсем не может показать характер. А их походы с Локом просто бесили, никак не могла понять их логики. Смерть вообще нелепая была. Такое чувство, что сценаристам был нужен агнец на заклание, и они его заранее сделали из Буна. А ведь могли сделать одним из красавчегов 008 Не дали Йену раскрыться там. Думала - ты ведь симпатичный такой, забей на Шеннон. Эхх...
 
Talia Дата: Суббота, 12.08.2017, 14:11 | Сообщение # 92
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Nikita_S ()
Мне очень нравились Сойер-Кейт
 
я до сих пор помню, как он ее Веснушкой называл... 012 одно это не могло оставить меня равнодушной к этой паре)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Nikita_S Дата: Суббота, 12.08.2017, 14:13 | Сообщение # 93
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
Не дали Йену раскрыться там. Думала - ты ведь симпатичный такой, забей на Шеннон. Эхх...

Я его вообще красавчиком не считала, его цвет волос тогда и облик ассоциировался у меня с противным рыжим тараканом. 006 011



 
Darcy Дата: Суббота, 12.08.2017, 14:14 | Сообщение # 94
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Talia ()
я до сих пор помню, как он ее Веснушкой называл..

Да, снаружи полон сарказма и цинизма, но внутри явно душа была нежной, чего он сам в себе боялся и признавать не хотел.
 
Nikita_S Дата: Суббота, 12.08.2017, 14:14 | Сообщение # 95
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
Думала - ты ведь симпатичный такой, забей на Шеннон. Эхх...

Линия с Шеннон еще более менее оживляла, но все равно, надо было им покрасить его в черный цвет, как в последнем сезоне. Гляди, и мямлей бы не казался. 008



 
Darcy Дата: Суббота, 12.08.2017, 14:16 | Сообщение # 96
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Nikita_S ()
Я его вообще красавчиком не считала

Не, когда во флэшбеке показывали их в городе, там он очень даже ничего был. Мелкий правда какой-то. В ДВ он словно подрос 008
 
Nikita_S Дата: Суббота, 12.08.2017, 14:18 | Сообщение # 97
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
Не, когда во флэшбеке показывали их в городе, там он очень даже ничего был. Мелкий правда какой-то. В ДВ он словно подрос

Для меня он там красавчик только в последнем сезоне во флешбеке ))



 
Nikita_S Дата: Суббота, 12.08.2017, 14:19 | Сообщение # 98
Граф
Сообщений: 988
Fortune and love favor the brave - что это означает? 001


 
Darcy Дата: Суббота, 12.08.2017, 14:22 | Сообщение # 99
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Nikita_S, нашла в англ афоризмах 007 Перевод был указан - удача и любовь предпочитают отважных. За точность фразы вообще ничего сказать не могу 008
 
Sassenach Дата: Суббота, 12.08.2017, 15:19 | Сообщение # 100
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Nikita_S ()
По Санта Барбаре девчонки, когда не было интернета, находили друг друга по объявлениям в газетах, общались, пересылали друг другу фики, клипы, смонтированные путем склейки видеоленты в видеокассетах. Какой же трудоемкий процесс! Зато, когда процесс облегчился, они перестали делать клипы. 008
Качество этих клипов сейчас в оцифровке ни айс, но когда знаешь, как его делали - это круто!

Боже, как скучно мы живем 007
фанатские приколы это нечто
Цитата Nikita_S ()
А еще по этой же причине посмотрела "Под куполом".

кстати да, неплохой сериал, мне нравился
Цитата Nikita_S ()
а потом коллега по работе приносил на флешке озвучку Лост, которая выходила раньше премьеры на первом канале и мы смотрели во время обеда.

серии выходили по чт. утром на англ, к обеду сабы, а к вечеру с перевдом. у нас был тупой интернет и серия 400 мб качалась всю ночь 003 а у ром на работу
и я сидела весь день и ждала вечера чтобы посмотреть серию, старалас не зайти не фрум и не начитаться спойлеров 007


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Остаться в живых (Lost || ABC)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика