[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Остаться в живых (Lost || ABC)
Остаться в живых
Ms_Mathers Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:45 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742



Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.

Надежда быть найденными довольно призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненном множеством опасностей…
 
Sassenach Дата: Суббота, 12.08.2017, 15:25 | Сообщение # 101
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Nikita_S ()
Мне очень нравились Сойер-Кейт. Не понимаю, почему эту парочку зарубили.

я обьясню почему
изначально вобще главным героем который всех спасет должна была быть Кейт. А Джек должен был погибнуть во втором эпизоде. На его роль пригласили какую о звезду. Но звезда отказалась и они взяли Метью. И он их так впечатлил. что они переиграли сюжет. Но Кейт в этом случае оставили его парой
Сойера и его линию ввели для остроты
И изначально было три сезона
но в процессе они увидели интерес и тогда сериал разросься до 6ти сезонов и новых героев и сюжетов. И паре Сойер Кейт отвели целую линию, настолько она полюбилась фанатам. Но так как финал был задуман с самого начала, исход этой любовной истории решили не менять
Кстати вы знаете что Хорхе Гарсия (Херли) изначально пробовался на роль Сойера? 008
а Юджин Ким (Сун) на роль Кейт
Цитата Nikita_S ()
Не верю в эту пару, уж лучше бы Джейка в прошлое сослали. Из двух врачей получилась бы идеальная пара.

о дадада!
я тоже была за такой расклад
Цитата Darcy ()
Да, снаружи полон сарказма и цинизма, но внутри явно душа была нежной, чего он сам в себе боялся и признавать не хотел.

он просто прелесть. брутальный а внутри маленький раненый мальчик


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Talia Дата: Суббота, 12.08.2017, 15:36 | Сообщение # 102
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Darcy ()
снаружи полон сарказма и цинизма, но внутри явно душа была нежной, чего он сам в себе боялся и признавать не хотел.
 дааа.... 003 
Цитата Sassenach ()
а у ром на работуи я сидела весь день и ждала вечера чтобы посмотреть серию

вот как люди живут, довольствуясь обыденностью, никогда не увлекаясь ничем? Это придает жизни такие яркие краски и эмоции. Или у них реальность такая  захватывающая, что нет нужды ни в чем таком?)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Sassenach Дата: Суббота, 12.08.2017, 15:39 | Сообщение # 103
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Talia ()
вот как люди живут, довольствуясь обыденностью, никогда не увлекаясь ничем? Это придает жизни такие яркие краски и эмоции. Или у них реальность такая захватывающая, что нет нужды ни в чем таком?)

не знаю. меня на работе никто не понимал
хотя однажды мне сказали что я очень увлекающаяся натура
ну мне лично это нравится)


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Talia Дата: Суббота, 12.08.2017, 15:43 | Сообщение # 104
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Sassenach ()
не знаю. меня на работе никто не понимал
 а я даже не пытаюсь кому-то рассказывать о своих увлечениях - уверена, что не поймут, и , потом, это слишком личное, чтобы так раскрываться перед людьми, с которыми реально постоянно встречаешься. Вот виртуальное общение - это ДА, тут я полностью открыта)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Nikita_S Дата: Суббота, 12.08.2017, 15:52 | Сообщение # 105
Граф
Сообщений: 988
Цитата Sassenach ()
фанатские приколы это нечто

Клипы на самом деле хорошие, когда я говорю о качестве, имею в виду качество пленки, то есть видео.

Например этот...



 
Sassenach Дата: Суббота, 12.08.2017, 15:53 | Сообщение # 106
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Talia ()
Вот виртуальное общение - это ДА, тут я полностью открыта)

да))
тут все "свои" 010


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Nikita_S Дата: Суббота, 12.08.2017, 15:55 | Сообщение # 107
Граф
Сообщений: 988
Цитата Sassenach ()
он просто прелесть. брутальный а внутри маленький раненый мальчик

Почему такие цепляют девочек? 009
Сойер, Деймон, Клаус?

Правда, Майкл в ЛФН меня зацепил ни этим!



 
Talia Дата: Суббота, 12.08.2017, 16:03 | Сообщение # 108
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Sassenach ()
тут все "свои"

да, на одной волне. Здесь можно не сойтись во мнениях по каким-то вопросам, но не в главном - словить увлечение - это восхитительно и ценно; подарок судьбы, можно сказать)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Nikita_S Дата: Суббота, 12.08.2017, 16:05 | Сообщение # 109
Граф
Сообщений: 988
Цитата Talia ()
вот как люди живут, довольствуясь обыденностью, никогда не увлекаясь ничем? Это придает жизни такие яркие краски и эмоции. Или у них реальность такая  захватывающая, что нет нужды ни в чем таком?)

Это приземленные люди. Вот у меня сестра никогда ничем особо не увлекается и даже не получилось меня ее приманить в СБ тусовку, ведь она любила пару Мери-Мейсон, а она даже клип с ними сейчас не захотела смотреть. Сериаломан ни про нее. Она больше блоги смотрит, или "Ворониных", как фон. Но при этом понимаю, что в реале мало что захватывающего и от этого только проблемы. Например, муж уходит на рыбалку, а ей скучно. Я бы порадовалась, ведь это лишняя возможность посмотреть сериал, когда никто не стоит над душой. А вот в нее ни так. И ничего с этим не поделаешь. А у кого-то просто нет времени. Работа, готовка, дети и спать. На досуг практически нет времени.
А я даже по дороге на работу и домой смотрю сериал. Однако, это мир грез. Может, и плохо, что я живу в мире грез?



 
Nikita_S Дата: Суббота, 12.08.2017, 16:07 | Сообщение # 110
Граф
Сообщений: 988
Цитата Sassenach ()
не знаю. меня на работе никто не понимал


На работе коллеги тоже что-то смотрят, переживают, но это обычно российские сериалы. С тоской вспоминаю то время, когда мы обсуждали бразильские сериалы.

Цитата Talia ()
да, на одной волне. Здесь можно не сойтись во мнениях по каким-то вопросам, но не в главном - словить увлечение - это восхитительно и ценно; подарок судьбы, можно сказать)

А есть однолюбы, которых зацепила только одна лавсторри и которые даже не пытаются что-либо другое смотреть. 008



 
Talia Дата: Суббота, 12.08.2017, 16:09 | Сообщение # 111
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Nikita_S ()
Может, и плохо, что я живу в мире грез?
 думаю, это право человека, какой мир выбрать). И в любом случае это не плохо, если при этом твои близкие не обделены твоим вниманием.


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Nikita_S Дата: Суббота, 12.08.2017, 16:10 | Сообщение # 112
Граф
Сообщений: 988
Ну да, чтение книг же не считается чем-то запретным, почему просмотр сериалов может быть запретным?
Но минус в том, что на чтение книг совсем нет времени.



 
Talia Дата: Суббота, 12.08.2017, 16:16 | Сообщение # 113
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Nikita_S ()
чтение книг же не считается чем-то запретным
 вот, кстати, интересно! Сказать кому-то, что ты любишь читать, а еще даже библиофилом назваться - это вроде как честь тебе и хвала, а многие ли признаются, что любят смотреть сериалы?) Несолидно как-то и примитивно)) Хотя, по сути - в обоих случаях - это погружение в другую реальность)

Что-то мы совсем оффтоп развели) Пойду-ка я в флудилку, у меня еще одна мысль появилась)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)



Сообщение отредактировала Talia - Суббота, 12.08.2017, 16:17
 
Darcy Дата: Суббота, 12.08.2017, 18:16 | Сообщение # 114
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Sassenach ()
изначально вобще главным героем который всех спасет должна была быть Кейт. А Джек должен был погибнуть во втором эпизоде.

004 Нифигасе поворот

Цитата Sassenach ()
Кстати вы знаете что Хорхе Гарсия (Херли) изначально пробовался на роль Сойера?
а Юджин Ким (Сун) на роль Кейт

bv мамадорогая 007
Но кстати замечу, что каст просто великолепно подобрали 013
 
Talia Дата: Суббота, 12.08.2017, 19:19 | Сообщение # 115
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Sassenach ()
изначально вобще главным героем который всех спасет должна была быть Кейт. А Джек должен был погибнуть во втором эпизоде
...

Кстати вы знаете что Хорхе Гарсия (Херли) изначально пробовался на роль Сойера? а Юджин Ким (Сун) на роль Кейт
 Я даже не подозревала, что помню это - столько лет прошло... А теперь всплывает в памяти)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Sassenach Дата: Суббота, 12.08.2017, 19:50 | Сообщение # 116
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Nikita_S ()
А я даже по дороге на работу и домой смотрю сериал. Однако, это мир грез. Может, и плохо, что я живу в мире грез?

плохо это или нет зависит от того, есть ли что то в жизни по мимо мира грез, и нет ли дисбаланса между реальной жизнью и миром грез
Цитата Darcy ()
Нифигасе поворот

да, они вообще любители были по ходу сценарий менять 006
Цитата Darcy ()
Но кстати замечу, что каст просто великолепно подобрали

да
там есть персонажи, которых придумали исключительно под актера с проб. не помню только кто именно
кстати Бен не планировался как центральный персонаж. Он так и должен был остаться Генри Гейлом, и должен был умереть. Но его герой оказался настолько харизматичным что его ввели в основной состав)


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Суббота, 12.08.2017, 19:58 | Сообщение # 117
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Sassenach, тем интереснее, как они умудрились то, что не планировали, ввести в общий законченный сюжет, да и вообще связать все концы воедино. Словно по единому сценарию снимали.
 
Talia Дата: Суббота, 12.08.2017, 20:14 | Сообщение # 118
Герцог
Сообщений: 2504
Оказывается, и Грэм МакТавиш в Лосте засветился в эпизоде, я и не знала)

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Darcy Дата: Суббота, 12.08.2017, 20:20 | Сообщение # 119
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Talia, да ладно 004 в каком месте?
 
Talia Дата: Суббота, 12.08.2017, 20:42 | Сообщение # 120
Герцог
Сообщений: 2504
Darcy, да кто б знал)) Будем пересматривать, обратим внимание) Эпизодическая роль сержанта

Вот это, кстати, не из Лоста ли кадр ? Что-то смутно напомнило... может, и какой-то другой фильм...


Я сейчас просмотрела огромный спсок "актеры и роли" Лоста, так обнаружила там еще пару-тройку актеров, которых я знаю сейчас, но не знала тогда, 7 лет назад )


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)



Сообщение отредактировала Talia - Суббота, 12.08.2017, 20:48
 
Darcy Дата: Суббота, 12.08.2017, 21:06 | Сообщение # 121
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Кадр - не знаю, откуда. А про актеров - да, когда стала смотреть сериал "Однажды в сказке", была приятно удивлена, увидев знакомые лица 008
 
Nikita_S Дата: Суббота, 12.08.2017, 22:06 | Сообщение # 122
Граф
Сообщений: 988
Я так в одной из истребительниц в "Баффи" узнала Эмили Беннет из ДВ и психолога из "Волчонка".




 
Sassenach Дата: Суббота, 12.08.2017, 22:07 | Сообщение # 123
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
Sassenach, тем интереснее, как они умудрились то, что не планировали, ввести в общий законченный сюжет, да и вообще связать все концы воедино. Словно по единому сценарию снимали

ну общую канву видно. если пересматривать то в первых сезонах много сразу и финальных выводах, надо просто знать
а персонажи - так они поубивали всех же 007
Цитата Talia ()
Эпизодическая роль сержанта

я кажется знаю где он был
армия была там только в эпизодах с Дезмондом, показывали как он служил
а Дез на минуточку, шотландец)
Цитата Darcy ()
А про актеров - да, когда стала смотреть сериал "Однажды в сказке", была приятно удивлена, увидев знакомые лица

так сценаристы то один и те же)
вообще в Сказках очень много пасхалок с ЛОСТа


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Sassenach Дата: Суббота, 12.08.2017, 22:09 | Сообщение # 124
Маша
Сообщений: 2265
а хотя еще Саид служил, но там все арабы, вряд ли там был Грем

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Sassenach Дата: Среда, 18.10.2017, 22:39 | Сообщение # 125
Маша
Сообщений: 2265
девушки, а нет ли желания пересмотреть?
между 3 и 4м сезоном ЧС?

заодно отыщем, где там Грэм снимался)


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Остаться в живых (Lost || ABC)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика