[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Секретные материалы (The X Files)
Секретные материалы
Darcy Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:51 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174


Специальному агенту Дане Скалли, доктору и преподавателю академии ФБР в Вирджинии, поручают работу в паре с агентом Фоксом Малдером над проектом «Секретные материалы», архивом таинственных, нерешенных дел ФБР, которые зачастую связаны с паранормальными явлениями, случаями вампиризма и оборотничества, нападением генетических мутантов, свидетельствами о похищении людей пришельцами…

Малдер верит в пришельцев и пытается убедить скептика Скалли, что не всё и не всегда поддаётся разумному объяснению. В своих дискуссиях Малдер и Скалли не столько стараются убедить друг друга, сколько получают удовольствие от самого общения. Постепенно первоначальное взаимное недоверие перерастает в дружбу, а чуть позже и в более глубокое чувство.


Трейлер сериала (10 сезона)

 
Lyekka Дата: Пятница, 22.12.2017, 22:10 | Сообщение # 2
Баронет
Сообщений: 346
Сериал моей юности))). Прям слеза наворачивается от ностальгии
 
Talia Дата: Суббота, 23.12.2017, 18:06 | Сообщение # 3
Герцог
Сообщений: 2504
4 января - новый сезон ;)
Правда, от предыдущего я была не в восторге, так что возвращения ТЕХ эмоций - не жду


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Секретные материалы (The X Files)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика