[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Члены королевской семьи (The Royals, сериал)
Члены королевской семьи
Nikita_S Дата: Понедельник, 07.11.2016, 22:27 | Сообщение # 1
Граф
Сообщений: 988
История о вымышленной британской королевской семье в современном Лондоне, которая живет в мире роскоши и королевских традиций, что позволяет удовлетворять любые желания каждого из них


 
Стефани Дата: Суббота, 03.12.2016, 22:01 | Сообщение # 2
Король
Сообщений: 19994
ну-с, я вынуждена смотреть все, что вы предлагаете, пока нахожусь вне дома, но с хорошим трафиком очень черный от теле2.
Прикольный сериальчик с интригой и красивыми актерами. Проглотила его буквально за пару дней, легкий, со своей изюминкой, которая так и просит включить ее и посмотреть продолжение.
 
Лёля Дата: Суббота, 03.12.2016, 23:46 | Сообщение # 3
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Стефани ()
Прикольный сериальчик с интригой и красивыми актерами. Проглотила его буквально за пару дней, легкий, со своей изюминкой

ммммм..... рекомендация крепкая, 013 придётся приобщиться) 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Члены королевской семьи (The Royals, сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика