[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Зачарованные (Charmed, 1998)
Зачарованные
Nikita_S Дата: Среда, 16.11.2016, 22:28 | Сообщение # 1
Граф
Сообщений: 988


«Зачаро́ванные» (англ. Charmed) — американский телесериал, созданный Констанс М. Бёрдж и снятый студией Аарона Спеллинга, при участии Брэда Керна в качестве шоураннера. Было выпущено восемь сезонов, с 7 октября 1998 года до 21 мая 2006 года на The WB Television Network.

Сериал рассказывает о трёх сестрах-ведьмах, известных как «Зачарованные», самых мощных добрых ведьмах в истории, которые сражаются со злыми существами, такими как демоны и колдуны. Первые три сезона рассказывали о сёстрах Прю (Шеннен Доэрти), Пайпер (Холли Мари Комбс) и Фиби (Алисса Милано). После смерти Прю в финале третьего сезона, сестра по матери Пейдж Мэтьюс (Роуз Макгоуэн), занимает её место в троице.
 
Nikita_S Дата: Среда, 16.11.2016, 22:34 | Сообщение # 2
Граф
Сообщений: 988
Обожала пару Фиби и Коул



Еще нравились Пайпер и Лео



Кажется, что так недавно был сериал, а оказывается уже много лет прошло.



 
Nikita_S Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:22 | Сообщение # 3
Граф
Сообщений: 988
Все слышали о ремейке этого сериала? Выйдет осенью по CW.


 
liusiafom Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:27 | Сообщение # 4
Король
Сообщений: 13712
Я его в свое время смотрела, оказывается. 006 Уже и забылось. Но по моему так до конца и не досмотрела 015

 
Nikita_S Дата: Четверг, 01.11.2018, 10:51 | Сообщение # 5
Граф
Сообщений: 988
Вот уже третью серию ремейка посмотрела и мне он понравился.


 
Emma Дата: Понедельник, 18.11.2019, 21:51 | Сообщение # 6
Баронет
Сообщений: 201
009

 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Зачарованные (Charmed, 1998)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика