[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Амнезия (Absentia)
Амнезия
Совёнок Дата: Понедельник, 12.03.2018, 16:36 | Сообщение # 1
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446


Амнезия

Бесследно исчезает агент ФБР Эмили Бирн, которая расследует дело одного из самых известных серийных убийц
Бостона. Шесть лет спустя её находят в заброшенном доме. Эмили почти
ничего не помнит о времени, проведённом в заточении. Героиня ищет
разгадку тайны своего похищения и пытается снова соединиться со своей
семьей, у которой теперь новая жизнь.


Трейлер

 
Talia Дата: Понедельник, 12.03.2018, 16:45 | Сообщение # 2
Герцог
Сообщений: 2504
Планирую посмотреть

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Совёнок Дата: Понедельник, 12.03.2018, 17:41 | Сообщение # 3
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Talia ()
Планирую посмотреть
 Talia013 
Недели две присматриваюсь к этому сериалу. Тоже планировала, планировала... Заинтересовал он меня.  
Сегодня наконец- то доберусь до этого сериала .
 
Talia Дата: Понедельник, 12.03.2018, 19:15 | Сообщение # 4
Герцог
Сообщений: 2504
Я на выходных начну, наверное

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Darcy Дата: Понедельник, 12.03.2018, 22:50 | Сообщение # 5
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Сериал относится к разряду запойных 008 У каждой серии такая концовка, что нет сил выключить и заняться чем-то другим, тут же включаешь следующую серию 006 Я чтоб уйти спать, остановилась в середине четвертой серии, иначе думаю будет не оторваться.
 
Стефани Дата: Вторник, 13.03.2018, 08:11 | Сообщение # 6
Король
Сообщений: 19994
Цитата Darcy ()
Сериал относится к разряду запойных
а мне как-то не очень пошел 016 только 1 серия и залезла... может надо пересмотреть...
 
liusiafom Дата: Среда, 14.03.2018, 11:35 | Сообщение # 7
Король
Сообщений: 13712
На выходный начну просмотр. Хочу составитьс собственное мнение. Что там да как.

 
Darcy Дата: Понедельник, 19.03.2018, 21:22 | Сообщение # 8
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ну что, кто сериал посмотрел? 003



Из плюсов - всего 10 серий, и те по 40 минут, потому смотрится быстро. Из минусов - не знаю, буду нет ждать второй сезон 008 Но главная героиня свою роль отыграла хорошо.
 
Talia Дата: Вторник, 20.03.2018, 15:23 | Сообщение # 9
Герцог
Сообщений: 2504
После 4 серий хотела бросить, но, отдохнув пару дней, решила все же досмотреть, раз уж скачала. Сейчас посмотрела 6 серий.

"Запоя", определенно, не случилось. Я не против такого рода детективов - мрачноватых, драматично-психологических, где герой на грани и т.п., но сюжет не увлек. Смотрю, можно сказать, только из-за Станы Катик - почти "родной" после нескольких просмотров "Касла" (спасибо обыкновению нашего телевидения крутить одни и те же сериалы по кругу именно в то вечернее время, когда хочется расслабиться, воткнувшись в экран).

Во втором сезоне - не заинтересована)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
liusiafom Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:06 | Сообщение # 10
Король
Сообщений: 13712
Цитата Talia ()
После 4 серий хотела бросить, но, отдохнув пару дней, решила все же досмотреть,

Аналогично. Не то что "запоя", а вообще ничего. Стана Катик мне очень понравилась в "Касле" , а здесь просто никак..... На мой вкус очень мрачный, тяжелый , гнетущий . Второй сезон если будет смотреть точно не буду. Ну и сценарий с этими универсальными солдатами - женщинами полная бредятина ерунда. Мое личное субъективное мнение.




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 25.03.2018, 17:07
 
Talia Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:58 | Сообщение # 11
Герцог
Сообщений: 2504
А с чего все взяли, что второй сезон будет? Мне не показалось, что есть "задел" на продолжение...
Я, как вы понимаете, досмотрела. Но мнение мое о сериале не поменялось - рядовой сериал "на один раз", каких много


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
liusiafom Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 20:41 | Сообщение # 12
Король
Сообщений: 13712
Talia, я ведь написала ЕСЛИ. Хотя такую лобуду я бы точно не снимала. ГГ просто супер человек.




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 25.03.2018, 21:06
 
lisa71341 Дата: Понедельник, 26.03.2018, 13:21 | Сообщение # 13
Виконт
Сообщений: 562
Когда голосовала за лучший сериал, не могла понять чем так задела эта Амнезия. Но картинка в голосовалке как-то особого вдохновения к просмотру не вызвала. А сейчас читаю отзывы и понимаю, что уже совсем не хочу смотреть. Я вообще не люблю всяких психологически давящих фильмов. Мне негатива достаточно и в повседневной жизни для терзания моей нежной психики. Поэтому доверяю вам, девочки и даже не буду рисковать. 004

 
Talia Дата: Понедельник, 26.03.2018, 15:50 | Сообщение # 14
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата liusiafom ()
Talia, я ведь написала ЕСЛИ
 мне казалось, кто-то выше писал, что концовка такая, что предполагает продолжение истории. Сейчас этой фразы не нахожу) Может, неправильно запомнила


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Амнезия (Absentia)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика