[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Сплетница (Gossip Girl || CW)
Сплетница
Nikita_S Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 21:01 | Сообщение # 1
Граф
Сообщений: 988


Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город, способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни - из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы...
 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 21:03 | Сообщение # 2
Граф
Сообщений: 988
Мне лично больше нравится пара Лили и Руфус. Люблю я линии с историей из прошлого.


 
Стефани Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:32 | Сообщение # 3
Король
Сообщений: 19994
Цитата Nikita_S ()
Мне лично больше нравится пара Лили и Руфус
Да, хорошая пара, хотя разный социальный уровень, но каждый дополняет друг друга. Лили правда бывает через чур высокомерна.
Люблю Чака... хороший малый...
 
Chujestrannya Дата: Понедельник, 06.08.2018, 14:14 | Сообщение # 4
Баронет
Сообщений: 258
Сплетницу я тоже смотрела, мне очень понравился, не смотря на то, что он очень уж молодежный
Второй раз в начале лета хотела пересмотреть - не осилила, все помню прекрасно

Любимая парочка - Блэр и Чак  



"Je suir prest!"
 
Nikita_S Дата: Понедельник, 06.08.2018, 21:17 | Сообщение # 5
Граф
Сообщений: 988
Относительно других сериалов не такой уж молодежный.
Например, Лили и Руфусу, а также другим родителям по крайней мере в 1м сезоне выделяют достаточно времени. Мне нра!



 
Chujestrannya Дата: Понедельник, 06.08.2018, 21:31 | Сообщение # 6
Баронет
Сообщений: 258
Как то у меня в памяти родители мало задержались, но Лили да, прекрасна очень  012


"Je suir prest!"
 
Nikita_S Дата: Понедельник, 06.08.2018, 23:40 | Сообщение # 7
Граф
Сообщений: 988
А меня Лили и Руфус очень зацепили, побольше, чем все детки вместе взятые.
Кстати, ходят слухи, а судя по их инстаграммам не совсем слухи (но не исключаю пиар), что между ними был роман с конца 2014 до марта 2015 года. 011



 
Nikita_S Дата: Вторник, 07.08.2018, 23:43 | Сообщение # 8
Граф
Сообщений: 988
Как же я кайфую от поцелуя Руфуса и Лили в 1.17.


 
Nikita_S Дата: Среда, 08.08.2018, 00:44 | Сообщение # 9
Граф
Сообщений: 988
Сезон понравился. Буду смотреть дальше.


 
aleana_alesya Дата: Среда, 08.08.2018, 13:02 | Сообщение # 10
Принц
Сообщений: 4413
Смотрела этот сериал год назад, пытаясь отвлечься от ЧС. Не особо меня зацепил, до конца не досмотрела, но посмотрела последнюю серию из интереса, кто же в итоге с кем останется, была удивлена. Больше всего надеялась не пару Серена- Ник, как то запали они мне в душу. Но в целом, сам сериал слишком молодежный мне показался, вот лет в 17 я бы оценила, возможно, сейчас же, в 30 все эти метания молоденькой шлюшки (прошу прощения, но как еще можно назвать девушку, так часто прыгающую из койки в койку в свои 17 лет) не зацепили . Отношения Блэр и Чака были такой своеобразной альтернативой, и не смотря на то, что Блэр показана такой стервочкой, она мне была больше симпатична, нежели Серена. Наверное я слишком консервативна и чопорна 015
 
Nikita_S Дата: Среда, 08.08.2018, 17:56 | Сообщение # 11
Граф
Сообщений: 988
А как же Лили и Руфус? 001


 
aleana_alesya Дата: Четверг, 09.08.2018, 11:27 | Сообщение # 12
Принц
Сообщений: 4413
Nikita_S, эти понравились, зацепили 008
 
Стефани Дата: Четверг, 09.08.2018, 14:00 | Сообщение # 13
Король
Сообщений: 19994
Лили и Руфус в кино и в жизни

 
Darcy Дата: Четверг, 09.08.2018, 16:02 | Сообщение # 14
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Стефани ()
Лили и Руфус

Они вместе? 008 по крайней мере в те годы были вместе?
Руфус шотландец?
 
Стефани Дата: Четверг, 09.08.2018, 16:07 | Сообщение # 15
Король
Сообщений: 19994
Цитата Darcy ()
Руфус шотландец?
не
Цитата Darcy ()
Они вместе? по крайней мере в те годы были вместе?
наверно для публики

Джеффри Мэттью Сеттл родился в Хикори, Северная Каролина и переехал в Нью-Йорк в восемнадцатилетнем возрасте, чтобы начать актёрскую карьеру. Он выступал в театре и снимался в телефильмах, а на большом экране дебютировал в молодёжном триллере 1997 года «Я всё ещё знаю, что вы сделали прошлым летом».

 
Nikita_S Дата: Четверг, 06.09.2018, 16:45 | Сообщение # 16
Граф
Сообщений: 988
Цитата Стефани ()
наверно для публики
Возможно. Но, кмк, Лили и Руфус не настолько топовая пара была, чтобы актерам устраивать пиар. Хотя по мне, самая топовая. Но судя по фиковской базе - не очень.
Актеры дружили точно, возможно, на какой-то период он влюбился, у них была интрижка, а потом они расстались, или она все оставила на уровне дружбы, не дав развиться дальше, ведь у него уже была жена. 
Однако, поражаюсь силе игре актеров. Руфус так смотрит на Лили, что я сидя по другую сторону экрана, готова растаять, как мороженое. Настолько теплый и глубокий взгляд. Актер явно очень тепло к партнерше относился.
Вот те же Чак и Блер не дотягивают. 
А вот Нейт и Дженни. Тоже что-то во взгляде Нейта есть. Актеры, вроде дружили, а дружба тоже многое значит. 
Сейчас на середине второго сезона. Смотрю только из-за Лили с Руфусом, хотя в начале сезона, линия Дженни и Нейта меня увлекла.



 
Nikita_S Дата: Четверг, 06.09.2018, 16:47 | Сообщение # 17
Граф
Сообщений: 988


На этом кадре, как на свадьбе.



 
Nikita_S Дата: Пятница, 07.09.2018, 12:09 | Сообщение # 18
Граф
Сообщений: 988
Ничего нельзя было вчера написать. Авторизация не работала.  003 

В общем, не верю, что у Келли и Метью был пиар. Иначе пришлось бы поверить в пиар ниан.
Посмотрела фото, инсты... Сериал, как три года завершился, а Мэтью на День святого Валентина сообщение посвящает ей. Да и на фото... не думаю, что сценические поцелуи с языком )) А где настоящие поцелуи, отношения тоже настоящие.



 
Darcy Дата: Пятница, 07.09.2018, 12:18 | Сообщение # 19
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Nikita_S, так я на фото сразу увидела, что там нечто большее, чем просто коллеги 008 Да даже если и не спали друг с другом, то всегда мечтали это сделать 007 Ну невозможно такую химию сыграть. Это только по-настоящему может быть, каким бы великим актер не был. Ну еще ладно в кадре. Но на улице????
А фото даааа, огонь 008
 
Nikita_S Дата: Пятница, 07.09.2018, 14:20 | Сообщение # 20
Граф
Сообщений: 988
Если дома сработает авторизация, помещу фото из инста.

Млин, меня так зацепила эта пара, а вернее, как Руфус/Мэтью смотрит в камеру (на Лили/Келли) и поет песню, а слова предназначены ей. Поет для нее.
Вернись ко мне. Твоя улыбка....и бла-бла-бла )))
В общем, штырит меня от этой пары.



 
Nikita_S Дата: Пятница, 07.09.2018, 14:21 | Сообщение # 21
Граф
Сообщений: 988
Оказывается, сам Мэтью Сэттл пел в этой группе, специально созданной для сериала.


 
Darcy Дата: Пятница, 07.09.2018, 14:23 | Сообщение # 22
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Nikita_S, дай ссылку в лс, принесу видео сюда
 
Nikita_S Дата: Пятница, 07.09.2018, 23:18 | Сообщение # 23
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
Nikita_S, дай ссылку в лс, принесу видео сюда

Ссылку на какое видео?


Поцелуи явно с языком. ))) Хотя, на камеру. Ну явно не сценический, а настоящий. 011

А вот и инст:

В общем, судя по его инсту, их роман приходился на 2014-2015 год, до рождения его второй дочери. Жене,видимо, нелегко было.
14 февраля про другую женщину.
Но с января 2016го года его инст молчит и фейсбук тоже. Видимо, порвал с соцсетями.
Я полагаю, если у них и был роман, то он был где-то до марта 2015-го. В марте все больше стал появляться ее нынешний муж. Однако, они с Мэтью остались друзьями.



 
Darcy Дата: Пятница, 07.09.2018, 23:39 | Сообщение # 24
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Nikita_S, ну я подумала, что в инсте видео есть aq
А пара да, красивая. И во внешности у них есть что-то общее
 
Nikita_S Дата: Суббота, 08.09.2018, 00:18 | Сообщение # 25
Граф
Сообщений: 988
Нет, к сожалению, видео нет. Только фото.


 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Сплетница (Gossip Girl || CW)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика