[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Испанская принцесса (The Spanish Princess || Starz)
Испанская принцесса
Nikita_S Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 21:00 | Сообщение # 1
Граф
Сообщений: 988


Название: Испанская принцесса
Оригинал: The Spanish Princess
Год выхода: 2019
Жанр: Историческая драма


«Испанская принцесса» (англ. The Spanish Princess) — американский исторический мини-сериал канала Starz. Продолжение телесериала «Белая принцесса»; сценарий основан на романах «Вечная принцесса» и «Проклятие королей» Филиппы Грегори.

Премьера восьмисерийного сериала состоялась 5 мая 2019 года. 3 июня 2019 года стало известно о том, что Starz продлил сериал на 2 сезон, который будет показан в 2020 году.

Сюжет
Екатерина Арагонская — прекрасная испанская принцесса, которой с раннего детства прочат английскую корону. Она прибывает в серую, дождливую Англию в сопровождении великолепного двора, при котором состоит мавританка Лина. Екатерина становится принцессой Уэльской, но когда её муж принц Артур внезапно умирает, трон для Екатерины кажется потерянным навсегда. Однако она заявляет, что её брак так и не был консуммирован, и что будучи девственницей она может обратить на себя внимание нового наследника — харизматичного и упрямого принца Гарри, который однажды станет королём Генрихом VIII
 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 21:01 | Сообщение # 2
Граф
Сообщений: 988
Трейлер



 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 19:51 | Сообщение # 3
Граф
Сообщений: 988
Ну что же, начала смотреть этот сериал. С первой же серии меня неприятно удивило появление чернокожей придворной дамы испанской принцессы, которая всерьез уверена, что для неё подберут знатного мужа при дворе и качающую везде права.
Но когда я увидела страну производства "США", то все поняла!
Если "Белая королева" был чисто европейским сериалом (Великобритания, Франция), "Белая принцесса" наполовину английским (Великобритания, США), то "Испанская принцесса".... там даже Италии нет.
А США, это США. Из-за своей толерантности к чернокожим, готовым исковеркать историю. Может у них скоро и рабство перепишут, типа никогда его не было?

Я все понимаю, толерантность и все такое. Но введите тогда её в качестве служанки, домашней рабыней. Смотрелось бы более натурально для того периода времени.



 
Darcy Дата: Пятница, 11.09.2020, 08:00 | Сообщение # 4
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
11 октября - показ 2 сезона сериала "Испанская принцесса". Трейлер 2 сезона

 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Испанская принцесса (The Spanish Princess || Starz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика