[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Банши (Banshee)
Банши
Совёнок Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 14:48 | Сообщение # 1
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446

Банши

Дата выхода - 11 января 2013 года

Количество эпизодов - 4

Лукас Худ — отбывший наказание в тюрьме вор, который некогда предал своих подельников. После отсидки он приезжает в небольшой городок в Пенсильвании, носящий название Банши, где обманом получает пост местного шерифа. Но это не значит, что он забыл своё криминальное прошлое и теперь служит закону. Гангстеры, которых он когда-то предал, всё еще помнят про него и стремятся отомстить. Назревает жесткое противостояние между новоявленным шерифом и его бывшими приятелями. Спокойствие местного населения нарушается, а убийство следует за убийством, когда шериф начинает «наводить порядок» во вверенном его заботам городке.




Доступно только для пользователей
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 12.09.2019, 11:29 | Сообщение # 51
Маркиз
Сообщений: 1016
gal_tsy,  там не нервый тик, там скрытая бушующая энергия, что в походке, что в лице. Чем завораживает самый первый кадр, когда он выходит из ворот тюрьмы? Торпеда, орудие для убийства, которая сорвалась и полетела. И я его понимаю, 15 лет в клетке, мучения и предательство - такое трудно простить. Мне персонаж Аны нравится. Нравится сила и власть, которую она над ним имеет. Нравится то, что она отказалась от любви ради детей.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 12.09.2019, 11:33 | Сообщение # 52
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
Вот монстры подобрались!

Монстры те ещё, а вот главный монстр  008  Хотя он и не монстр вовсе, а обычный человек, обученный убивать. Прикольно, что я нашла ролик на песню Имажин Драгон, я их очень люблю.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 11:43 | Сообщение # 53
Король
Сообщений: 10121
Цитата Ana_Jones ()
а вот главный монстр

008  
Цитата Ana_Jones ()
Нравится то, что она отказалась от любви ради детей.

Это да, семья у неё на первом месте, во всяком случае пока я досмотрела.)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 12.09.2019, 11:45
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 12.09.2019, 11:54 | Сообщение # 54
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
Это да, семья у неё на первом месте, во всяком случае пока я досмотрела

Ты знаешь, мне ещё кажется, что она всеми силами старается не походить на своего отца, у неё ведь и прошлое, и задатки для этого есть. Жизнь с Гордоном это сетка безопасности, чем она была 15 лет, во всяком случае, и тут появляется новый шериф...


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 12:38 | Сообщение # 55
Король
Сообщений: 10121
Цитата Ana_Jones ()
она всеми силами старается не походить на своего отца

А методы те же.
Ну ладно, я еще не досмотрела до этого, досмотрю, там видно будет.  006



 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 12:44 | Сообщение # 56
Король
Сообщений: 10121
Цитата Ana_Jones ()
Жизнь с Гордоном это сетка безопасности, чем она была 15 лет...

Муж у неё, конечно, - сама чуткость и любовь!



 
kovaleva Дата: Четверг, 12.09.2019, 14:11 | Сообщение # 57
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Ana_Jones ()
Джоб это нечто

Ну всё я в него влюбилась. Короче смотреть надо только в переводе Ньюсов ,там 




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 14:23 | Сообщение # 58
Король
Сообщений: 10121
Цитата Ana_Jones ()
она всеми силами старается не походить на своего отца, у неё ведь и прошлое, и задатки для этого есть. Жизнь с Гордоном это сетка безопасности, чем она была 15 лет...


А с другой стороны, всех обдурила и отца и любовника, брюлики стырила, любовника в тюрьму (смотрю сейчас 6-ю серию, как его там мучает её же папаша, наверняка она знала, что так будет и специально, получается, Лукаса подставила), сама скрылась от всех, что 15 лет найти не могли, да уж, задатки у неё не плохие. Тренируется опять же каждый день, что и муж не знает... обманывает мужа, хитрющая, вся в папеньку 003  
Не поняла, как же Лукас её так быстро нашёл?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 12.09.2019, 14:36
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 12.09.2019, 14:40 | Сообщение # 59
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
А как же Лукас её так быстро нашёл?

Ты уже забыла, как Лукас Джобу аппаратуру в подсобке его салона красоты колотил 008 

Ана и Лукас, они одного поля ягоды, бедный Гордон рядом с ними, как наивное неразумное дитя. И я валяюсь, как она сделает пакость, потом смотрит в глаза: я сожалею, очень-очень сожалею и все её прощают 006


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 14:46 | Сообщение # 60
Король
Сообщений: 10121
Цитата Ana_Jones ()
Ты уже забыла, как Лукас Джобу аппаратуру в подсобке его салона красоты колотил

Аааа, хочешь сказать, что это Джоб ему по компу её вычислил? А у папашки таких компьютерщиков за 15 лет не нашлось? Дааа, по старинке папашка работает...
А я подумала, что она переселилась в тот дом, что Лукас купил, помнишь, он ей перед тюрьмой сказал, что дом купил, не помню в какой серии? Она-то думала, что он уже не вернется из тюрьмы, замучит его там папашка. А папашка про дом не знал, Лукас же его тайно купил. А она знааала, что Лукас её не выдаст. А, с другой стороны, если думала, что он вернется, значит знала, что туда, где дом, значит, ждала его там. Короче, этих женщин не понять!     
Ладно, буду думать, что это Джоб ему по компу её вычислил.)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 12.09.2019, 14:53
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 12.09.2019, 14:56 | Сообщение # 61
Маркиз
Сообщений: 1016
gal_tsy, та нет же, или я уже раскрываю секреты...это же Джоб им сделал документы, чтобы они подняли брюлики и исчезли. Только всё пошло не так и Лукас подставился, чтобы Ана смогла сбежать. Она и сбежала и стала жить под именем Керри, не помню как фамилия. И сразу нашла себе Гордона Хопвелла , собачка бессовестная. А Джоб оставался с ней в контакте, поэтому знал адрес. Про "тот дом" целая серия будет, изумительная серия.
Пы.Сы. У папашки компьютерщики-то нашлись, только не забывай, какое у Джоба прозвище, "Бог хакеров".


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 12.09.2019, 15:41
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:13 | Сообщение # 62
Король
Сообщений: 10121
Ana_Jones, Ааааа, ладно, я еще мало посмотрела, тут океан всяких возможностей для догадок и предположений. Начала смотреть 6-ю серию, а там такое ... Лукаса бьют. 016  Остановилась смотреть и пошла с девчонками про Катрину спорить. Не могу жестокости смотреть спокойно.


 
Ana_Jones Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:34 | Сообщение # 63
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата kovaleva ()
Ну всё я в него влюбилась. Короче смотреть надо только в переводе Ньюсов

Спасибо, что подсказала. На OCS, где я смотрю, сериал держится 99 дней и потом у меня будет голод, буду смотреть на родном языке.

Цитата gal_tsy ()
Остановилась смотреть и пошла с девчонками про Катрину спорить

ну,  давай, выпусти там пар,  скажи, что думаешь 005


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 12.09.2019, 16:57 | Сообщение # 64
Герцог
Сообщений: 2924
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 12.09.2019, 17:21 | Сообщение # 65
Маркиз
Сообщений: 1016
ЖульБарсик, ааа, точно! Слушай, одна голова хорошо, а две - мутант 008  А если серьёзно то да, ты права, спасибо, а то я уже уверовала.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 12.09.2019, 17:24
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 12.09.2019, 17:27 | Сообщение # 66
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата kovaleva ()
Короче смотреть надо только в переводе Ньюсов ,там
 
Вооот)) Мой человек)) 008
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 12.09.2019, 21:45 | Сообщение # 67
Герцог
Сообщений: 2924
Вот оказывается что еще есть

 
kovaleva Дата: Пятница, 13.09.2019, 06:25 | Сообщение # 68
Герцог
Сообщений: 2469
Вот посмотрела весь первый сезон и пока смотрела думала,где они нашли такую крайне неприятную актрису на роль Дивы? Она со своими волосами-сосульками не стриженой чёлкой и этой вечной помадой похожа на шлюху подзаборную. С мимикой там всё очень плохо. А Лукас очень,очень, похож на Сашу Петрова,особенно когда подбородок в кровяке,просто одно лицо.
Мне так  нравиться как Джоб строит диалог


Ещё такие тонкие моменты как он посмотрел на Шугара выкидывая зонтик из бокала с виски.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva - Пятница, 13.09.2019, 08:23
 
liusiafom Дата: Пятница, 13.09.2019, 09:57 | Сообщение # 69
Король
Сообщений: 13712
Цитата kovaleva ()
Мне так  нравиться как Джоб строит диалог


мне Джоб вообще нравится. И как прикольно одевается и не прикольно тоже. И как на голову водружает немыслимые парики 006 Лысый вообще красавчик

Цитата kovaleva ()
де они нашли такую крайне неприятную актрису на роль Дивы?

да согласна с Дивой они промахнулись, как на меня




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 13.09.2019, 09:58
 
kovaleva Дата: Пятница, 13.09.2019, 12:24 | Сообщение # 70
Герцог
Сообщений: 2469
Сериал похож,очень сильно похож на "Ганибал"



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
liusiafom Дата: Пятница, 13.09.2019, 12:30 | Сообщение # 71
Король
Сообщений: 13712
Начала смотреть 2 сезон.
Цитата kovaleva ()
Сериал похож,очень сильно похож на "Ганибал"

этот сериал не смотрела


 
kovaleva Дата: Пятница, 13.09.2019, 13:40 | Сообщение # 72
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата liusiafom ()
этот сериал не смотрела

Да, ладно! Там в роли Ганибала  играет мой любимый Мадс Миккельсен.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
gal_tsy Дата: Пятница, 13.09.2019, 15:56 | Сообщение # 73
Король
Сообщений: 10121
Посмотрела 8 серий. Сплошные разборки и кровь. Сначала главного героя в тюрьме  пол серии били. Потом он бил, но, молодец, хорошо он этого альбиноса сделал! Потом пол серии Анастасия-Керри дралась с Олегом. Олег её зарезал в живот, а она его несколько раз! Неужели после всего этого она  выживет? Интуиция подсказывает, что да! спасут!  004
А Джоба совсем мало показывают(((, хотя каждый раз у него новый макияж, не разу еще не повторился!)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 13.09.2019, 20:26
 
gal_tsy Дата: Пятница, 13.09.2019, 16:35 | Сообщение # 74
Король
Сообщений: 10121
Смотрю 9-ю серию. Замучили эти драки. Теперь уже шериф с главным злодеем пол серии дерутся из-за злодеевой племянницы. 016




Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 13.09.2019, 16:38
 
gal_tsy Дата: Суббота, 14.09.2019, 13:04 | Сообщение # 75
Король
Сообщений: 10121
Досмотрела первый сезон. Наши победили, хотя кровиииищи, бедный Лукас! В каждой серии или он дерётся с кем-то или его дубасят..., постоянно до бесчувствия и весь избит. Однако ..., у всех назревают проблемы, особенно, у него. А муж решил оставить Керри и уехать вместе с детьми? А Папашка сбежал, вроде же убили его! Ан нет! ничто его не берёт. Будем смотреть дальше.




Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 14.09.2019, 14:29
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Банши (Banshee)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика