[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Открытие ведьм (A Discovery of Witches)
Открытие ведьм
Совёнок Дата: Пятница, 31.01.2020, 12:13 | Сообщение # 1
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446


Открытие ведьм

Дата выхода - 14 сентября 2018
Количество эпизодов - 2

История любви на фоне оксфордской академической жизни. Историк Диана Бишоп специализируется на старинных рукописях и однажды обнаруживает в архивах некий манускрипт, связанный с магией. С этих пор жизнь Дианы превращается в кошмар, зато судьба сводит её с обаятельным генетиком Мэттью Клермонтом. Пикантность ситуации заключается в том, что Диана - потомственная ведьма, а Мэттью - вампир.

Трейлер

 
Рыбка Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 01:21 | Сообщение # 51
Герцог
Сообщений: 2980
Очень здорово было увидеть их всех, жду премьеру  2 сезона! 014 

Трейлер действительно впечатляет!



 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 06:59 | Сообщение # 52
Король
Сообщений: 5671
ruana, просто выражу свои чувства 009 010 012 .. Ты поймёшь 001

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Пятница, 11.12.2020, 21:18 | Сообщение # 53
Король
Сообщений: 5536
Трейлер завораживающий! Жду с нетерпением. 009
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 07.01.2021, 16:45 | Сообщение # 54
Герцог
Сообщений: 2924
Из Твиттера

Завтра @ADiscoveryOfWTV 2 сезон выходит в эфир на Sky One в 21:00. Убедитесь, что вы настроились на просмотр этой улицы в стиле 1590 года и других декораций, созданных нашей командой. Осталось чуть более 24 часов! Кто взволнован?

 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 07.01.2021, 17:00 | Сообщение # 55
Герцог
Сообщений: 2924
Из Твиттера Стивена Кри

Вот панель BFI, прошедшая вчера вечером, обсуждающая предстоящий сезон ADOW.
 @BFI
 
 
 
Ну и сама панель( можно настроить русские субтитры)

 
Kitty Дата: Четверг, 07.01.2021, 21:40 | Сообщение # 56
Король
Сообщений: 5536
Спасибо,  ЖульБарсик, обязательно посмотрю панель - очень нравится семья "Открытия ведьм" - как они сами говорят, у них очень теплая атмосфера на съемках - как в ЧС тоже семья, поэтому так интересно и радостно их увидеть и послушать.
Но кто знает, как нам посмотреть? 1 сезон я смотрела сразу весь, сначала с озвучкой, потом нашла с субтитрами в инете. Завтра 1 серия - когда мы сможем увидеть?
 
теорема Дата: Четверг, 07.01.2021, 22:02 | Сообщение # 57
Граф
Сообщений: 914
Вообще в книгах Деборы особенно во 2 и 3 достаточно интимности, начиная от брачной ночи, как это реализуется в во 2 сезоне не знаю, надеюсь там покажут не только ведьминские и вампирские трюки, иначе о какой химии тут говорить, это в первую очередь история нетипичной любви

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Kitty Дата: Четверг, 07.01.2021, 22:08 | Сообщение # 58
Король
Сообщений: 5536
теорема, но у актеров (гг) хорошее взаимодействие и понимание, они оба семейные, как сами говорили, у них есть свой опыт больших чувств, которые и применяют в образе. Они похожи характерами - очень веселые, общительные люди, у обоих по трое детей и много общего. Считаю, сыграли они прекрасно в 1 сезоне, химии было предостаточно.
 
Kitty Дата: Пятница, 08.01.2021, 19:06 | Сообщение # 59
Король
Сообщений: 5536
Вот нашла еще классную панель с главными актерами (автосабы):
 
Kitty Дата: Пятница, 08.01.2021, 19:10 | Сообщение # 60
Король
Сообщений: 5536
И можно уже смотреть в озвучке все серии!.. Я нашла на сайте seasonlivehd.online
Все! Улетаю!.. dj
 
Рыбка Дата: Пятница, 08.01.2021, 22:23 | Сообщение # 61
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Kitty ()
И можно уже смотреть в озвучке все серии!

Вопрос как раз в озвучке, так быстро качественно озвучить 10 серий невозможно.
Поэтому подожду  003



 
Бонитоша Дата: Пятница, 08.01.2021, 23:41 | Сообщение # 62
Обломастер
Сообщений: 6767
Девочки, а вас этот сериал захватил с 1 серии сразу? или любовь к нему пришла позже?
Просто я пока не вдохновилась даже после 2-х серий.
У меня уже была попытка его начать смотреть, в тот раз я бросила на 1 серии. 016 
Но почитав ваши отзывы и не только ваши, опять собралась с духом и начала заново.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 08.01.2021, 23:42
 
Kitty Дата: Пятница, 08.01.2021, 23:46 | Сообщение # 63
Король
Сообщений: 5536
Я начала смотреть из-за Мэтью Гуда, а потом понравилось!
Хотя никогда не интересовалась вампирами.
 
Рыбка Дата: Пятница, 08.01.2021, 23:54 | Сообщение # 64
Герцог
Сообщений: 2980
Бонитоша, первые пару - тройку серий смотрела с натяжкой, не знаю почему... тоже хотела бросить, но досмотрела и не пожалела....
А потом прочитала все три книги, хотя тема вампиров далеко не моя, но здесь прям затянуло и впечатления от книги просто великолепные и пока они лучше, чем 1 сезон.
Посмотрю, как пойдет 2-й сезон. Пока -книга лучше.



 
Kitty Дата: Суббота, 09.01.2021, 00:50 | Сообщение # 65
Король
Сообщений: 5536
Мне сериал больше понравился, чем книга. Но из книг - интересной была вторая. Я с удовольствием погрузилась в 16 век, и там такие яркие личности - да, вторая очень понравилась! Поэтому многого жду от второго сезона (но тоже хочу в оригинале с субтитрами посмотреть, пока не буду озвучку) Третья книга была для меня скучноватой - с претензией на трагедию, но меня не цепляло и не расстраивало. А я люблю, чтобы расстраивало как следует!
 
Рыбка Дата: Суббота, 09.01.2021, 01:30 | Сообщение # 66
Герцог
Сообщений: 2980
Добавлю еще, что 2 сезон  (теперь уже с адекватным переводом) жду с надеждой, что он окажется динамичней и более насыщенным, чем 1 -й сезон,
поскольку 2 и 3 книга для меня оказались интересней и динамичней 1-й. Для меня 3-я книга показалась интереснее, с нетерпением ждала развязки сюжетной линии, проглотила запоем.
Кому интересна эта история, я очень  рекомендую книгу к прочтению, останетесь довольны.



 
Kitty Дата: Суббота, 09.01.2021, 01:41 | Сообщение # 67
Король
Сообщений: 5536
В общем, в этой истории каждый что-то найдет. Мне очень симпатичны все герои ( в сериале они очень яркие) - положительные. И сюжет довольно необычный. А какая красотища локации и музыка! Просто уносит. К декорациям и костюмам там также скурупулезно подходят как в ЧС. Автор книги хвалила, что воссоздание исторических деталей точно соответствует времени (во 2 сезоне), а она сама историк. История любви тоже очень красивая!
 
теорема Дата: Суббота, 09.01.2021, 08:22 | Сообщение # 68
Граф
Сообщений: 914
Начала смотреть 2 сезон, 2 серии, герои интересные но чего то не хватает, скорее чувств между ГГ, серии коротковаты , 1 сезон был более интригующим, пока по 2 сериям трудно сказать, но некоторые личности уже начали раздражать...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Kitty Дата: Суббота, 09.01.2021, 14:39 | Сообщение # 69
Король
Сообщений: 5536
теорема, в ВК пишут: надо подождать нормальной озвучки и перевода. Я тоже решила дождаться, но еще лучше - субтитров.
 
Инна Дата: Суббота, 09.01.2021, 14:53 | Сообщение # 70
Герцог
Сообщений: 2363
теорема
Я тут посмотрела третью часть Инферно Габриэля, потом пошла на сайт кинопоиска почитать рецензии и нашла рецензию одну, теперь меня терзают смутные сомнения, что она твоя)))) Прямо так и стиль, как ты пишешь на форуме здесь и мысли. Скажи, я ведь не схожу с ума, или у меня плохо с аналитикой*?))))




 
теорема Дата: Суббота, 09.01.2021, 16:57 | Сообщение # 71
Граф
Сообщений: 914
Инна она моя , рецензия про Инферно, я уже от одного нехорошего товарисча который очень пошло отзывался на отзовике уже отхватила люлей 006 короче девочки после Чужестранки открытие ведьм ничего не спасет, 006 смотрибельно но ничего особенного не ждите, и с любовью там жидко, даже если с субтитрами смотреть, огня как от вампиров, но пока чужежажда мне даже Бриджертоны зашли , там хотя бы относительно жаркие сцены....

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Kitty Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 19:01 | Сообщение # 72
Король
Сообщений: 5536
Не, Бриджентоны посмотрела, но даже вспоминать противно. Пародия на любовь (жаркие сцены без смысла мне не интересны).
А "Открытие ведьм" - для меня это предшественник "Чужестранки", после хотелось помотреть что-то такое же необычное, но с реальными "теплыми" естественными людьми и чувствами, и "Чужестранка" конечно превзошла по всем критериям, но ве равно мне остались дороги персонажи "Открытия" - очень хочется с ними встретиться, уже и мужа подговорила, и мы посмотрим исключительно с субтитрами - надеюсь, не разочаруют.
 
Рыбка Дата: Вторник, 12.01.2021, 13:37 | Сообщение # 73
Герцог
Сообщений: 2980
Отзывы о 2 сезоне пошли очень разные от восторга до разочарования  016  

Надеюсь не разочароваться! cn



 
Kitty Дата: Вторник, 12.01.2021, 15:34 | Сообщение # 74
Король
Сообщений: 5536
Сколько людей, столько и вкусов! Но актеры сериала хороши, а значит, совсем испортить это невозможно.
 
Kitty Дата: Вторник, 12.01.2021, 16:38 | Сообщение # 75
Король
Сообщений: 5536
Я попробовала смотреть с озвучкой Кинопоиска, и оказалось, это действительно разочарование! Все так неестественно, наигранно кажется, но я поняла, что причина в озвучке.
Перешла на сайт с озвучкой  LostFilm - они очень хорошо передают дух и атмосферу сериала. Первая серия понравилась - как вегда захватывающие картины и музыка. Тереза очень обаятельная,  а Гуд, конечно, не молодеет, но все же выглядит очень впечатляюще, соответственно роли вампира, находящегося в противоречии с самим собой, особенно с собой из прошлого.
1 серия нисколько не разочаровала, задает тон  будущим драматическим событиям.
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Открытие ведьм (A Discovery of Witches)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика