[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Кино » Зарубежные » Дом странных детей Мисс Перегрин (Miss Peregrine's Home for Peculiar Children)
Дом странных детей Мисс Перегрин
Совёнок Дата: Четверг, 10.11.2016, 12:13 | Сообщение # 1
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446


Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях...

Трейлер фильма
 
Darcy Дата: Четверг, 10.11.2016, 12:16 | Сообщение # 2
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Начала смотреть этот фильм, но это была экранка, качество ужасное, потому минут через 20 выключила. Посмотрю чуть попозже, когда в сети появится фильм в более лучшем качестве. Но фильм да, заинтересовал.
 
Бонитоша Дата: Четверг, 10.11.2016, 14:47 | Сообщение # 3
Обломастер
Сообщений: 6767
Я смотрела на большом экране.   Ева - как всегда, в таких ролях - хороша. ( Хотя у меня от нее мороз по коже даже , когда я смотрю на нее в жизни. Она уже вжилась в такие роли. видимо 008  
)
Сам фильм понравился. Хотя я думала, когда в магазине пролистала книгу и увидела жуткие картинки, . что это будет какое-то жутко противное документально-ужасное  чтиво.  
до чтива я не добралась, добралась до фильма. Была приятно разочарована.  012


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Вторник, 09.05.2017, 21:56 | Сообщение # 4
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Я наконец посмотрела фильм. Да, тоже понравился. Думаю, что если бы смотрела в кинотеатре, впечатление было бы еще большим. Красивая сказка, в которой в меру любви, в меру ужасов, временами переживательно и остросюжетно. Очень даже хороший фильм для семейного просмотра.
 
Aquarelle Дата: Вторник, 09.05.2017, 23:20 | Сообщение # 5
Маркиз
Сообщений: 1282
Цитата Darcy ()
Да, тоже понравился.
И мне. Хотя, на мой взгляд, слишком чудаковато.


На окраинах Вселенной заблудилось моё эго...
 
Форум » Паб » Кино » Зарубежные » Дом странных детей Мисс Перегрин (Miss Peregrine's Home for Peculiar Children)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика