[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Общее обсуждение сезона (5 сезон)
Общее обсуждение сезона
Darcy Дата: Среда, 26.02.2020, 11:42 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174


Сэм Хьюэн в интервью для Hollywood Reporter!. Видео
Здравствуйте, меня зовут... Статья о второстепенных персонажах
 
tanyako4arova Дата: Пятница, 12.11.2021, 23:16 | Сообщение # 101
Горец
Сообщений: 35
В самом начале меня занесло в 5 сезон, видела некоторые фрагменты — свадьба, спасение после змеи, насилие над Клэр. Тогда хотелось получить первое впечатление и озвучка не смутила.
Потом уже смотрела внимательно с 1го, во все вслушивалась, да ещё разные удаленные сцены, клипы... 002
Вообщем, я наслушалась родной речи актеров,
и так сроднилась, что грубоватые голоса newstudio уже не воспринимаю, только Кириллицу. Смотрю уже 5.03 на английском с субтитрами и все чудесно!
 
теорема Дата: Суббота, 22.01.2022, 18:42 | Сообщение # 102
Граф
Сообщений: 914
К вопросу мог ли выглядеть так старо Бак, (Грем Мактавиш) в 18 веке? Вот пример шотландской семьи. Рыбацкая семья MacDonald (фотография 1905 года) около своего дома в Arisaig, West Coast of Scotland.
Двухкомнатный низкий дом сложен из грубых камней. Минимум комфорта, минимум мебели. Два очага - камина, по одному на комнату.
Отец с сыном спал в одной комнате, женщины с девочками в другой - на кухне.
Бабушка Катерина Ангус Макдональд прядёт пряжу, глава семейства Джон Макдональд известный, как просто "Рыбак", мечтательно курит трубку.
Его жена Мери-Анна Битом/Макдональд присматривает за детьми, сидящими у кадушки, в которой промывали шерсть.
Это Чарли (умер через 5 лет), Кэйт, Анни и Пэгги, которая помогает с пряжей.
Фотография хранится в Национальном Музее Шотландии.


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Darcy Дата: Пятница, 28.01.2022, 11:31 | Сообщение # 103
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Постановочное фото. Все наряжены именно для фотографии, при такой безупречно чистой одежде у мальчика грязные босые ноги, обуви видимо даже для фото в семье не нашлось 003

Да, для таких маленьких детей родители выглядят возрастными. Жизнь была трудна.
 
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Общее обсуждение сезона (5 сезон)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика