[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 5 сезон » S05 Е06 «Лучше замуж, чем сгореть» (Better to Marry Than Burn)
S05 Е06 «Лучше замуж, чем сгореть»
Darcy Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 01:36 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
S05 Е06 «Лучше замуж, чем сгореть» (Better to Marry Than Burn)



Режиссер: Мира Менон
Сценарист: Стефани Шеннон
Зрителей 0,823 млн
Демо 0,13


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии


Внутри мира Чужестранки с Мэрил и Мэттом
 
gal_tsy Дата: Среда, 25.03.2020, 16:13 | Сообщение # 126
Король
Сообщений: 10121
Цитата lena ()
Джейми притягивает ее к себе и потом такоооой взгляд))) такая себе ухмылочка)))
lenaliusiafom, вы так вкусно это обсуждаете, что придётся найти и пересмотреть! 006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 25.03.2020, 16:48
 
lena Дата: Среда, 25.03.2020, 16:34 | Сообщение # 127
Маркиз
Сообщений: 1252
Та я еще раз глянула пошла)))

-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
liusiafom Дата: Среда, 25.03.2020, 16:46 | Сообщение # 128
Король
Сообщений: 13712
Вот эта ?



 
dannada Дата: Среда, 25.03.2020, 16:48 | Сообщение # 129
Виконт
Сообщений: 600
Цитата lena ()
Ну вот Клэр ему дала пощечину и собирается уйти, а Джейми притягивает ее к себе и потом такоооой взгляд))) такая себе ухмылочка)))

Да-да-да 012
А мне еще нра, как она уходить собиралась-а он такой ее за локоток и глазки вниз и на нее) Агонь! 009

Я вот чем больше смотрю, тем больше мне эта сцена нравится-и Клэр поделом Джеймику припечатала, и он такой  гАрячий шотландский парень)) И Катя неплохо сыграла момент- что я, конечно, зла и сердита, но тело предательски сдает оборону и таю я от мужниных глаз, что ж поробишь)))




Сообщение отредактировала dannada99 - Среда, 25.03.2020, 16:56
 
lena Дата: Среда, 25.03.2020, 16:59 | Сообщение # 130
Маркиз
Сообщений: 1252
liusiafom
Ну тут оно фото застывшее. А вот в движении если б....


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
zuzla Дата: Среда, 25.03.2020, 17:01 | Сообщение # 131
Баронет
Сообщений: 368
Пересмотрела второй раз серию, очень понравилась, столько событий, взаимодействий героев. Присоединюсь к тем, кто в этом сезоне хвалит Рика и Софи, в этой серии особенно молодцы  013 В линии Мурты и Джокасты, раз уж она есть, тоже все к месту, Марие 100 баллов, и мне не показалась сцена затянутой. Единственное удивило, что Мурта поменял свое мнение, то прощай, то "жди меня и я вернусь", никогда не замечала в характере этого героя неопределенности, как раз наоборот, решил - гипс. ГГ особо отметить не могу, они для меня такие же как всегда, всегда мне хватало у них и нежности, и любви, и взаймодействия, но сцена в конюшне после пощечины мне не зашла совсем, не поверила ни на секунду  016 зря конечно ее перечитала перед выходом серии, но столько все о ней говорили, что не смогла "пройти мимо".

A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
gal_tsy Дата: Среда, 25.03.2020, 17:01 | Сообщение # 132
Король
Сообщений: 10121
Цитата dannada99 ()
я, конечно, зла и сердита, но тело предательски сдает оборону и таю я от мужниных глаз, что ж поробишь)))

dannada99, 013   005





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 25.03.2020, 17:01
 
lena Дата: Среда, 25.03.2020, 18:09 | Сообщение # 133
Маркиз
Сообщений: 1252
А у меня вопрос.
Вроде бы о том, что сын Брианы может быть от Бонета - это же секрет и информация только для своих? Так откуда несостоявшийся жених Брианы знает об этом? Причем он сразу, не сомневаясь, говорит Бонету - ваш сын богатый человек.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Среда, 25.03.2020, 18:34
 
Darcy Дата: Среда, 25.03.2020, 18:14 | Сообщение # 134
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата lena ()
Так откуда несостоявшийся жених Брианы знает об этом? Причем он сразу, не сомневаясь, говорит говорит Бонету - ваш сын богатый человек.

Может потому, что Боннет сам ему об этом сказал? Когда он порезал глаза тому парню, он же произнес - теперь я отец, должен подавать пример. Вполне могли и спросить - а кто ребенок и чей? Там же как раз тот жених рядом был, ему порекомендовали Боннета для его бизнеса. А Брианну он точно знает.
 
lena Дата: Среда, 25.03.2020, 18:35 | Сообщение # 135
Маркиз
Сообщений: 1252
Да как-то все неопределенно.

-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Лёля Дата: Среда, 25.03.2020, 19:22 | Сообщение # 136
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Kitty ()
И вот, оказывается, на мужской взгляд, сцена была великолепной, ничего нелогичного и противоестественного

Браво! Браво!
Цитата Kitty ()
осталась ли "химия", как в 1-3 сезонах (он смотрел!). Он сказал: конечно! Она даже сильнее из-за ссоры. Актеры играли очень хорошо, создали сильнейшее напряжение (хоть и мало времени им отвели). Вот как он увидел!

Вот не зря в комнате там у них сидят и мужчины и женщин. И спорят, и решают. И вместе создают это классный сериал!
Вы только посмотрите, сколько и какую кропотливую работу проводят за кадром. И декораторы, и костюмеры, и операторы, и сценаристы и режиссёры и все помощники. Сколько мелочей, которых в кадре и не заметно вовсе. 012

Цитата Kitty ()
А мы, женщины, такие придирчивые. 

ещё какие cca
Цитата Kitty ()
Мне после третьего просмотра уже очень нравится эта сцена

Может всем, кто не доволен чем-то, пригласить к просмотру своих мужей? А? 001 И тогда серия покажется очень даже прехорошенькой? 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Среда, 25.03.2020, 19:26 | Сообщение # 137
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата lena ()
А у меня вопрос.
Вроде бы о том, что сын Брианы может быть от Бонета - это же секрет и информация только для своих?

да, и каким образом знают посторонние пока мы не нашли ответа, странно и непонятно всё. Кто-то оказался треплом


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
kovaleva Дата: Среда, 25.03.2020, 19:36 | Сообщение # 138
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата mv270566 ()
По сюжету всё логично, но чего-то не хватает...Как будто телевизионный спектакль посмотрела...


+1 Об этом же подумала.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
natashasvog Дата: Среда, 25.03.2020, 19:37 | Сообщение # 139
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Лёля ()
Вы только посмотрите, сколько и какую кропотливую работу проводят за кадром. И декораторы, и костюмеры, и операторы, и сценаристы и режиссёры и все помощники. Сколько мелочей, которых в кадре и не заметно вовсе
Вот это и удивляет! Декорации шикарные, костюмы с мельчайшими подробностями, но нет чувства погружения как в первом сезоне, ощущение, такого себе, телеспектакля. От чего это зависит не пойму  015  режиссеры-постановщики тому виной или недофинансирование, но как началось в четвертом сезоне, так и продолжается.
Хотя вот фрагмент с Бёрдсли ( с женой толстушкой так вроде звались) прям неплохо получился  013  как в добрые времена  003


 
теорема Дата: Среда, 25.03.2020, 19:43 | Сообщение # 140
Граф
Сообщений: 914
Мне кажется что сцена в конюшне не то что плохая а технически неудачная, начали во здравие, а закончили за упокой, поторопились, помните как в первом сезоне у них тоже был интим с дракой, так там они рвали друг на друге одежду, а здесь не хватило лишних 2 минут на попытку раздевания, и при этом не логично имея штаны которые исторически снять , расстегнуть с лету проблемно (опускаю что куча юбок у Клэр) , если бы это был килт, тогда да, одно телодвижение и сцена прокатила бы, особенно смешно звучит - "смотри, смотри, как я беру тебя. Смотри вниз, "Куда смотреть-то при таком ворохе одежды? В книге на ней поднятая до пояса тонкая рубашка, а тут?... подобные слова почти бессмысленные. Меня не так даже фразы добили, а сколько их долгое соображение . Ну расстегнул бы корсет хотя бы. Как будто любовник, а не муж в порыве страсти. И вообще надо было это ночью или в темноте вечера показывать ,а такчего все поперлись в конюшню?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
dannada Дата: Среда, 25.03.2020, 19:49 | Сообщение # 141
Виконт
Сообщений: 600
А я не помню, когда они в первом сезоне одежду срывали? В третьем-помню)

 
теорема Дата: Среда, 25.03.2020, 20:02 | Сообщение # 142
Граф
Сообщений: 914
Когда им Лири подбросила типа заговоренное что то в замке Леох а Клэр была с кинжалом

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
dannada Дата: Среда, 25.03.2020, 20:06 | Сообщение # 143
Виконт
Сообщений: 600
Цитата теорема ()
Когда им Лири подбросила типа заговоренное что то в замке Леох а Клэр была с кинжалом
нее, там Сємик виноватый был 006 Другой коленкор


 
ЖульБарсик Дата: Среда, 25.03.2020, 20:08 | Сообщение # 144
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата dannada99 ()
там Сємик виноватый был

Сэмик ли? 008
 
теорема Дата: Среда, 25.03.2020, 20:16 | Сообщение # 145
Граф
Сообщений: 914
Ну наша Клэр везде проштрафилась и в 1 сезоне и в 5 006 005 за что и схлопотал секс по мужски 005

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
dannada Дата: Среда, 25.03.2020, 20:28 | Сообщение # 146
Виконт
Сообщений: 600
Цитата ЖульБарсик ()
Сэмик ли?
У Клэр -да, он жее по попке атата 007 
А по большому счету- она ж сама не послушалась, за что и схлопотала 005


 
ЖульБарсик Дата: Среда, 25.03.2020, 20:33 | Сообщение # 147
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата dannada99 ()
У Клэр -да, он жее по попке атата

Наверное все таки это был Джейми а не Сем 001
 
dannada Дата: Среда, 25.03.2020, 20:35 | Сообщение # 148
Виконт
Сообщений: 600
Цитата ЖульБарсик ()
Наверное все таки это был Джейми а не Сем
Мы говорим Лени..Сэмик, подразумеваем Джеймик 006


 
Darcy Дата: Среда, 25.03.2020, 20:53 | Сообщение # 149
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Зато рейтинг серии значительно вырос. И количество посмотревших зрителей самое высокое в пятом сезоне 013 Цифры можно посмотреть в шапочке этой серии.
 
теорема Дата: Пятница, 27.03.2020, 00:10 | Сообщение # 150
Граф
Сообщений: 914
Девочки вернёмся к нашим баранам, меня в серии удивил такой момент, когда Джейми в конюшне возвращает кольца Клэр, он надевает золотое на левую руку (у католиков на этой руке носят кольцо замужним, т.е. кольцо Френка, который по идее уже умер) и серебряное свое на правую руку (на этой руке носят вдовы) где логика? Должно быть наоборот, я понимаю что в первой части книги на свадьбе так и получилось ( в сериале не так, там Клэр сняла кольцо Френка перед венчанием) или это по привычке Сэм надел правильное кольцо на настоящую жену? 006 005

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Форум » Чужестранка » 5 сезон » S05 Е06 «Лучше замуж, чем сгореть» (Better to Marry Than Burn)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика