[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 5 сезон » S05 Е09 «Чудовища и герои» (Monsters and Heroes)
S05 Е09 «Чудовища и герои»
Darcy Дата: Суббота, 18.04.2020, 23:46 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
S05 Е09 «Чудовища и герои» (Monsters and Heroes)



Режиссер: Анни Гриффин
Сценарист: Шейна Фьюэлл
Зрителей 0,837 млн
Демо 0,14


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии


Джейми противостоит смерти
Сэм Хьюэн объясняет самый интимный момент Джейми и Клэр
Внутри мира Чужестранки. Видео
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 03:23 | Сообщение # 2
Король
Сообщений: 10124
Интересно, на этой картинке, за Джосайей - его брат? В шляпе, чтобы лицо было плохо видно?


 
mv270566 Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 08:54 | Сообщение # 3
Герцог
Сообщений: 2016
Посмотрела в оригинале. Отличная работа 013 Спасибо всему касту, но особая благодарность Сэму и Катрине. Давно не было желания пересматривать серии, но в этот раз обязательно пересмотрю и не один раз. Столько эмоций, невероятная игра, актеры выложились максимально (после такой отдачи не мудрено заболеть 016 ).

Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Воскресенье, 19.04.2020, 15:49
 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 09:25 | Сообщение # 4
Король
Сообщений: 5671
Какая серия!!! Прям всех персонажей любимых хватило-все задействованы. А Сэм и Катрина, особенно Сэм-выше всяких похвал!!! Серия из тех, которые буду пересматривать неоднократно!!!

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
dannada Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 11:07 | Сообщение # 5
Виконт
Сообщений: 600
Девочки, а где оригинал смотрели?

 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 11:14 | Сообщение # 6
Король
Сообщений: 5671
dannada, я в ВК посмотрела, в группе Чужестранка сериал, с англ.субтитрами

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
moskvinas Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 11:16 | Сообщение # 7
Герцог
Сообщений: 2323
Боже, какая серия!!!
Для меня самая лучшая в этом сезоне!
Джейми и Клер 009
Спасибо всем актерам за превосходную игру!!!

И поревела всласть....


Сообщение отредактировала moskvinas - Воскресенье, 19.04.2020, 11:36
 
Валентина Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 11:27 | Сообщение # 8
Герцог
Сообщений: 2222
Серия превосходная. А какая игра актеров, Сэм великолепно играет. Смотрела в оригинале без перевода, одни эмоции. Обязательно пересмотрю когда будут субтитры. Сэм и Клэр здесь превосходны, даже нет слов выразить свое восхищение этой серией. 013

Добавлено (19.04.2020, 11:29)
---------------------------------------------
От волнения уже запуталась, конечно же - Сэм и Катрина превосходны, спасибо им за прекрасную игру 012



 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 12:05 | Сообщение # 9
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата dannada ()
Девочки, а где оригинал смотрели

В нашем кинозале тоже уже ссылки имеются .
Голдфильм озвучил серию
Форум » Развлечения » Наш кинозал »Чужестранка 5 сезон


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 19.04.2020, 12:06
 
dannada Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 12:41 | Сообщение # 10
Виконт
Сообщений: 600
Посмотрела в оригинале. Чудесная серия! 009
Насыщенная, эмоциональная, переживательная. Книгу я читала-поэтому знала примерно, о чем будет.
Странное дело- когда смотрю в оригинале, пусть и понимаю %80, но на эмоции пробивает сильнее- даже пару раз глаза помокрели.
В озвучке уже не так.
Много Джейми и Клер, и это прекрасно. Их связь... 009   Сильнее чем смерть...
Очень понравился Роджер в этой серии. И Иен. да все.   Но  мужские персонажи особенно..
 Пересматривать буду одноназчно!!




Сообщение отредактировала dannada - Воскресенье, 19.04.2020, 13:37
 
dannada Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 13:38 | Сообщение # 11
Виконт
Сообщений: 600
Цитата ruana ()
dannada, а Фергюс? Наконец-то Сезару дали что-то сыграть!
Да 013 
Подробнее впечатления от серии напишу, как с озвучкой гляну.. Все-таки словесные нюансы тоже важны 003


 
Kitty Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 14:17 | Сообщение # 12
Король
Сообщений: 5536
Не могу передать, какое сильное впечатление! Проплакала всю серию. Словно прожила с героями каждый шаг. Наконец-то "Чужестанку" словно прорвало, понесло живым потоком, когда не думаешь об игре актеров, а погружаешься в их переживания, чувствуешь и веришь всем сердцем.

Сэм и Катрина - лучший драматический дуэт современности!
Остальные актеры тоже были на высоте.


Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 19.04.2020, 14:21
 
dannada Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 14:35 | Сообщение # 13
Виконт
Сообщений: 600
ruana,
Пошла смотреть  еще раз 009




Сообщение отредактировала dannada - Воскресенье, 19.04.2020, 14:35
 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 14:38 | Сообщение # 14
Король
Сообщений: 5671
Пост Дианы


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
g9505g Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 15:13 | Сообщение # 15
Баронет
Сообщений: 365
Прекрасная серия, посмотрела на английском , даже перевода не надо, но пойду ещё с субтитрами посмотрю.  012  009
 
Наташа Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 15:36 | Сообщение # 16
Граф
Сообщений: 735
Серия понравилась. 002 
хорошо поставлен сюжет.)
  У меня к  Роджеру появилось уважение ...:012: 
Актёры молодцы) Каждая роль отработана на 5++++++
Похоже,что 5 сезон начинает оживать... 008 (Надеюсь)


 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 15:46 | Сообщение # 17
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ах, какая серия, проплакала почти всю bg Очень трогательная. Было очень жалко Джейми, реально боялась, что сейчас умрет. Серия получилась такая эмоциональная!
Только один момент с бизоном вызвал недоумение - после такого удара Бри как ни в чем не бывало встала и побежала, да и потом ходила спокойно, без жалоб на боль в спине, а она должна была быть.
Но если не обращать внимания на тот момент, то в остальном серия просто на высшем уровне, очень понравилась! 013
Обязательно пересмотрю, когда Ньюсы появятся
 
Наташа Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 16:04 | Сообщение # 18
Граф
Сообщений: 735
Цитата Darcy ()
Обязательно пересмотрю, когда Ньюсы появятся
и я буду ждать эту озвучку 002


 
dannada Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 16:15 | Сообщение # 19
Виконт
Сообщений: 600
Итак, как и обещала ,расширенное впечатление после просмотра второй раз с озвучкой...
В этой серии много интересных парных сюжетных линий, они, как звенья цепи, дарят нам лучшую серию в этом сезон( на мой взгляд). Серию смотришь как реальную жизненную ситуацию, не заостряя внимания на веришь -не веришь
Итак, две главные линии и самая главная Джейми-Роджер..По книге Джейми уже ранее изменил мнение о Роджере, но по фильму перелом произошел тут. Далее под спойлером.
Джейми-Клер... Ну что сказать... Наконец-то!!! Мы увидели не бабушку с дедушкой, а наших Клер и Джейми 1 сезона, с поправкой на время.. Но этот огонь, любовь, близость... им ничто не страшно и не помеха. Они канат, обоюдный, который держит друг друга на этой земле... Спойлерить тут не буду это надо смотрть.. хотя нет, немного замечу

Клер-Марсали... Очень трогательно и .. так душевно 010

Ийен-вылез немного из скорлупы горя и стал почти самим собой... Умничка. И отдельно замечу Ролло. Я, как заядлый собачник, с удовольствием за ним наблюдаю.. ОН как стрела Иейна или шупальце -всегда впереди хозяина, на шаг, его ветер и помощник. Гафф, в общем 010

Клер-Бри... На мой взгляд, мама выглядит милее дочери.. Сыграли отлично, но грим Бри немного бесит. Она  же молоденькая!!Ну зачем так серить...

Верный Фергюс и Джосайя...

Отличная серия, наверное, со временем еще пересмотрю...




Сообщение отредактировала dannada - Воскресенье, 19.04.2020, 16:54
 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 16:50 | Сообщение # 20
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
dannada, отличный отзыв!

Про Диану не знаю, что там было, но и в серии Клэр не просто согревала Джейми - там рука явно куда-то целенаправленно двигалась. Ну по крайней мере мне так показалось 008
 
Talia Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 16:51 | Сообщение # 21
Герцог
Сообщений: 2504
Оххх! Какая серия! Смотрела с "полным погружением", не заметила, как час прошел...
Джейми-Клэр - это было прекрасно, до глубины души пробрало, даже слов нет...
Очень понравилось, что и Иен разговорился, и даже Фергюс (правда, не очень поняла смысл того, что Фергюс сказал, но может, сабы не самые удачные, другие завтра посмотрю)
Интересно наблюдать за Роджером: он такой "чужеродный" в этом мире, но так старается быть полезным, пусть даже получается пока только "моральная поддержка". Жду от него реальных действий в следующей серии!
Отношения Марсали к Клэр очень нравятся...
Когда увидела в начале серии синие тряпки, сразу подумала - неужели бизон таки будет?? Яркий момент, но сомневалась, как это можно будет осуществить на экране... Кто читал, помнят, что сцена очень жесткая была. Такое убийство животного (хоть и во спасение) - не для экрана. Чтож, я вполне удовлетворена, как ее адаптировали. Правда, синие тряпки свою роль не сыграли)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
dannada Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 16:53 | Сообщение # 22
Виконт
Сообщений: 600
Цитата Darcy ()
Про Диану не знаю, что там было, но и в серии Клэр не просто согревала Джейми - там рука явно куда-то целенаправленно двигалась. Ну по крайней мере мне так показалось
Было дело, я тоже подумала... Но опять-таки, осталось место воображению 006


 
dannada Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 16:56 | Сообщение # 23
Виконт
Сообщений: 600
Кстати, наконец-то у Джосаи относительно норм прическа, милый парень такой. В жизни вообще симпатяжка..

 
Talia Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 17:01 | Сообщение # 24
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Darcy ()
Клэр не просто согревала Джейми - там рука явно куда-то целенаправленно двигалась. Ну по крайней мере мне так показалось
 не показалось  ae 

А кто хочет вспомнить, как там у Дианы, 


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
теорема Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 17:08 | Сообщение # 25
Граф
Сообщений: 914
Посмотрела в озвучке Кероба, надо все же с субтитрами, хочу голосами понаслаждаться, потрясающая серия, 013 Роджер наконец себя проявил, мне чуть чуть не хватило Джейми, его тяжёлого состояния дома, просто я вспомнила как сняли поле Каллодена, полную безнадёгу, или я придираюсь? И лучше чтобы бизона пристрелила Бриана, остальные сыграли отлично!

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Форум » Чужестранка » 5 сезон » S05 Е09 «Чудовища и герои» (Monsters and Heroes)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика