[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 5 сезон » S05 Е09 «Чудовища и герои» (Monsters and Heroes)
S05 Е09 «Чудовища и герои»
Darcy Дата: Суббота, 18.04.2020, 23:46 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
S05 Е09 «Чудовища и герои» (Monsters and Heroes)



Режиссер: Анни Гриффин
Сценарист: Шейна Фьюэлл
Зрителей 0,837 млн
Демо 0,14


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии


Джейми противостоит смерти
Сэм Хьюэн объясняет самый интимный момент Джейми и Клэр
Внутри мира Чужестранки. Видео
 
liusiafom Дата: Понедельник, 20.04.2020, 17:29 | Сообщение # 101
Король
Сообщений: 13712
Цитата lav ()
я думаю (хлоп-хлоп глазами), этот пацанчик-одуванчик Джейми?

а оказался какооой еще Джейми. Просто удивительно. Такой стесняющийся одуванчик в жизни (хотя может тоже играл) 008 , и воин в сериале


 
natashasvog Дата: Понедельник, 20.04.2020, 20:53 | Сообщение # 102
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата liusiafom ()
Девочки, посмотрите на взгляд Джейми с пилой в руках. Как он это делает
liusiafom, да, я прям бога поблагодарила, что наконец то дали Сэму развернуться, столько эмоций, такие сильные сцены!   009 
Кому понадобилось актерский потенциал зажимать из серии в серию, считай весь четвертый сезон "слили", зачем почему, для меня так и осталось загадкой  015


 
Инна Дата: Понедельник, 20.04.2020, 21:47 | Сообщение # 103
Герцог
Сообщений: 2363
Цитата natashasvog ()
Кому понадобилось актерский потенциал зажимать из серии в серию, считай весь четвертый сезон "слили", зачем почему, для меня так и осталось загадкой
  Таки патамушто кому то показалось, что это конфетка для глаз ( или как там близко к тексту), что тетеньки нужного возраста и денег итак схавают, зачем нужна актерская игра.... гадыыыыыыыы




 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 20.04.2020, 21:53 | Сообщение # 104
Король
Сообщений: 5671
Я сегодня серию третий раз пересмотрела, и по окончании поняла, что ещё хочу... Давно со мной такого не было)

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
moskvinas Дата: Понедельник, 20.04.2020, 22:04 | Сообщение # 105
Герцог
Сообщений: 2323
А вот какой была всем полюбившаяся сцена 9 серии.
Но как проникновенно эту сцену сыграли Сэм и Катрина 009







Сообщение отредактировала moskvinas - Понедельник, 20.04.2020, 22:12
 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 20.04.2020, 22:16 | Сообщение # 106
Король
Сообщений: 5671
Цитата moskvinas ()
Если сможешь...не причинив мне вреда.

Эта фраза прям коробит, хорошо её не было в серии. И да, Сэм и Катрина отыграли эту сцену просто чудесно, когда забываешь, что это сериал, что эти люди актёры, всё отходит на задний план и ты просто проживаешь с персонажами эти моменты!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
mri97mri Дата: Понедельник, 20.04.2020, 22:28 | Сообщение # 107
Лэрд
Сообщений: 136
Смотрела б и смотрела до бесконечности, замечательно! И добавить нечего, все уже девочки написали, сказали. Эх, если б так 4 сезон и до середины 5 сезона снимали внимательно к деталям, бережно  и максимально близко ( прям кусками из Дианиного текста). Шедеврально! Как камера здесь, в этой серии " любит" лицо Сэма и Кати. Ну почему так не снимали раньше. Так все живо и не замечаешь время, шероховатости какие-то. И бизон пробежал, да и ладно. Ведь главное не ГГ в революциях и войнах, а любовь ГГ, бесконечная их нежность к друг другу, на фоне исторических событий кмк.Наконец то пропало ощущение картонных декораций и какой-то ненастоящей игры. Ура, опять "Чужестранке" вернулась. Но свадьбу Джокасты и т.д. не простительно испортили, а могли б сделать чудо! Сегодня буду смотреть по Sony  5 серию.
 
Darcy Дата: Понедельник, 20.04.2020, 22:32 | Сообщение # 108
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ох, сценарий явно суховат был. Если бы так и сыграли az1 Но Сэм и Катрина реально эту сцену отыграли шедеврально! 013
 
lav Дата: Понедельник, 20.04.2020, 23:20 | Сообщение # 109
Принц
Сообщений: 3004
Цитата mri97mri ()
И бизон пробежал, да и ладно.
008
Цитата mri97mri ()
Наконец то пропало ощущение картонных декораций и какой-то ненастоящей игры. Ура, опять "Чужестранке" вернулась.
Да, да, этот спектакль, уже всю душу вынул...я уже и не чаяла возрождения. Одна мысль была, зачем и ради чего все эти люди мучаются из серии в серию.
Кстати, мой рукастый муж, замордовал меня с этим шприцем. Ходил, ходил сутки, а сегодня выдал: "Так игла же осталась, хоть стекляшку и раздавили!" Я аж опешила, думала, что он просто так вокруг телевизора и меня круги нарезает, оказывается смотрит, чертяка 006 Точно, игла же осталась. он и говорит, если бы я был твоим Джейми (мой пусечка 010 ), то я бы прям из деревяшки и выточил бы этот шприц, главное иголка есть.



 
Каталея Дата: Понедельник, 20.04.2020, 23:21 | Сообщение # 110
Принц
Сообщений: 4298
Цитата moskvinas ()
А вот какой была всем полюбившаяся сцена 9 серии.
Но как проникновенно эту сцену сыграли Сэм и Катрина
Самая лучшая сцена в этой серии! 013
Цитата Darcy ()
Ох, сценарий явно суховат был. Если бы так и сыграли Но Сэм и Катрина реально эту сцену отыграли шедеврально!
Браво!!! cr1 cr Буду пересматривать! 009


 
Каталея Дата: Понедельник, 20.04.2020, 23:29 | Сообщение # 111
Принц
Сообщений: 4298
Цитата ruana ()
Джейми противостоит смерти

Цитата ruana ()
Сэм Хьюэн объясняет "самый интимный" момент Джейми и Клэр
ruana, Спасибо за перевод!


 
sova-1010 Дата: Понедельник, 20.04.2020, 23:31 | Сообщение # 112
Король
Сообщений: 8593
Цитата gal_tsy ()
А Darcy, нравился 4-й сезон, она тоже не читала.

Не, это мне нравится 4й сезон, хоть я и читала. 001
Цитата liusiafom ()
как мужу 5 сезон?

Нравится. Ну ему и 4й понравился, как и мне ax
Цитата lav ()
он и говорит, если бы я был твоим Джейми (мой пусечка )

Аня, судя по тому, что ты о нем пишешь - он и есть твой Джейми. Самый настоящий 013

ruana, Аня, огромное спасибо за переводы!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Понедельник, 20.04.2020, 23:49 | Сообщение # 113
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата lav ()
"Так игла же осталась, хоть стекляшку и раздавили!"

004
Вау, Аня, вот что значит мужчина! 013 Самое главное запомнил. Реально ведь, самое главное же осталось, а к игле можно было хоть и мешочек приспособить, работал бы dz
 
dannada Дата: Понедельник, 20.04.2020, 23:56 | Сообщение # 114
Виконт
Сообщений: 600
Цитата Darcy ()
Вау, Аня, вот что значит мужчина! 013 Самое главное запомнил. Реально ведь, самое главное же осталось, а к игле можно было хоть и мешочек приспособить, работал бы
Точно, вот внимательность какая!! 004  А я и не доперла 015


 
moskvinas Дата: Вторник, 21.04.2020, 00:28 | Сообщение # 115
Герцог
Сообщений: 2323
Beth Wesson опубликовала свои размышления о 9 серии 5 сезона «Чужестранка, параллельная вселенная...»
 
Talia Дата: Вторник, 21.04.2020, 07:04 | Сообщение # 116
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Darcy ()
Ох, сценарий явно суховат был
 а мне так не показалось. Читала, и слезы уже навернулись на глаза... Или, может, я уже сыгранное визуализировала...)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
теорема Дата: Вторник, 21.04.2020, 08:50 | Сообщение # 117
Граф
Сообщений: 914
Вот девочки, что бывает если не совсем следовать книге, 005 шприц появился раньше положенного, и теперь мы косяки увидели, игла есть а инъекцию пришлось зубами змеи делать 006

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
liusiafom Дата: Вторник, 21.04.2020, 09:09 | Сообщение # 118
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
Нравится. Ну ему и 4й понравился, как и мне

какой молодца у тебя муж, что с тобой смотрит. 013

Цитата lav ()
"Так игла же осталась, хоть стекляшку и раздавили!"
А ведь точно. 013 Мужчины они замечают на что мы не обращаем внимание. Ну может когда он наступал на шприц, то и иглу помял . Может такая задумка была у сценаристов

Цитата Talia ()
Или, может, я уже сыгранное визуализировала...)

Talia, наверное уже автоматически включается визуализация и т в подсознании всплывают образы сыгранные Сэмом и Катриной

Цитата ruana ()
Переиграли? Чтобы был момент со шприцем из зуба змеи? Или трубочку стеклянную закажут позже и Диана перепутала эпизоды?

тут сложно понять. Ведь они столько отснятого в финальный вариант не включают, что и случаются подобные казусы.


 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 21.04.2020, 09:40 | Сообщение # 119
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
amie & Claire | Come back to me
Спасибо, Анна, прекрасный ролик!!!Какая замечательная, на самом высоком уровне, актерская игра  Сэма и Катрины!!!Бедные Фрейзеры, ну у них и судьба, за такую любовь пришлось платить и  высокую цену и не раз и не два!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
liusiafom Дата: Вторник, 21.04.2020, 09:54 | Сообщение # 120
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruana ()
Фанвидео от maitikaHan (автора шедеврального ролика Out loud)
Про моменты Джейми и Клер в шаге от смерти... или с желанием умереть..

какое видео, до слез 013 013 013


 
liusiafom Дата: Вторник, 21.04.2020, 09:55 | Сообщение # 121
Король
Сообщений: 13712
Цитата Marina_ ()
Бедные Фрейзеры, ну у них и судьба, за такую любовь пришлось платить и  высокую цену и не раз и не два!

и еще придется 003


 
liusiafom Дата: Вторник, 21.04.2020, 09:58 | Сообщение # 122
Король
Сообщений: 13712
Цитата mri97mri ()
Смотрела б и смотрела до бесконечности, замечательно! И добавить нечего, все уже девочки написали, сказали. Эх, если б так 4 сезон и до середины 5 сезона снимали внимательно к деталям, бережно  и максимально близко ( прям кусками из Дианиного текста). Шедеврально! Как камера здесь, в этой серии " любит" лицо Сэма и Кати.

mri97mri013 если бы они снимали максимально близко к Диане это было бы еще лучше. Понятное дело, что книга большая и ее непременно нужно адаптировать, но ... что же местами так бездарно


 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 21.04.2020, 10:03 | Сообщение # 123
Король
Сообщений: 5671
Цитата liusiafom ()
и еще придется
004  016


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
liusiafom Дата: Вторник, 21.04.2020, 10:10 | Сообщение # 124
Король
Сообщений: 13712
Marina_, это же не конец истории, еще много впереди. Ну по крайней мере 6 сезон так точно.

 
Heather Дата: Вторник, 21.04.2020, 10:13 | Сообщение # 125
Принц
Сообщений: 4422
Цитата liusiafom ()
Ну по крайней мере 6 сезон так точно.

Ну и если судить по 6 книге, то


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Форум » Чужестранка » 5 сезон » S05 Е09 «Чудовища и герои» (Monsters and Heroes)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика