[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Darcy  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по Чужестранке » Ибо, совершив грех, заслужил я твоё наказание... (1 часть) (Чужестранка, Джейми и Клэр, пропущенная сцена)
Ибо, совершив грех, заслужил я твоё наказание... (1 часть)
Amanda_Roy Дата: Пятница, 02.06.2017, 23:15 | Сообщение # 1
Горец
Сообщений: 61
ИБО, СОВЕРШИВ ГРЕХ, ЗАСЛУЖИЛ Я ТВОЁ НАКАЗАНИЕ...



Автор: Amanda_Roy (разрешение на публикацию получено)

Главные герои: Джеймс Александр Малкольм Маккензи-Фрезер, Дугал Маккензи, Клэр Элизабет Рэндолл, Колум Маккензи

Персонажи: Мисстрис ФицГиббонс, Мурта ФицГиббонс Фрейзер

Описание: "Накажешь меня позднее", - говорит Джейми Колуму, когда тот наводит разборки в компании родственников, вернувшихся из экспедиции по сбору дани.
Джейми действительно провинился по всем статьям: женился без согласия лэрда, натворил переполоху в форте Уильям, тайно собирал дань для якобитов. Как тут не заслужить праведное наказание?
Конечно, сложно представить, каким образом Колум собирался наказать великовозрастного племянника, но почему-то представляется традиционный способ, старый как мир...

Рейтинг: NC-17

Жанры: Романтика, Ангст, Драма, POV

Предупреждение: Насилие

Статус: закончен

От автора: Посвящается моему другу, который явился и до сих пор является для меня вдохновителем и неизменной поддержкой. Только благодаря ему, не побоюсь этого громкого слова, читатели увидели сии плоды моего нетрадиционного воображения.

Публикация на других ресурсах: уточнять у автора/переводчика
 
irchuntu Дата: Понедельник, 28.01.2019, 22:52 | Сообщение # 26
Горец
Сообщений: 28
Я в восторге
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по Чужестранке » Ибо, совершив грех, заслужил я твоё наказание... (1 часть) (Чужестранка, Джейми и Клэр, пропущенная сцена)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика