[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Darcy  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по другим фандомам » Подарок (Мини-фанфики по "Сумеркам". Все люди. Аморальная история)
Подарок
Саня-Босаня Дата: Пятница, 01.02.2019, 09:03 | Сообщение # 1
Герцог
Сообщений: 1744
Название: Подарок
Автор: Саня-Босаня
Бета: Тэя
Гамма: Котова
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/… пока секрет, чтобы не раскрывать интригу
Саммари: Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Предупреждение: Аморальная история, OOC
От автора: Действие происходит на одном из многочисленных пляжей Лос-Анджелеса – конкретное название и место особого значения не имеют.
Размещение: Свои работы выкладываю я сама

История написана на конкурс мини-фиков "В отпуске" 2016 год
Номер обложки: 9






Сообщение отредактировала Саня-Босаня - Вторник, 21.04.2020, 14:34
 
gal_tsy Дата: Пятница, 15.02.2019, 14:28 | Сообщение # 51
Король
Сообщений: 10121
Саня-Босаня, Ух ты! Как завернула сюжет! До последнего не догадаешься! Я думала, ну всё! Изнасилуют втроём дурочку и в море выбросят! Куда там!))) Наив деревенский. А муженёк-то у неё какой, продвинутый! Свободные нравы! Всё для любимой женушки! Избаловал, чувствуется. Подарочек, конечно ... А, может, проверка со стороны мужа была, как жена себя поведет. А она его не очень, наверное, любит, даже не позвонила, не узнала, почему не звонит, может, действительно, заболел, или что случилось. Неоднозначные характеры (для меня), тем и интереснее. Разведутся, думаю, бросит он её, не уважают оба друг друга. А, может, я такая не продвинутая.)))
Я "Сумерки" не смотрела, что там за герои и артисты не знаю, поэтому воспринимаю отстраненно, как каких-то людей, так даже и лучше, а то к героям книг и фильмов "привязываешься" и, бывает, обидно за них, если автор фанфика как-нибудь "не туда" закрутит сюжет.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 15.02.2019, 14:44
 
Саня-Босаня Дата: Пятница, 15.02.2019, 15:06 | Сообщение # 52
Герцог
Сообщений: 1744
gal_tsy, Галя, неожиданно появление твое здесь, и оттого более приятное! 010
Я вообще-то привязана к героям СС (Сумеречной Саги), и у меня свои любимчики. Но! Все когда-нибудь приедается, и романтика тоже. Хочется написать что-то хулиганско-неожиданное. И посмотреть на реакцию читателей. И что хорошо, что все-таки большинство - за разнообразие сюжетов и за неизбитость. Хотя я предпочитаю писать истории из категории "расставашки-обнимашки" - иногда отхожу от любимого канона.
Что касается сюжета данной истории - я отталкивалась от заданной обложки, что здесь в шапке темы под спойлером (работа тоже писалась на конкурс). И там не было у Беллы пары как таковой. Только три парня бесболиста и Эдвард, раскинувшийся на песке, явно получивший солнечный удар. Поэтому мне пришла в голову мысль, что у Беллы может быть парой не Эдвард (как это принято), а кто-то совершенно другой. Поэтому я выбрала ей в пару Джеймса, а он в каноне обладал хитрым, изворотливым умом. А мальчиков, с кем Белла развлекалась я уж не стала делать монстрами - все-таки летний конкурс, отдых... Но читателя нужно было ввести в заблуждение - это же интереснее прочитать такой конец истории, чем предсказуемый.
Галя, огромное спасибо за то, что поделилась мнением об истории! 009


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
gal_tsy Дата: Пятница, 15.02.2019, 15:24 | Сообщение # 53
Король
Сообщений: 10121
Цитата Саня-Босаня ()
огромное спасибо

на здоровье! )))



 
Саня-Босаня Дата: Пятница, 15.02.2019, 15:39 | Сообщение # 54
Герцог
Сообщений: 1744
gal_tsych

--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
natalivaleri Дата: Пятница, 15.02.2019, 16:31 | Сообщение # 55
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Саня-Босаня ()
Так иной раз думаешь: и зачем мне все это загнулось на старости лет?

Вот еще чего удумала 007 все относительно, сама знаешь
Цитата Саня-Босаня ()
Надо у Тани frau_99 спросить, остались ли в клубе еще свободные места

Слушайте, я записана или нет? а то все мимо пройдет 006
 
Саня-Босаня Дата: Пятница, 15.02.2019, 18:18 | Сообщение # 56
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата natalivaleri ()
Вот еще чего удумала 007 все относительно, сама знаешь

Настолько относительно, что мне порой становится страшно 004

Цитата natalivaleri ()
Слушайте, я записана или нет? а то все мимо пройдет 006

По-моему, если мне склероз не изменяет, ты первая вступила в ряды клуба 007


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по другим фандомам » Подарок (Мини-фанфики по "Сумеркам". Все люди. Аморальная история)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика