График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: annadmitrieva435
Форум: Актеры
Дата: 24.04.2024
Ответов: 5561
Отрывки из 10 книги Д.Г.
Автор: ninahropova
Форум: Книги Дианы Гэблдон
Дата: 21.04.2024
Ответов: 38
Ричард Армитидж
Автор: gol-62@tutby
Форум: Зарубежные
Дата: 21.04.2024
Ответов: 888
Города
Автор: ninahropova
Форум: Игровая
Дата: 20.04.2024
Ответов: 2732
Съедобное - несъедобное
Автор: ninahropova
Форум: Игровая
Дата: 20.04.2024
Ответов: 3987
Архив записей
Главная » 2016 » Май » 30 » Эксклюзивное интервью с Мэрил Дэвис – часть первая
17:11
Эксклюзивное интервью с Мэрил Дэвис – часть первая


В начале этой недели я отлично провела время, беседуя с исполнительным продюсером «Чужестранки» – Мэрил Дэвис. В первой части интервью Мэрил говорит о своём окружении, отношении к научной фантастике и почему у нас всё ещё нет никакой информации относительно третьего сезона!

Эрин: Вы – одна из самых загадочных личностей во всей команде, работающей над «Чужестранкой». Вы нечасто даёте интервью, и мы знаем о вас совсем немного. Думаю, сначала можно было бы поговорить о вашей юности. (Прим.: OutlanderCast записали отличный подкаст с Мэрил в этом году. Там она поделилась рассказом о том, как начиналась её карьера). Меня привёл в восторг тот факт, что вы пытались стать профессиональным игроком в футбол. Вы всегда были увлечены спортом?

Мэрил: Я начала играть в футбол, когда мне было пять, в МАФЛ (Прим. пер.: Молодёжный альянс футбольной лиги), и играла сначала в школьной команде, а потом и в колледже. Я любила футбол. Потом я работала над «Звёздным путём». «Звёздный путь» был настолько самодостаточным проектом, что шансов продвинуться по карьерной лестнице было не так много. Идти было некуда, каждый занимал свою нишу, а я всё ещё пыталась понять, в каком направлении хочу развиваться, поэтому, стоя на перепутье, просто выбрала одну из дорог. Я была все ещё достаточно молода и полна энергии, поэтому решилась на безумную авантюру – стать профессиональной футболисткой. Мне хотелось проверить, не растеряла ли я все свои умения, но, разумеется, всё получилось не так, как я рассчитывала. Я повредила колено за два дня до отборочных соревнований. Однако это все ещё один из тех поступков, которыми я горжусь. Горжусь, потому что так кардинально изменить жизнь было нелегко. Помню, как я тренировалась с моей старой футбольной командой старшей школы, и, конечно, там не осталось никого, кого бы я знала. Все девушки просто пялились на меня, задаваясь вопросом, зачем я вернулась к родителям, ведь в Лос-Анджелесе у меня была своя жизнь, своя квартира, и я была предоставлена самой себе. Зачем? Понимаю, как это звучит для тех, кто сейчас в старшей школе, но честное слово – я очень горжусь собой. Думаю, иногда надо просто идти напролом, отбросив все сомнения.

Эрин: Вы когда-нибудь оглядывались назад и радовались тому, как всё обернулось? Или вы по-настоящему хотели бы пройти отборочные и проверить себя в деле?

Мэрил: Что и говорить, тяжело не знать возможный результат моей авантюры, и, без сомнений, есть шанс, что я бы не выдержала. С удовольствием понаблюдала бы со стороны за результатом, если бы могла. Что касается того времени, то нет, о нём я не жалею. Наверное, я всегда задавалась вопросом «что если», все ещё задаюсь. Это как зуд от уже зажившей царапины. Сам факт попытки как таковой был намного важнее, чем её следствие. Я просто не знала, чем хочу заняться в жизни, была неуверенна, и просто пыталась следовать за своей мечтой. Об этом я не жалею.

Эрин: Насколько я могу судить, вы же не сценарист, да?

Мэрил: Полагаю, люди считают меня сценаристом, потому что я тесно работаю со сценаристами. Очевидно, что Рон и я – партнёры по продюсированию. Большую часть своей карьеры я сотрудничала со сценаристами, и, разумеется, мы вместе со сценаристами работаем над сериалом. Но я «не-пишущий» креативный продюсер.

Эрин: Такое положение дел более обыденно, чем мы предполагаем? Я разговаривала с несколькими шоураннерами и исполнительными продюсерами, и каждый раз, когда мы видим вступительные титры в шоу, в них указанны шесть различных продюсеров, но, конечно, не все они сценаристы.

Мэрил: Нет, но я бы сказала, что большинство на телевидении совмещают эти функции, большинство продюсеров на самом деле сценаристы, если только вы не ищете человека конкретной профессии… как в нашем шоу. Дэвид Браун наш непосредственный продюсер. Но большинство продюсеров, которые выше рангом, будут и сценаристами. Все сценаристы обычно имеют право заниматься и продюсированием. Что касается моей работы, то она довольно необычна. На самом деле, я говорила об этом на женской панели и объясняла, как иногда тяжело находиться на моей должности, особенно когда доходит дело до переговоров или чего-то такого, а у меня не так много коллег. Большинство специалистов продюсеров, которые работают с другими продюсерами, но не так много продюсеров, которые работают с шоураннерами/сценаристами. Так что… Понимаете, большинство людей думают, что Рон успевает заботиться обо всём, взваливает на себя обязанности остальных. Рон потрясающий, и решающее слово всегда остаётся за ним, но мы – команда, без обид, но я делаю большинство тех вещей, которые он на дух не переносит. Мы хорошо работаем в тандеме, потому что он любит писать, монтировать, а я беру на себя решение вопросов с телестудией и сетью, обсуждаю всё, что связано с кастингом и сценаристами. Ежедневная рутина, знаете ли. Я выступаю своего рода связующим звеном между офисом сценаристов и остальными аспектами шоу, студией, телесетью, и хочется думать, что у меня это неплохо получается.




Перевод: Мари Сочнева
Категория: Интервью | Просмотров: 1562 | Добавил: Стефани | Теги: Мэрил Дэвис, Чужестранка, Интервью | Источник| |Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика