График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер
Автор: Каталея
Форум: Персонажи
Дата: 25.04.2024
Ответов: 1413
Blood of My Blood
Автор: Каталея
Форум: За кадром
Дата: 25.04.2024
Ответов: 27
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: annadmitrieva435
Форум: Актеры
Дата: 24.04.2024
Ответов: 5561
Отрывки из 10 книги Д.Г.
Автор: ninahropova
Форум: Книги Дианы Гэблдон
Дата: 21.04.2024
Ответов: 38
Ричард Армитидж
Автор: gol-62@tutby
Форум: Зарубежные
Дата: 21.04.2024
Ответов: 888
Архив записей
Главная » 2021 » Январь » 18 » ОСС: Неожиданные подарки... или Давай, поехали!
07:52
ОСС: Неожиданные подарки... или Давай, поехали!



И снова здравствуйте! Вы готовы к новостям из соцсетей от команды нашего сериала? Истинные шотландцы Сэм Хьюэн и Грэм МакТавиш на славу потрудились над своим проектом "Men in Kilts" и, помимо вышедшей и уже бьющей рекорды продаж книги, совсем скоро мы с вами сможем увидеть сериал "Men in Kilts: дорожное путешествие с Сэмом и Грэмом"! А кроме этого, наконец-то!!!! началась работа на съемочной площадке шестого сезона "Чужестранки", о чем к нам понемногу просачиваются новости. Ура! Устраивайтесь поудобнее и читайте об этом и кое-чем еще в нашем сегодняшнем обзоре.


И начнем мы наш обзор с новостей сериала 002
Наш сериал (Outlander – Season 5) занял второе место в опросе "Лучший британский драматический сериал 2020 года" на сайте British Period Dramas, уступив Sanditon и обогнав нашумевший Bridgerton – Season 1, поздравляем aj




12 января на Variety разместили прогнозы номинантов на Золотой Глобус-2021: лучшая актриса в сериале (драма) и лучший актер в сериале (драма).

Кандидатура Катрины на 6 строчке прогнозов находится, а Сэма в числе прочих претендентов (ALSO IN CONTENTION)





78-я ежегодная церемония вручения премии "Золотой Глобус" будет транслироваться в прямом эфире от побережья до побережья в 20:00 по восточному времени / 17:00 по тихоокеанскому времени на канале NBC из отеля Beverly Hilton в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, 28 февраля 2021 г.


Outlander в числе 50 лучших шоу на Netflix по версии New York Times!!!




А теперь немного новостей о съемках 6 сезона!
Из Твиттера Brian Ferguson - журналиста из Эдинбурга

Уже в производстве: сериал «Чужестранка» 6 сезон, детективный сериал об убийствах на море «Анника» на UKTV, сверхъестественный триллер «Вышка» на Amazon Prime, фильм ужасов каменного века «Происхождение», 2 сезон «Чувство Вины», драма «Трезубец», «Бдение» + «Замок Рождества» от Netflix и «На месте принцессы 3»




Наткнулась в Твиттере на рассуждения о том, кого бы мог сыграть Александр Влахос (исполнитель роли Филиппа, герцога Орлеанского, в сериале «Версаль») в 6 сезоне Чужестранки.

Мол прибыл для секретной миссии в Глазго, договорился сходить выпить чаю с Риком... ba

В общем идей много - от Уильяма до Бобби Хиггинса. А как вы думаете - это наш «клиент»?




Судя по сторис Сезара, он прибыл в Глазго в Wardpark Studios. Эта студия находится в одном здании с помещением, где снимают Чужестранку, в Камберналде (Глазго). Так что Сезар точно ехал в нашу киностудию, где уже думаю вовсю идут съемки. Ну или хотя бы читка сценария уже точно состоялась.
014



И уже началась работа с протезом Фергюса 014



"Прекрасная слизь! Детка, мы вернулись!"



А теперь о наших мужчинах в килтах cr
MenInKilts на канале Starz.






Сэм подсказывает 011

- Пссст. Просто чтобы вы знали, все официальные #MenInKilts GIF-файлы будут жить здесь прямо сейчас для вашего удобства




Из Инсты Men in Kilts: Ах да, непринужденное полуденное виски. #MenInKilts




Заглянем в свежие выпуски журналов cn
В Твиттере анонсировали выпуск февральского номера Dumfries & Galloway Life с участием Сэма... это газета из его родного города, чьи номера с его инью всегда разлетаются как горячие пирожки 001

- Особый выпуск !! в четверг или закажите по ссылке (из #dumfriesandgallowaylife FB) http://dumfriesandgallowaylife.co.uk/subscribe/ @SamHeughan @grahammctavish @MenInKiltsSTARZ #SamHeughan #MenInKilts #FebruaryistheMonth




В феврале еще в одном издании - The Scots Magazine выйдет материал про Сэма, Грэма и MIK

- Ваш февральский выпуск здесь! В этом месяце мы отправимся в Хайлендс со звездами Outlander Сэмом Хьюэном и Грэмом Мактавишем, пообщаемся с шотландской радио- и телеведущей Дженни Фалконер и исследуем фестиваль Hebridean Dark Skies в этом году!




Обратный отсчет пошел, ровно месяц до премьеры MIK 013 Сэм ретвитнул этот твит... от Men in Kilts: A Roadtrip with Sam and Graham @MenInKiltsSTARZ:

- Всего один месяц, когда все мы сможем сбежать с @SamHeughan & @grahammctavish в самое сердце Шотландии. #MenInKilts




А вот такие подарки получили некоторые счастливчики от #MenInKilts
Из Инсты @frasersridgebr:

- Доброе утро! Starz уже рассылает в прессу рекламные акции для Men In Kilts #meninkilts #samheughan #grahammctavish



Из сториз ИГ Сэма, перепост видео от телеведущей @ginger_zee





В продолжение темы...

Laura Hurley @lah9891: - Я готова к шотландским приключениям благодаря этому потрясающему пакету от @STARZ для Men in Kilts, включая некоторых мини-мужчин в килтах! Премьера 14 февраля с@SamHeughan и@grahammctavish. #MenInKilts

Сэм: - Ха-ха, рад, что ты экипирована и готова к поездке!






Из ИГ Дункана Лакруа....

- Неожиданно раздается звонок в дверь, и приходит посылка!!! От MEN IN KILTS!!!!! Что они прислали, лихорадочно гадал я?!? Наверняка огромный чек в качестве компенсации за наветы и клевету. Близко! Чудесная пара носков и довольно шикарные кружка и ложка, которые я использую в своей следующей походной экспедиции. Спасибо ребятам @grahammctavish @samheughan @meninkiltsstarz за нежелательное напоминание о том, что вопреки всему ваше шоу выйдет в эфир в следующем месяце когда-нибудь, где-нибудь, на чем-нибудь!! Tulach Ard!!!










Из Инсты пиарщицы Старзов (PR @starzpr) - Alana McGaughey ...

- В прошлом году мы все видели, как курс приключенческих путешествий резко изменился. Когда мы начинаем 2021 год, мы рады принести вам вкус Шотландии вместо того, чтобы совершить физическое путешествие через Атлантику (trip across the pond).

Мы приглашаем Вас присоединиться к выпускникам Outlander Сэму Хьюэну и Грэму Мактавишу, путешествующим по Шотландии, в нашей новейшей оригинальной серии STARZ "Men in Kilts: дорожное путешествие с Сэмом и Грэмом", премьера которой состоится 14 февраля 2021 года.

Сэм и Грэм помогли выбрать предметы из этого дорожного набора в качестве своих личных дорожных предметов первой необходимости: термос для горячего шотландского супа, теплые шерстяные носки и, конечно же, карманный Сэм и Грэм, чтобы сопровождать вас в ваших будущих приключениях! Сохраните этот чемодан, чтобы разместить свои дорожные сувениры, и используйте эти единственные в своем роде открытки, чтобы написать специальные сообщения своим друзьям-путешественникам, давая им знать, что вы думаете о них в течение этого времени и с нетерпением ждете встречи в Шотландии или куда бы вас ни привела ваша страсть к путешествиям.

- До новой встречи, Старз. Разработан невероятной @bdonelan









Фото из Инстаграм @maninkiltsstarz




И в Твиттере, и в ИГ Сэм задает один вопрос: "Уже февраль?" @MenInKiltsSTARZ @SASRedNotice #tooliviamovie

Напомню, у Сэма в феврале сразу две премьеры: MIK и To Olivia.



Хотя Сэм упомянул и премьеру SAS в феврале, но эта премьера состоится весной 2021 года

В сториз ИГ канала написано выход весна 2021... хотя.... в Твиттера Сэм ответил ...

- Ага! Скоро! Это очень хорошо!!




Возвращаясь к недавно законченным съемкам в фильме "Текст для тебя".
Сэм Хьюэн почтил канадскую икону Селин Дион, выступая в качестве ведущего на церемонии награждения Critics Choice Super Awards.

Звезда «Чужестранки» носил футболку с именем певицы «My Heart Will Go On / Мое сердце будет жить дальше», вышитым спереди.

Из Твиттера Сэма

CelineDion Australia: - @samheughan на церемонии награждения Critics Choice Super Awards! Записано во время съемок #textforyou. Я люблю @celinedion футболку на нем! (Кредит Изабель в Twitter)

Сэм: - #TeamCeline (хештег команда Селин)



Явно одобряя выбор одежды Сэма, Дион ретвитнула его фотографию в футболке, написав: «Привет, Сэм, классная футболка ... принеси мне футболку с надписью Сэм Хьюэн!»

И ответ Сэма на твитт Селин Дион: Ха-ха, сделаем обмен! Х

Дион и Хьюэн собираются сыграть одну из главных ролей в грядущей романтической драме под названием «Текст для тебя».


11 января отмечался "Национальный день Горячего Тодди".

Из Твиттера Сэма: Slainte! #nationalhottoddyday (National Hot Toddy Day)* @SassenachSpirit



* День коктейля «Горячий Тодди» (National Hot Toddy Day) - США

История коктейля

У коктейля есть две версии происхождения. По первой - «Горячий Тодди» придумали в Ирландии в XVII веке, а спустя несколько десятков лет к этому напитку пристрастились и шотландцы. По второй название напитка произошло от названия пальмового вина с пряностями «toddy», родиной которого считается Восточная Индия. В холодном, сыром климате обеих стран разбавленный горячим чаем виски был лучшим напитком для согрева. Также «Тодди» нравился дамам, поскольку был слабоалкогольным и ароматным.
Классический рецепт (состав и пропорции):

виски (скотч, бурбон) – 100 мл;
вода (кипяток) – 300 мл;
чай (заварка) – 1 чайная ложка;
мед – 2 чайные ложки;
лимон – 1 штука;
корица – 1 палочка (по желанию);
гвоздика – 1-2 бутона (по желанию).

Если виски заменить кальвадосом, а вместо лимона взять 30-40 мл яблочного сока, получится альтернативный коктейль – «Яблочный Тодди».

Чайную заварку залить крутым кипятком. Перемешать, накрыть крышкой, настаивать 2-3 минуты. Выжать в чай сок лимона, влить виски, добавить мед, перемешать. Процедить напиток через ситечко, по желанию добавить гвоздику и корицу. Подавать «Хот Тодди» горячим или теплым. Можно украсить долькой лимона.




А теперь новости наших актеров)))
Поздравляем Сэма!!!! aj

Выявлен лучший актер 2020 года в исторической британской драме - по опросу фанатов!



Исторические британские драмы 2020 года подарили нам много запоминающихся шоу.

Поскольку большинство из нас из-за пандемии коронавируса проводят внутри дома в этом году больше времени, чем обычно, по крайней мере, этот год все еще был наполнен некоторыми замечательными историческими британскими драмами.

На большом экране, где были открыты кинотеатры, наиболее яркими моментами были Джордж Маккей в «1917», Джонни Флинн в «Эмме» и Дев Патель в «Истории Дэвида Копперфилда».

Тем временем на телевидении нам представили Николаса Ральфа в «Все существа, большие и маленькие» и Класа Банга в «Дракуле», а также известных актеров, таких как Иэн Глен в «Детях Уиндермира», Джона Бойега в «Маленьком топоре», Филипа Гленистера в «Белгравии» и Тео Джеймса в «Сэндитон».

Все это наряду с возвращающимися звездами, такими как Сэм Хьюэн в Outlander, Шон Эванс в «Молодой Морс», Джош О'Коннор в «Короне», Марк Уильямс в «Отце Брауне» и Робсон Грин в «Гранчестер»

За последние несколько месяцев мы просили вас проголосовать за лучшего актера 2020 года в исторической британской драме.

Теперь, когда мы подсчитали все 90 043 голоса, мы можем выявить 10 лучших, в которых победивший актер получил невероятные 64,14% всех голосов... 013 И это Сэм Хьюэн! 009


Ура, Катрина тоже победила в опросе на сайте British Period Dramas:

"Определена лучшая актриса 2020 года в исторической британской драме! 014



- Угадайте, кто тоже выиграл этот опрос фанатов #BalfeNation? Были ли сомнения? Отличная работа!

Исторические британские драмы 2020 года подарили нам много запоминающихся шоу....
За последние несколько месяцев мы просили вас проголосовать за лучшую актрису 2020 года в исторической британской драме. Теперь, когда мы подсчитали все 62 438 голосов, мы можем составить 10 лучших, в которых победившая актриса получила невероятные 58,10% всех голосов... И это Катрина Балф! 009


А сейчас заглянем за кулисы Звездной Силы 008
Star Force Bloopers - Часть первая

Блуперсы, Часть Первая! Наша новая серия "космические ляпы" покажет, насколько трудно/смешно/странно снимать научно-фантастическое шоу, когда вы на самоизоляции. Пойдемте с нами за кулисы и проверим ваши двигатели... потому что это будет забавная поездка.

В ролях: Джеймс Макэвой, Катрина Балф, Кит Харингтон, Стивен Кри, Джеймс Кирк, Брендан О'Рурк и Кевин Мейнс




А чем же еще занимались члены команды сериала?
Аннэтт Бадлэнд, наша несравненная Миссис Фитц, стала послом кампании #ItWillBeOk



Balls to Cancer: Мы запускаем нашу компания #ВсеБудетХорошо. Психическое здоровье очень важно во время изоляции, поэтому не страдайте молча. Поговорите с кем-нибудь, семьей, друзьями или с нами. Наш посол @AnnetteBadland1 присоединяется к нашей #Недурно кампании.


А Сэм наш Хьюэн выложил в своем ИГ такое цветастое фото. Прям как праздник Холи)



samheughan: Все цвета!
«Вспоминая дивный новый мир» с @tatebritainlondon и @harleydavidson_uk


А для тех, кому не хватило Грэма МакТавиша выше - он же орнитолог-велосипедист)



grahammctavish: Это для тех, кто хочет, чтобы Дугал Маккензи заботился о вас в птичнике. Я всегда чувствовал, что у Военачальника особая близость с нашими пернатыми друзьями #наблюдениезаптицамитеракау #велопутешествие #вождь/орнитолог #велоспорт #чужестранка @garancedore


Из ИГ Софи Скелтон



Sophie Skelton: Старый рок-н-ролл. Верни это назад, 2021


Лорен Лайл поделилась с нами в ИГ, чем она занимается во время локдауна. А мы покажем только часть, потому что ужасно по ней соскучились.





Lauren Lyle: Карантин номер какой?


Нелл Хадсон создала в ИГ еще одну страничку на период карантина.



Nell Hudson: Запустила еще одну страницу с БЕСПЛАТНЫМИ живыми занятиями йогой на все время локдауна. А также просто поболтать о психическом здоровье, немного помедитировать и в целом попытаться почувствовать себя хорошо в этом мире @weselfloveyoga


А Дэвид Берри поделился с нами своим старым фото. Ну чтоб мы не забывали, как он выглядит))) Хоть издали посмотреть)



David Berry: Странно изогнут #tbt


Лора Доннелли впервые за долгое время появилась в сети и поделилась с нами книгой, произведшей на нее огромное впечатление.



Laura Donnelly: Не уверена, что когда-либо читал роман, наполненный такой потрясающей красотой. Я хочу вернуться и снова провести все это время с Агнес и Шугги. Поразительно. #shuggiebain #douglasstuart


Рональд Д.Мур анонсировал выход 2 сезона его нового (уже не такого и нового) сериала "Ради всего человечества" 19 февраля.



Ronald D. Moore: Второй сезон приближается 19 февраля! Ты можешь смотреть @ForAllMankind_ на приложении @AppleTV с подпиской Apple TV +.


Беар МакКрири с семьей поздравляет всех с новым годом. Ну и что, что с опозданием?)))



Bear McCreary: В этом году немного поздно, но мы желаем всем счастья, здоровья и приключений в 2021 году!


Радует, что наш маленький Фергюс, а точнее уже совсем взрослый Романн Берро продолжает свою актерскую карьеру. И приглашает посмотреть фильм с его участием, ретвитнув пост с анонсом фильма.



romannberrux: Пятница (15.01) в 20:55, @ARTEfr ретрансляция великолепного телефильма Антуана Гарсо "Гугетт"! Линия
@romannberrux


Эндрю Гауэр, он же Красавчик принц Чарли 001 , тоже успешно снимается.



Artists Partnership: Для всех вас, американцев, сегодня вечером вас ждет угощение!#MissScarletAndTheDuke с участием @TheAndrewGower, @CaitlinDrabble и @dee_mullins начинается сегодня вечером @PBS


А Кайл Рис изменил фото профиля в Твиттер. Серьезный парень bp2




И в завершении обзора видео от сети W Network. Соскучились по "Чужестранке"? И как с этим справляетесь?



W Network: Клан #Outlander, какой ваш любимый способ пройти через #Чужежажду?


Вот так проводили свое время наши герои. А чем вы занимаетесь во время карантина? Мы вот готовим для вас обзоры co 008 Оставайтесь в нами и мы обязательно расскажем вам о новостях из лагеря "Чужестранки". А на сегодня у нас все. Оставайтесь с нами и до новых встреч. Пока-пока... cb


Обзор подготовили: olegdenya, ruppertam, moskvinas
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Обзор соцсетей | Просмотров: 869 | Добавил: olegdenya | Теги: Обзор соцсетей, Осс, каст Чужестранки, outlander, Чужестранка, обзор | Источник| |Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 4
avatar
0
4
Спасибо большое. Подняли настроение с утра. Может все-таки доживем до продолжения сериала и до 9-10й книг)))
avatar
0
3
Спасибо, девочки, что готовите регулярно эти обзоры! Неизменный заряд позитива. И прилив сил терпеть эту "жуткую чужежажду". Оставайтесь с нами тоже, продожайте в то же духе, делитесь частичкой бескорыстного добра, и вам вернется обязательно. Удачи и любви в новом году!
avatar
0
2
Спасибо! Отличные новости!
avatar
1
1
Спасибо, все как всегда интересно. Начнём следить за съемками 6 сезона «Чужестранки». Очень интересно когда покажут нам «Мужчины в кильтах». Думаю он будет интересен не только поклонникам сериала.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика