График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: gal_tsy
Форум: Актеры
Дата: 19.04.2024
Ответов: 5548
Хроника Outlander
Автор: gal_tsy
Форум: За кадром
Дата: 19.04.2024
Ответов: 6957
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Архив записей
Главная » 2020 » Февраль » 2 » ОСС: Нежный шепот Духа Sassenach… или 13 дней до премьеры!
12:38
ОСС: Нежный шепот Духа Sassenach… или 13 дней до премьеры!


Привет, дорогие Чужестраночки! Мы вновь с вами и последними новостями со страничек социальных сетей наших актеров и команды сериала. Сегодня в теме новые постеры, тизеры, встречи и мероприятия... Хотите узнать больше? Читайте далее наш обзор!


Какова миссия Starz в заинтересованности женщин премиум-класса? Был ли Netflix благом для Outlander? И увидим ли мы когда-нибудь спин-офф о лорде Джоне Грее?

Получить ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете, прочитав интервью генерального директора Starz Джеффри Хирша о дальнейших планах шоу «Чужестранка» ТУТ



Lynette Rice: "Сэм - феноменальный актер". Генеральный директор Starz Джеффри Хирш обращается к этому комментарию "Приятный глазу" из прошлого года и возможности спин-оффа Джона Грея.


Outlander_STARZ снова нас радует. Вновь предлагает нам присоединиться к веселью премьеры #Outlander Season 5, не выходя из своего дома. Как это может быть? ba



Outlander_STARZ: Хотите присоединиться к веселью премьеры #Outlander Season 5, не вставая со своего дивана? Мы вернулись с прямой трансляцией. Смотрите постер для более подробной информации.


Раз уж мы заговорили о постерах... Вот вам на любование, на восхищение и лицезрение 009



Outlander_STARZ: Кто-нибудь хочет связываться с Муртой? Никто? Я так и думаю. #Outlander



Outlander_STARZ: Когда придет время, Джейми сделает то, что правильно. Приготовьтесь к премьере 5 сезона 16 февраля с @STARZ #Outlander



Постер Starz. Клэр.



Outlander_STARZ: Ее любовь сильна, но ее воля сильнее. Приготовьтесь к премьере 5 сезона 16 февраля с @STARZ #Outlander



Outlander_STARZ: Что бы ни случилось, Роджер будет сражаться за тех, кого любит. Готовьтесь к премьере 5-го сезона, которая состоится 16 февраля. @STARZ #Outlander



Outlander_STARZ: Цель: быть частью групповых объятий @RikRankin / @LlaurenLyle / @CesarDomboy . #Outlander



Outlander_STARZ: @caitrionambalfe модернизирует моду 18 века #Outlander

И еще раз о постерах 003 5 сезон Чужестранки на "подлете" - встречает в воздушной гавани в Международном аэропорту им. Джона Кеннеди, Нью-Йорк (ig группы OLA, @outlander_america)

Все постеры, стиллы, закадровое фото, вы можете найти в нашей галерее.





emily: Мой друг прислал мне эту фотографию с надписью: «Он настолько большой, что я мог видеть это с самолета»

Ииии... еще раз о постерах, но не 5 сезона, а... 2 сезон приготовил нам подарок 012

Все мы помним вот этот замечательный постер ко второму сезону



Но, оказывается, таких постеров было несколько. Один из них уже давно известен.



А вот на днях "всплыл" еще один вариант:



А прошло еще немного времени, и в Твиттере появился вот такой постер ко 2-му сезону.
Обратите внимание, что графа Сен-Жермена изображает не Стенли Вебер 004




В середине января свет увидел новый журнал Оutlander.







Jess Loves Sophie: Прекрасный новый журнал #Outlander с @caitrionambalfe и @SamHeughan на обложке и молодой J и C на задней части журнала



Jess Loves Sophie: Так горжусь @SkeltonSophie за то, как она изобразила травму Брианны Основываясь на этом новом журнале, мы углубимся в ПТСР Бри в S5



Jess Loves Sophie: Сэм и Грэм рассказывают, откуда пришла идея клановых земель



Jess Loves Sophie: Вот содержание журнала.


А мы можем лицезреть и восхищаться нашим Сэмом на постере и в Международном Трейлере BLOODSHOT.

Постер



Официальный трейлер



Международный Трейлер



Кадры из трейлера










Наконец то состоялась презентация и дегустация 008 долгожданного, всеми поклонниками, виски Сэма Sassenach. И не где нибудь cr В ночь на 24 января в Лос-Анджелесе, Санта Моника, состоялась Burns Night Dinner - Ночь Бёрнса. Спонсором мероприятия выступила компания Сэма Хьюэна Sassenach Spirits и прошла презентация виски Sassenach.



Подробнее об этом мероприятии можно посмотреть на нашем форуме на Главной странице и здесь

Ну и конечно же Сэм, звезда нашего популярного телесериала #Outlander раскрыл дату выпуска виски Sassenach



Sam Heughan: Счастливый #BurnsDay из солнечной Калифорнии !!! Я с гордостью объявляю об ограниченном выпуске - @SassenachSpirit Виски. Доступно в США 2 марта 2020 года, а затем в ЕС и Канаде. Ограниченная версия «Burns Night» доступна сейчас в CA http://SassenachWhisky.com Я не могу дождаться, когда вы попробуете это !!! SLAINTE!





Sam Heughan: СПАСИБО, Калифорния, за отличный релиз Burns Night! В марте мы выйдем на более широкий рынок в США. Посетите http://SassensachSpirits.com (или ссылку в био), чтобы получать обновления! @SassenachSpirit. Помните: 2 марта для более широкого выпуска в США! ЕС и Канада внимательно следят

Diana Gabaldon: Прекрасно! Поздравляем!

caitrionabalfe: Скоро ждать мою бутылку... ?

Marina, Jasper & Salinger: Я могу подтвердить, что это действительно восхитительно. Идеальная комбинация глубины, тонкости и нежного шепота. Кто знал, что это возможно!? Поздравляем, приятель.


Во время Burns Night Сэм сфотографировался в кресле. Фанаты сразу обратили внимание, что оно обтянуто тартаном SassenachFirstLove. Оказалось, что таких кресел два. Ну Сэм уже поинтересовался, кому нужны кресла 008 Желающих нашлось очень много 008



Prickly Thistle: Мы любим гордость Сэма за все шотландское и тем более за его страсть к экологичности, к ткани нашей планеты Пара тронов Сассенах, восстановленные, пригодные для повторного использования, возрожденные! @SassenachTartan. Куда же теперь они пойдут..? @SamHeughan

Sam Heughan: Интересно, хотел бы кто-нибудь кресло @SassenachTartan?!!



Prickly Thistle: Ну что ж, это @SassenachSpirit добрался до нагорья .... Это первый регион, который будет ????
В ожидании пополнения на @SassenachTartan... Трон Сэма ....


В понедельник Сэм подружился с Чипом и Дэйлом и почувствовал себя Чуи 014




Clan Lallybroch: Доброе утро, дружище! Прогулка по Диснейленду, чтобы начать неделю #SamHeughan #outlander


И вот такой абсолютно наишикарнейший портрет от фотографа Mark Mainz




Катрина Балф побывала 28 января на "Очень позднем шоу" с Джеймсом Корденом и Стингом!



Caitriona Balfe: Ооооооо ..... угадай, что происходит сегодня вечером !!!!





Больше фото вы можете увидеть в новостях, в нашей галерее и даже посмотреть видео с русскими субтитрами на нашем форуме.


Наши прекрасные дамы побывали на разных мероприятиях: 18 января Катрина Балф прошла по красной дорожке кинопремии Producers Guild Awards 2020, где вручала награды Гильдия продюсеров США. Софи Скелтон 22 января присутствовала на премьере Cirque Du Soleil 'Volta'.




25 января Катрина Балф на G’day USA 2020, Беверли-Хиллз, Калифорния. На мероприятии G’day USA друзья и партнеры собрались вместе, чтобы поддержать усилия по ликвидации лесных пожаров. Все собранные средства пойдут в Австралийский фонд помощи от лесных пожаров.




Вечером в среду 22 января Катрина Балф выглядела просто ошеломляюще на сцене в рамках 11-й ежегодной премии Люмьера, организованной Обществом продвинутых изображений, которая проходила в театре имени Стивена Дж. Росса на вечеринке Warner Bros в Бербанке, Калифорния.



Софи Скелтон 29 января присутствовала на 18-й ежегодной премии Общества визуальных эффектов в Беверли-Хиллз.



Катрина Балф 28 января посетила Женский ужин InStyle Badass, организованный Лаурой Браун и спонсируемый Secret.




20 января Эд Спилирз побывал на модном показе марки Paul Smith, где он пообщался с британскими коллегами по сериалу "Аббатство Даунтон", а также с легендарным актером Иэном Маккеланом.





Ed Speleers News: Вчера на выставке мужской одежды Пола Смита осень / зима 2020-2021 в Париже (воссоединение Даунтона) ‼️ )


Лорен Лайл 25 января отмечала день рождения любимой мамы. Вы только посмотрите, как они похожи 012



laurenlyle7: В эти выходные у моей мамы день рождения, она не позволяет мне сказать, сколько ей лет, но это большой день рождения. Она, честно говоря, самая лучшая, и я ее просто обожаю. С Днем Рождения, Мама 009


Из Инстаграм Тани Рейнольдс. Помните эту девушку? Она сыграла в нашем сериале Изабель Дансени.








Дэвид Берри в своем ИГсториз показал нам мастер класс по поднятию тяжестей




Из инстаграм Софи



И подпись:
Привет всем, это из моей поездки в Нью-Йорк в декабре. Я написала кое-что, находясь там, чем я хотела бы поделиться со всеми вами. Сегодняшний день в Великобритании известен как «Голубой понедельник». Его так называют, потому что это, как говорят, самый удручающий день года. Люди не получают зарплату с Рождества, мрачная погода и короткие дни, по утрам так темно и ночью темно. Уровень самоубийств очень высок в этот понедельник и ближайшие к нему дни. В декабре у меня были тяжелые времена по нескольким причинам, поэтому я уехала на месяц в Нью-Йорк, никого не зная, и решила вернуться к себе и к балету и посмотреть, что произойдет. Короче говоря (о чем я расскажу в другой раз!) я написала песню вместе со своим другом Питером Яновицом (@petepeterpedro), и мы хотели бы оказать небольшую помощь другим, продавая ее с этой недели до конца февраля. и будем жертвовать @Mentalhealthfoundation от продаж. Они базируются в Глазго и помогают бороться с проблемами психического здоровья и снизить уровень самоубийств. Дата релиза будет объявлена на этой неделе, но я действительно надеюсь, что вам это понравится, и я надеюсь, что все хорошо проводят этот «Голубой понедельник», где бы вы ни находились.

И еще один пост:
Я также хотела бы повторить то, что я написала в предыдущем посте: всегда есть кто-то, кто любит вас. Вы значите больше для кого-то, чем вы можете предположить, и будут люди, которые войдут в ваше будущее, и вы будете рады, что застряли там. Есть незнакомцы, которые ждут, чтобы полюбить вас. Поверьте, что самая темная ночь наступает перед самым ярким рассветом. Не сдавайтесь и не заставляйте тех, кто любит вас, прощаться. Ваша боль закончится, но их не будет. Вы сильнее, чем вы думаете, вы более любимы и пользуетесь поддержкой больше, чем вы можете себе представить прямо сейчас. Однажды вы будете любимы. Ваша голова все еще над водой, пожалуйста, не сдавайтесь.

А вот и сама песня от Софи в ее исполнении.




Сериал "Корона" принимает поздравления 012 они одержали победу в номинации "Лучший сценарий в драматическом сериале" на вручении "Премия Гильдии киноактёров США"




Джон Белл продолжает покорять Японию, об этом он нам постоянно рассказывает все в сториз, но и наши девочки пчелки труженицы собрали для вас все в теме Джона.




Щёголь Дункан Лакруа





vixypixyrae: Дамы, поклонники, легенды - знакомьтесь Мурта ФитцГиббонс Фрейзер! Он же Дункан Лакруа


24 января Александра Бастьен - мультидисциплинарный художник - боди-арт - изобразительное искусство – макияж, воплотила портрет Джейми на спине модели. Полюбуйтесь на это.



Alexandra Bastien: Привет @SamHeughan, Что ты об этом думаешь? ВСЕ ДЛЯ МАКИЯЖА! #tattoo #outlander #jamie #samheughan #bodypaint #fan

И видео для вас раздобыли 011



Жаль, но такое искусство недолговечно... bi

Художник @Alexandra__bastien



Грэм МакТавиш впервые полетал на параплане!



grahammctavish: Спасибо @NZGFORCE на параплане за действительно замечательный опыт. #nzgforce #параплан


А Нелл Хадсон вместе со своим бойфрендом в преддверии Бафты посетила вечеринку Альфреда Данхилла.





Nell Hudson: По сути, я только с Джейком, потому что он 6 футов 7 дюймов, а я не могу позволить себе телохранителя.-
Вот мы на пути к @alfreddunhill Pre-BAFTA @bafta party на Weds, и это было превосходно, большое спасибо @bsbppartnerships за то, что они нас приняли. Так приятно видеть всех. Миллион благодарностей @miki_makeupartist за то, что он украсил мое лицо и волосы, и снова @boodlesjewellery за блеск.


Для тех, кому интересно, как выглядел Дэвид Берри в молодости 012



David Berry: Молодой, тупой и 21


Лотте Вербеек засветилась на церемонии награждения наградами Artios Awards - Американского общества специалистов по кастингу.





lotteverbeek: Церемония награждения прошлой ночью для кастинг-директоров нашей индустрии была замечательной! Поздравляем всех победителей и номинантов. Спасибо, что пригласили меня @csacasting @ciakintl @weaudition @sicilypublicity #artiosawards
Платье: @jasonwu
Макияж: @makeupbyjessiex
Волосы: @thefoundationstylist (сделано за 10 минут, за что дополнительные особые похвалы)


Взросление нашей Федры - актрисы Натали Симпсон, в фотографиях из ее ИГ. 010









Natalie Simpson: 1990 / 2000 / 2010 / 2020

А вообще она очень хороша! И 30 января у нее был день рождения!!! cy



Natalie Simpson: С Днем Рождения меня, я полетела к морю и позировала на дереве .. С Днем Рождения меня!


Вот такой Ян Туаль, он же незабвенный отец Александр, от фотографа Morgane Boulangé. Тоже очень симпатичен 001



Yan Tual: @morgane.boulange


Ну а нас март встретит не только женским праздником... Конференция Wizard World в Кливленде будет проходить целых 3 дня - 6, 7 и 8 марта. Катрина Балф, Дункан Лакруа, Колин Макфарлейн и Ричард Ранкин являются одними из первых приглашенных гостей в этом году.

Звезды будут участвовать в 90-минутной панели вопросов и ответов, которая включает в себя беседу у камина, вопросы и ответы аудитории, эксклюзивную видеопрезентацию, игровое шоу Caitriona vs. Audience и специальные выступления ее коллег по игре Outlander.



Больше тут


Когда эта новость уже была в нашем обзоре, на своей страничке в Твиттере Sasnak City разместили объявление о том, что Рик по непредвиденным обстоятельствам не сможет принять участие в мероприятие в апреле.



На что Рик ответил следующим постом:
«Непредвиденные обстоятельства заключаются в том, что вы отменили встречу, потому что вас что-то раздражает. Но я надеюсь, что всем понравится это событие! Я действительно хочу. Звучит саркастично.»




Вот такой была прошедшая неделя. Премьера 5-го сезона все ближе, ожидание все более невыносимое, а новости все горячее. Оставайтесь с нами, и мы вам о них расскажем! А на сегодня у нас все. До новых встреч. Пока-пока... cb


Обзор подготовили: liusiafom, ruppertam, gal_tsy, moskvinas
Специально для ТheОutlander.ru
Категория: Обзоры | Просмотров: 986 | Добавил: liusiafom | Теги: Чужестранка, Обзор соцсетей, Осс, 5 сезон, Оutlander, season 5 | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/3

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 2
avatar
0
2
009 Спасибо! Интереснейший обзор! 009
avatar
0
1
Огромное спасибо за обзор. Очень интересно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика