График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 17.04.2024
Ответов: 2101
Давайте посчитаем
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 17.04.2024
Ответов: 2273
Одно из двух
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 17.04.2024
Ответов: 3427
Чай с опилками
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 17.04.2024
Ответов: 4563
Ассоциации
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 17.04.2024
Ответов: 5523
Архив записей
Главная » 2020 » Август » 23 » ОСС: Шотландские байкеры... или В предвкушении нерассказанного...
23:21
ОСС: Шотландские байкеры... или В предвкушении нерассказанного...



Всем привет! И эти слова означают, что вы дождались очередного обзора соцсетей команды нашего сериала. И хотя чужежажда продолжается, а о сроках начала съемок шестого сезона сериала так ничего и неизвестно, создатели "Чужестранки" Outlander_STARZ нам не дают окончательно скиснуть и время от времени подкидывают нам вкусности. Так на прошедшей неделе они порадовали нас новыми закадровыми стиллами и не вошедшими в сериал кадрами из прошедшего 5-го сезона. Но и это еще не все! Теперь мы ждем цикл серий "Чужестранка, нерассказанное" и надеемся, что узнаем много нового и интересного о закулисье сериала. А также у нас в обзоре Сэм и Грэм на байках, Катрина и ее книжный клуб, новости подкастов, наши актеры на отдыхе и кое-что еще. Хотите знать что? Читайте наш обзор.


Из ИГ @Theoutlandercollector: Дом там, где те, кого ты любишь.



И снова @theoutlandercollector делится с нами закадровыми снимками: У нас есть еще закулисные моменты из наших эксклюзивных бонусных сцен Outlander Untold (Чужестранка, нерассказанное), и, судя по всему, @johnhunterbell и @caitlinoryan слишком весело на съёмках. Обязательно предварительно закажите ограниченное коллекционное издание 5 сезона для большего количества "Чужестранка, нерасказанное"










Из ИГ @Theoutlandercollector: Находитесь в поисках какого-нибудь столь необходимого облегчения от #Droughtlander (Чужежажда)? Мы рады объявить о завершении летней серии Outlander! Настройтесь на следующие четыре воскресенья в 10 утра по Гринвичу / 1 час дня по восточному времени для совершенно новых эксклюзивных выступлений, нерассказанных историй Outlander и бесед с некоторыми из ваших любимых актеров и персон, неотъемлемых от Вселенной Outlander, и все это в поддержку @doctorswithoutborders! Следуйте за @Theoutlandercollector Facebook.com/TheOutlanderCollector, чтобы поймать каждый эпизод и присоединиться к разговору с #OutlanderSummerSeries.



Вот такое видео ещё прилагается, не вошедшее в сериал, но увы без перевода




И Сэм и Катрина ретвитнули эту новость от @TVInsider: #Outlander's @caitrionambalfe & @SamHeughan собираются вместе ради доброго дела



На Facebook выходит специальная четырехсерийная серия Outlander End Of Summer от Sony Pictures Home Entertainment.

Начиная с воскресенья, 23 августа, поклонники могут настроиться на страницу Outlander Collector Facebook для четырех новых эпизодов, которые выходят по одному еженедельно. Согласно Deadline, сериал представит зрителям тематический эпизод, в котором будут показаны новые разговоры с актерами и съемочной группой, стоящими за выходом Outlander на экраны.

Кроме того, эпизоды также будут предлагать украдкой взглянуть на оригинальные поставленные сцены Outlander Untold (Чужестранка, нерассказанное) с участием любимых персонажей. Эти сцены будут доступны, когда последний пятый сезон шоу выйдет на Blu-Ray, DVD, цифровом и ограниченном коллекционном издании в сентябре этого года.

Серия «Конец лета» выходит в поддержку международной гуманитарной организации «Врачи без границ» и их усилий. Помимо выпусков, функция пожертвований позволит зрителям внести свой вклад в некоммерческую группу.

Четыре серии: «Книжный уголок с Дианой Гэблдон и Мэрил Дэвис» - 23 августа, «Вкус Outlander» - 30 августа, «Музыка Outlander» - 6 сентября и «Догоним Катрину и Сэма» - 13 сентября.

В первом эпизоде автор «Outlander» Диана Гэблдон и исполнительный продюсер сериала Мэрил Дэвис оглянутся на процесс адаптации книг для телевидения и ответят на некоторые вопросы поклонников. Гэблдон анонсирует свою грядущую девятую книгу из серии, отрывок из которой будет включен в коллекционное издание Outlander Season 5.

В эпизоде 2 будут представлены: Тереса Карл-Сандерс, автор поваренной книги «Outlander Kitchen», а также звезды сериала Лорен Лайл и Джон Белл. Вместе они покажут зрителям, как приготовить рыбу с жареным картофелем, рецепт этого блюда можно найти в последней книге Тересы «Outlander Kitchen: To the New World and Back Again».

В эпизоде 3 композитор шоу Беар МакКрири и певица Рая Ярбро вспоминают свои любимые музыкальные моменты из сериала. К ним присоединится звезда Мария Дойл Кеннеди, которая исполнит песню "Цветы леса". К ним также присоединятся двенадцать оригинальных вокалистов из 5-го сезона, исполняющих тему шоу с песней "The Skye Boat Song".

В финальном эпизоде главные звёзды шоу Катрина Балф и Сэм Хьюэн обсудят жизнь, расскажут о любимых моментах из пяти сезонов шоу и ответят на вопросы фанатов. Эта серия предназначена для поклонников, страдающих от чужежажды, так как сезон закончился еще в мае. Шестой сезон не за горами, но из-за продолжающихся задержек, связанных с пандемией, дата и график производства в настоящее время не определены.


Из ИГ Starz: Пост для неповторимой Брианны Эллен Рэндалл Фрейзер Маккензи. Бросьте сердечки (смайлики), чтобы показать ей немного любви! #STARZ








Пост @outlander_starz в Twitter: Мысленно, я здесь



И ответ Сэма: физически... я здесь:



И снова @outlander_starz: Это всегда был одним из наших самых любимых GIF-файлов, и 2020 год сделал его более актуальным, чем когда-либо. Ура... Кому... Что?! (видимо, речь о выборе напитка ;)


Сэм и Грэм были замечены фанатом в Doune Castle сегодня (сообщение от @niaube на IG)



Мужчины в килтах - мужчинам на байках. День в замке Дун, помогающий старым друзьям с их кинопроектом и собирающий деньги для @clanranaldtrust @samheughan @combat_international





И ещё Сэм, из ИГ @charilie.chic.allan: Сэм тестирует чоппер (вид мотоцикла) Warhorse, пока мы настраиваемся на съёмку "Men in kilts"



Интересную информацию о горцах-байкерах можно прочитать ТУТ

Сэм и Грэм благодарят тех, кто уже сделал предзаказ их книги: Огромное спасибо и ”ура" всем, кто заранее заказал книгу "Clan Lands"! Доступно теперь по всему миру! Clanlandsbook.com



Коммент Катрины (и лайк) к видео Сэма и Грэма 006

- Это чай со льдом, то, что вы пьете???

А как вам такой успех еще даже недописанной книги)))?
Из Твитттера @top10books_us: Бестселлеры за последние 24 часа!!
# 5: "Clanlands: виски, война и шотландское приключение, не похожее ни на что другое", Сэм Хьюэн, Грэм Мактавиш, издатель Quercus, 26,99 долларов США




Фото наших горячих парней в килтах из ИГ @aventuraembarazo: Roseleaf bar cafe
Ну, в конце концов, с коронавирусом, пандемией и всем остальным, 2020 был не так уж плох. И да, я выиграла в лотерею, и это хорошо, потому что есть вещи, которые не покупаются за деньги.
Спасибо Вам очень большое @samheughan и @grahammctavish за ваше терпение и доброту, это был реальный подарок, чтобы иметь возможность получить фото с вами (сохраняя социальную дистанцию, конечно), и я чувствую, что мне так повезло! Так долго ждать этого момента и думать, что сказать, как страстная поклонница Чужестранки, а когда это происходит, то теряю дар речи, это так смешно! Но я не переживаю из за этого, это был мой лучший момент в этом печальном 2020! У меня никогда не будет достаточно слов, чтобы поблагодарить вас за несколько минут вашего драгоценного времени. Извините за назойливость, миллионы благодарностей и поздравлений @meninkiltsstarz
И как хорошо я буду спать сегодня! Не ненавидьте меня за то, что проведя 3 года в Эдинбурге, мне посчастливилось встретить их, при том что сегодня я заставила себя выйти из дома после 4 дней с головокружением и головной болью! Клянусь, у меня всё прошло! (ну, не все, но это помогло).





Из Твиттера Сэма:



VisitScotland @VisitScotland: У ВАС есть любимый замок в #Scotland? #OnlyInScotland Kilchurn Castle (замок Килхурн), #Argyll #StaySafe
Сэм: Определенно фаворит!


Из сториз ИГ Сэма: Такое удовольствие и честь брать интервью у блестящего @officialtomellis (Том Эллис). В преддверии долгожданного 5-го сезона #Lucifer, премьера 1 части которого состоится в эту пятницу на #Netflix, мы рады объявить @officialtomellis в качестве нашей второй звезды обложки, интервью с выпускниками @rcsofficial и #Outlander star @samheughan - снято в мае 2020 года








Иллюстрация: Дженни Сорто (@unblissfull)



Из Твиттера @nikki1875: @SamHeughan, мой папа @roldroyd753 просматривал старые журналы школы Steiner и увидел это! Помните, как вы позировали для школьной брошюры? Надеюсь, что у вас все хорошо




Новое фото из ИГ Сэма:




Из ИГ Грэма: Найдено сегодня в Эдинбурге. Я живу и работаю здесь десятилетиями, и этот город всегда удивляет меня самыми восхитительными способами. #edinburgh #history #atreatroundeverycorner







Пост от Грэма: В замке Бортвик пленников заставляли прыгать через эту брешь...... Я почти уверен, что это было не для того, чтобы держать их в форме.... #thingsyoulearnfromcastles (тэг-вещи, которым вы учитесь у замков)




Из ИГ книжного клуба Катрины - @cb_book_club: Так...... мы с тобой поболтаем в субботу или как???? 9 вечера по британскому времени!!!! Должна сказать, однако, что я остаюсь где-то с довольно изворотливой tinterweb, так что, надеюсь, все пойдет по плану.. но только предупреждаю!!! Не могу дождаться. Оставь свой???????? внизу!!!



Запись книжного клуба от нашей Ани (ruana), можно включить автосабы на русском языке:



А вот небольшой краткий пересказ главного, тоже от Ани (спасибо 009 !!!!)

В самом начале она сказала, что НЕ в Шотландии сейчас. Позже ее спросили - не в Лондоне ли она. Ответ - нет, не в Лондоне, но в Англии. Еще позже был вопрос - если вы не в UK, то где? Она: я в UK (Великобритания).

Несколько раз говорила, что занята (была и есть) сейчас.
Интересный момент на 8:42 примерно - вопрос о том, с ней ли Эдди.
Ответ: "Эдди не со мной. Я работаю, а Эдди сейчас нужно много внимания и хороший уход. Eй нужно давать лекарства 3 раза в день, и я не могу делать это, когда я на съемочной площадке. И ее нельзя оставлять в комнате отеля больше чем на день-два. Так что нет. И я скучаю по ней".

Итого - отель (но это и по видео понятно) в Англии и давно. И - главное - съемочная площадка (дословно там While I'm on set...) - вот это уже ооочень любопытно!



Катрина и у себя в ИГ и в Твиттере поздравила Sarah Crossan с выходом новой книги... фаны говорят, что книга про сложные взаимоотношения, любовный треугольник и тому подобное... если она ее предложит прочитать в ее книжном клубе, то это будет уже третья книга на подобную тему 003 интересный выбор книг у нее, однако...




Каждому, кто зарегистрировался на сайте продажи джина Катрины forgetmenot.com, приходит персональное именное письмо и видео (одно для всех) с благодарностью от Катрины:






Катрина и Сэм в Твиттере... воспоминания о съемках в Шотландии?

Катрина: Когда люди спрашивают, что такое мошки... может быть, это прекрасное видео объяснит! Выглядит знакомо, @SamHeughan ???
Сэм: О боже, ужасно !!!!




20 августа свой день рождения отметила замечательная актриса нашего сериала Лора Доннелли, талантливо сыгравшая сестру Джейми Дженни в нашем любимом сериале! Поздравляем Лору с днём рождения! Желаем замечательных идей для творчества, удачных работ, яркой и счастливой жизни. Пусть каждый день знаменуется личными победами и потрясающими шедеврами, пусть каждый миг дарит удачу и улыбку. И желаем ей исполнить еще множество интересных ролей! С днем рождения!




Гостем 9 эпизода стала Лорен Лайл... (55:58 мин):

Из ИГ Тима: Это здесь! Эпизод 9 из #OutcastsPodcast с участием @LlaurenLyle сейчас для вашего удовольствия. Наслаждайтесь!



Гостем 10 эпизода будет Мария Дойл-Кеннеди... из Твиттера Тима: Взгляните на талантливую жемчужину, нашу гостью #OutcastsPodcast, эпизод 10, @mariadkennedy! Только не говорите, что мы вас не балуем! (don’t treat) Заходите в воскресенье, где бы вы ни получили свой подкаст.




Солнечный Тим



Из ИГ Тима: Жизнь пирата для меня




Репост из сториз ИГ Лорен




Из ИГС Лорен:










Из ИГ Лотте: Этот прекрасный снимок был сделан как часть художественного оформления для нашего фильма The Book Of Vision замечательным итальянским фотографом @gabrielecorni



Из ИГ Лотте: Венс (Франция) - исторический центр



Лотте только осваивает мой самый любимый и основной навык)): Развитие нового навыка... Искусство Вообще Ничего Не Делать



Сеанс йоги от Лотте:




Новое фото от Лотте (ИГ):

Еще один кадр из фильма "The Book Of Vision", которым откроют Неделю критиков Венецианского кинофестиваля, которая стартует примерно через 10 дней. Я играю две роли, и на этот раз это современная героиня Ева, в сказочной последовательности, прекрасно запечатленной нашим великим кинематографистом Йоргом Видмером @thebookofvision




Из ИГ Нелл:
• • • • • •
Я дважды и трижды проверила эту фотографию, чтобы убедиться, что я ничего не выдаю о текущем проекте, иначе у меня были бы большие неприятности (это моя одежда, а не костюм для роли), но вы можете видеть, что я наслаждалась кокосовым кофейным напитком (на самом деле это было отвратительно), а красная полоса вокруг моего запястья означает, что у меня нет Ковида-19.



А это из её сторис: Только что закончила последнюю правку. На самом деле люблю процесс редактирования. Очень воодушевлена книгой




Ханна Джеймс рекомендует носить маску, а ещё лучше - шёлковую(ИГС)



Из ИГ Ханны Джеймс:




Вот такая Рози Дэй (Мэри Хокинс) :




А это  трудяга Кайл (уж не Сэм ли на него  так повлиял 001  ?) куёт свои новые формы)))




из ИГС Сезара:






Из ИГ @baftascotland: Делились ли мы когда-нибудь этим замечательным портретом Ричарда Ранкина #BAFTAScot19? Я не думаю, что мы это делали, @rikrankin




Из ИГС Стивена :




Вот таким закадровым видео со съёмок сцены свадьбы Джокасты поделился Колин Макфарлэн:




Из ИГ мамы наших близняшек: Так много людей спрашивают меня, как я их различаю. Очевидно, в детстве это было намного проще. У них обоих были очень явные родимые пятна , и хотя и у Эндрюса и Мэтьюса они сошли, вы все еще можете видеть небольшую отметину у Эндрюса на его голове.




Очередной выпуск от OSSA Movies (видео 11:34 мин.)

21 Outlander Secrets Every Fan Should Know!



Какой навык был самым трудным для Сэма Хьюэна? Как же Катрина Балф и Тобиас Мензис готовились к своим интимным сценам (детали кастинга ЧС)? И какая изнурительная сцена заставила Мензиса проспать 12 часов подряд?

Поскольку 5-й сезон Outlander недавно закончился, почему бы не поиграть и не обновить свои знания о сериале? Это гарантированно скрасит ваш день!

Кто больше всего времени проводит в гримерном кресле? Было ли легко взять Катрину Балф на роль Клэр Фрейзер? И сколько времени потребовалось, чтобы снять брачную ночь Клэр и Джейми? Это лишь некоторые из скрытых деталей Outlander, которые вы можете с нетерпением ждать.

Какие еще места съемок имели в виду Outlander Netflix и Outlander STARZ, прежде чем они остановились на Шотландии и Америке? Мы представляем вам все факты от сценариста и продюсера Мэттью Б. Робертса, а также шоураннера Рональда Д. Мура!

Кроме того, мы также рассмотрим забавные факты, которые может знать только автор романа "Outlander" Диана Гэблдон! Понравился ли ей Сэм Хьюэн в роли Джейми Фрейзера, когда она впервые его увидела?

За кулисами Outlander так много веселья, что нам пришлось серьезно поработать, чтобы отобрать только лучшее! Какие декорации были перепрофилированы для разных сезонов и сцен? Кто из актеров ЧС попросил помощи у своей бабушки, готовясь к роли? А что скрывается за вступительной песней Outlander?

Смотрите наше видео и обновите свои знания о Чужестранке!


Вот такими новостями порадовала нас прошедшая неделя. И мы, конечно же, надеемся, что следующие семь дней принесут нам еще больше информации о сериале и наших любимых актерах. А на сегодня у нас все. Оставайтесь с нами и до новых встреч! Пока-пока.... cb


Обзор подготовили: ❋Marina❋, olegdenya, Darcy
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Обзор соцсетей | Просмотров: 1025 | Добавил: ❋Marina❋ | Теги: каст Чужестранки, обзор, Осс, Обзор соцсетей, outlander, Чужестранка | Источник| |Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика