График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2096
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2268
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3422
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4558
Ассоциации
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5518
Архив записей
Главная » 2016 » Май » 18 » Сэм Хьюэн говорит о предстоящем 7 эпизоде, спойлеры!
17:04
Сэм Хьюэн говорит о предстоящем 7 эпизоде, спойлеры!



Джейми арестован и Клэр под угрозой выкидыша, Фрэйзеры находятся в наихудшей ситуации, в которой им доводилось пребывать. В то время, как их любовь друг к другу была тем, что их связывало, то теперь нарушение Джейми обещания не ввязываться в дуэль с Джеком Рэндаллом, что спровоцировало начало выкидыша своего ребенка, - это довольно большое препятствие для преодоления.

"Это очень важный момент", - говорит Сэм Терри Шварц (IGN) о решении Джейми сражаться с Блэк Джеком независимо от данного Клэр обещания. "Он ничего не может поделать. Он видит, что Рэндалл сделал что-то кому-то, кого он любит... и это просто неконтролируемая ярость Джейми. Он видит, что с Фергусом происходит тоже самое, что случилось с ним, так что это вполне понятно, на мой взгляд, что он так поступает".



Но Клэр не может взглянуть на произошедшее точно так же, тем более тюремное заключение Джейми означает, что ей придется в одиночку справляться с возможной потерей своего ребенка. Сэм отметил, что следующий эпизод, "Вера" продемонстрирует пожалуй самую лучшую игру Балф до настоящего времени.

"Это ужасное последствие в следующем эпизоде, и это очень сильный эпизод для Катрины. Она потрясающе в нем. Это так печально и так грустно", - сказал он. "Есть реальная хрупкость ее, когда они возвращались вместе. Это так сложно, и так красиво играет Катрина".



Поединок влияет не только на Клэр и Джейми. Мало того, что Блэк Джек потенциально смертельно ранен в свой зловонный пах, но и его уверенность еще более разрушена.
"Рэндалл называл свои травмы после поражения в Вентвортской тюрьме временным "украшением", - говорит о своем персонаже Тобиас Мензис. - Теперь, я думаю, мы видим перелом его пуленепробиваемой уверенности в себе в этом сезоне".

Синопсис для «Веры» гласит: «Клэр доставлена в "Обитель ангелов", где врачи пытаются спасти ее жизнь и ее еще не родившегося ребенка. Король Луи просит Клэр осудить двух мужчин, обвиняемых в практике темных искусств - одного врага, одного друга.»

Категория: Синопсисы | Просмотров: 1952 | Добавил: Darcy | Теги: 7 серия 2 сезон, Сэм Хьюэн, Интервью, сериал Чужестранка, спойлеры, синопсис | Источник| |Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 3
avatar
0
3
Меня затронула фраза "Где мой ребенок? " и даже если степень вины за это и на ней тоже, жалость переполняет все разумные доводы.
avatar
0
1
Не раз уже слышала о прекрасное игре Катрины именно в 7 серии, жду не дождусь. Запаслась не то что бы носовыми платочками, но и приготовила полотенца, валерьянку и корвалол
avatar
0
2
А мне уже страшно смотреть эту серию. Я на первой-то разрыдалась. Что будет теперь...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика