График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2096
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2268
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3422
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4558
Ассоциации
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5518
Архив записей
Главная » 2016 » Апрель » 4 » Сэм о горах, новом бромансе и дальнейших планах.
12:59
Сэм о горах, новом бромансе и дальнейших планах.




Мы поговорим с Сэмом Хьюэном, который только что вернулся из глобального промо-тура, посетив Лондон, Сидней, Токио, Лос-Анжелес и вот теперь он в Нью-Йорке, где завтра состоится премьера второго сезона Чужестранки, совпавшая с ежегодной Неделей Шотландии, которая начинается в эти выходные. Хьюэн пойдет по стопам сэра Шона Коннери, Брайана Кокса, Кевина Маккидда и Алана Камминга, став Гранд-маршалом парада в честь дня Тартана в эту субботу.

"Это будет весьма знаковое событие с привкусом Шотландии в Нью-Йорке. Это потрясающе. Я не знаю, кто первым решил это сделать, но но они попросили меня стать Гранд маршалом, и это замечательно, что и премьера Чужестранки тоже на этой неделе. У нас есть много костюмов в витрине нью-йоркского магазина дизайнерской моды Saks на Fifth Avenue. Чувствуется, как Чужестранка захватывает Нью-Йорк на неделю".

Вне работы Хьюэн - это человек, который любит бывать на свежем воздухе, и всякий раз, когда у него есть редкий выходной день, его как правило, можно найти направляющимся к ближайшей горе. Покоритель горных вершин, он совсем недавно пытался подняться на Beinn Ime, гору вблизи деревни Аргайл (Шотландия), но это сорвалось из-за плохой погоды. "Я добрался довольно близко к вершине", - говорит он. - "У меня были кошки (ледоступы) со мной, но они сильно обледенели".

В последнее время на Twitterе у него сложился многообещающий броманс с легендой Star Trek ("Звездный путь") Уильямом Шатнером. "О, я думаю, что мы могли бы быть в неспокойных отношениях сейчас," - говорит он. - "Я люблю его - он замечательный и реальный персонаж. Он веселый, и у него отменный стеб".




"Это сумасшедший мир социальных сетей. Я познакомился с Дэйвом Мастейном из Megadeth через Twitter, а также и нам надо позависать в твиттере на одном из своих выступлений. Это будет действительно здорово. Я и Билл [Шатнер] собираемся, возможно, поболтать на некоторых мероприятиях в Лос-Анджелесе ".

Шатнер, кажется, как-то странно зациклен на Чужестранке, домыслов хоть отбавляй об источнике его тонко завуалированных колкостей по поводу шоу.
Showrunner Чужестранки Рональд Д. Мур, бывший сценарист/продюсер Star Trek ("Звездный путь") и Battlestar Galactica ("Звездный Крейсер Галактика"), был человеком, которому поручено лихо убить капитана Кирка. Может Шатнер еще точит зуб на Мура? Он хочет быть в Чужестранке? Что происходит в этом мире?

"Я хотел бы видеть его в килте, но я не знаю, есть ли у него подходящие ноги для этого", - шутит Хьюэн, добавив, что он надеется, что Шатнер это прочитает. "Посмотрим ..." - добавляет он загадочно.

Базирование в Глазго на время съемок означало, что Сэм мог на время остановиться в Эдинбурге, где живут его мать и семья. Пока он остается человеком в вечном движении. Повторяя постоянное скитание своего персонажа из Чужестранки, Хьюэн уже привык жить на чемоданах.

"В основном это четыре чемодана," - смеясь, подтверждает он. - "В перерыве между сезонами в прошлом году я остался в Лос-Анджелесе на шесть месяцев. Я, вероятно, сделаю то же самое и в этот раз, но я также люблю Шотландию. У меня есть место (в Глазго), так что это моя база на данный момент, пока мы снимаем здесь".




Сэм еще не строит каких-либо твердых планов, так как он ожидает официального подтверждения, что Чужестранка будет продлена на третий сезон. "Очевидно, что мы будем ждать и интересоваться, но мы все очень надеемся, и это было бы потрясающе сделать еще один сезон," - говорит он.
"У меня есть несколько других проектов, где бы я мог быть тоже – это все ждет, вплоть до планирования. Я не знаю, я еще не решил, стоит ли просто сделать небольшой перерыв или перейти на что-то другое. Было бы неплохо сделать что-то еще".

Сэм Хьюэн оказывается в любопытном противопоставлении. В то время как по всему миру лихорадочно растет обожание поклонниками Чужестранки, он продолжает находиться в зоне влияния своей родины. "Шоу чрезвычайно популярно в Великобритании и остальной части мира, но это определенно более заметно за границей," - говорит он.
Но это, казалось бы, его прекрасно устраивает. "Это здорово, находиться в Шотландии и в нашем собственном маленьком мирке - мы удалены от всего, что блестит и от всей суматохи".

Для человека, который заставил трепетать миллионы сердец, Сэм Хьюэн остается привлекательно скромным, когда его просят раскрыть секрет растущего международного успеха Чужестранки. "Я очень рад, если это воспринимается именно так," - говорит он. - "Мы очень гордимся этим. Когда мы здесь идем по улице, то везде, кажется, люди на самом деле взволнованы этим. Это удивительная история, и Шотландия действительно блистает в шоу ".
Категория: Интервью | Просмотров: 2535 | Добавил: Darcy | Теги: Сэм Хьюэн, парад Тартана, неделя Тартана, Нью-Йорк, Интервью, Второй сезон | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/3

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика