График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2096
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2268
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3422
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4558
Ассоциации
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5518
Архив записей
Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Звезда «Чужестранки» Грэм МакТавиш стал представителем World Peace Tartan
15:10
Звезда «Чужестранки» Грэм МакТавиш стал представителем World Peace Tartan


Звезда «Чужестранки» Грэм МакТавиш был утвержден послом World Peace Tartan/Тартан Мира в Эдинбурге.

Актер, который также играл в «Хоббите» присоединяется к Аруну Ганди, внуку Махатмы Ганди, и к обладателю награды «Шотландский волынщик» Крэйгу Уиру в качестве представителя тартана, вдохновленному Далай-ламой.

Грэм имел честь представлять Тартан Мира спустя всего несколько дней после трагических событий в Париже, где происходит действие большей части второго сезона «Чужестранки».



Он сказал: «Всем своим сердцем я желаю, чтобы такие события не происходили, но я не настолько наивен, чтобы думать, что ужасные вещи не случаются в мире. Мы должны не убегать от боли и страданий, а противостоять им.

Моя роль в том, чтобы распространять информацию. Тартан – это признанный символ Шотландии, и замечательно, что мы можем использовать его, чтобы распространять наши идеалы.

Носить тартан – это то, что я могу сделать, чтобы об этом узнавали. Я надеюсь, что смогу помочь, просто нося килт и рассказывая о том, что символизирует Тартан Мира - мы хотим создавать образ мира, а не войны»

Актер, который играет военачальника в «Чужестранке», добавил: «Недавно мы снимали некоторые трудные кадры, не совместимые с моей ролью мирного посла. Но «Чужестранка» - это исторический сюжет, и мы не можем притворяться, что таких вещей не происходило».



Грэм рассказал, как он был выбран в качестве посла тартана: «Ранее в этом году я имел честь быть Великим маршалом на Нью-йоркском параде тартана, и я узнал о Тартане Мира из разговора с Шотландским волынщиком и представителем Тартана Мира Крэйгом Уиром и с основателем Шотландского уличного стиля (Scot Street Style) Гордоном Милларом.

Еще будучи в Нью-Йорке я получил твит от основателя Тартана Мира, Виктора Спенса, где он спросил меня, не хочу ли я стать послом. Я ответил, что буду польщен».

Он добавил: «Когда я приехал в Эдинбург для съемок в «Чужестранке», мы с Виктором встретились, и он рассказал мне о том, как начинался проект Тартан Мира и последние новости. Это очень вдохновляющая история. Это очень интересное использование тартана, как одного из великих символов Шотландии, в качестве глобального послания мира.


Виктор Спенс, основатель инициативы Тартан Мира, сказал: «Получить Грэма МакТавиша в наши ряды – это отличная новость для этой инициативы. Грэм очень популярный человек в мире кино и ТВ. Дополнительный бонус в том, что он оказался любителем носить килт.



Когда он согласился носить килт из Тартана Мира в качестве его представителя, мы быстро отреагировали, и работники текстильного завода тартана моментально начали производство, и килт ручной работы для Грэма был готов через два дня. Мы рады, что Грэм МакТавиш теперь присоединиться к Аруну Ганди, внуку Махатмы Ганди и получившему награду Шотландскому волынщику Крэйгу Уиру в качестве представителя инициативы Тартан Мира, носящего килт»

Спенс прибавил: «Тартан Мира был создан, чтобы сделать вклад от сердца Шотландии в дело построения культуры мира во всем мире, и Грэм МакТавиш был привлечен к этой инициативе - распространять в мире послание, которое несет эта уникальная клетчатая ткань».

Многим известным людям был преподнесен Тартан Мира, включая Далай-ламу Тибета, Архиепископа Десмонда Туту, Папу Франциска, канадского астронавта Криса Хэдфилда и Сьюзен Бойл.
Категория: Другие проекты актеров | Просмотров: 2011 | Добавил: Snusmumrik | Теги: World Peace Tartan, Грэм МакТавиш | Источник| |Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика