График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: gal_tsy
Форум: Актеры
Дата: 19.04.2024
Ответов: 5548
Хроника Outlander
Автор: gal_tsy
Форум: За кадром
Дата: 19.04.2024
Ответов: 6957
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Архив записей
Главная » 2019 » Июнь » 19 » Звезда Outlander Сэм Хьюэн получит почетную степень Университета Стерлинга
20:27
Звезда Outlander Сэм Хьюэн получит почетную степень Университета Стерлинга



Звезда Outlander Сэм Хьюэн получит почетную степень Университета Стерлинга в знак признания его актерской и благотворительной деятельности






27 июня 2019 года звезде Outlander Сэму Хьюэну будет вручена почетная степень Университета Стерлинга в знак признания его выдающегося вклада в актерскую и благотворительную деятельность.

Сэм Хьюэн, наиболее известный своей ролью Джейми Фрейзера в телевизионной драме Outlander, основал свой благотворительный фонд My Peak Challenge в 2015 году. Он также является президентом Scotland Bloodwise, который собирает средства для исследований по борьбе с раком крови.

Лилиан Тюрам, самый известный футболист Франции, и дважды удостоенный наград Bafta режиссер Хэмиш Гамильтон, также будут среди тех, кто будет награжден на выпускных церемониях университета на следующей неделе.

Исполнительный директор Whitbread Элисон Бриттен, исполнительный директор Федерации шотландских бакалейщиков Пит Чима и эксперт по розничной торговле профессор Джон Доусон также будут отмечены на трехдневном мероприятии.

Этим летом выпускные церемонии также увидят бывшего первого министра лорда Джека Макконнелла, назначенного шестым канцлером их альма-матер, сменившего доктора Джеймса Нэфи.

Профессор Джерри МакКормак, директор и вице-канцлер Университета Стерлинга, сказал: «В Университете Стерлинга мы стремимся быть «отличием», и я горжусь тем, что на выпускных церемониях этого лета мы будем чествовать шесть выдающихся личностей, которые воплощают в жизнь эти амбиции и являются образцами для подражания для наших выпускников.
*****

Будучи университетом спортивного превосходства Шотландии, мы рады приветствовать самого сильного футболиста Франции - и победителя Кубка мира - Лилиана Тюрама в Стерлинге, где мы будем отмечать его выдающийся вклад в футбол и его усилия по борьбе с расизмом через образование.



Сэм Хьюэн - один из ведущих актеров Шотландии, наиболее известный своей ролью в популярном телесериале Outlander, и благодаря своей благотворительной работе он стремится улучшить жизнь других людей.



Мы также очень рады признать выдающийся вклад Элисон Бриттен CBE, одного из выдающихся лидеров бизнеса Великобритании и одной из шести женщин-руководителей, перечисленных на FTSE 100.



Удостоенный наград Bafta режиссер Хэмиш Гамильтон, который продюсировал и руководил многими крупнейшими живыми шоу на планете.



Пит Чима ОВЭ, который превратил Федерацию шотландских бакалейных лавок в современную и очень влиятельную торговую организацию. и известный академик профессор Джон Доусон, который основал Институт розничных исследований в Стерлинге».

*****

Профессор Джерри МакКормак добавил: «Выпускной - это время особого празднования - и церемонии этого года еще более запоминающаяся, поскольку они отмечают представление нашего нового канцлера, достопочтенного лорда Джека Макконнелла. Я тепло приветствую Джека, выпускника университета, на его новом посту и поздравляю всех наших выпускников и почетных выпускников с их трудом.

Победитель Кубка мира Тюрам, который играл за «Барселону», «Ювентус», «Парму» и «Монако» во время своей клубной карьеры, - самый лучший футболист сборной Франции с 142 матчами за сборную в период с 1994 по 2008 год. В 2008 году, в конце своей футбольной карьеры, бывший защитник - посол ЮНИСЕФ - учредил Фонд Лилиана Тюрама, целью которого является просвещение против расизма и содействие равенству. Он был признан за его выдающийся вклад в футбол, а также за его приверженность борьбе с расизмом через образование».

Информация об университете Стерлинга.




Стерлингский университет (англ. University of Stirling) — британский университет в Шотландии в г.Стерлинг. Включает пять факультетов.
Живописный университетский кампус располагается на окраине городка вокруг озера и замка Эйртри XVIII века (Airthrey Castle). В 2002 году он был признан одним из 20 мест архитектурного наследия Великобритании XX века Советом по монументам и архитектурным объектам. Одной из лучших называют имеющуюся здесь спортивную инфраструктуру.
Основан в 1967 году. Стал первым новосозданным университетом в Шотландии за последние четыре века. Первым его канцлером был Лайонел Роббинс.
Шотландский университет 2009 года по версии Sunday Times.
Обучается более 10 тыс. студентов, иностранных студентов 20%.
Девиз университета: инновация и совершенство!
Любопытно, что Стерлингский университет стал первым в Великобритании, предлагающим получение степени по футболу.





Перевод: gal_tsy
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Статьи | Просмотров: 1035 | Добавил: gal_tsy | Теги: Sam Heughan, Университет Стерлинга, почетная степень, outlander, Сэм Хьюэн, University of Stirling, Чужестранка | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/4

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 3
avatar
0
3
gal_tsy, спасибо за статью 012 Ещё одна понятная степень, молодец Сэм. 013 Вполне заслуженное признание его деятельности. 009
avatar
0
2
Замечательные новости, спасибо 010
avatar
0
1
Уже второй университет признает заслуги Сэма! 013 Заслужил 012
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика