[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 6 сезон » Новости 6 сезона (Все о 6 сезоне)
Новости 6 сезона
Стефани Дата: Суббота, 16.05.2020, 16:53 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


"Дыхание снега и пепла"


 
Heather Дата: Суббота, 26.12.2020, 21:16 | Сообщение # 76
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
Она и в 4-м сезоне отказалась сниматься, тоже какой-то проект у её мужа был, теперь благополучно забытый.
 
Галя, она вроде и беременна была на тот момент. И срок был приличный... Правда я не уверена на 100%. Но что-то такое отложилось в памяти. az


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Суббота, 26.12.2020, 22:44 | Сообщение # 77
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Heather, да, она вроде как раз родила и сразу в спектакле стала участвовать.
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 04:50 | Сообщение # 78
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
она вроде бы в спектакле играла? "Паромщик" - нет? Который собрал кучу наград.
Да, "Паромщик". Как раз те, у кого куча наград тут же, почему-то, и забываются, в отличие от тех, кого любят и без наград.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 27.12.2020, 04:51
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 17:26 | Сообщение # 79
Герцог
Сообщений: 2924
Вот что написано в статье о найме персонала для съемок))

Согласно заявке, успешные кандидаты стартуют 5 января 2021 года и потенциально будут работать до августа 2021 года, намекая на то, что 6 - й сезон Outlander может появиться на наших экранах раньше, чем мы думали.

Истчник тут
 
Валентина Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 17:41 | Сообщение # 80
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата ЖульБарсик ()
стартуют 5 января 2021 года


УРА!!!!! Отличная новость! 013



 
Kitty Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 18:10 | Сообщение # 81
Король
Сообщений: 5536
Цитата ЖульБарсик ()
стартуют 5 января 2021 года

Начну радоваться, когда хоть стулья на поляне покажут, как в апреле 2019 г. или что-то в этом роде. Сейчас ни в чем нельзя быть уверенными.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 18:21 | Сообщение # 82
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ох, как волнительно. Неужели начинают?
 
Eugenia Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 19:48 | Сообщение # 83
Граф
Сообщений: 771
Цитата gal_tsy ()
Она (Лора Доннелли) и в 4-м сезоне отказалась сниматься.


Лора тогда еще сказала, что в "Чужестранку" не вернется, потому что не хочет играть "старую Дженни". Конечно, беременность - это более, чем уважительная причина, хотя сколько там Дженни в 4-м сезоне, уж как-нибудь замаскировали бы ей животик, а вот что она не хочет играть старую Дженни... эти слова меня тогда просто убили. Какая же ты актриса после этого? И мелькнуло у меня в голове слово "предательство".

Цитата Kitty ()
Начну радоваться, когда хоть стулья на поляне покажут, как в апреле 2019 г. или что-то в этом роде. Сейчас ни в чем нельзя быть уверенными.

Это точно. Тем более, что в Англии сейчас очень суровый локдаун. Если только им - всем! - сначала прививки сделают.


Сообщение отредактировала Eugenia - Воскресенье, 03.01.2021, 19:49
 
Kitty Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 19:52 | Сообщение # 84
Король
Сообщений: 5536
Цитата Eugenia ()
а вот что она не хочет играть старую Дженни...

А Лора с характером... Она ведь даже ни в каких мероприятиях и промо не участвовала... Может, она обижена на что-то?
 
Darcy Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 19:53 | Сообщение # 85
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Kitty ()
А Лора с характером

Точно
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 19:56 | Сообщение # 86
Король
Сообщений: 8593
Цитата Eugenia ()
а вот что она не хочет играть старую Дженни... эти слова меня тогда просто убили. Какая же ты актриса после этого? И мелькнуло у меня в голове слово "предательство".

Н-да... Как-то очень непрофессионально. Как минимум.

Цитата Kitty ()
А Лора с характером...

На мой взгляд, это не характер, а капризы.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Лалли Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 20:06 | Сообщение # 87
Виконт
Сообщений: 560
Цитата sova-1010 ()
На мой взгляд, это не характер, а капризы.

Плюсуюсь) Какая же ты актриса после таких слов? Удивительно 015
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 23:34 | Сообщение # 88
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Eugenia ()
И мелькнуло у меня в голове слово "предательство"
у меня тоже было такое же чувство. Хотя я и не знала о таких ее словах, как отказ "Играть Старую Дженни". Мне тогда показалось. что она просто прикрылась своей беременностью и ушла завоевывать другие вершины в театре.

Кстати, мы еще на работе с одной дамой, фанаткой ЧС,  обсуждали, ( сплетничали, одним словом) .  что появляться  на какой -то из красных дорожек ( вроде , во время беременности даже)   и  спустя время  после рождения ребенка -  на показе странных моделей одежд, на   Met Gala, -  ей ничего не мешает.  А сыграть Дженни в одной серии из 13 - что -то, да  мешает.

Цитата Kitty ()
Может, она обижена на что-то?
Очень может быть. Ведь она пробовалась на роль Клэр. А ее взяли на роль склочной сестры.
и в свете всего этого, ее уход выглядит даже не как предательство, а как месть. Раз ей не досталось лавров на поприще ЧС. она бросает этот проект.. как  старую ненужную перчатку.

***
Лора никогда не была типажом. который вызвал во мне визуальную симпатию. а после этого финта. мне она стала совсем неприятна.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 03.01.2021, 23:36
 
Kitty Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 23:54 | Сообщение # 89
Король
Сообщений: 5536
Но ее характер как раз соответствовал роли упрямой и жесткой сестры, мне кажется, и она вписалась идеально. Как контраст.
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 04.01.2021, 00:01 | Сообщение # 90
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Kitty ()
Но ее характер как раз соответствовал роли упрямой и жесткой сестры, мне кажется, и она вписалась идеально. Как контраст.

У самой Лоры могли быть другие желания и цели. Может она себя видела именно  в роли Клэр.

Когда сам актер отказывается от главной роли и идет на другую в том же фильме - это одно ( бывали случаи, в нашем кино точно) , . а когда его не берут на эту главную роль, тут могут взыграть иные чувства к команде создателей. и к Сэму, кстати, лично. Ведь по легенде это он ее "забраковал", так сказать, и тут же реабилитировался.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 04.01.2021, 00:03
 
Kitty Дата: Понедельник, 04.01.2021, 00:56 | Сообщение # 91
Король
Сообщений: 5536
ДаБонитоша, и я ее не помню ни на одном промо, а ведь у нее важная роль... Гордость взыграла, видно!
 
Eugenia Дата: Понедельник, 04.01.2021, 01:19 | Сообщение # 92
Граф
Сообщений: 771
Цитата Бонитоша ()
Может, она себя видела именно в роли Клэр.


Насколько я в курсе, она не прошла тест на "химию". Не было между ней и Сэмом "искры".

Кстати, если кто-то смотрел сериал "Мистер Селфридж", там, например, сразу было понятно, что между Агнес Таулер и Анри Леклером еще в самом начале эта "искра" промелькнула. А потом в доп.материалах аж к третьему сезону кто-то из сценаристов сказал, что изначально в сценарии никакого романа для них предусмотрено не было, но у актеров сразу же возникло такое взаимопонимание, что просто невозможно было этим не воспользоваться.


Сообщение отредактировала Eugenia - Понедельник, 04.01.2021, 01:20
 
Darcy Дата: Понедельник, 04.01.2021, 12:19 | Сообщение # 93
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Eugenia ()
но у актеров сразу же возникло такое взаимопонимание, что просто невозможно было этим не воспользоваться

То же самое возникло между Китом Харингтоном и Роуз Лесли, по сценарию между ними вообще ничего не должно было быть (я про Игру Престолов), но эта искра была столь очевидной, что сценаристы добавили постельную сцену между ними, чтобы использовать эту самую химию. И лично для меня это была единственная пара в сериале, которая привлекла внимание, несмотря на короткое пребывание на экране, остальные пары вообще никак не зацепили 015
Кстати Кит и Роуз по окончании съемок поженились 002
 
Eugenia Дата: Понедельник, 04.01.2021, 16:29 | Сообщение # 94
Граф
Сообщений: 771
Цитата Darcy ()
То же самое возникло между Китом Харингтоном и Роуз Лесли, по сценарию между ними вообще ничего не должно было быть (я про Игру Престолов), но эта искра была столь очевидной, что сценаристы добавили постельную сцену между ними, чтобы использовать эту самую химию.


Я не смотрела "Игру престолов". Муж начал без меня (я же вечерами работала) и потом сказал: "Тебе это смотреть нельзя. Столько жестокости..." - Знал бы он, что через пару лет появится "Чужестранка", где по части всяких ужастей и жестокостей тоже всё будет в полном порядке и даже с избытком. 008 Правда, у меня это действительно единственный такой сериал.

Цитата
Кстати, Кит и Роуз по окончании съемок поженились.


Вот и молодцы. Эх... as1
 
elenamorozova_91 Дата: Понедельник, 04.01.2021, 16:41 | Сообщение # 95
Горец
Сообщений: 67
Надеюсь когда они начнут снимать, то Катрина будет более веселая 003
 
Kitty Дата: Понедельник, 04.01.2021, 16:51 | Сообщение # 96
Король
Сообщений: 5536
Цитата elenamorozova_91 ()
Надеюсь когда они начнут снимать, то Катрина будет более веселая

Конечно, если она говорит, что на съемочной площадке не может обойтись - без чего? кого? - "без высокого рыжего шотландца". А Сэм ее отсутствие переживает "как смерть в семье кого-то любимого". А вся их жизнь практически там, на съемках, проходит. Как они вообще этот год пережили? Да, Сэм оставлял коммент под фоткой себя спящего "Разбудите меня, когда закончится 2020 год". Вот так вот - им еще тяжелее переносить чужежажду!
 
natalia Дата: Понедельник, 04.01.2021, 18:22 | Сообщение # 97
Фей
Сообщений: 6807
Цитата kovaleva ()
По сути, это всё что мы о нем знаем.

ну, можно в википедии посмотреть статью "Паромщик (пьеса)". но, да, самого спектакля не видели. кстати, для Лоры пьеса - личное.
Цитата gal_tsy ()
Как раз те, у кого куча наград тут же, почему-то, и забываются, в отличие от тех, кого любят и без наград.

gal_tsy, откуда уверенность, что спектакль уже забыт?
Цитата Darcy ()
То же самое возникло между Китом Харингтоном и Роуз Лесли, по сценарию между ними вообще ничего не должно было быть (я про Игру Престолов), но эта искра была столь очевидной, что сценаристы добавили постельную сцену между ними, чтобы использовать эту самую химию.

Darcy, отношения их героев есть в книге. и постельная сцена тоже.
на мой взгляд Дженни получилась замечательной. и обид на Лору я не держу, жалею только, что ее персонаж может больше не появиться. кмк, актеры вольны выбирать, куда будет двигаться их карьера. каждому из них мы желаем главных ролей. если она ее получила - прекрасно! пусть у Лоры все получится! 003




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 04.01.2021, 18:24
 
Darcy Дата: Понедельник, 04.01.2021, 18:28 | Сообщение # 98
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата natalia ()
отношения их героев есть в книге. и постельная сцена тоже.

Я говорила про сериал. Просто читала статью про этот сериал, где как раз и говорилось, что такая сцена не была задумана режиссерами, потому как персонаж Роуз был проходным. Никакой любви режиссеры не планировали. Но увидев те самые искры, переписали сценарий, добавив в одну из серий ту самую постельную сцену.
И я смотрела этот сериал, и говорила от себя, что лично меня лишь их пара зацепила своими отношениями (пусть и очень короткими), остальные пары любовь просто изображали. Не поверила больше никому 008 А персонаж Роуз жалела очень сильно, что ее убили - хотела наблюдать за отношениями героев на экране и дальше. Но увы.
 
natalia Дата: Понедельник, 04.01.2021, 18:33 | Сообщение # 99
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Но увы.

Darcy, а я о том, что в книге. и поскольку я читала книгу, то для меня все было ожидаемо.
Цитата Darcy ()
остальные пары любовь просто изображали.

любовь разная бывает. 008 и я не смотрела ИП как сериал "про любовь". 008


 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 05.01.2021, 09:05 | Сообщение # 100
Герцог
Сообщений: 2924
Съемки 6-го сезона начинаются на фоне проблем Ковида-19.
Почитать можно тут
 
Форум » Чужестранка » 6 сезон » Новости 6 сезона (Все о 6 сезоне)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика