[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
greenayes Дата: Среда, 24.10.2018, 20:01 | Сообщение # 7851
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата source21a ()
ничего зимой не будет

em сказал, как отрезал.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Бонитоша Дата: Среда, 24.10.2018, 20:17 | Сообщение # 7852
Обломастер
Сообщений: 6768
ух. вроде бы тут я оставляла утром свой пост и были желающие узнать тайну "золотого ключика", отчего  я к Сэму равнодушна и что такого в нем нашлось не то.

Ничего страшного не нашлось: просто мой глаз, а скорее мозг не воспринимает тех мужчин, которые имели несчастье родится с женственно -нежным красивым лицом, и они воспринимаются тем самым мозгом как девочки.
И еще - в самом начале у Сэма были проблески нарцисцизма. ( это даже признавали некоторые ну очень активные фанатки Сэма., т.е. мне сначала казалось. что мне показалось, а потом оказалось, что не казалось. ) Вот не люблю я эту черту у мужчины.

все... я не дала умереть никому от любопытства. Наш форум не должен потерять ни единого ни бойца, ни оборотня, ни кого там еще - 008

какой типаж мне нравится, я могу дать вам пример из той же Чужестарнки

вот он  Lochlann O'Mearáin -  узнали?



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 24.10.2018, 20:31
 
Сидхи Дата: Среда, 24.10.2018, 21:39 | Сообщение # 7853
Герцог
Сообщений: 1763
Ну-у-у. Я никогда не была фанаткой Сэма. Но он очень мало похож на девочку. И чем дальше, тем меньше. На ранних фото - сладкий мальчик - да. Но я познакомилась с актёром в роли Джейми и уж точно его за девочку не приняла.
А вот с нарцисцизмом согласна. И никуда это не ушло до сих пор: слишком много селфи. Слишком активный инстаграм с собой любимым. И вот это меня напрягает больше всего: нарцисс - эгоист чистейшей воды, как-то это не вяжется с человеком, откликающимся на чужие беды.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Среда, 24.10.2018, 21:56
 
Darcy Дата: Среда, 24.10.2018, 21:40 | Сообщение # 7854
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата source21a ()
можно тогда в коробочку и запаковать в пупырчетую, упаковочную пленку

Серьезно? 008 Ну тогда пришли на новый год печеньку. Все равно поздравы будем посылать, вот вместо открыточки 007
 
Сидхи Дата: Среда, 24.10.2018, 21:47 | Сообщение # 7855
Герцог
Сообщений: 1763

Чем отличаются? Простите, сильно не заморачивалась поиском фото


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
natashasvog Дата: Среда, 24.10.2018, 21:52 | Сообщение # 7856
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Сидхи ()
слишком много селфи. Слишком активный инстаграм с собой любимым
А куда деваться? Сколько у него проектов? Популярность необходимый фактор по поддержке, вот и приходится фейсом светить.  001


 
Сидхи Дата: Среда, 24.10.2018, 21:57 | Сообщение # 7857
Герцог
Сообщений: 1763
Катрина как-то САМА не очень светит. (не катриотка ни разу, наоборот всегда признавалась в нелюбви к ней)

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
natashasvog Дата: Среда, 24.10.2018, 22:03 | Сообщение # 7858
Герцог
Сообщений: 2918
Сидхи, ну, возможно в модельные годы насветилась на жизнь вперёд!  008  Да и незачем, что ей особо продвигать, кроме кино?

 
Бонитоша Дата: Среда, 24.10.2018, 22:13 | Сообщение # 7859
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Сидхи ()
Чем отличаются? Простите, сильно не заморачивалась поиском фото

для меня разница огромная. И дело не в схожести черт лица. Я вряд ли донесу свою мысль и свое видение.

 
Цитата Сидхи ()
слишком много селфи. Слишком активный инстаграм с собой любимым.

раньше не было сэлфи, но при этом это явление все равно существовало. Это прежде всего любование собой изнутри.
Вот один на фоте смотрит в фотообъектив, а другой словно бы видит там себя. Это надо ощущать.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natashasvog Дата: Среда, 24.10.2018, 22:23 | Сообщение # 7860
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Бонитоша ()
Вот один на фоте смотрит в фотообъектив, а другой словно бы видит там себя
А это точно нарциссизм? Я по незнанию думала, что это типа фотогеничность?


 
natashasvog Дата: Среда, 24.10.2018, 22:24 | Сообщение # 7861
Герцог
Сообщений: 2918
Была мысль, что Сэм всегда так всматривается в силу неважного зрения. Теперь уж и не знаю, пошатнули вы пьедестал ))))



Сообщение отредактировала natashasvog - Среда, 24.10.2018, 23:04
 
Сидхи Дата: Среда, 24.10.2018, 22:57 | Сообщение # 7862
Герцог
Сообщений: 1763
natashasvog,  ну, про нарцисцизм я была согласна изначально с Бонитошей: кто-то просто смотрит в камеру, потому что "так надо", а кто-то с выражением "смотрите, вот я какой!"
А по первому пункту (про девочку) - нет.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
source21a Дата: Среда, 24.10.2018, 23:13 | Сообщение # 7863
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата Darcy ()
Серьезно? Ну тогда пришли на новый год печеньку. Все равно поздравы будем посылать, вот вместо открыточки

Пиши адрес. Есть кое-что интересное) Лучше всяких печений и открыток 001
 
Darcy Дата: Среда, 24.10.2018, 23:34 | Сообщение # 7864
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
source21a, ну ты прямо заинтриговал 008 попозже пришлю адрес
 
source21a Дата: Среда, 24.10.2018, 23:39 | Сообщение # 7865
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата Darcy ()
ну ты прямо заинтриговал попозже пришлю адрес

душевный новогодний подарок  001  не парься, я не маньяк  008
 
Сидхи Дата: Среда, 24.10.2018, 23:41 | Сообщение # 7866
Герцог
Сообщений: 1763
Darcy, ругаешься, когда не по теме, а сама... Есть же спецтема. Вам с Александром туда

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Darcy Дата: Среда, 24.10.2018, 23:49 | Сообщение # 7867
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Сидхи, молчим 011
 
sova-1010 Дата: Четверг, 25.10.2018, 00:07 | Сообщение # 7868
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
мужчин, которые имели несчастье родится с женственно -нежным красивым лицом, и они воспринимаются тем самым мозгом как девочки.

Ну вот ничего женственного в Сэмином лице не вижу. В молодости - красивый мальчик, сейчас - красивый мужик. Но красота у него именно мужская.
Цитата Сидхи ()
А вот с нарцисцизмом согласна. И никуда это не ушло до сих пор: слишком много селфи. Слишком активный инстаграм с собой любимым. И вот это меня напрягает больше всего: нарцисс - эгоист чистейшей воды, как-то это не вяжется с человеком, откликающимся на чужие беды.

Вооот! А именно это все говорят про Сэма, что он добрый и отзывчивый.
На мой взгляд, просто он отлично понимает как действует на дам-с. И пользуется этим периодически. Но это не нарцисизм.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Сидхи Дата: Четверг, 25.10.2018, 00:38 | Сообщение # 7869
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата sova-1010 ()
Ну вот ничего женственного в Сэмином лице не вижу. В молодости - красивый мальчик, сейчас - красивый мужик. Но красота у него именно мужская.
Вот именно. 
Но! В любом актёре-мужике, даже самом брутальном, есть много женского в характере. В женщине есть много врождённого артистизма. Это уже на уровне инстинктов заложено: сыграть, даже если противно, чтобы понравиться самцу, чтобы тебя приняли за слабого и защитили, пригрели и накормили, а не убили (ну, так исторически сложилось за то время, когда оценкой труда были кров, пища и защита. Как только эквивалентом оценки стал не "мамонт", а деньги, женщины стали выравниваться в положении).
А вот мужчине, чтобы сыграть, надо прикладывать усилия в несколько раз больше, чем женщине.  Это ещё один наш режиссёр говорил, мол, скажешь женщине - сыграй то-то и то-то, даже вопросов не задаст. А мужику надо всё объяснить - что, зачем и почему. И чем больше в нём женского начала, тем легче с ним работать. (это безотносительно таланта, чисто психологический фактор).
Кстати, может поэтому среди артистической тусовки столько гомиков.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Сидхи Дата: Четверг, 25.10.2018, 00:52 | Сообщение # 7870
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата sova-1010 ()
На мой взгляд, просто он отлично понимает как действует на дам-с. И пользуется этим периодически. Но это не нарцисизм.
Я, да. наверное, и Бонитоша, говорили немного о другом. О самолюбовании. К сожалению, не смогу найти фото, где Сэм на "балконе" (скорее бельэтаж) делает сэлфи на фоне толпы, которая собралась внизу в зале, а его в это время кто-то снимает тоже (сбоку, Сэм этого не видит) В его позе и лице столько... самодовольства, другого слова подобрать не могу.
Вот в Катрине я этого не замечала.
За исключением "средних" совместных иньюшек. Поначалу они как-то вместе, по очереди отвечали на вопросы. А потом Сэм стал уходить в тень. отдавая Катрине первенство, а она там разворачивалась во всей красе: типа "вот я какА!" (это из мультика).
Теперь они снова стали равноправны: либо Катрине посоветовали не перетягивать одеяло на себя, либо Сэм "очнулся", получив какого-то волшебного пендаля. (А то уже честно, стал туповато выглядеть на фоне своей ко-стар)


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
greenayes Дата: Четверг, 25.10.2018, 08:14 | Сообщение # 7871
Герцог
Сообщений: 1688
Ага..
Цитата Сидхи ()
Но! В любом актёре-мужике, даже самом брутальном, есть много женского в характере. В женщине есть много врождённого артистизма. Это уже на уровне инстинктов заложено: сыграть, даже если противно, чтобы понравиться самцу, чтобы тебя приняли за слабого и защитили, пригрели и накормили, а не убили (ну, так исторически сложилось за то время, когда оценкой труда были кров, пища и защита. Как только эквивалентом оценки стал не "мамонт", а деньги, женщины стали выравниваться в положении).

Подписываюсь)
Может поэтому у многих брутальных "красавчиков" Голливуда жены старше них- им нужен кто-то посерьезней и посуровей)..Взять того же Хью Джекмана или Криса Хэмсфорта...
На счет "нарцисизма" Сэма....Мне кажется политика его пиара и пиара ЧС такая - блин конечно его брали в первую очередь за внешность в сериал. И все в первую очередь на его внешность смотрят-ну вот не поверю я что все такие смотрят эпизод "Свадьба" и посмотрев на упругие шотландские ягодички такие-блин, у чувака богатый внутренний мир. Ню-ню. Поклонницы хотят видеть больше Сэма-они получают больше Сэма.
Ну а если это помогает не только двигать сериал но еще и на благотворительность собрать- так это вообще прекрасно. Но вне работы я вот не замечала чтобы Сэм заморачивался с тем же внешним видом(как нарциссы делают). Косматый(за что его даже критиковали), в майке и джинсах простых, небритый..Обычный мужик.
PS И он вообще ни разу не женственный на мордашку (по моему мнению).


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Четверг, 25.10.2018, 09:50 | Сообщение # 7872
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Сидхи ()
В его позе и лице столько... самодовольства, другого слова подобрать не могу.

Радость и ребячество - вполне подходят под тот момент 001

Цитата Сидхи ()
А потом Сэм стал уходить в тень. отдавая Катрине первенство, а она там разворачивалась во всей красе

Не в тень, просто его самого вполне устраивало такое, что Катрина отвечает на большую часть вопросов, связанных с сериалом, первая. Ну есть пары, где один всегда активнее, а второго это вполне даже устраивает. Когда он один, то нормально же отвечает на иньюшках.

Цитата Сидхи ()
Теперь они снова стали равноправны: либо Катрине посоветовали не перетягивать одеяло на себя, либо Сэм "очнулся",

Ну я заметила, что когда им задавали вопросы на последнем коне, то Катрина всегда смотрела на Сэма, как бы говоря - давай, отвечай первым. Если не смотрела, то просто начинала сама отвечать первой. Ну такой тандем уж сложился, бессознательно видимо уже так себя ведут в совместных иньюшках.
 
Freisier Дата: Четверг, 25.10.2018, 10:02 | Сообщение # 7873
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Сидхи ()
О самолюбовании. К сожалению, не смогу найти фото, где Сэм на "балконе" (скорее бельэтаж) делает сэлфи на фоне толпы, которая собралась внизу в зале, а его в это время кто-то снимает тоже (сбоку, Сэм этого не видит) В его позе и лице столько... самодовольства, другого слова подобрать не могу.

А меня за критику этих фото чуть не распяли на ветке Сэма)))) Бывают у него запечатленные камерой моменты, когда он выглядит как нормальный мужчина, например в последней фотосессии для Редбулла (поправьте, если я неправильно указала название компании) или для Барбура. Но там с ним работали высококлассные фотографы и редакторы, точно знающие как продать свой товар сильной половине человечества 008 Бывают откровенно неприятные фото, где отмеченное девочками самолюбование, так и прет (те фотки и селфи с балкона). Пожалуй, только в интервью и на коми-конах, где Сэму нужно взаимодействовать с другими людьми без подготовки и где он ограничен во времени, он насколько возможно становиться самим собой. Там на него гораздо приятнее смотреть. Вывод - самостоятельным продвижением себя ему заниматься нельзя 006
Цитата Сидхи ()
И чем больше в нём женского начала, тем легче с ним работать. (это безотносительно таланта, чисто психологический фактор).

Наверное, так и есть.


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Freisier Дата: Четверг, 25.10.2018, 10:08 | Сообщение # 7874
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Darcy ()
Радость и ребячество - вполне подходят под тот момент

да конечно подходят. 008 Кому-то
А кого-то напряжет ребячество и он назовет это инфантилизмом 006
Хочу сразу добавить - все мной написанное не в обиду девочкам-Сэмоманкам. Я так чувствую и вижу Сэма-человека (хотя актер он отличный). Потому, наверное, скорее отнесу себя к поклонницам Кати - с моей точки зрения все в ней гармонично))


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер


Сообщение отредактировала Freisier - Четверг, 25.10.2018, 10:15
 
Darcy Дата: Четверг, 25.10.2018, 10:19 | Сообщение # 7875
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Сэм и Катрина рассказывают о 4 сезоне. Без перевода

 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика