[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
liusiafom Дата: Суббота, 24.02.2018, 10:38 | Сообщение # 3451
Король
Сообщений: 13712
Цитата aleana_alesya ()
он ее и раньше часто так называл
Точно называл и не один раз.

Цитата aleana_alesya ()
может у него новый проект наклевывается
Давайте подержим "кулачки" на удачу, чтоб так и было. 012

Цитата aleana_alesya ()
в четвертом сезоне мы увидим на экране

"Ты все поймешь и все увидишь сам.
Ты все поймеш и все увидиш там" Цытата из песни в фильме ,"Ах водевиль, водевиль".

Цитата aleana_alesya ()
Вот в "Унесенных ветром" Вивьен Ли терпеть не могла Кларка Гейбла,

Точно, известный факт. А какой фильм получился , классика жанра, Просто неимоверно фантастический фильм. Вот что происходит когда воедино сплетается шикарная книга, великолепные актеры, талантливые сценаристы, режисеры, операторы и т.д. Получается МАГИЯ.
У нас это все есть. В нашем сериале. Ведь подумайте сколько людей по всему миру его смотрят, им восхищаются, актеров как родных принимают (если что происходит посмотрите какие волны). Я же говорю МАГИЯ 009 009 009




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 24.02.2018, 10:39
 
natashasvog Дата: Суббота, 24.02.2018, 11:14 | Сообщение # 3452
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата aleana_alesya ()
они и раньше говорили, что они именно работают, в поте лица и ничего личного за кадром нет
Может и правда? 004 
А фандом тараканов в головах развел и давай придумывать, да пострашнее,  позаковырестее! 006


 
Darcy Дата: Суббота, 24.02.2018, 11:27 | Сообщение # 3453
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата aleana_alesya ()
чувствовала, что что то есть, а на деле оказалось, что сами актеры друг друга не выносят

От любви до ненависти как говорится 008 Сильные эмоции точно нам будут обеспечены. Пусть даже и не любовные.

Цитата aleana_alesya ()
А теперь тут такие страсти кипят, похлеще сериала,

Вот да, в отличие от сериала, тут вообще не знаешь, что принесет тебе завтрашний день в качестве новости и куда будет развиваться сюжет действий 007 остается только гадать и строить теории

Цитата natashasvog ()
А фандом тараканов в головах развел и давай придумывать

Да ладно, неужели все фанаты были настолько слепы? Тем более женщины (и многие уже далеко не девочки, с собственным опытом уже), неужели нас так легко обмануть, и мы вообще ничего не можем почувствовать своим сердцем? Не сможем отделить фальшь от реальности?
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 24.02.2018, 11:28 | Сообщение # 3454
Принц
Сообщений: 4413
Цитата natashasvog ()
А фандом тараканов в головах развел и давай придумывать, да пострашнее,  позаковырестее!
ну так надо же чем то мозги занять в ожидании 4 чезона 015  008
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 24.02.2018, 11:38 | Сообщение # 3455
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
неужели нас так легко обмануть, и мы вообще ничего не можем почувствовать своим сердцем?
и что интересно! почувствовали что что-то не так фанаты по всему земному шару, вот все мы такие разные, разный образ жизни, менталитет, разные взгляды, но все увидели, что глаза у Катрины без Сэма не горят, и с помолвкой ее этой что то не то...вот как так?
 Зато сейчас, когда вернулись к работе, снова вместе, оба ожили и давай строчить в твиттере. Волшебного пенделя получили?
 
natashasvog Дата: Суббота, 24.02.2018, 11:45 | Сообщение # 3456
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Не сможем отделить фальшь от реальности
Я вроде отделяют, но как новость очередная выплывет, так сердце ууух!  016 
Пока приступ стенокардии уляжется  006  , пока мозги опять адекватно заработают, чтоб проанализировать, столько всякого на ум придет 015


 
lisa71341 Дата: Суббота, 24.02.2018, 12:28 | Сообщение # 3457
Виконт
Сообщений: 562
Цитата aleana_alesya ()
Зато сейчас, когда вернулись к работе, снова вместе, оба ожили и давай строчить в твиттере. Волшебного пенделя получили?

Ага, "заряд бодрости" друг от друга получили. Как увидели друг друга, так и поняли: "Ой, ну не пара мы"! Вот и настроение улучшилось, и мир добрее стал, и жить стало веселее. 006 006 006


 
Darcy Дата: Суббота, 24.02.2018, 13:16 | Сообщение # 3458
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата aleana_alesya ()
Зато сейчас, когда вернулись к работе, снова вместе

Это когда они успели вернуться? 008 Вчера тут обещали, что Сэм остается в Нью-Йорке на оскаровскую неделю. Или уже нет?
 
Rasa Дата: Суббота, 24.02.2018, 13:21 | Сообщение # 3459
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата aleana_alesya ()
ну так надо же чем то мозги занять в ожидании 4 чезона
Очень даже вероятно! До осени далеко, фанаты остыть могут, на другие сериалы переключиться. А тут все на месте. при деле и почти все "шерлокихолмсами" стали. Короче, не скучайте ребята! 008


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
natashasvog Дата: Суббота, 24.02.2018, 13:28 | Сообщение # 3460
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Это когда они успели вернуться?
Подтверждений не было, одни наши желания 006


 
aleana_alesya Дата: Суббота, 24.02.2018, 13:58 | Сообщение # 3461
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Это когда они успели вернуться?
водители Сэма и Кати вместе закат (или восход) фоткали, я подумала, если водители вместе, то и белки тоже 008
 
natalia Дата: Суббота, 24.02.2018, 14:04 | Сообщение # 3462
Фей
Сообщений: 6807
Сэм ответил на твит Катрины с благодарностью фанам за голосование CineAwards: "Можем ли мы получить награду для болельщиков??" Катрина с радостью его поддержала. 001

 
natashasvog Дата: Суббота, 24.02.2018, 14:22 | Сообщение # 3463
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата aleana_alesya ()
я подумала, если водители вместе, то и белки тоже
Неее вроде в Америках Сэма наш тусит!  002 
Пусть, общается, знакомства нужные заводит, в Англии ему видимо мало, что светит, там только к извращенцам всяким оченно толерантны, а попробуй свою политическую позицию прояви и всё... Вот Сэм и страдает за свою шотландскую идентичность 016


 
Фима_Собак Дата: Суббота, 24.02.2018, 14:23 | Сообщение # 3464
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата natalia ()
Катрина с радостью его поддержала.
Ага, переписываются. Реагируют друг на друга. Что за волшебный пендель они получили?


 
Darcy Дата: Суббота, 24.02.2018, 14:58 | Сообщение # 3465
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата temryktatiana ()
Что за волшебный пендель они получили?

У нас что ни день, то новые расследования 007 и сериала не надо, тут страсти похлеще бушуют 006
 
rtl Дата: Суббота, 24.02.2018, 19:13 | Сообщение # 3466
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата aleana_alesya ()
так отдыхал человек, по горам лазил...а может у него новый проект наклевывается и он на переговоры летал, и не говорит никому, чтоб не сглазить
Да в Н-Й он, с Мозей отдыхает. На Бродвее в шоу ходят...фаны совместных фоток ждут с Бродвея и с Оскаровской недели, где Сэм должен быть с Мозей. Так что, народ, успокойтесь и смиритесь.. Меня что-то мысли стали посещать, что возможно  Сэм с Катей  все же договорились вместе карты открыть о личных жизнях. После того, как фаны восприняли их невероятно химические дружественные фоты за любовь и отношения. Когда-то же надо было начать это делать, а то фаны уже и детей ихних крестить скоро будут...вот и решили, раз уж ихняя дружба так сильно похожа на страстную любов- знасит надо завязывать так дружить. Вот и открываются понемножку....а мы решили, что это ссора....Им же надо как-то и вне экрана жыть, по-настоящему...если еще 7 лет снимать будут- вообще без личной жизни остаться что-ли? Вот примерно так....думаю я.... А Моззи может и не по нраву нам, так какое нам до этого дело? Это дело Сэма. 015
 
Darcy Дата: Суббота, 24.02.2018, 21:30 | Сообщение # 3467
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Фото Сэма и Катрины с теста на химию 009

 
Лёля Дата: Суббота, 24.02.2018, 21:36 | Сообщение # 3468
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
Фото Сэма и Катрины с теста на химию

с первого дня в обнимку, с первых дней ржач, с первых дней её голова у него на плече 009 009


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Суббота, 24.02.2018, 21:45 | Сообщение # 3469
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата aleana_alesya ()
Волшебного пенделя получили?

по ходу без него не обошлось
Цитата temryktatiana ()
Что за волшебный пендель они получили?

думаю, как-то так


Цитата aleana_alesya ()
еще сериал был "Детективное агентство "Лунный свет", так там химия от актеров аж выплескивалась через экран, я даже будучи школьницей, смотрела разинув рот и чувствовала, что что то есть, а на деле оказалось, что сами актеры друг друга не выносят

да да, я тоже знаю, что главные герои терпеть не могли друг друга.
я тоже с таким не терпением ждала каждой серии, чтоб посмотреть на их отношения, там и секса такого не было, а искры так и сыпались. Тогда я ещё не знала, что это зовётся "химией" 006
Цитата aleana_alesya ()
И понесется душа в рай снова

моя так точно 001 я очень на это надеюсь. 012


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Суббота, 24.02.2018, 21:46
 
liusiafom Дата: Суббота, 24.02.2018, 22:20 | Сообщение # 3470
Король
Сообщений: 13712
Цитата Лёля ()
думаю, как-то так

005 005 005 005


 
Бонитоша Дата: Суббота, 24.02.2018, 22:36 | Сообщение # 3471
Обломастер
Сообщений: 6767
Обычно я прихожу в ушатом холодной воды. 008 а тут потянуло на ностальгию. 

Для группы ВК Е. Пискаренва перевела предисловие  Сэма  к книге Кэмэрна МакНиша.
И я там узрела один кусочек, который касается наших Белок.

Да. конечно, книга о горах, и  это воспоминание Сэма со съемок в 2013 году тоже относится к горам. Но ведь идет уже 2018 год, книга достаточно новая, и предисловие написано явно недавно, а Сэм решил включить  его в книгу. 

***маленькая заметка, речь явно идет о 2013 годе. хотя Сэм пишет о своем 35 летии, те о 2015. простим ему эту погрешность. мужчины такие мужчины. никогда не ориентируются в датах и возрастах 008 ***

Отрывок..

Несколько дней мы снимали «Чужестранку» рядом с Лох Раннох, среди таинственных декораций стоящих камней, которые перенесли главную героиню, Клэр, в Шотландию 1745 года. Я встретил свой тридцать пятый день рождения в горах, на съемках «пикника» среди проливного дождя и тумана, и даже лепешки у нас были насквозь пропитаны водой.  

Мы точно знаем. что это было за Д Рождения, и что за пикник они снимали. Это был 1 сезон, съемки сюжета встречи Хью Монро, где он дарит Клэр свадебный подарок - стрекозу в янтаре. Там была и Катрина. Они все жутко замерзли, а он помнит этот день. и даже решил его "увековечить". 

 И мне тут подумалось, а кто же питал более нежные и яркие чувства? может все же Сэм? 



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Суббота, 24.02.2018, 22:43 | Сообщение # 3472
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Бонитоша ()
он помнит этот день. и даже решил его "увековечить". 

горы, вино, Шотландия и рядом красивейшая Катрина. 012 Конечно будет помнить.
Это ведь уже сняли свадьбу?).. если да, то тем более, море чувств от серии at


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Parma Дата: Суббота, 24.02.2018, 22:57 | Сообщение # 3473
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Бонитоша ()
а кто же питал более нежные и яркие чувства? может все же Сэм?
 
И в каком-то интервью он говорил, что это один из счастливых дней его жизни - с Кэйт в горах на ДР. Значит действительно был счастлив в тот момент. Такие моменты, как правило, запоминаются на всю жизнь. а он ко всему прочему еще и постоянно его упоминает.
Никогда бы не подумала, что Сэм так сентиментален.
И раньше была уверена, что в нашей паре более сильные чувства испытывает Катрина. Теперь уж и не знаю.. 015 В последнее время я уж ни в чем, что касается наших белок, не уверена.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
liusiafom Дата: Суббота, 24.02.2018, 23:03 | Сообщение # 3474
Король
Сообщений: 13712
Цитата Бонитоша ()
кто же питал более нежные и яркие чувства? может все же Сэм?

Все может быть. 003


 
rtl Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 01:07 | Сообщение # 3475
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата Parma ()
Никогда бы не подумала, что Сэм так сентиментален.И раньше была уверена, что в нашей паре более сильные чувства испытывает Катрина.
А я всегда считала и считаю, что Сэм более сентиментален и юн душой. Катрина, как взрослая женщина, более практичная и взрослая, и более расчетливая. Как всегда, среди девочки и мальчика одного возраста, девочка старше на 003 1-1-2 года. И в их отношениях на экране Джейми/Сэм всегда более сентиментален.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика