[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
sova-1010 Дата: Среда, 18.07.2018, 15:28 | Сообщение # 5501
Король
Сообщений: 8593
Цитата sova-1010 ()
А, еще, "Сэм туповат и не понимает шуток".

Цитата liusiafom ()
Во она тогда огород нагородила.... Это же надо было такое придумать

Да-да, этот самый "туповатый Сэм" заработал почти миллион фунтов за прошлый год 004 . И когда он со сцены вещает - весь зал в покате от хохота именно по тому, что у него нет чувства юмора 013 .



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Медвета Дата: Среда, 18.07.2018, 15:40 | Сообщение # 5502
Виконт
Сообщений: 546
Да сразу стало понятно, что это тролль, когда она фотки 5-летней давности за свои сегодняшние выдала.

Юмор - это наше всё!

Сообщение отредактировала Медвета - Среда, 18.07.2018, 16:06
 
Медвета Дата: Среда, 18.07.2018, 15:50 | Сообщение # 5503
Виконт
Сообщений: 546
Я давно была на игровом сайте, вот там была такая опытная троллиха! Весь сайт на уши поднимала. Она как-то даже на почту умудрялась проникнуть и никого впрямую не оскорбляя, могла довести  до белого каления. А когда чел. не сдерживался, она строчила админам и человека банили. Вот пример вроде бы беззлобный: девочки в закрытой переписке обсуждали певицу Пинг, как она им нравится. Троллиха надевала аву Пинг и говорили, как ей надоели фанатки - все без ума и без вкуса и т.д.

Юмор - это наше всё!
 
liusiafom Дата: Среда, 18.07.2018, 16:42 | Сообщение # 5504
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
И когда он со сцены вещает - весь зал в покате от хохота именно по тому, что у него нет чувства юмора

И не только зал. Катрина вон как заливалась. А на съемочной площадке все рассказывают про замечательное чувство юмора Сэмика.


 
dimainina Дата: Среда, 18.07.2018, 16:43 | Сообщение # 5505
Крестьянин
Сообщений: 7
Милые девушки) 001 Всем Здравствуйте!!! 011 Принимайте в свои ряды (да-да, опять и снова, самая что нина есть СэмоКейтофилка перед вами)За два!!! дня изучив все собранные вами материалы(СПАСИБО1000 раз всем, кто старается удержать в нас веру в #мынепараниразуникогдаинизачто),
пересмотрев все ролики, гифки и прочее, сошла с ума, передохнула, снова
пересмотрела (семья теряет мать и жену) и прям-таки имею что сказать…Сэм – он же МУЖЧИНА (его брюки нам это продемонстрировали) 013 И ДОКОЛЕ (скажите мне?!) мужчина будет терпеть, кусая губы,и молчать, когда хочется прокричать всему миру – МОЯ!!! Моя, женщина…!!! Ее
люблю, хочу, только с ней, всегда и во всем… Покуда STARZ не разрешит? Мне кажется (или поправьте меня) он закусил удила и бросилобщественности вызов (ответ в аэропорту ЛА «Возможны оба варианта» - да его про
один вариант спрашивали, он про один и ответил!!!), и руки на попе, и подписи в
соцсетях и пр…) И Катя сдерживает его всеми силами, и STARZ сдерживает… Облейте меня холодной водичкой (семье я все-таки нужна), нотак хочу быть поддержаной вами ))))))))))))))))Много букоффф-Уф!

Добавлено (18.07.2018, 16:43)
---------------------------------------------
Сумбурно, конечно, получилось - накипело (
Сорри)

 
Parma Дата: Среда, 18.07.2018, 17:03 | Сообщение # 5506
Принц
Сообщений: 4780
Цитата dimainina ()
самая что нина есть СэмоКейтофилка перед вами

Оооо!!! В наших шипперских рядах пополнение! 008

dimainina, добро пожаловать в наш немного сумасшедший чужестранный мир aj3 008

Цитата dimainina ()
а два!!! дня изучив все собранные вами материалы(СПАСИБО1000 раз всем, кто старается удержать в нас веру в #мынепараниразуникогдаинизачто)

004 Сильна, ничего не скажешь 013 008 Я до сих пор не все материалы форума видела, аж стыдно чесслово 008

Цитата dimainina ()
Облейте меня холодной водичкой (семье я все-таки нужна), нотак хочу быть поддержаной вами )))))))))))))))

Тут или холодной водой, или быть поддержанной) Одно с другим сочетается не очень) Но в любом случае, располагайся, и не стесняйся высказывать то, что на душе. Здесь все поймут 008

Цитата dimainina ()
Сумбурно, конечно, получилось - накипело

Ничего, зато эмоционально доходчиво 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
sova-1010 Дата: Среда, 18.07.2018, 17:25 | Сообщение # 5507
Король
Сообщений: 8593
dimainina, привет! Добро пожаловать в наш теплый коллектив! aj3
Проходи не стесняйся! Если хочешь, то можно поделиться своей историей "Как я познакомилась с "ЧужестранкоЙ" тут

Цитата dimainina ()
Облейте меня холодной водичкой (семье я все-таки нужна), нотак хочу быть поддержаной вами ))))))))))

Холодная вода не поможет 005 . СэмоКейтомания (как и Сэмомания и Кейтомания) такими простыми народными методами не лечится 015 . Зато общение с собратьями по диагнозу - облегчает симпомы 013 . По крайней мере семья перестает смотреть косо и крутить пальцем у виска, поскольку все, что накипело, высказываешь здесь на форуме, а не любимому мужу 006 .



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Саня-Босаня Дата: Среда, 18.07.2018, 19:09 | Сообщение # 5508
Герцог
Сообщений: 1744
dimainina, привет! Здесь чем хуже у тебя болезТь, что зовется Сэмоманией, чем запущенней, тем лучше! 013 Здесь работает дружная команда "психологической" поддержки. 006 Здесь не то, что водичкой холодной обольют, а наоборот - дровишек подкинут в пылающий костер фанатской любви, чтобы ярче горело, и чтобы крыша ехала по более наклонной плоскости. 008 Так что ты попала в нужное место. 013 Добро пожаловать! 002

--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
natashasvog Дата: Среда, 18.07.2018, 19:45 | Сообщение # 5509
Герцог
Сообщений: 2918
Есть у сэмомании начало, нет у сэмомании конца!  006 
Во всяком случае, у меня второй год течения болезни, без признаков выздоровления  014


 
Лёля Дата: Среда, 18.07.2018, 20:03 | Сообщение # 5510
Королевна
Сообщений: 5440
dimainina,  тебе уже так много рассказали как проходит тут "обливание холодной водой" 006 так что добро пожаловать bya
Цитата dimainina ()
семье я все-таки нужна

Цитата dimainina ()
семья теряет мать и жену

ващЕ не парься, больше будут ценить время, которое ты им оставишь для общения с собой by
некоторые тут круглосуточно, так что когда не придёшь, всегда вовремя
Цитата dimainina ()
хочу быть поддержаной вами ))))))))))))))

cr at1 даже не сомневайся


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
liusiafom Дата: Среда, 18.07.2018, 21:26 | Сообщение # 5511
Король
Сообщений: 13712
dimainina,  привет cb1 cb Добро пожаловать. aj3

 
Darcy Дата: Среда, 18.07.2018, 22:56 | Сообщение # 5512
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
dimainina, какой восторженный пост! Нашего полку прибыло 008

И по такому случаю вот вам новости с тумбы. Утром прочитала, но нести на форум времени не было. Итак, рассказ фаната 002



Как вам такая история? 008
 
Parma Дата: Среда, 18.07.2018, 23:13 | Сообщение # 5513
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
Как вам такая история?

Очень вкусная история 012 Побольше бы таких мелочей.
Цитата Darcy ()
Однажды он увидел Сэма в супермаркете и отправился на стоянку.

Интересно, когда это было? Просто для того, чтобы дополнить хронологию их отношений)



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
liusiafom Дата: Среда, 18.07.2018, 23:14 | Сообщение # 5514
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Как вам такая история?

Ха, история очень правдоподобная.

Цитата Darcy ()
Он также сказал паре, что никогда не вторгается в личную жизнь актеров в поисках картин для своих клиентов

Таня, помнишь, мы как то обсуждали, что Европа это не Америка. И у них не принято гонятся за знаменитостями. Так что я вполне могу поверить , что такое вполне возможно.




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 18.07.2018, 23:15
 
Darcy Дата: Среда, 18.07.2018, 23:18 | Сообщение # 5515
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Наташа, завтра на тумбочку зайду, может и дату там назовут. Пока вот увидела, прочитала, скопировала, а когда тот гид видел наших у магазина - не знаю. Хотя если ездили вместе за покупками в магазин, значит это не просто так 008 Значит всё-таки жили вместе какое-то время.
 
Parma Дата: Среда, 18.07.2018, 23:20 | Сообщение # 5516
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
Значит всё-таки жили вместе какое-то время.

Так это даже не подлежит сомнению!)) Но вот когда?... Может он видел их полгода назад? Тогда картинка вырисовывается совсем интересная 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
liusiafom Дата: Среда, 18.07.2018, 23:20 | Сообщение # 5517
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Значит всё-таки жили вместе какое-то время.

Так может и сейчас живут. Никто ведь толком не знает, что там происходит


 
Darcy Дата: Среда, 18.07.2018, 23:24 | Сообщение # 5518
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Parma ()
Может он видел их полгода назад?

Это было бы сравнимо с бомбой 005
 
liusiafom Дата: Среда, 18.07.2018, 23:27 | Сообщение # 5519
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Это было бы сравнимо с бомбой

Что да, то да. И тогда картинка с помолвочным кольцом вырисовалась бы ооочень интересная.


 
Darcy Дата: Среда, 18.07.2018, 23:37 | Сообщение # 5520
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Мне кажется, это было до помолвки. Потому что потом между ними явно пошел разлад. Но вот когда было.
В Африке кстати они тоже парой в магазин ходили 008 Их тамошние фанатки застукали. Это вам не Шотландия, еще и сфоткались с ними

 
liusiafom Дата: Среда, 18.07.2018, 23:45 | Сообщение # 5521
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Мне кажется, это было до помолвки.

думаешь.
Хотелось бы знать, что там сейчас происходит 008


 
liusiafom Дата: Четверг, 19.07.2018, 00:01 | Сообщение # 5522
Король
Сообщений: 13712
Все тот же взгляд 008



 
Darcy Дата: Четверг, 19.07.2018, 00:37 | Сообщение # 5523
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
На прошлогоднем комик коне. Грэм принес с собой стакан с виски, Сэм попробовал, Катрина попросила и ей дать попробовать, и Сэм не глядя дает ей в руку стакан. Катрина спокойно пьет из стакана, даже не повернув его другим краем. Короче, выглядят как вполне себе пара, понимающая друг друга без слов 002

 
kovaleva Дата: Четверг, 19.07.2018, 08:41 | Сообщение # 5524
Герцог
Сообщений: 2469
Ой что то у меня от этой истории мурашки побежали. Страшный выброс адреналина. Ещё,ещё хочу. Господи ,я наркоманка.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
dimainina Дата: Четверг, 19.07.2018, 09:21 | Сообщение # 5525
Крестьянин
Сообщений: 7
Девочки, спасибо за поддержку меня и принятие в свои ряды 002  002  002 

Болеть вместе - это да - это веселее!
В соответствующей ветке клятвенно обещаю рассказать, как стала шиппером (и, главное, чем все это закончилось в прошлый раз 011  и как это было приятно)

И продолжая (развивая) темку (и новость с тумбы), опять-таки имею что сказать (вот натуру не спрячешь):
То, что #мынепара - ПАРА - это не секрет. Я бы даже сказала, для меня это факт свершившийся и меня полностью удовлетворивший.
Доводы? Доводы вот:
- давайте изучим политику STARZ, забудем о ломании судеб и прочих личных извращениях. Цель такого рода бизнеса - завоевание, удержание аудитории и зарабатывание денег. И ВСЕ! Вся политика направлена на это. Что в шоу-бизнесе плохо - ЭТО Хорошо. Что ХОРОШО - то плохо и не приносит доход. Следовательно должно быть плохо! Нас насильно зарядили (и это было очень приятно) чувственными сценами, томными взглядами, даже приоткрыли нам завесу закулисья и мы наслаждались))) Нас, товарищи, подсадили на эту сладкую иглу. И мы с нее не слезем, пока не увидим (хоть экранное уже, да, дайте его нам) воссоединение сердец, взглядов и тел!!!  Ну ведь так?! Хоть на экране и в 18 веке, но мы дождемся и увидим! Аудитория завоевана. Удержана. И приносит доход. И никак иначе.

Ну а #мынепара.... ПАРА. Естественно. Расскажите мне, бестолковой, в ночи анализирующей безумный поток информации. Ну  кошка-то Катина у Сэма зачем обитает? Пока она там на марафоне  бегает? Если логичнее ее жеНИХренанежениху оставить! Чего, не живут вместе? Молодая в свои 38 лет уже не молода. И с милым-обрученным наверняка сожительствует (иначе-то в чем новизна и прелесть отношений?) Так где логика, подруги? Любимого мы не будем обременять своей дорогой кисой, а вот друг - он на то и друг, ему и кошку на постой... Ага... ОБЪЯСНИТЕ! Ночами не сплю... Никак в свои немалые года уразуметь не могу, почему быт у нашей дружеской пары налажен, а у любовной пары - только с дудкой на коленках?!?!?
Кстати, вот запороться по пьяной лавочке на коленки к другу и слобать на дудочке - это как раз очень интимно, да-да... Мы все так 1000 раз делали.

Мдя... Чем дальше в лес, тем толще партизаны))))) И доводов тут не надо уже...

Добавлено (19.07.2018, 09:21)
---------------------------------------------
Darcy, я Вами восхищаюсь 002  aj2  aj2  aj2  aj2  byb  byb  byb  byb 
всегда отмечаю, что когда на в данной ветке упадок и затишье, Вы как никто нас поддерживаете и обязательно (ОБЯЗАТЕЛЬНО) принесете что-нибудь вкусненькое и хорошенькое.
Сегодняшний рассказ как нельзя лучше подошел для начала дня)

 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика